новость Новодевичье кладбище закрыли к годовщине смерти Ельцина

21.04.2008
Борис Ельцин. Фото с сайта YahooNews

Борис Ельцин. Фото с сайта YahooNews

Новодевичье кладбище, где похоронен Борис Ельцин, закрыто на три дня по техническим причинам. Как сообщил один из охранников, это связано с годовщиной смерти первого президента России. В администрации кладбища отказались назвать "техническую" причину закрытия. До четверга вход на кладбище будет возможен только по специальным пропускам.


Комментарии
(написано анонимно) 21.04.2008 17:51 (#)

Неужели надругались над могилой, сволочи?

красниий синий желтий 21.04.2008 20:12 (#)

флагмен

я тоже об этом подумал

Вася 22.04.2008 18:16 (#)

А кто тут внепонятке? Приедут правильные пацаны на могилку к бывшему пахану-вот и закрыли...

Пасажирам там нефиг делать

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
Русофоб 22.04.2008 21:32 (#)

Один маленький глоток свободы при Ельцине в начале 90-ых, и тут же набежали ворье, бандиты, чиновники, опричники и закрыли весь небосвод и горизонт своими вонючими жопами и притом навсегда. Вот она ваша Родина.

(написано анонимно) 21.04.2008 17:53 (#)

По новой идеологии кремля ельцин был плохим, и в 90е воровал россию, ну а путя с грызлой (коне

уы

Буратино 21.04.2008 18:50 (#)

один

Причем воровал только один Ельцин. Ну еще, конечно, Березовский, Ходорковский. А Хакамада, Немцов и Гайдар отвлекали народ: "Вон птичка летит!" Теория нехитрая и вроде как бредовая. Но её нам тут партроклы-феоклы ежедневно как истину в последней инстанции подают. Как будто всякие путины, черномырдины с дерипасками, бородиными и абрамовичами в те времена в шахтах уголь добывали, а потом - раз, и честно выиграли выборы! Ну вот так, устал народ от демократии, раз и выбрал себе Вову Путина.

(написано анонимно) 21.04.2008 19:03 (#)

Сурок в то время вообще работал на олигархов, пока путя его не перекупил. Путя с собчаком на пару подворовывали в питере, а уж чем грызлы с миронами занимались - можете в справке посмотреть. ну а путю нам на шею посадили. в нормальных странах по пол года идут избирательные кампании, а у нас в течение недели привели чекистика, и сказали: вот ваш новый презик, кушайте

(написано анонимно) 22.04.2008 04:31 (#)

Ну нет.

Пару Путин-Собчак придумал Путин, когда Собчака не стало.

(написано анонимно) 21.04.2008 19:52 (#)

Автор, из того, что ты написал, я делаю вывод, что ты некомпетентен. Пиши в свой "Гудок" лучше, не позорься. Здесь интеллектуальная тусовка, а не ПТУ на перекуре бля.

(написано анонимно) 21.04.2008 19:54 (#)

Рассуждения человека который незакончил школу.

красний синий желтий 21.04.2008 20:18 (#)

флагмен

1. ельцин не был плохим ельцину просто кинули свои же 2. это его \друзья\ обваравали россию в 90е 3.президент путин не забыл что ельцин его принес к власти 4. хватит болтать ерунду

(написано анонимно) 22.04.2008 21:27 (#)

А кто обворовывает Россию сегодня?

Из 110 нынешних российских милиардеров почти все - "путинского призыва".

Хрущев 21.04.2008 23:21 (#)

"Это так подло, что достойно кремлевских подонков"Ничего не поделаешь. У нас так принято

Историк 21.04.2008 17:59 (#)

Характерный пропуск

В справке два примечательных пропуска. 1. Б.Н.Ельцин в 1991 г. возглавил антигосударственный переворот в СССР и руководил свержением законного правительства СССР. 2. В 1993 г. Б.Н.Ельцин совершил антигосударственный переворот в РСФСР и расстрелял законную верховную власть РСФСР. Два этих милых пропуска красноречиво говорят об авторах "справки" и делают невозможным назыывать их историками.

Hans-Kristian 21.04.2008 18:05 (#)

И еще...

И еще в "справке" забыто: в 1994 году начал войну в Чеченской республике, в которой погибли свыше 10 тыс. военнослужащих РФ; количество погибших гражданских лиц до сих пор не установлено (но не менее 100 000 чел.).

(написано анонимно) 21.04.2008 18:28 (#)

Это, конечно ужасное преступление. Но самое главное преступление Б.Ельцин совершил в 1999 г, доброволь

увы

Свободный 21.04.2008 19:53 (#)

Предупреждение демократам

Предупреждение демократам - живыми к Елцину не заходите. А если уж внетерпеж повстречаться - путя поможет. Полонием...

(комментарий удалён)
крсний синий желтий 21.04.2008 20:33 (#)

флагмен

ельцин зделал правильно какда отдавал власть в.в путину для схранении стабильности

Zritel 22.04.2008 03:01 (#)

Согласен

Вы правы.Но больше поражает то,что общество столько раз страдавшее от опричников т.е. мусора по современному, с радостью согласилость снова от них же страдать.

Doctor Zlo 21.04.2008 18:07 (#)

А вы, голубчик, таки историк ?

Или коммуняка недодавленная ?Если что и сделал Ельцин в своей жизни хорошего, так это разогнал в 93-ем банду мудаков и отморозков.Печально лишь, что их тут же выпустили по амнистии, а не оасстрелли тут же, на заднем дворе Белого дома.

seaman 21.04.2008 19:54 (#)

А еще печальней

А еще печальней, что, то ли по наивности, то ли по трусости привел во власть явного урода, который не стесняясь перечеркнул все что было добыто в августе 91-го. Жаль что Ельцин к 96-му уже вдоволь наигрался в демократию.

