новость Тотем и табу

В Петербурге может появиться сквер имени Медведева
17.04.2008
Дмитрий Медведев. Фото АР

Дмитрий Медведев. Фото АР

Жители Петербурга намерены восстановить сквер на Светлановской площади и назвать его именем Дмитрия Медведева. Таким образом они хотят помешать планам строительства на месте сквера ресторана сети "БлинДональтс". Ранее подобное удалось жителям Ставрополья - именем Путина.


Комментарии
(написано анонимно) 17.04.2008 12:57 (#)

"БлинДональтс"

Блин, суррогатной, оказывается, бывает не только водка..., и не только...

User granenyi, 17.04.2008 14:35 (#)

ПО СЛУЧАЙНОСТИ

... живу рядом с этим местом. Это все пустые хлопоты. Нет там никакого сквера - был неухоженный газон 40х40 и пожарная часть по соседству. В 50 метрах от этого газона Удельный парк - это действительно наша гордость и радость. До революции на месте газона была часовня, после революции - щит с передовиками Выборгского района. Поскольку на площади большой радиотехнологический колледж, студентам будет где дешево поесть. Не нужен нам карликовый скверик имени карликового медведя. Он еще не стал презиком и, скорей всего, и не станет. А позор останется. Лучше блины с маслом.

(написано анонимно) 17.04.2008 14:44 (#)

А почему "БлинДональтс"-то?

(написано анонимно) 17.04.2008 14:51 (#)

А почему "БлинДональтс"-то?

И по-иностранному и на е? твою мать похоже.

User granenyi, 17.04.2008 15:34 (#)

ЭТО ТАКАЯ ОБЖИРАЛОВКА ПО ТИПУ МАК-ДОНАЛЬТСА.

Очень дешевая, но по качеству - ниже плинтуса. Там за 100 рублей можно получить полный обед. Но если вам за 30 - лучше не есть. Только для очень молодых и очень голодных.

Бондарев Александр 17.04.2008 18:15 (#)

И очень здоровых

:)

(написано анонимно) 17.04.2008 19:09 (#)

Правда живете?:)
И про сосновку знаете? и про бассейку?

User granenyi, 17.04.2008 19:30 (#)

И ПРО СЕРЕБКУ.

На Серебряном пруду мой прадед выстроил себе дом о двух этажах. Воспитал 6-х детей - и тут пришла Великая Октябрьская Социалистическая Революция...А мой отец помнил время, когда Бассейка была простым песчаным карьером. Дорылись до водоносного пласта - и на самом высоком месте Ленинграда вдруг из ничего возникло озеро. Было это в 38 году.

(написано анонимно) 17.04.2008 13:00 (#)

Страна Чудес с детскими площадками имени суки Кони.

(написано анонимно) 17.04.2008 13:00 (#)

Круто:)!

Теперь известен метод замуровать наших чинуш - дабы не пытался вырваться из заточения надо обклеить все ходы и выходы в темнице портретами Путимеда!

(написано анонимно) 17.04.2008 16:41 (#)

Гавнецо. Копрофилы, налетай.

(комментарий удалён)
(написано анонимно) 17.04.2008 13:22 (#)

им похер Путин им нужен сквер

User bikenty, 17.04.2008 15:48 (#)

Предлагаю назвать этот скверик

"Парк культуры и отдыха им. Махрового Анимализма"

(написано анонимно) 17.04.2008 16:41 (#)

Да идут все в пизду. заебали вссякую хуйню писать.

Алексей 17.04.2008 16:49 (#)

А-а-а! Это тот самый, который с традициями!...

Город трех революций! Как же, как же, знаем.

User realist, 17.04.2008 13:16 (#)

Куда обращаться,чтобы фамилию сменить?

В какой ЗАГС надо обратиться?Или в паспортный стол?Хочу поменять имечко на Диму и фамилию на Медведева...Прикол...Менты будут кланяться,в ларьках на рынках будут бесплатно шаурмой кормить и девушки будут давать все подряд-а не через одну,как сейчас.С самим Дмитрием Медведевым типа переспала-с Царем Всея Российской Федерации!!!

(комментарий удалён)
(написано анонимно) 17.04.2008 16:35 (#)

Клиникабля.

(написано анонимно) 17.04.2008 16:47 (#)

аффтар, убейсибя абугол!

(написано анонимно) 17.04.2008 14:30 (#)

Меняй на В.В.Путин-это на долго, а Медведев максимум года на 4.

222 17.04.2008 13:17 (#)

Несчастные люши готовы повесить портреты чёрта рогатого, чтобы защитить себя. Во наняли мы менеджеров на свою голову!

Кря 17.04.2008 13:36 (#)

Страшно. Очень плохой симптом. Люди не верят в своё человеческое предназначение. Им подавай вождя, икону, царя вообщем то за что можно спрятаться или то, что хоть на время может защитить. А законы, конституция и просто человеческое не действует. Жаль но это стадо.

