новость РПЦ хочет отнять суздальские храмы у РПАЦ

21.04.2008
Церковная свеча. Фото с сайта www.photo.kpv.ru/

Церковная свеча. Фото с сайта www.photo.kpv.ru/

В Арбитражном суде Владимирской области в ближайшее время должно начаться рассмотрение исков областного управления Росимущества к Суздальской епархии Российской Православной автономной церкви об изъятии используемых ею 15 храмов. В РПАЦ уверены, что на ее имущество претендует РПЦ.


Комментарии
Прокл 21.04.2008 15:46 (#)

Что следует ожидать от Алексия если он под рясою носит погоны василькового цвета?

Такой же как Путин...

User mrot, 21.04.2008 16:14 (#)

Потерпев неудачу в попытке построить Царство Божие внутри себя, РПЦ оглянулась вокруг и решила заняться рейдерством. Благо, что "крыша" была построена уже давно.

В лаптях 21.04.2008 16:42 (#)

Лучше не скажешь!

Лучше не скажешь!

Макс 21.04.2008 18:05 (#)

Естественно! В оценках деятельности РПЦ или вообще Православия не обойтись без вшивой оценки пейсатых и картавых свиней.

(написано анонимно) 21.04.2008 20:35 (#)

а ругацца зачем? но ежели вы поп, извините, мой вопрос снят.

Fobokrat 22.04.2008 05:16 (#)

"Естественно! В оценках деятельности РПЦ или вообще Православия не обойтись без вшивой оценки пейсатых и картавых свиней." A ty kak dumal? Esli v Hrame Gospodnem grecheskie pravoslavnye svinyi sobachatsya s armyanskimi pravoslavnymi sviniyami, to raznimaet ih izrailskaya policiya. Tak chto zasun svoi yazyk sebe v jopu, a to vonyaet silno "pravoslaviem" na granyah...

христианин 21.04.2008 18:12 (#)

РПЦ им.Л.Берии

с 1943 года...

(написано анонимно) 21.04.2008 18:34 (#)

По каналу Дискавери вдалбливается люду передача о Помпее.

(написано анонимно) 21.04.2008 19:23 (#)

Если же у человека в Америке есть работа - он возьмет в пару только не Обаму.

vv 21.04.2008 20:11 (#)

Форисейство разрушит Суздаль до основания.

Зная что творят церковники и силовики в Суздале,хочеться сказать - побойтесь БОГА.Да только кому,иудам в рясах и городским чиновникам,и те и те - в отставке,после службы в КГБ-ФСБ.И нажива там теперь превыше служения БОГУ и людям.

(написано анонимно) 21.04.2008 20:35 (#)

Нет возможности установить точную дату рождения рок-н-ролла.