новость Битва с дураками

Закрыто административное дело против лидера "Голоса Беслана"
01.04.2008
Элла Кесаева. Фото Д.Борко/Грани.Ру

Элла Кесаева. Фото Д.Борко/Грани.Ру

Суд закрыл административное дело против лидера "Голоса Беслана" Эллы Кесаевой, признав недействительным протокол о якобы совершенном ей правонарушении. В тот же день начался уголовный процесс против нее. Кесаеву обвиняют в избиении судьи и семи приставов.


Комментарии
(написано анонимно) 01.04.2008 18:37 (#)

Кесаева, Морарь, Асламазян... Что объединяет этих женщин?

(написано анонимно) 01.04.2008 19:26 (#)

Попробую угадать... Две из них голосовали за Путина?

А какая разгадка правильная?

(написано анонимно) 01.04.2008 19:38 (#)

Вероятно тоже самое, что Каспарова, Лимонова и Касьянова. Ненависть и деньги.

Северный 01.04.2008 19:48 (#)

Сволочь вы, батенька.

Мелкая и пакостная сволочь. Ты бы язык себе в жопу засунул бы, если б твоих детей пришибли, и сидел бы тихонько свистел о несчастной судьбе на кухоньке. А люди вот считают, что надо хотя бы попытаться найти если не правду, то отмщение. Но, вы ж послушный, не поймете. Ты ж у нас бы преданно взирая прокурору в глаза слушал бы, как тебе хуйню парят про «объективное расследование».

(написано анонимно) 01.04.2008 19:57 (#)

drug moi, skoree vsego eto i est odin is etih prokurorov

(написано анонимно) 01.04.2008 22:13 (#)

Дурак вы, батенька. Мстить надо бандитам, а не тому, то свои жизни клал, что бы этих детей спасти.

Буратино 01.04.2008 22:26 (#)

кто дурак-то?

Правильно, юноша. Тем бандитам, которые из Кремля малину устроили и на детской крови своё счастье куют. Кстати, не подскажите, каких это героев-богатырей Вы там имели в виду под теми, кто "свои жизни клал, что бы этих детей спасти"? Уж не тех ли храбрецов, что прятались за БТРами дожидаясь свистка из Кремля, а как Масхадов засветил на горизонте, то ломанулись "спасать" детей из огнеметов Шмель?

(написано анонимно) 01.04.2008 23:33 (#)

Донской - Северный

2008-04-01 15:48:39 Северный "Сволочь вы, батенька. Мелкая и пакостная сволочь. Ты бы язык себе в жопу засунул бы, если б твоих детей пришибли, и сидел бы тихонько свистел о несчастной судьбе на кухоньке...."===================Не просто сволочь , а исключительная - типа Иуды, заслуживающая исключительной же меры наказания.

User helgi, 01.04.2008 22:17 (#)

уверен?

Это у тебя, придурковатого холуя, одни деньги на уме...

(написано анонимно) 01.04.2008 23:02 (#)

Уверен. Пока вы тут страну эльфов от империи зла спасли, я, знаете ли, по горам с миноискателем лазил. Насмотрелся и на убитых горем матерей и на тех, кто на их горе зарабатывает.

(написано анонимно) 01.04.2008 23:21 (#)

На того, кто зарабатывает на чужом горе мы все насмотрелись. Его по телеку часто показывают. Он еще на новый год россиян поздравляет:)

(написано анонимно) 03.04.2008 05:18 (#)

+1000

User govnozamer, 02.04.2008 01:22 (#)

Много я вас, шибздов "с миноискателями" повидал :) Только вот никт

(написано анонимно) 02.04.2008 11:21 (#)

Молчат те, кому стыдно вспоминать про свои геройства.

(написано анонимно) 02.04.2008 12:43 (#)

Тупость)

(написано анонимно) 01.04.2008 18:40 (#)

незаконное преследование государства.

(написано анонимно) 01.04.2008 18:40 (#)

А СУДЬИ - оказывается ТЕРПИЛЫ и ЯБЕДЫ!!! БУ-ГА-ГА!!!!!!!

(написано анонимно) 01.04.2008 18:40 (#)

А что общего между Кесаевой и Калоевым?

Mordred 01.04.2008 22:00 (#)

У Калоева был объект мести - диспетчер, а

у Кесаевой - эРэФия в лице Путина, отдавшего приказ об убийстве детей. Диспетчера, пусть даже бельгийского, убить легче, чем Путина... к сожалению.

(написано анонимно) 01.04.2008 22:49 (#)

Не бельгийского, а швейцарского!

(написано анонимно) 01.04.2008 18:41 (#)

Это ж какой отчаянной храбрости дожен быть судья,

чтобы браться за дело, такой сорви головы как Касаева. Он, уже до вынесения приговора, заслужил звание Герой России. (Посмертно)

(написано анонимно) 01.04.2008 18:41 (#)

Приставов увольнять надо, если им даже мать способна морду начистить. Такие вообще ни на что негодятся.

(написано анонимно) 01.04.2008 18:50 (#)

Мужественная женщина. В нашей стране, вдарить по харе откормленного вертикалью путинойда - поступок. А тут целую пачку оприходовала.

User bikenty, 02.04.2008 14:56 (#)

ге://А тут целую пачку оприходовала.

Не иначе благотворное влияние фитнеса, бодибилдинга и букета боевых единоборств...Неужто поверили - про пачку откормленных-то?Кстати битва с дураками не закончена, она просто плавно переместилась в сферу уголовного права.

Северный 01.04.2008 19:28 (#)

Просто я поражаюсь этим ослам!!!!

Если вы хотели ее за горло взять (хотя, как это можно сделать, если человек и так всех потерял??), то более дебильного повода нельзя было придумать!!! Опошлились уже до долбоебства! Надо было сразу уж обвинять в шпионаже в пользу ЦРУ. Я вот думал, ну неужели этот процесс закончится обвинением??? Слава Богу, что у некоторых судей есть или мозги или, хотя бы, чувство меры…

(написано анонимно) 01.04.2008 19:40 (#)

"Суд закрыл адм

Почему ничего не говорится о частном определении суда? Неужели те, кто подделал протокол, останутся уголовно не наказанными?

meson 01.04.2008 20:04 (#)

А они не подлежат уголовному преследованию.

(написано анонимно) 01.04.2008 19:49 (#)

А есть документы из мед. учереждения открытого типа, о снятии побоев, нанесённых Эллой? Ссылочку, плииз!

.

(написано анонимно) 01.04.2008 20:03 (#)

Стрпанник

А что тут комментировать? Кремль ведет войну с Россией. Войну нак истркебление населения и потери госудаврственности. Государственность Россия уже потеряла. Ну, а население перестрелять, пересажать, перетравить, заморить голодом, продать в рабство, разогнать по разным странам и превратить в быдло по образу "Наших" вопрос времени. Конечно, процесс уничтожения можно ускорить. Например устроить ещё пару чернобылей, десяток-другой бесланов и сотнню-другую н6орд-остов.

(написано анонимно) 01.04.2008 20:15 (#)

вот либералы-то у нас! то картавый интел

ныыы

(написано анонимно) 01.04.2008 21:53 (#)

Не удивлюсь, если в скором времени и божьи коровки начнут кусать этих козлов.

(написано анонимно) 02.04.2008 00:31 (#)

До того тетенька в белгородской области избила пятерых омоновцев :-). Была корреспондентом газеты, которая критиковала белгородского губернатора.

(написано анонимно) 02.04.2008 09:00 (#)

Да не либералам тут надо удивляться, а этим орлам-мужикам, которые, получив от женщины оплеуху, бегут жаловаться по судам! И судьям, которые принимают эти сопли к рассмотрению!

(написано анонимно) 01.04.2008 20:16 (#)

Интересно, а же

а?

(написано анонимно) 01.04.2008 20:32 (#)

ну?:) кто-то еще не согласен с Саввой Терентьевым?:)

гыы

Любовь 01.04.2008 22:13 (#)

Поддерживаю матерей Беслана!

Биться надо за детей, за правду! Нет и не может быть боли сильнее, чем боль при потере ребенка, ни одной матери не пожелаю испытать такое! А вот сволочи разных мастей, которые прямо или косвенно виноваты в гибели детишек в Беслане, биты должны быть! Увернулись от ответственности по закону (он ведь в их руках, "что дышло"), бейте их по мордам! Мужики! А вы-то где?! На диванах опять? Позор!

(написано анонимно) 01.04.2008 23:32 (#)

Мой низкий поклон Матерям Бесслана! Порядочные люди с Вами - а с мерзавцами всё таки приходится иметь дело,

Мой низкий поклон Матерям Бесслана! Порядочные люди с Вами - а с мерзавцами всё таки приходится иметь дело, особенно когда возникает необходимость сталкиваться с чиновниками Путинской России - наихудшей разновидностью этого проклятого сословия !

СЕРГЕЙ 01.04.2008 23:43 (#)

МОЖЕТ МЫ НИЗКО ПОКЛОНИМСЯ И ЧЕЧЕНСКИМ МАТЕРЯМ КОРОЫЙ ПОТЕРЯЛИ 56 тысяч ДЕТЕЙ ОТ РУК ПУТИНОИДОВ И РАСОФАШИСТОВ

МОЖЕТ МЫ НИЗКО ПОКЛОНИМСЯ И ЧЕЧЕНСКИМ МАТЕРЯМ КОРОЫЙ ПОТЕРЯЛИ 56 тысяч ДЕТЕЙ ОТ РУК ПУТИНОИДОВ И РАСОФАШИСТОВ

(написано анонимно) 02.04.2008 09:01 (#)

Поклонимся!

(написано анонимно) 02.04.2008 12:51 (#)

Поклонись ссуко чеченским сепаратистам, во главе с ихними арабскими террористами наёмниками!

(написано анонимно) 03.04.2008 02:03 (#)

К сожалению во время войны в Чечне за энергетические ресурсы для Кремля, федеральными войсками действительно было уничтожено довольно много мирных жителей, среди них - много детей

(написано анонимно) 02.04.2008 15:05 (#)

На кавказцентре вроде говорили про 44 тысячи детей. Или уже за последние несколько дней 12 тысяч детей убили? Или у тебя свои более точные подсчеты?

обываетль 01.04.2008 23:36 (#)

когда путирасты мочат касьяновых это я понимаю, это борьба двух преступных к

вот

(написано анонимно) 01.04.2008 23:41 (#)

Животные в карстовом подземелье связались с НАСА и приспособились к жизни без солнца.

(написано анонимно) 01.04.2008 23:50 (#)

Фредди Брем в свое время находил в Южной Африке останки гигантских бабуинов.

(написано анонимно) 01.04.2008 23:55 (#)

Куда растет "Свинья и Чарльз"?

(написано анонимно) 02.04.2008 02:24 (#)

да иди ты в жопу

limpopo 02.04.2008 03:26 (#)

Ты дурак ещё не понял? "свой собственный народ"? Урод ты, а не народ.

На кой чёрт вообще нужен народ, когда баксы есть и мир такой большой...

(написано анонимно) 02.04.2008 00:31 (#)

Сам факт этого уголовного дела так позорит Россию, что этот позор не смоется никогда. Судить ЖЕНЩИНУ за избиение семи ментов!!! Чудовищно! Позор всему МВД, всей власти, всей России!

(написано анонимно) 02.04.2008 00:52 (#)

Пожар в такси произошел из-за неосторожности во время тайного свидания Машина, сгоревшая в субботу на юге Москвы, вспыхнула из-за опрокинувшейся в багажнике канистры с бензином. Как выяснила "Комсомольская правда", инцидент произошел во время тайного свидания водителя и пассажирки. По данным издания, пострадавшая, 45-летняя уроженка Узбекистана, и 53-летний азербайджанец давно встречались. Мужчина занимался частным извозом и периодически забирал возлюбленную с работы. После этого любовники уединялись в машине. Машина загорелась из-за того, что во время очередного свидания в багажнике опрокинулась и разлилась 20-литровая канистра с бензином. Горючая жидкость пропитала заднее сиденье, и когда водитель закурил, машину охватило пламя. Женщине не сразу удалось выбраться с заднего сиденья. В результате она получила ожоги 90% тела. Водитель сбежал, вероятно, из-за испытанного шока, что привело к появлению версии о поджоге. Против мужчины возбуждено уголовное дело по части 2 статьи 111 УК РФ (умышленное причинение тяжкого вреда здоровья, совершенное с особой жестокостью). По этой статье предусмотрено наказание в виде лишения свободы на срок до десяти лет. Ссылки по теме

(написано анонимно) 02.04.2008 17:38 (#)

(Написано анонимно) "Пожар в такси произошел из-за неосторожности во время тайного свидания Машина, сгоревшая в субботу на юге Москвы, вспыхнула из-за опрокинувшейся в багажнике канистры с бензином. Как выяснила "Комсомольская правда"...." =======================Папочка , раздави гебнявую гадину - она злобная и воняет бензином!

(написано анонимно) 02.04.2008 01:40 (#)

Ч

Что гадина гебнявая, поняла скотина, что весь народ на форуме поднялся против вас гнусов идавай флудить, флудить... Потрошить вас скоро будут!

(написано анонимно) 02.04.2008 02:03 (#)

Собор Святого Семейства из Барселоны...

(написано анонимно) 02.04.2008 03:41 (#)

Библиотека Терехова может быть открыта уже в 2008 году.

СПРАВЕДЛИВОСТЬ 02.04.2008 04:49 (#)

Закрыто административное дело

Объединяйтесь вокруг партии "СПРАВЕДЛИВОСТЬ" www.russia2008.blog2x2.ru Форум: www.russia2008.communityhost.ru

(написано анонимно) 02.04.2008 06:15 (#)

Кровь детей Беслана лежит на всем русском народе. Это он, русский народ, не дал вести переговоры, не позволил ничего сделать ради жизни детей. Ему, русскому народу, хотелось почесать свое величие, оно у него взопрело. Власть это хорошо понимала, вот и приказала сделать все, чтобы убить террористов, не считаясь с жертвами. Ну, специально они детей не убивали, они просто их для себя вычеркнули. Потом было решено не травмировать великий народ и за фотографии жертв Беслана был уволен шеф "Известий". Фотки ломали кайф при расчесывании величия. Как говорят знающие накожники - долго чешешь, обязательно кровавые струпья будут.

User dimaden, 02.04.2008 09:01 (#)

избитые мусора

"До того тетенька в белгородской области избила пятерых омоновцев " Здесь почему-то редко упоминают калининградских журналистов Рудникова и Берзовского. По-моему они пока рекорд держат - 22 омоновца избитых и покалеченных (при чём некоторые с боевым опытом)!!! Я так думаю, изибитых мусоров по провинциями поболе наберётся, просто на Грани самые "горячие головы" попадают... Интересно, а сами судьи и прокуроры в сей бред верят?

(написано анонимно) 02.04.2008 10:08 (#)

Мне кажется, что любому человеку, пусть и без образования и даже без большого жизненного опыта, просто здравомыслящему человеку, здравомыслящему буквально не больному на голову, а обычному, понятно, что твориться зло, происходит надругательство над человеком конкретно и человеческим достоинством всех нас, всех граждан. Совершает это действие не уличный подонок, а официальная власть. Каких-то Хьюман Райтс это волнует больше чем нас. Стыдно. Элла заслуживает величайшего нашего уважения и преклонения за то, что не взяла подачек, не склонилась перед угрозами и продолжает бороться за элементарные вещи, на которые мы сами всегда надеемся, разделяем и уповаем - справедливость, правда, суд на земле. Хочеться сказать "Как мы докатились до жизни такой" да вот не докатились, а живем так всегда униженно, подло,молча. Что вообще может разбудить в нас человеческое достоинство.

Сидоров который сидит под следствием 02.04.2008 12:04 (#)

Что с нашими судами то? А!

Ага! от дела то с самого начала воняло, потому как по свежеотмененному протоколу выходило что есть таки женщины в Ингушских селеньях! которые "в горящию саклю войдут, слона на скаку остановят. И хобот ему оторвут!" и которым восемь мужиков единолично избить вообще без проблем. Вообще же приговор настораживает в том смысле что что то суды в России стали слишком много воли себе забирать, Голос Бислана ведь до сих пор скитался властями наивреднейшей организацией хужее банды террористов! и вот нате вам! Что не говори а в Кремле со сменой президенствачто то слабину стали давать.

Путник 02.04.2008 12:10 (#)

Ну прям Рэмба какая-то

Избила семерых судебных приставов! Ужас! Что за хлюпики служат в минюсте? Уволить срочно, чтобы не позорили министерство. А вообще-то грустно. Грустно от того, что сегодня в нашей многострадальной России подлость возведена в норму.

(написано анонимно) 02.04.2008 12:56 (#)

Даздравствуют чеченские террористы и сепаратисты всех времён и народов!)

Миха 02.04.2008 15:43 (#)

Заткнись, мразь.

.

(написано анонимно) 02.04.2008 18:14 (#)

для провокатора - 2008-04-02 08:56:57

Написано анонимно) "Даздравствуют ...."==============ПРОВОКАТОРОВ ОБЫЧНО СТРЕЛЯЮТ НА МЕСТЕ!

Любовь 02.04.2008 20:07 (#)

Пора вставать с печи!

Всем честным людям России! Если вы считаете, что пора остановить чиновников, узурпировавших власть, и называющих себя патриотами, Если вы считаете, что те, кто этому воровскому племени говорит в глаза, кем они являются на самом деле, заслуживают уважения, а не суда, Выходите на улицы! Хватит спать! Предлагаю в субботу,5 апреля 2008 года, выйти на центральные площади всех городов России, и продемонстрировать властям, что мы с матерями Беслана, что мы не хотим, чтоб убивали наших детей! И не позволим!