(написано анонимно) 17.04.2008 13:47 (#)

Зато скажи этим людям,что можно громить богатых,да еще милиция на шухере,вмиг организуються .Подлый народ.

(написано анонимно) 17.04.2008 16:50 (#)

Ты пьяный штоль? Хуйню какуюта напесал.

(написано анонимно) 17.04.2008 17:13 (#)

сгноить в лагерях

(написано анонимно) 17.04.2008 14:43 (#)

ИСТОРИЯ ВСЕГДА ВОЗВРАЩАЕТСЯ ТУДА ГДЕ ЕЁ ЗАБЫВАЮТ

http://abcfoto-album.boom.ru/gl0.html Мое поколение летало в космос, побеждало на Олимпийских играх, становилось в двадцать восемь лет докторами наук, писало прекрасные стихи, пытало и убивало тех, кто думал иначе, кто высказывал своё, непривычное для нашего слуха мнение. Мы испытывали гордость за наших, покоривших красавицу Прагу, танкистов и презирали осуждающих их, сжигающих себя в знак протеста, отщепенцев. А спустя двадцать пять лет наследники славных традиций бронетанковых войск расстреляют из башенных орудий собственный, под государственным флагом России, парламент и поведут колонны танковых батальонов и полков под командованием грачевых, степашиных, квашниных, пуликовских и будановых на нас - своих соотечественников. Щедро подкармливая и вооружая, мы обучали желающих со всего мира вести террористические войны. Важно и демонстративно целовались с людоедами, восхищались Пол Потом и покоряли Афганистан. Нам нравилось умно рассуждать о чудовищных преступлениях над советским народом и, при этом, махать саперными лопатками в Тбилиси, кататься на бронемашинах по Вильнюсу и Риге, чувствовать себя суперменами в Баку и Сумгаите.

(написано анонимно) 17.04.2008 14:57 (#)

Ничего не изменилось, чему удивляться

Дорогой, так и наше поколение летает в космос , давит всех соседей, покоряет Арктику, целует в животик Пу, покармливает и поддерживает все мировое отребье и т.д. Изменение только в том, что чекисты украли у народа государство.

(написано анонимно) 17.04.2008 17:13 (#)

Афтар пытался отжечь, но походу нарвался на невъебенную пиздюлину.

(написано анонимно) 17.04.2008 13:45 (#)

Ребята правы, но тактика у них через жoпy.

оп-ля! 17.04.2008 13:49 (#)

Веселуха

Лучше пусть назовут "Блинная имени Медведева-Дональтса"

(написано анонимно) 17.04.2008 13:53 (#)

А я вот люблю Black Sabbath, Deep Purple и Led Zeppelin, но тактика действительно позорная.

User bikenty, 17.04.2008 15:45 (#)

Ну,

Вы же не называете Deep Purple - ВИА им. Д. А. Медведева? Или уже называете?

(написано анонимно) 17.04.2008 17:10 (#)

фпизду. хуйня какая-то...

(написано анонимно) 17.04.2008 16:52 (#)

ахуенно аригенально

А.Кустиков 17.04.2008 15:27 (#)

Типа, если “на левой груди профиль Сталина», то стрелять не будут? Так ведь все равно стреляли…

(написано анонимно) 17.04.2008 16:48 (#)

Ты мудак, уебан , пидарас и хуесос - убей себя ап стену прокладка.

А.Кустиков 17.04.2008 15:28 (#)

А назвать лучше "Булка с МАКом ДОНАЛЬДС"

(написано анонимно) 17.04.2008 15:58 (#)

Ущербная вы нация. И бесполезная. Только и умеете: водку жрать и царям жопы целовать.

User bikenty, 17.04.2008 16:23 (#)

Водка - это вечно и перманентно,

а вот с царями попеременно получается - то люд им, то они люду...

User bikenty, 17.04.2008 17:09 (#)

Я не против языка падонкаф и олбанского,

однако здесь в основном представлен тупо безграмотный мат. Шли бы вы робята на удафф.ком язык учить...

(написано анонимно) 17.04.2008 19:05 (#)

Скажите, могу ли я назвать свой двор именем Путина-Медведева? Может быть тогда там уберут лужу и кучу дерьма?

а?

(написано анонимно) 17.04.2008 19:31 (#)

Bydet gde possat'.

(написано анонимно) 17.04.2008 20:37 (#)

Злые

эти Санкт-Петербуржцы и недальновидные. Про Дорофея-то, про котейку, забыли, поганцы! А ему, что, памятника не надо ставить? Почему все для Кони, да еще для какого-то полупьяного Чижика? А Дорофею?

User coyotesunrise, 18.04.2008 20:26 (#)

паранойя

болной народ...