(написано анонимно) 21.04.2008 18:11 (#)

3.14 - "Историк " у

Историк: "Характерный пропуск В справке два примечательных пропуска. 1. Б.Н.Ельцин в 1991 г. возглавил антигосударственный переворот в СССР и руководил свержением законного правительства СССР. 2. В 1993 г. Б.Н.Ельцин совершил антигосударственный переворот в РСФСР и расстрелял законную верховную власть РСФСР. ============Нада добавить : 3. 9 августа 1999 года Президент объявил об отставке правительства Степашина и возложил исполнение обязанностей премьер-министра на Владимира Путина ... И чуть позже СОВЕРШИЛ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ ПЕРЕВОРОТ ТРЕТИЙ РАЗ. Хренов ты "Историк" , ЧТО ХАРАКТЕРНО ДЛЯ ТАКИХ КАК ТЫ или у тебя уже "склероз"?

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(написано анонимно) 21.04.2008 18:22 (#)

Небольшие поправки

правительство СССР не было законным. Оно пришло к власти в результате антигосударственного переворота в 1917, сделанного на немецкие деньги. В 1991 г. ельцин сверг коммуно-фашисских захватчиков России. Верховный совет, охраняемый гитлеровцами из РНЕ не был законным правительством. А так все верно

3.15 - 2008-04-21 14:22:52 21.04.2008 18:30 (#)

Небольшие поправки

Небольшие поправки: "...правительство СССР не было законным. Оно пришло к власти в результате антигосударственного переворота в 1917, сделанного на немецкие деньги. В 1991 г. ельцин сверг коммуно-фашисских захватчиков России. Верховный совет, охраняемый гитлеровцами из РНЕ не был законным правительством. А так все верно "==================Тут я с Вами согласен - т.е. 2-х госпереворотов похоже и НЕ БЫЛО! А платный "Истерик" как всегда физдит ! Но третий в 1999 году - БЫЛ ! Да , но может ГОСПЕРЕВОРОТ ОВЕРШИЛ НЕ ЕЛЬЦИН, А КТО-ТО ДРУГОЙ?

(написано анонимно) 21.04.2008 18:42 (#)

Возможно слабеющий, больной, старый ельцин подвергся шантажу и давлению, и был вынужден передать власть в руки путинских оккупантов

Буратино 21.04.2008 19:00 (#)

склероз

Ельцин, по крайней мере, честно победил на одних выборах (1996 год уже почти не в счет). А вот то, что Путин был назначен на бандитском сходняке - Дьяченко, Березовский, Абрамович, и пр. (всего не более 5-6 человек из Семьи), не замазать никакой краской. Это будет точить его до конца дней. Ибо про это все помнят. Молча, но помнят. И он это знает.

(написано анонимно) 21.04.2008 19:05 (#)

да кто помнит-та? у наших людей память дальше чем на год не работает. всего пара лет брехни по ОРТ и вот уже кроваво-голодные девяностые, сионистско-американские оккупанты, и путин на белом православно-суверенно-демократическом коне спасает Русскую Русь от инородцев

Кря 21.04.2008 19:37 (#)

Сейчас всё равно другая ситуация. А где железный занавес - пока нет. А окужение из соцлагеря - уже нет и не будет. Поэтому информацию не засекретиш. Кто хочет разберётся. Память никакими способами не затрёш. Правда если не произойдёт подмена информации на генетическом уровне. Но это пока не возможно. А если это так, то вспомнят всё и заплатят по всем счетам.

Свободный 21.04.2008 21:04 (#)

заплатят по всем счетам.

надежды мало. Скорее всего, подохнут в роскоши. Если в России народ и впредь будет таким слабоумным быдлом

(написано анонимно) 21.04.2008 19:15 (#)

// по крайней мере, честно// - наивный

(написано анонимно) 21.04.2008 19:20 (#)

В 1996 они шли бок-о-бок

да

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(написано анонимно) 21.04.2008 21:12 (#)

Еще поправка: династия Романовых пришла к власти вследствие антигосударственного переворота, сделанного на польские и шведские деньги. А шизофреник Ваня Грозный уничтожил 43% населения, а параноик Петя из 14 млн. населения оставил только 8, поэтому его и назвали Великим. Их мы любим и почитаем. Сталин оказался слабаком, под его руководством КГБ смогло вынести только 16 % населения,

(написано анонимно) 21.04.2008 23:03 (#)

Сам считал,умник?

.

Северный 21.04.2008 18:54 (#)

Да что за аврал-то????

Да может реально закрыли по каким техническим причинам.. А ту уже исторические справки пошли в разнос. Кстати, если в 93 по поводу парламента дедушка действительно погорячился, хотя, страну зрелищем и потешил, то уж по поводу 91 года ПОПРОШУ!!!! Это вы рожденным в 90-е рассказывайте, кто там переворот затял!!

Сибиряк 21.04.2008 19:35 (#)

Для рожденных в 90-е Вы должны выражаться яснее, иначе они не поймут. Они ведь не слышали "Лебединое Озеро" в семь утра. А 93 - типичный конституционный кризис, власть была и советской и президентской одновременно. Слава богу, не дошло до гражданской войны.

(комментарий удалён)
красний синий желтий 21.04.2008 20:29 (#)

флагмен

1. 1991-м году пеоеворот в ссср устроил не только ельцин но и сегоднячние либерали 2. ельцин был президентом нового государства под названием рф и как любой нормалний президент он должон был зашититть порядок в государстве

(написано анонимно) 21.04.2008 18:51 (#)

А памятник в виде загогулины будет?

...

(комментарий удалён)
Дядя Коля 21.04.2008 18:52 (#)

Да не беспокойтесь, никому борискина могила не нужна! Никто над ней ругаться не станет!

Во-первых потому, что данное кладбище охраняется особенно хорошо, во-вторых - зачем ему мстить (без нас, смертных, управятся)? Закрыли по другой причине какой-то и не стоит в этом искать происки вандалов-ельциноненавистников.

