новость В России восстановят звание "герой труда"

16.04.2008
Скульптура "Рабочий и колхозница". Кадр НТВ с сайта Лента.Ру

Скульптура "Рабочий и колхозница". Кадр НТВ с сайта Лента.Ру

Общественная палата предлагает учредить звание "Герой труда России", аналогичное существовавшему ранее званию "Герой Социалистического Труда". С инициативой выступило ставропольское отделение общественной организации "Трудовая доблесть России". Кто и кого будет награждать, пока неизвестно.


Комментарии
Гоня 16.04.2008 14:43 (#)

Ну уж тогда "Герой капиталистического труда"

№1 дать Роме Абрамовичу и далее по списку Форбс

(написано анонимно) 16.04.2008 21:49 (#)

Какой к едрене-фене капитализм? Где вы видели в этом совке капитализм? Всем абрамовичам когда-то сказали: ваше дело усиленно изображать капиталистов, да так, как будто в России действительно наступил настоящий капитализм! Хотя вашего здесь ничего нет и никогда не будет! Но смотрите! Не переигрывать у меня! А не то живо даже саму видимость богатства потеряете. Да так, что в глубоком минусе окажетесь!Кто-то тогда не поверил...А звание героя труда не восстановят. Чересчур совково будет выглядеть. Что, весь сценарий теперь переписывать?

Кадыров 17.04.2008 06:37 (#)

Правельное ришиние! И первым гироим наградить миня!

А то как же, - героя России дали, а про трупы мои тяжские сапсем запыли?! Героя трупа мене! А кому еще?!

Избиратель 16.04.2008 14:58 (#)

Предлагаю кандидатов в алфавитном порядке

Абрамович, Авен, Батурина, Вайншток, Вексельберг, Дерипаска, Коган, Лисин, этнически неправильный Мордашов, Потанин, Прохоров, Ресин, Файн, Френкель, Фридман, незаслуженно забытый Ходорковский и Хан. Во вторую очередь занести в герои фамилии 12 героев-миллиардеорв в Думе и Совете федерации с неправильными фамилиями.

(написано анонимно) 16.04.2008 16:07 (#)

кой-кого забыл на "П", товарищ. Или это сознательная провокация?

.

(написано анонимно) 16.04.2008 16:56 (#)

Вы имеете в виду Берла Лазара?

(написано анонимно) 16.04.2008 17:34 (#)

Путина, мудак, Путина.

Ты из семьи?

(написано анонимно) 16.04.2008 21:10 (#)

Совсем оборзел. Так выразиться в адрес главы государства...!

(написано анонимно) 17.04.2008 03:58 (#)

не забыли это совсем разумеющееся

(написано анонимно) 17.04.2008 03:57 (#)

они и так купят главное принять

ИгорьКу 16.04.2008 15:13 (#)

А вот это уже просто на стеб смахивает, или..

.. действительно у Путина иже с ними такая сильная ностальгия по совку? Но, в таком случае,они просто опасно больны. Больны для окружения, где окружение-это народ России, который они затягивают в болото на очередные 2-3 поколения.

tuk tuk iz Latviji 16.04.2008 15:16 (#)

Rzhunimagu ... )))))

(написано анонимно) 16.04.2008 15:23 (#)

герой труда не актуально. лучше "супергерой", "супермегагерой" или что то в этом духе.

(написано анонимно) 16.04.2008 15:28 (#)

Апсалютна!

:)

Жора 16.04.2008 15:27 (#)

О труде и капитале.

В нынешней РФ уместнее ввести звание "герой капитала". Актуально также "герой статусной ренты", "герой отката" и т.п.

(написано анонимно) 16.04.2008 15:33 (#)

Интересно а Ходорковскому медаль пришлют? Тоже ведь старался...

(написано анонимно) 16.04.2008 16:05 (#)

не волнуйтесь за него, Ходорковский просто будет Вашим президентом

Nuclear 16.04.2008 15:55 (#)

Мдее

Что такое герой труда при социализме было относительно понятно. А вот при нашем капитализме? Абрамовича что ли награждать? Наградная система современной России, формировавшаяся после 1991 г. мне и так кажется весьма странной.

Наблюдатель 16.04.2008 16:22 (#)

Просто бред

Такое можно предлагать только 1 апреля.

kleiss 16.04.2008 16:50 (#)

Из бомжей создать организацию"Пионеры России" они тоже металолом собирают,а из беспризорников "Октябрят" они нюхают клей,чтобы быть похожими по уму на руководство страны

Кря 16.04.2008 18:03 (#)

Да в этой палате каждый день 1 апреля. Это же не простая палата, а для особо одарённых - ума лишённых.

Избиратель Президентов 16.04.2008 16:46 (#)

Детские игры в песочнице. В стране все проблемы решены? Что-то не заметно!

(написано анонимно) 16.04.2008 16:51 (#)

Например, проблема продовольствия. Ведь в России сокращается производство продуктов питания.

(написано анонимно) 16.04.2008 16:53 (#)

Даже совсем не читая комментариев, скажу -- обписаться можно от восторга.

В смысле значимости награды.Вас убили по причине вашей бездарности (как псковский ОМОН) -- наше вам с кисточкой, вы -- Герои Росии. А уж героев у нас расплодилось... За всю Великую Отечесвенную Войну столько не было.И т.д., и т.п...Уёбки наши "енералы", не иначе. И те, кто над ними стоит.

kleiss 16.04.2008 18:01 (#)

По рынкам будут расхаживать одни "Герои Труда" Директора рынков будут на это звание выдвигать своих людей и родственников.Ночным бабочкам тоже присвоят и сутенерам.

(написано анонимно) 16.04.2008 20:50 (#)

заслуженныи баблопил РФ второй степени

Eesti 16.04.2008 21:29 (#)

Его Величество Хан Чечни Кадыров II, герой России и должен стать "Герой труда России".

Его Величество Хан Чечни Кадыров II, герой России и должен стать "Герой труда России".

(написано анонимно) 16.04.2008 21:16 (#)

Учреждение звания "Герой труда России" - первая ласточка из череды медведевских мер, направленных на отодвижение на задний план выдвиженцев Путина.

(написано анонимно) 16.04.2008 21:24 (#)

Два срока рабом на галерах - и на тебе!

Дважды герой труда!

(написано анонимно) 17.04.2008 13:08 (#)

А чего? Генерального секретаря правящей партии уже восстановили. Теперь героя труда восстановим (только неясно какого труда - соц. или кап.?), потом парткомы в учреждениях и предприятиях, и т. д.