Также: Общество

новость В Москве рекламные конструкции заменят на туалеты

10.04.2008
Рекламные щиты. Фото Граней.Ру

Рекламные щиты. Фото Граней.Ру

Правительство Москвы проведет тендеры на установку в центре города туалетов и велосипедных стоянок в обмен на право размещать на этих конструкциях рекламу. В этом году для установки 100 туалетов власти хотят привлечь 260 миллионов рублей внебюджетных средств. Кроме того, собираются открыть пункты проката велосипедов.


Комментарии
(написано анонимно) 10.04.2008 15:38 (#)

А где же красочное фото с перекошенным лицом пользователя? Неужели ни одного сортира нельзя было сфотографировать? Или это режимные объекты, предназначенные исключительно для мочилово?

(написано анонимно) 10.04.2008 15:39 (#)

P.S. Извините, фото только что появилось. Но не сортира.

(написано анонимно) 10.04.2008 15:41 (#)

А если эта конструкция (см. фото) упадет на кабинку, кто будет отвечать?

(написано анонимно) 10.04.2008 15:44 (#)

Нет, лучше так:

А если эта конструкция (см. фото) упадет на кабинку, и клиент не успеет ею воспользоваться по назначению, то деньги за непредоставленную услугу ему (или его родственникам) вернут?

(написано анонимно) 10.04.2008 15:46 (#)

И до этого сегмента экономики добрался самый мэрзкий москвич.

(написано анонимно) 10.04.2008 15:50 (#)

Газета и туалет очень хорошо гармонировали и дополняли друг друга в советском обществе. Почему бы не совместить рекламу и сортир в современной России? И то, и другое - дурно пахнущие отхожие дела...

(написано анонимно) 10.04.2008 17:52 (#)

гомно

(написано анонимно) 10.04.2008 15:55 (#)

Юрий Михайлович, Вы просто гений!

И как это до Вас никто не догадался? Правильно поступил уважаемый В.В.Путин, что продлил Ваши полномочия на пятый срок. Подумать страшно, такое талантище все мы, москвичи и гости столицы, в одночасье потеряли бы...

User bikenty, 10.04.2008 16:51 (#)

Да ладно,

всиво лиш БиБиСишную кину пасматрел пра старинный Рим, каторый в италее... Но фсиравно пасиба за канплеменд...Мер Лушкоф

(написано анонимно) 10.04.2008 17:46 (#)

Подоил себя за хуй. Спасибо.

(написано анонимно) 10.04.2008 20:12 (#)

Главное при этом - не оторвать его. Сгодится для пополнения городского бюджету.

(написано анонимно) 10.04.2008 16:02 (#)

Кто-то здесь на "Гранях" пытался внушить всем нам, что инициатива по переподчинению полпредов, глав регионов и мэров не даст положительного эффекта в экономике. Вот он, - пример позитивного почина! Господин Лужков новатор до мозга костей, которому нет равных по выколачиванию копейки из тощих кошельков населения (речь идет о затратах на рекламу, которые будут перенесены на стоимость рекламируемой продукции). Даже такое действо, как естественная необходимость гадить (в прямом смысле этого слова), будет приносить доход городской казне.

(написано анонимно) 10.04.2008 16:05 (#)

Нанотехнологии в городском коммунальном хозяйстве.

(написано анонимно) 10.04.2008 16:08 (#)

В поддержку Мэра, осталось только пукнуть блядостуку! Где же он пропадает? Как обидно, это же его коронная тема, где он может наиболее полно проявить свою профессиональную подготовку: "КАКИ-ПУКИ, ПУКИ-КАКИ...".

(написано анонимно) 10.04.2008 16:09 (#)

Нихрена себе сортир - в 2 с половиной лимона. Теперь понятоно, от чего у ядра такая поддержка.

(написано анонимно) 10.04.2008 16:10 (#)

За такое бабло любой дурак записался бы в патриоты.

(написано анонимно) 10.04.2008 21:59 (#)

Все дураки уже записАлись давно.

(написано анонимно) 10.04.2008 16:18 (#)

А про велосипеды-то забыли? Будет их целый парк, чтобы до ближайшего из ста городских специализированных туалетов можно было бы быстрей добраться и, не покидая седла, справить свою естественную нужду.

(написано анонимно) 10.04.2008 16:21 (#)

Гоголь бы помер от зависти...

Его вымышленный персонаж Манилов - ничто в сравнении с реально существующим Кацем-Батуриным!

(написано анонимно) 10.04.2008 16:49 (#)

Почему Кац-то?

(написано анонимно) 10.04.2008 17:45 (#)

Хуй саси с праглотом уебан!

(написано анонимно) 10.04.2008 20:07 (#)

Что-то Вы не очень галантны, сэр...

(написано анонимно) 10.04.2008 18:46 (#)

А дорожки велосипедные они не планируют?

На дорожки велосипедные, как в Берлине,Копенгагене,etc. они отрежут метр от проезжей части? Что-то не верится, что народ по Садовому и по Третьему на великах будет рассекать.

(написано анонимно) 10.04.2008 20:44 (#)

Неее...

Передавят накуй всех велосипедистов. Как клопов. Только по россии на велосипеде и ездить.

(написано анонимно) 10.04.2008 21:26 (#)

"Факел Клозе" изготовлен из алюминия в виде традиционного китайского бумажного свитка.

Лошок 10.04.2008 21:27 (#)

Как приятно наср..ть на рекламу!

Давно не покупаю то, что особо навязчиво рекламируют (мой ответ оборзевшим телевизионщикам). А теперь ещё и опростаться под рекламку можно... Душевное Вам Спасибо, Юрий Михайлович! :)

(написано анонимно) 10.04.2008 21:57 (#)

Ю.М. - предприятие в немецком Оберурзеле (Oberursel) вблизи Франкфурта.

(написано анонимно) 10.04.2008 23:25 (#)

Лошоку

Именно так и следует поступать. Судите сами, Вы оплачиваете затраты на производство самого товара + расходы на его рекламу (причем немалые!). Надо ли Вам это? Реклама нужна только принципиально новым товарам. Зачем, например, рекламировать водку, когда о ее качестве (основной характеристике) должна говорить цена? Также не нужна наружная реклама партии "Единая Россия" (говорить о достоинстве должны только ее конкретные дела, а не анонсируемые намерения).

(написано анонимно) 10.04.2008 23:36 (#)

Бездумная ориентация на рекламу - это в общем-то вредное для потенциального покупателя занятие. На характеристику товара нужно смотреть в сравнении, а не доверяться информации отдельных пронырливых выскочек. Взять хотя бы пылесосы: уж как только их не расписывают в буклетах, а на деле все они туфта - эффективность мизер, а требуют за собой такого ухода, что мало не покажется. В магазине ответ один: "Убирать квартиру надо!". Спрашивается, зачем я тогда купил эту декоративную штуковину, а не ломовую лошадь? Все, хватит о рекламе. Очень в туалет потянуло...

Дико смешно )))) 11.04.2008 01:17 (#)

100 туалетов за 260 млн рублей ! Е-ее! Круто ! Каждый тубзик по 2,5 млн !

Вот это размах ! Вот это забота об общественности ! И что, и бумага там всегда будет ? Кто-то круто посчитал себе в карман (откат нехилый) А на велике по Москве, вообще, только самоубийцы будут ездить. Короче. старичелло Батурин ЖЖЕТ !

свидетель иеговы 11.04.2008 01:23 (#)

скоро всему пиздец наступит,но израиль спасется