новость В России воссоздается пионерия

04.04.2008
Прием в пионеры. Фото с сайта kleo.ru

Прием в пионеры. Фото с сайта kleo.ru

30 мая в России будет создана детско-юношеская организация "Юность России". Участники прошедшего в Москве заседания совета Всероссийского педагогического союза, который не скрывают, что речь идет о воссоздании пионерии.


Комментарии
(написано анонимно) 04.04.2008 14:45 (#)

Возьмем все лучшее с исторической родины.

Есть мнение, что "Юность России" после инагурации переименуют в "Юность менахемчиков", а гимном менахемчиков станет АТИКВА - российский гимн сионистского движения.

(написано анонимно) 04.04.2008 14:54 (#)

Чуть подрастут и их можно будет вместо "наших" (которые обнаглели и не хотят трудиться бесплатно), БЕСПЛАТНО во имя идеи отправлять на митинги за свой счет. Впереди инфляция и дефолт. Поэтому решено экономить на всем, кроме себя, любимых. Имеется в виду родная партия "Едим Россию".

(комментарий удалён)
Юрку 04.04.2008 15:23 (#)

А во Львове как называются?

Штурмовик СА, шарфюрер, обершарфюрер, штурмфюрер, гауптштурмфюрер? Или там поразнообразнее? Еще и бандеровские титулы используются? А самый высокий фюрер всея Украина Ющлер?

(написано анонимно) 04.04.2008 15:19 (#)

Поддерживаю идею.

Если возьмут все лучшее от советской пионерии, то я однозначно ЗА. Это лучше, чем детская безнадзорность и сомнительная идеология, вдалбливаемая детям с экранов телевизоров и компьютеров.

(написано анонимно) 04.04.2008 16:07 (#)

Ты комсомольским вожаком что ли был в это время? Пионервожатых драл? Это было лучшее.

(написано анонимно) 04.04.2008 15:40 (#)

Сегодня праздник у ребят, Ликует пионерия , Сегодня в гости к ним прешел, Лаврентий Палыч Берия. Сколько их таких легло в лагерную пыль: "и никого не защитили" ни пионерские тусовки, ни комсомольские значки. "Барана шагают в ряд, бьют барабаны, кожу для них дают сами бараны". © Б.Брехт. История учит только тому, что ничему не учит.

(написано анонимно) 04.04.2008 16:31 (#)

путинюгенд никак не угомонится

психоз на марше. по нарастающей

User aklimov, 04.04.2008 17:09 (#)

Пионреы, неукоснительно следуйте наказам великой Фаины Раневской!

:)))

(написано анонимно) 04.04.2008 18:55 (#)

Это которая "Фаина, Фаина-на..." ? Неужели в Израиле до сих пор от На-ны тащатся?

(написано анонимно) 04.04.2008 20:28 (#)

Темнота, советскую классику не знаешь....

(написано анонимно) 17.04.2008 04:02 (#)

Известная русская артистка

А.Кустиков 04.04.2008 19:05 (#)

Я

А.Кустиков 04.04.2008 19:07 (#)

Есть смутное подозрение, что новость датирована 01.04.08

прохожий 04.04.2008 22:34 (#)

Жесть

Медведь-шатун - это жесть!!!

:)

Пионерия? А кто у этих "бравых парней" будут вожатые? Не "Нашисты" ли? - если так, то мне жаль мою Родину. И всех детей, которым затянут под хохол галстук.