(написано анонимно) 21.04.2008 19:26 (#)

Закрыли ни "какой-то" причине, а будут устанавливать новый памятник. Не хотят заранее будоражить народ. Знаете, почему нельзя заниматься сексом в общественном месте? Нет? Это от того, что замучают советами!

Дядя Коля 21.04.2008 19:46 (#)

Ну и пусть его устанавливают1

Это памятник человеку, а не президенту. И Бориска тоже имеет на него право.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(написано анонимно) 21.04.2008 19:19 (#)

http://newtimes.ru/news/2008-04-21/2008-04-21-4/

СЕНСАЦИЯ ! ! ! ЧИТАТЬ ВСЕМ, БЕЗ ИСКЛЮЧЕНиЯ ! ! !

Andreas 21.04.2008 19:34 (#)

20 апреля в 21 час вечера в северо-западном районе г. Ставрополя группа из восьми молодых бритоголовых людей славян

20 апреля в 21 час вечера в северо-западном районе г. Ставрополя группа из восьми молодых бритоголовых людей славянской внешности напали на чеченца и ингуша, выходивших из подъезда жилого дома. Ингушу Исламу Хамхоеву были причинены ранения в область шеи, а чеченцу несколько ножевых ранений в сердце. Нападавшие скрылись, оставив истекать кровью раненых. Хамхоев очнулся после нападения и смог доставить своего раненого друга по имени Али в больницу. Врачи не смогли спасти жизнь Али, он умер. Ислам Хамхоев находится на стационарном лечении, его состояние пока тяжёлое.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(написано анонимно) 21.04.2008 19:36 (#)

Жирик в своем бестактнонаперсточном амплуа. Чего только стоит его предложение Ире "снять очки", чтобы "посмотреть на себя со стороны"... Может быть, ей еще и трусики снять, чтобы рассмотреть позитивные стороны самого Жирика?

(написано анонимно) 21.04.2008 19:38 (#)

А его слова: "Вы любите своего сына, Дмитрия" вообще смахивает на скрытую угрозу.

(написано анонимно) 21.04.2008 19:44 (#)

Аналогично звучит его предложение: "Чайку попейте". Только моральный урод может произнести такое после известных событий.

(комментарий удалён)
(написано анонимно) 21.04.2008 20:01 (#)

Жириновский: "...я бы с удовольствием открыл в Москве богадельню... «обитель обреченных, обитель страдающих, обитель последних демократов, последних духовных пиратов»" Как же Жирик отстал от жизни. Такая "обитель" уже существует и хорошо описана Солженицыным.

(написано анонимно) 21.04.2008 20:06 (#)

Явно просматривается скрытая врожденная ненависть Жириновского к женщинам. Как у Шарикова к кошкам.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
Дядя Коля 21.04.2008 19:37 (#)

Дядечка, не вносите сумятицу и вражду! У нас никто никого не бьёт за иное вероисповедание!

Это личное дело каждого - кому и как молиться. И не смерди здесь своими провокациями!

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
Andreas 21.04.2008 19:35 (#)

dd

ss

Злой 21.04.2008 20:01 (#)

Дорогой Борис Николаевич! Только время рассудит людей и их поступки,но я уже знаю,что Вы были нашим,народным,русским Президентом,при всех своих ошибках и заблуждениях. Это у других народов были Рузвельт,Дизраэли,Черчилль,Гавел,а у нашей страны и народа не могло быть таких,а только такой как Вы,ибо только в нашей стране можно плевать в покойника,можно говорить гадости на того,кто дал свободу слова,ибо брать ее было почти некому,выпололи. Жаль,что не добил чекистско-коммуняцкую,красно-коричневую Гидру,вот и отросли ее головы. Но в этот день я склоняю свою голову и благодарю Вас за то хорошее,что Вы сделали.

(комментарий удалён)
(написано анонимно) 22.04.2008 07:16 (#)

ЗЛОЙ, ТЫ ЗАБЫЛ, ЗА КОМПАНИЮ С ЕЛЬЦИНЫМ, ЛИЗНУТЬ ЗАДНИЦУ ГИТЛЕРУ

http://abcfoto-album.boom.ru/gl21.html ........................слышал я от разных людей одну очень похожую байку. За достоверность не ручаюсь, и это, пожалуй, единственный случай, который я не могу подтвердить. Остались как-то наедине Примаков и Ельцин, и произошел у них примерно следующий разговор. - Борис Николаевич, мы давно с вами знакомы. Считаю своим долгом вас предупредить. - Благодарю, Евгений Максимович, ваше мнение всегда для меня было важно. - Группа влиятельных людей подготовила на вас компромат. Компромат имеет форму оконченного уголовного дела, по которому вы проходите, как главный обвиняемый. Вам осталось только подписать кое-какие бумаги, но это уже не существенно. В любой момент дело может оказаться в суде. Кстати, ознакомьтесь, это согласованный с судьями проект приговора. Считайте, он уже вынесен. Нет только даты, названия суда и подписи судьи. Но зато, в приговоре, не забыли некоторых людей, к которым вы неравнодушны. Чуть не забыл. Борис Николаевич, за воротами стоит автофургон с копиями томов уголовного дела. Можете начинать знакомиться. - Евгений Максимович вы понимаете, что говорите? - Более чем... Работают профессионалы высочайшего класса, которые на шантаже, и этим гордятся, дослужились до генералов. Против вас они работали с особым удовольствием и не оставили для маневра ни одной квадратной микроны. - А если... - Старайтесь не забывать - кто вас охраняет. Думайте, как не огорчить своих близких. - Зачем же они, понимаешь, рыли целый фургон компры? Шлёпнули бы, и дело с концом. - Шлёпнуть вас могли ещё в Беловежской пуще. Но живой-то вы больше интересны. - Ну-ну, выкладывайте, что вы кроме этих бумажек можете мне предложить. - Вас просят спокойно обдумать и, желательно, принять следующее предложение: Вы способствуете карьерному росту предложенной кандидатуры и накануне новой предвыборной компании назначаете этого человека премьером. Спустя месяц - другой, ссылаясь на состояние здоровья уходите в почётную отставку, оставляя его вместо себя, объявив хорошо подготовленной на новый срок кандидатурой в президенты и всячески помогая ему как кандидату. За это, первым же своим указом, вновь избранный президент распорядится забыть то, что сейчас в фургоне и ещё где-то. Плюс ваши пожелания. Времени до выборов ещё предостаточно. Живи и радуйся, Борис Николаевич, что Россия останется в надежных руках. Ельцин думал не долго. Буквально через несколько часов он дал положительный ответ, но с одним условием: возобновление войны в Чечне. - И вам на выборах поможет, и мне спать спокойней. Будем с новым президентом, чтоб тот чего не удумал, повязаны одной кровью. Кровью чеченцев, понимаешь. Но так, чтоб я был в стороне. Как в девяносто четвёртом. А с карьерой помогу. Сделаю, для начала, его министром. Кто он, говорите, по специальности? Говорят, в то время всерьёз подумывали о Степашине. Кто-то ещё, как тот рояль в кустах, отсиживался в резерве. Но, на всякий случай, готовили дублёров. Из свеженьких. А ещё поговаривают, что незадолго до этой беседы, подобный, только в более жёсткой форме, состоялся разговор между, мало кому в то время известным молодым человеком, будущим "хозяином Чукотки", с главой президентской администрации Юмашевым и Дьяченко, дочерью Ельцина имеющей на отца сильное влияние. К тому времени, уже психологически обработанный будущей молодой семьёй Ельцин сам готовил подобный разговор, только никак не мог решиться - с кем его начать. А тут Примаков... Сам... Даже торговаться не пришлось. Я бы не стал, здесь, пользоваться случайной информацией, которую, повторяю, не могу доказать. Однако давайте вспомним, с какой легкостью Ельцин капитулировал перед обращением двадцати четырех губернаторов и в тот же день отказался от власти напоследок издав незаконный указ о начале боевых действий российской армии в Чечне. Тот самый Ельцин который, по свидетельству Коржакова, считал ввод российской армии в Чечню и войну с Дудаевым самой большой своей ошибкой в жизни. Тот самый Ельцин, который в октябре девяносто третьего, ради собственной власти, залил гражданской кровью Москву и прямой наводкой расстрелял из танковых орудий Законодательную власть Российской Федерации! Чтобы тот же Ельцин пошёл на поводу менее трети глав субъектов Федерации и, в одночасье, сдал Власть «вчерашнему» чекисту, который просто обязан сразу упрятать его в самую надёжную камеру Лефортово? НЕ ВЕРЮ!
.....................

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(написано анонимно) 21.04.2008 20:39 (#)

Умер член ЦК КПСС, очень крепко пьющий, часто не осознававший своих действий. Человек, который ради своего властолюбия, ради того чтобы стать царем россии предал всех - и народ и друзей и партию, и продал всю российскую гособственность по желаниям дочки и зятя. И не надо сказок о том, что царю телевизор не давали смотреть, поэтому он и не знал, что делает ближайшее окружение. Кроме того он оказался клятвопреступником: обещал лечь на рельсы, но так и не лег. Кроме того он по наущению врага россии Березовского назначил нам "Обожаемого". И все только для того, чтобы получить уголовную неприкосновенность для своей семьи. Где сейчас дочка Таня и зятек Валентин? Надеюсь не бедствуют.

(написано анонимно) 21.04.2008 20:08 (#)

Все без исключения миллиардеры новой

(что вызовет радость населения!) - или, если потребуется, ликвидировать (ведь даже охрана миллиардеров и их семей густо засеяна чекистами!). Этих миллиардеров можно уподобить "муравьям-медовым бочкам" (такие специализированные особи есть у некоторых видов муравьев - они хранят в непомерно раздутых брюшках запасы меда). Поэтому первая, капитальная вина миллиардеров состоит не в том, что они ограбили народ (хотя и в этом они виновны), - а в том, что они являлись и являются орудиями ограбления России именно чекистами,

что они служат ярко-скандальным (и поэтому отвлекающим внимание народа) прикрытием этого ограбления России чекистами, которые и являются истиными виновными в разграблении Росиии, - виновными первой степени. Но и эта вина миллиардеров более чем заслуживает суровой кары.

А уж о чекистской - в собственном смысле слова, - то есть, о гексогеново-полониевой палаческой - сволочи и говорить не приходится...

(комментарий удалён)
fedor_fedorovich 21.04.2008 20:23 (#)

Можно предвидеть некоторую диверсификацию состояний подчекистских миллиардеров-"медовых бочек"

- формальное распределение этих состояний между зачительно бльшим числом мультимиллионеров, - чтобы статистика не была столь скандальной. Но мультимиллионерские подчекистские "медовые бочки" подлежат такой же сyровой каре, как и миллиардерские. О чекистской гексогено-полониевой сволочи и говорить нечего...

User shandybine, 21.04.2008 20:16 (#)

Бледная моль даже мертвого дедушку боится.

А ну как цветы к могиле массово понесут?

После всей пропагандонской х-ни про "кошмарные 90-е"?

fedor_fedorovich 21.04.2008 20:51 (#)

“ПРИХВАТИЗАЦИЯ” 90-х - сетевая операция КГБ (под прикрытием олигархов)

Личинка паразита Sacculina carcini прикрепляется к хозяину и впрыскивает в его кровь множество недифференцированных клеток, которые некоторое время живут в крови хозяина независимо, но, в конце концов, формируют единый организм взрослого паразита, ответвления которого пронизывают все тело хозяина (“Жизнь животных”, М., 1968, т. 2, с. 438).

-- * * * --

С 1991 г КГБ-ФСБ вынужденно находилось в тени (вспомним ТВ-программу “КГБ. Час покаяния”). Cо знанием дела сообщает “Glip92” на форуме EJ.RU: “В конторе [...] прекратили платить зарплату, выплачивать пайковые, премии и пр. Из конторы стали массово уходить специалисты [...] В начале 90-х госбезопасность была полностью недееспособна”. Но так как люстрации и правосудие в отношении своры псов и палачей, десятилетиями терзавшей Россию, не были осуществлены, то отвратительные “клетки” этой ГБ-шной Sacculin’ы, вынужденные действовать независимо или почти независимо, успешно провели, - без какой-либо видимой координации (так как было достаточно общего понимания направления действий, а также сохранившихся горизонтальных связей), -успешно провели гигантскую “сетевую” спецоперацию, решив двуединую задачу:

Подзадача №1 : Ограбление населения, «прихватизация” через подставных (несомненных креатур ГБ) олигархов-“губок” с целью в дальнейшем, – то есть, после прихода к власти, – выжать из этих “губок” - в свою пользу - украденное опекаемыми олигархами народное достояние. Очевидно, что каждый олигарх опекался многими “клетками” ГБ.

Никакие “залоговые аукционы” и пр. без опеки клетками ГБ- Sacculina не были бы возможны. Руководили ограблением народа именно “клетки” ГБ-Sacculina, так как ГБ-шные клетки-опекуны обладали огромными информационными преимуществами. Всегда фактически руководит тот, кто лучше информирован. Подзадача №2: Дискредитация в глазах ограбленного народа демократических институтов (отсюда нынешнее “дерьмократия” и пр.), прав человека - благодаря, например, таким комбинациям как “Путин - Собчак” - c целью создания условий для “формирования организма взрослого паразита” - то есть, для захвата власти и “выжимания” Sacculinой всего присвоенного “губками» - олигархами, креатурами ГБ, народного достояния. В качестве политического прикрытия клетки ГБ-Sacculina умело и подло, с дальним прицелом на дискредитацию демократии, использовали именно демократов – Попова, Собчака и др. С дальним прицелом, - со ставкой на анитисемитизм и пр., выбирался ГБ-шниками и национальный состав олигархов-"губок"

Олигархи, не выполнившие негласный договор с ГБ-Sacculina по ограблению населения – с последующим “дележом” в пользу ГБ-Sacculina - были убиты, осуждены или запуганы.

Затем, опираясь на состояния олигархов, - в частности Березовского, - с помощью ряда терактов (взрывов домов, подготовки взрыва в Рязани) и запугивания населения ГБ-Sacculina открыто и нагло “высадила десант в Кремле”.

Сформировала законченный организм взрослого паразита.

-

Дополнительные замечания

Затем ГБ-Sacculina, уже во власти, в виде сформировавшегося паразита, совершила государственную измену в форме ползучего государственного переворота...

Уже находясь во власти, ГБ-Sacculina, в частности, применила оружие массового поражения против Великобритании с целью личной и корпоративной мести подданным этого государства и с целью дальнейшего запугивания как Запада, так и населения России. Выводы:

1. Следует провести тщательное расследование “прихватизации” и как можно более полно и убедительно информировать народ России о тайной деятельности клеток ГБ-Sacculinа в период “прихватизации”, имевших целью ограбление народа (с помощью олигархов - этих креатур ГБ-Sacculina), дискредитацию демократии, захват власти и последующее выжимание ресурсов из “губок» - олигархов с помощью компромата, заранее собранного “клетками” Sacculina. 2. В 1991 г. нужна была хорошая, по-российски суровая люстрация, не оставляющая в крови организма ни одной из клеток ГБ-шной Sacculina.

3. Но будем надеяться, что, ВСЕ клетки российской ГБ-Sacculina на этот раз разделят участь близкой (румынской) разновидности мерзкого ГБ-шного кровожадного паразита.

User bikenty, 22.04.2008 17:47 (#)

Вот Вы пишете,

що воны зобралыся у едыну органызьму - так це ж дюже гарно, лигше будеть избавлятыси...

(написано анонимно) 21.04.2008 21:17 (#)

Я вот тут задумался - а сколько человек придут защищать к примеру Медведева, случись в стране очередной ГКЧП. Под дождь и полную неизвестность?

(написано анонимно) 21.04.2008 22:46 (#)

Молодые "социал-демократы" "защитят" и "спасут"

Предлагаем вашему вниманию запись Интернет-конференции с Михаилом Горбачевым. Конференция прошла в режиме он-лайн на сайте http://gazetachel.ru/conference/ в челябинской Интернет-газете. Это стало событием для Челябинского региона, вызвало широкий отклик. Михаил Сергеевич нашел также возможность поговорить по телефону с одним из челябинцев. Всего в Интернет издания поступило более 400 вопросов, Михаил Сергеевич говорил на темы, затронутые в 60 вопросах. Фрагменты конференции будут опубликованы в самом многотиражном издании области - газете «Метро», насчитывающей более полумиллиона экземпляров. http://gazetachel.ru/politics/detail.php?ID=1180

(написано анонимно) 21.04.2008 22:26 (#)

ГРЕХ ЕЛЦИНА

Грех Ельцина Не устоял Борис...В недобрый час Он с бодуна, свою спасая шкуру, Исполнил КГБ приказ И Путина спустил в номенклатуру... Ушёл в отставку...Легитимный пост С Россией вместе - псу под хвост...

Тарас Бульба. 21.04.2008 22:48 (#)

БОРИС,ТЫ ПРАВ,

Борис,ты прав.

(написано анонимно) 21.04.2008 23:02 (#)

Еще одно из бесчисленных доказательств, что страной правят подонки...

Ливия – это нефтедобывающая страна, которая только что открылась для международного капитала, там сейчас пойдет резкое увеличение добычи. Зачем простили долг, который должен был прийти в бюджет?

<Затем, чтобы дать нашим торговцам оружием, конкретно Чемезову, другу президента, возможность на этом зарабатывать.

<Простили долг, который должен был прийти в бюджет, а теперь зарабатывать на продаже оружия будет Чемезов.

Изолянт 21.04.2008 23:38 (#)

http://www.euroizolacia.ru/ Изолировать!

User kissanya_1, 21.04.2008 23:39 (#)

Бояться, с*ки, благодарный народ на могиле христопродавца, убийцы народа и Родины народный нужник откроет! Иль сатан

Ад ему пухом!

(написано анонимно) 22.04.2008 00:37 (#)

Вот интересно, а кто же хороший, если ельцин плохой?:) фашист путька со своей шайкой что ле?

а?

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(написано анонимно) 22.04.2008 01:54 (#)

Солдат истории

- По приказу политбюро ЦК КПСС взорвал Ипатьевский дом - По приказу Запада уничтожил СССР- По приказу ФСБ передал власть ПутинуО себе не думал. Стрессы снимал обстрелом парламента, танцами и водкой
Жил-был Анри Четвертый,Он славный был король,Любил вино до черта,Hо трезв бывал порой

(написано анонимно) 22.04.2008 03:02 (#)

а я и не думал что это запад, оказывается, приказал уничтожить ту зловонную клоаку пол названием cccp, в которой все мы гнили) это благодаря западу, оказывается, мы стали жить как люди а не как какие-нить северные корейцы, оставшиеся в 14 веке) спасибо Западу!

Абдулла 22.04.2008 03:32 (#)

Когда я зажгу нефть, тебе будет хорошо. Совсем хорошо!

(написано анонимно) 22.04.2008 04:35 (#)

Дык не сумел же. Товарищ Сухов же не допустил

.

Работник кладбища 22.04.2008 02:50 (#)

Ничего-то вы не поняли. Кладбище закрыли потому, что готовится захоронение VIP-персоны. После вступления в должность нового президента предыдущий будет отравлен и со всеми почестями захоронен на Новодевичъем (до переноса праха в новый Пантеон). Памятник уже заказан Зурабу Церетели, он будет хорошо виден с Бережковской набережной.

(написано анонимно) 22.04.2008 03:59 (#)

Так может эксгумацию проводят втихоря? А вдруг найдется што-та?

(написано анонимно) 22.04.2008 07:06 (#)

Ельцин был нужен «семье». За годы его правления кремлёвская шпана награбила столько, что буквально на каждого нужн

http://abcfoto-album.boom.ru/gl21.html ....................... С «Беловежского соглашения» и до «коробки из под ксерокса», на Ельцине повисло неисчислимое количество преступлений. И одно из самых тяжких и общеизвестных, на которое не распространяются амнистии и срок давности - геноцид - массовое истребление людей. Приверженцам Ельцина, которые по недомыслию бросятся его защищать, я хочу напомнить про две исторические фигуры - Сталина и Гитлера. И про международный трибунал - Нюрнбергский процесс, где подручных Гитлера приговорили к смертной казни. Через повешенье. И повесили. Надеюсь, мои уважаемые оппоненты согласятся, что если бы Гитлер дожил до Нюрнберга, то был бы повешен первым. Так вот: Сталин - это тот же Гитлер, только на порядок страшнее. Во всяком случае, Сталин был учителем, а Гитлер - его добросовестным учеником. Я не буду здесь писать о причинах начала Второй мировой войны и доказывать то, что Сталин был её главным закоперщиком. Но то, что Сталин начал самую большую войну в союзе с Гитлером - факт исторический. И то, что в 1939 году фашистские офицеры награждались за разорванную двумя бешеными псами несчастную Польшу советскими орденами, а советские офицеры награждались орденами фашистской Германии - тоже факт исторический! И до концлагерей фашисты додумались, глядя на нас, обобщив двадцатилетний опыт чекистов. Может быть, я где-то ошибся, или что-то выдумываю? Я просто хочу, чтобы Вы со мной согласились: Сталин такой же, как Гитлер, военный преступник. Если кто ещё не согласен, я прошу вспомнить, ну хотя бы, Катынь - где по приказу Сталина был поголовно расстрелян находящихся под защитой международного статуса «военнопленные», цвет Польши - её плененное офицерство. Может быть, кто-то после этого примера со мной не согласен? Могу вспомнить ещё, - мало не покажется. Надеюсь, я Вас подвел к мысли, а может быть и к убеждению, что Сталин должен быть главным подсудимым на Нюрнбергском процессе: осужденным и повешенным. Теперь плавно перехожу к насильственному переселению чеченского народа в Северный Казахстан. Помните? Тогда, менее чем за месяц, было погружено в товарняки и вывезено практически все коренное население Чечни. Правда, не обошлось - без, «немножко пострелять», но, и на том спасибо, фронтовой авиацией, танками и реактивной артиллерией Чечню не утюжили - просто людей заживо сжигали в конюшнях! Целыми селами!!! Со стариками и детьми.1 Во время депортации, зимой 1944 года, коренных жителей Чечни в северный Казахстан, из-за сильных снегов не удалось спустить с гор стариков, больных, женщин и детей. Cемьсот пять человек согнали в аул Хайбах, в конюшню колхоза имени «Берия» и сожгли. В 1990 году по факту геноцида в Хайбахе прокурор Урус-Мартановского района Цакаев возбудил уголовное дело №90610010, которого суд так и не увидел. Ещё в живых были участвовавшие в массовом сожжении людей командующий карательной операцией комиссар госбезопасности 3 ранга Гвишиани, зам. Наркома юстиции Мальсагов, другие менее именитые убийцы, однако, никто наказан не был. Любопытны цифры: начало карательной операции пришлось на 23 февраля, День Советской Армии. Окончилась операция 20 марта. В тяжелейшее для страны время войны, не считая конвойных войск генерала Бочкова, нашлось 150000 карателей - оперработников НКГБ-НКВД и «СМЕРШ», солдат и офицеров. Задействовали сотни единиц автотранспорта, 180 железнодорожных эшелонов по 65 товарных и скотских вагонов. Депортировано 493269 человек. Тысячи погибли в дороге. Теперь представим: на фоне умирающей, 1996 года, России, той самой её части, которую называют Чечней, избежавшего нюрнбергской петли военного преступника, диктатора Сталина и, претендующего на очередное переизбрание, президента России, с головы до ног залитого чеченской кровью и награбленной нефтью «демократа» Ельцина. Соберём нормальных людей и зададим им простые вопросы: чем один лучше другого и кто из них лучший? А потом, попросим: избрать лучшего из них президентом нашего демократического государства, или судить их, как военных преступников. Интересно, какая будет разница наказаний в приговорах, и будет ли разница? Написал и задумался: - что из этого получилось бы? Ладно, суда не было, а «бы» не считается. Ельцин, не особо опасный военный преступник, а добрый, весь в белом и пушистом пожилой человек, которому срочно требуется хирургическая операция на открытом сердце. Чем закончится операция - ещё никто не знает, но то, что в лучшем случае, человек становится инвалидом - ни для кого не секрет. Итак: гражданам России, большого и сложного государства, ядерной державы, предлагают шестидесятипятилетнего инвалида-сердечника в кандидаты на пост главы государства сроком на четыре года. Это ж как надо не любить этого человека, Россию, своих близких и себя, чтоб проголосовать за предложенную кандидатуру! Должность-то не почетная, а самая, что ни есть рабочая. Или мы заранее знаем, что будущий президент, кроме как жрать водку, дирижировать зарубежными оркестрами и щипать задницы сотрудниц Кремля, ничего делать не будет? Тогда зачем выбираем? И почему кандидат не возьмет себе отвод? Он что, настолько любит власть или настолько безответственен? Тогда, тем более, за него голосовать нельзя. Бесспорно, в многомиллионной стране нашлись миллионы людей, которые бескорыстно, «сердцем», проголосовали за Ельцина, но поверить, что таких было большинство, значить признать Россию большим сумасшедшим домом. У нас, конечно, с мозгами не все в порядке, но за того Ельцина мог проголосовать только слепоглухонемой или находящейся в плену алкогольного психоза, из чувства солидарности к собрату по недугу. Ельцин был нужен «семье». За годы его правления кремлёвская шпана награбила столько, что буквально на каждого нужно было надевать «браслеты», а в стране срочно вводить смертную казнь. В том числе через повешенье - за военные преступления. Почти каждый командир воинской части, побывавшей в воюющей Чечне - военный преступник. Весь генералитет России вместе с Генеральным штабом к тому времени по уши увяз в проблемах масштаба решаемых, в свое время, маневренной группой любого погранотряда. Всё МВД, ФСБ, прокуратуру России, вместе с судьями и их приставами нужно было выводить «за штат» и начинать грандиозное расследование. В регионах - то же самое. Может где есть губернаторы, которым бы удалось избежать суда, но я таких, за исключением бывшего Президента Ингушетии Руслана Аушева, не знаю. И Вы не знаете. В противном случае - Вы живете не в России. Губернаторская и губернская шушера - это серьёзно. Не потому, что они страшные, просто их очень много. Я тут не пишу о миллионах и миллионах заурядных уголовниках, которых бережно взрастила безнаказанность «правоохранительной «крыши». Клике Ельцина жутко было представить пришедших к власти коммунистов или, к примеру, неизвестно как бы себя поведшего в качестве президента, Брынцалова. Что ожидало бы военных преступников Степашина, Грачева, Ерина, Квашнина, - всех сразу не упомнишь. А тут подпирают, продающие государственные тайны премьеры, директора ФСБ и ФАПСИ, берущие взятки генеральные прокуроры и министры юстиции, официально работающие на стратегического противника главы Минатома, а так же новоявленные, искусственно нагнетающие инфляцию банкиры. Вся эта свора, за исключением генерального прокурора Казанника, который разглядев, с какой омерзительной популяцией ему придется каждый день общаться быстренько попросился в отставку, реально должны были надолго прописаться в лагерных зонах, тюрьмах и на лесоповалах. Спасти их мог - только пахан Ельцин в качестве «вновь всенародно избранного президента». Тот самый, который их породил и вывел «в люди». Президент Ельцин, больше, чем кому-либо, нужен был самому Ельцину. После всех преступлений, совершенных им лично, по его приказу или с его молчаливого одобрения, ни о какой законной или иной добровольной и бескровной передачи власти речи быть не могло! Ну, а если когда-то ему придется эту власть передать, то это должен быть человек по уши погрязший в экономических и военных преступлениях, который так же будет хвататься за власть, как утопающий за соломинку. Иначе - пожизненный тюремный срок Ельцин должен был расценить как большую удачу. Я уже ранее писал, что в России стать президентом на новый срок, для президента действующего, использующего всю мощь административного ресурса 2 - не проблема, и никого особо не удивило, когда Ельцин вновь «победил» на «выборах». «Работа с документами» в подмосковных резиденциях и в больницах стали для его свиты единственной слабой попыткой объяснить пофигизм к должности Президента, «гаранта конституции», жителя России Ельцина. Произошло то, что и должно было произойти - Россия ещё четыре года прожила под игом диктатуры государственной преступности....................................

(написано анонимно) 22.04.2008 09:18 (#)

Пишите короче: Елки-палкин - редкий мерзавец даже среди политиков

Лиля 22.04.2008 08:14 (#)

Злому 16:01:58

Полностью с Вами согласна и вместе с Вами склоняю голову перед великим человеком Борисом Ельциным.Этого никогда не поймут дети стукачей и внуки палачей, которых здесь кишмя кишит.

(написано анонимно) 22.04.2008 08:47 (#)

Нелюбит дем-ворьё стукачей и палачей - знает, чем его жалкое существование закончится.

Дмитрий 22.04.2008 10:38 (#)

Жаль нельзя эту тварь выкопать и оттащить на помойку. где ему самое место

рихард зоркий 22.04.2008 13:09 (#)

почему борю не любят гебилы и мусора понятно-ёб он их живодерни во все дыхательные и пихательные пути,а насчёт его

...его не присадили на гормоны,сравните его в 91 и в 96,всего 5 лет то,а он как бройлер американский-желтый,опухший и еле языком ворочал,ну и "верные друзья-соратники"(в штатском),всегда рядом в нужную минуту

User udaffcomfan, 22.04.2008 13:32 (#)

Правда, Боря чуть было не пропил Россию... И в угаре своих гулянок не разглядел, что народишко-то вымирать начал! Но это ерунда, так ведь?

(написано анонимно) 22.04.2008 14:50 (#)

Да уж, никогда со времен бронштейна жидовью так вольготно не жилось на Руси.

User kanym, 22.04.2008 16:29 (#)

Это точно: обнаглели страшно, злые жЫдюги. Дошли уж до того, что в твои штаны насрали. Доколе?!

User kanym, 22.04.2008 16:45 (#)

Несколько трагикомично, до чего пара Ельцин-Путин, в сознании некоторых российских демократов напоминает пару Ленин-Сталин в сознании каких-нибудь прогрессивных коммунистов шестидесятых годов прошлого века: дескать, вот был такой прекрасный вождь у народа, такой замечательный, а к нему в доверие втерся кровавый злодей, который потихоньку узурпировал власть, стал тираном и удушил все и вся. Причем картина эта вроде отчасти и верна: да, втерся. Да, узурпировал. Да, удушил. Только на поверку оказывается, что и прежний вождь совсем не прекрасен и немало поспособствовал приходу к власти тирана. И что, собственно, приход злого тирана был предопределен не только ошибками, но и преступлениями предыдущего правителя. В том числе и кровавыми.

User kanym, 22.04.2008 16:49 (#)

Несколько трагикомично, до чего пара Ельцин-Путин, в сознании некоторых российских демократов напоминает пару Ленин-С

Несколько трагикомично, до чего пара Ельцин-Путин, в сознании некоторых российских демократов напоминает пару Ленин-Сталин в сознании каких-нибудь прогрессивных коммунистов шестидесятых годов прошлого века: дескать, вот был такой прекрасный вождь у народа, такой замечательный, а к нему в доверие втерся кровавый злодей, который потихоньку узурпировал власть, стал тираном и удушил все и вся. Причем картина эта вроде отчасти и верна: да, втерся. Да, узурпировал. Да, удушил. Только на поверку оказывается, что и прежний вождь совсем не прекрасен и немало поспособствовал приходу к власти тирана. И что, собственно, приход злого тирана был предопределен не только ошибками, но и преступлениями предыдущего правителя. В том числе и кровавыми.

Цыник 22.04.2008 22:08 (#)

Одно неоспоримо: кремль - самое зловонное место во всей, и так дурно пахнущей России. Трупное место - трупы на красной площади, трупы в стене, труп в погребе для обозрения и воняющие живые трупы внутри.

(написано анонимно) 23.04.2008 03:34 (#)

Цыник

Ты не циник. Ты слабоумный ублюдок. Иди разкажи своей маменьке, а то поди не знает какое быдло высрала в этот мир.

Цыник 23.04.2008 06:56 (#)

////Ты не циник. Ты слабоумный ублюдок. Иди разкажи своей маменьке, а то поди не знает какое быдло высрала в этот мир.\\\

Да, я не циник, я же написал - Цыник. И я с мертвыми не умею раговаривать. Да и с безграмотными портянками тоже.

Вот такая наша Раша -- гнобит лучших...

Вот такая наша Раша -- гнобит лучших...

(написано анонимно) 23.04.2008 03:35 (#)

Сцут липедрасты что не справятся с толпой желающих помочится на кости этого ублюдка.

(написано анонимно) 23.04.2008 08:14 (#)

Помочись, как всегда, в подъезде и не будешь так физиологически озабочен, юный путинец.

читающий 23.04.2008 12:38 (#)

From: http://www.libz.ru/cat/17/sulak6in-stepan/sulaks/ Из книги Степана Сулакшина "Измена" (М., 1998); "Россия 1999." Содержание ВВОДНОЕ СЛОВО ГЛАВА 1. Рыба гниет c головы. Пропагандистская ложь и горькая правда жизни. Страна утратила государственный суверенитет Выступление Б.Клинтона на совещании в Объединенном комитете начальников штабов 24 октября 1995 года: "...последние 10 лет политика в отношении СССР... убедительно доказала правильность нашего курса на устранение одной из сильнейших держав мира...Используя промахи советской дипломатии,чрезвычайную самонадеянность Горбачева и его окружения,в том числе и тех,кто занял откровенно проамериканскую позицию, мы добились того,что собирался сделать Трумэн с СССР посредством атомной бомбы... Правда, с одним существенным отличием-мы получили сырьевой придаток, а не разрушенное атомом государство... За 4 года мы и наши союзники получили различного стратегического сырья на 15 млрд долларов, сотни тонн золота, драгоценных камней и т.д.... Когда в начале 1991 года работники ЦРУ передали на Восток 50 млрд долларов,а затем еще такие же суммы,многие из политиков...не верили в успех дела,теперь же,по прошествии 4 лет,видно-планы наши начали реализовываться... ...При помощи наших друзей создать такие предпосылки,чтобы в парламентской гонке были выставлены все мыслимые и немыслимые препоны для левых партий... ...нынешнее руководство страны нас устраивает во всех отношениях......в ближайшее десятилетие предстоит решение следующих проблем: -расчленение России на мелкие государства путем межрегиональных войн,подобных тем,что были организованы нами в Югославии; -окончательный развал ВПК России и армии; -установление режимов в оторвавшихся от России республиках нужных нам; Да,мы позволили России быть державой,но империя будет одна-США." P.S. ВВП-продолжатель "дела ЕБН" газ,нефть,лес, металл на запад народу фигу без масла! Только в 2005 В России УМЕРЛО 2,3МИЛЛИОНА!!