новость Уголовное дело против Эллы Кесаевой закрыто

08.04.2008
Элла Кесаева на митинге памяти жертв Беслана. Москва, 1 сентября 2007 г. Фото Граней.Ру

Элла Кесаева на митинге памяти жертв Беслана. Москва, 1 сентября 2007 г. Фото Граней.Ру

Уголовное дело против лидера "Голоса Беслана" Эллы Кесаевой закрыто в связи с примирением сторон. Заявительница - новый председатель организации Марина Меликова - обвиняла Кесаеву в побоях, клевете и оскорблениях. Она пошла на мировую после того, как ей пригрозили встречными исками.


Комментарии
Eesti 08.04.2008 13:35 (#)

Очевидно, все эти иски оркестрируются российским

***

Eesti 08.04.2008 13:36 (#)

Путин его чекисткая хунта должны ответит за убийство детей беслана российским спецназом.

***

Eesti 08.04.2008 13:45 (#)

K сожал

Это и стало причиной рецидива агрессивного русского шовинизма при Путине и массовых военных преступлений, совершенных Россией в Чечне и на Кавказе.

Свободный Маугли 08.04.2008 13:37 (#)

Гебённые гниды отдали приказ сжечь заложников, тепер

?

Багира 08.04.2008 18:01 (#)

Этим гнидам мало пролитой невинной детской крови? Чью "безопасность" они защищают? Гебённые гниды

только репортуют о своих "подвигах". Путин, ты беззащитен. Только уйдёшь - с гов т.е. спотрохами продадут. Да и вообще, что они могут защитить? Если Кесаева избила целый суд с присяжными и охраной с пристяжными; Резник разогнал омон в одиночку; факты можно продолжить. А что говорит дебил Патрушбей. Мяу

User johnywalker, 08.04.2008 13:38 (#)

Очередное противостояние народа и путьковой власти.

(написано анонимно) 08.04.2008 14:02 (#)

спасибо, падрачил

(написано анонимно) 08.04.2008 14:03 (#)

во бля

(написано анонимно) 08.04.2008 14:35 (#)

...а почему бригадные только нечленораздельно мычат и матерятся ...это, что по ГБ инструкции? А по теме форума могём?

.

222 08.04.2008 14:22 (#)

Практика показывает, что госмашина сильна на коротном отрезке времени, а на более длительных отрезках времени она даёт серьезные системные сбои. Правда, жизни на это может не хватить... Но всё равно, Кесаевой низкий поклон и наилучшие пожелания.

Северный 08.04.2008 15:33 (#)

Редко основываю свои суждения на интуиции в отношении политики, но почему-то я Кесаевой верю.

Прост помню их тот первый разговор, этих просто изничтоженных горем женщин с Путиным. И внимательно следил, по мере сил, за тем, что они делали после, на чем настаивали. И у меня они вызывают очень большое сочувствие. А вот кто есть гражданка Меликова вообще не понятно. Кто-нибудь знает, каким боком она вообще к этой организации относится? Реально хотелось бы получить информацию?

Северный 08.04.2008 15:36 (#)

Хм, прочел, кто есть Меликова. Значит, она деятельность женщин из "Голоса Беслана" называет "антипрезиденской". Становится многое понятно.

Южный 08.04.2008 16:22 (#)

Но ведь деятельность Пу - пира

.

Светлана 10.04.2008 04:10 (#)

внедренная в ОО "Голос Беслана"спецслужбой провокаторша

Меликова, если кто не в курсе платная провокаторша. В свое время после раскола организации "Матери Беслана" она перешла в созданный двумя родными сестрами Эллой Кесаевой и Эммой Тагаевой ОО "Голос Беслана". Раскол произошел по причине поездки части пострадавших Бесланской трагедии во главе с Сусанной Дудиевой к Путину. Это было в канун первой годовщине трагедии. Впоследствии те кто ездил на встречу с Путиным связались с небезызвестным целителем Григорием Грабовым.Все это и явилось причиной раскола Бексланских матерей. Тогда же это мадам и примкнула к "Голос Беслану, что интересно так это то, что она вообще не признана потерпевшей по уголовным делам в ходе расследования трагедии ибо у нее кровно никто не погиб. Погибла в теракте бывшая жена ее брата, погибшая совместно в последние годы с ее братом не проживала т.к. были в разводе. Каким же цинизмом нужно обладать, чтобы прикинуться чуть ли не самой главной пострадавшей. Корысть и и алчность вот, чем руководствалась эта особа в ходе своего прибывания в организации "Голос Беслана". Когда властям стало ясно, что им не подкупить Кесаеву и Тагаеву, тогда они и дали команду "фас" этой особе внедренной в организацию для ее развала. Ей были предоставлены для выступлений страницы лояльной местным властям прессы и телевидения. Хотя справедливости ради нужно сказать, что интеллект у нее в отличие от настоящих лидеров "Голос Беслана" нихе плинтуса. Помню как она по написанной бумашке прочла по местному телевидению, что ей доставляют нравственные страдания критика со стороны Кесаевой президента Путина. Начиная с начало 2006г. при активной поддержке местных республиканских властей и в первую очередь председателя парламента Хабицевой, это особа сфальсифицировав протоколы общего собрания организации "Голос Беслана" подала в Ленинский суд г. Владикавказа. который принял решение о переригистрации организации в новом составе во главе с нею.При этом на судебное заседание пришли десятки людей подписи которых подделали, якобы они участвовали и голосавали за переизбрание руководства ОО Голос Беслана. однако судья по фамилии Панайотиди не дал им возможности выступить на суде. Такого откровенного фарса и судебного беспредела я уверена в истории современного Росссийского правосудия ещне не было. Другим вопиющим фактом являлось то, что в протоколе представленной на суде, более половины подписей были поставлены людьми никакого отношения не имевших к ОО "Голос Беслана". Вот кратко к вопросу, кто такая Меликова.

Анонимные комментарии не принимаются.

Войти | Зарегистрироваться | Войти через:

Комментарии от анонимных пользователей не принимаются

Войти | Зарегистрироваться | Войти через: