новость Студенты соцфака МГУ провели митинг против отчисления сокурсников

27.03.2008
Здание МГУ. Фото с сайта www.msu.ru

Здание МГУ. Фото с сайта www.msu.ru

В Москве возле станции метро "Университет" прошла акция протеста против отчисления четырех студентов социологического и биологического факультетов МГУ. В митинге участвовали около 40 человек, в том числе преподаватель Нина Сорокина, уволенная в марте с социологического факультета МГУ.


Комментарии
(написано анонимно) 28.03.2008 00:03 (#)

OD Group - группа в ожидании "особого дня" желтой революции :)

OD Group - по другому ума назвать нехватило? Американские холуи, не учебой занимаются а продажной политикой, что б госдеп США порадовать. Стыдно за такую либеральную оппозицию, никакой самобытности - одно обезьяничество. Только поливать грязью своих политических оппонентов и научились. Таким не место в МГУ, да и вообще в российских вузах. В деревню навоз убирать. Вот.

Кирилл 28.03.2008 02:30 (#)

Не понял, а кому место в ВУЗах? Тупым контрактникам, которые учится не хотят и платят лишь за 5-летнюю отсрочку от армии? Если б я сам не был студентом, то наверно тоже бы подумал: "С жиру бесятся". Но эти люди хотят именно учиться, а не протирать штаны под руководством бездарного декана. И не вам их судить.

(написано анонимно) 28.03.2008 03:02 (#)

Был я на сайте этой OD Group одна демагогия - чай в буфете дорогой. Социологией в голове у этих либеральных девиц и не пахнет. Одни мелкие недостойные политические игры посредством очернения руководства вуза. Гнать их метлой надо было намного раньше.

(написано анонимно) 28.03.2008 12:08 (#)

гениально

содомитов-трахальщиков с философского факультета МГУ оставляют учиться, а сторонников реальных преобразований в образовании России - пинком под зад. вырождаемся

Анонимные комментарии не принимаются.

Войти | Зарегистрироваться | Войти через:

Комментарии от анонимных пользователей не принимаются

Войти | Зарегистрироваться | Войти через: