Также: Общество

новость В такси Екатеринбурга можно будет платить советскими деньгами

19.04.2008
Владимир Ленин. Фото с сайта stel.ru

Владимир Ленин. Фото с сайта stel.ru

Одна из екатеринбургских служб такси в день рождения Владимира Ленина будет принимать к оплате банкноты советского образца. Расплатиться советской валютой за услуги такси можно будет как полностью, так и частично.


Комментарии
User slav0, 19.04.2008 16:13 (#)

Прием

Неплохой прием, особенно с учетом того, что стоимость сов денег у нумизматов больше номинала.

Скрудж МакДак 19.04.2008 16:22 (#)

Хорошая идея. Надо бы в день рождения Малевича принимать оплату черными квадратами (говорят, их целых четыре штуки!).

User slav0, 19.04.2008 16:37 (#)

В продолжении

Есть еще царские золотые. Какие там ближайшие праздники Российской империи?

ИгорьКу 19.04.2008 16:41 (#)

Идиоты.

User kissanya_1, 19.04.2008 18:58 (#)

За 1 руб.в советское время с окраины доезжали на такси!А чо про Ельцина- блядуна- а

Вы видели этотго Россельского холуя Левина- харя, как геморойная жопа, не к ночи будь помянута! Будто он всю жизнь на лесоповале вертухаем и стукачем чефир начальству варил!Ничего человеческого, кроме кучи дерьма вместо сердца! Твари миллионами тонн ядерных отходов завалил Урал!Рак в каждом доме, сто тысяч людей мрут ежегодно!Из заповедника"Висим" сделали бордель, Куршавель уральский, 500. 000.000 вбухивают в развитие блядизма!Не сосчитать сколько ограблено и посажено в тюрьмы на огромные сроки местных Ходорковских. Раскрученный их бизнес прикарманен Россельской бандой.Все, кто был достойным политиком, бизнесменом, руководителем- в бегах, в тюрьме или убиты!Россельско - Левинская банда- миллиардеры, немеряно дворцов, земель, рпзамки за рубежом , яхты, бабы, самолеты.А уральцы живут в чудовищной нищете, нет даже чистой воды, колодцев!Преступность чудовищная, туберкулез, СПИД, сифилис, вши, бешенство, онкология, наркомания, пьянство, безисходность...Нет бань, дорог, жилья, пенсии 3-3, 5 тыс. р., прожиточный минимум -4, 5 тыс р, а твари устраивают себе балы- маскарады на миллионы народные...

(написано анонимно) 19.04.2008 20:11 (#)

а ещё лучше за палочки-трудодни..

.

(написано анонимно) 20.04.2008 00:53 (#)

ставишь водителю палочку

и он весь день трудится как наскипидаренный.

Копатель 20.04.2008 16:32 (#)

Я тут нашел, что за перцы собрались советские деньги принимать: http://dkvartal.ru/zodiakautoline/4786

Гость из Прибалтики 20.04.2008 19:45 (#)

Есть у меня пачка ещё довоенный советских трёшек и пятёрок! Можно будет расплатиться?

User slav0, 21.04.2008 01:46 (#)

Гостю

Доедьте до Екатеренбурга еще.
Лучше к местным нумизматам обратитесь.