новость В России вместо Дня святого Валентина введут собственный праздник

27.03.2008
Совет Федерации. Кадр Вестей

Совет Федерации. Кадр Вестей

Комитет Совета Федерации по социальной политике единогласно одобрил предложение о введении нового государственного праздника - Дня супружеской любви и семейного счастья в день святых Петра и Февронии. Первое празднование сенаторы предлагают провести 8 июля в Муроме, на родине святых.


Комментарии
(написано анонимно) 27.03.2008 13:37 (#)

У них жёлтый - у нас красный сабмарин,
Хороший сабмарин,
Советский сабмарин!

Spenglerman 27.03.2008 14:04 (#)

у них день, у нас ночь....

(написано анонимно) 27.03.2008 15:04 (#)

непорочное зачатие в массы!

(написано анонимно) 27.03.2008 16:33 (#)

Петрофевр

(написано анонимно) 27.03.2008 17:37 (#)

Назло буржуям ввести праздник Прасковьи ...

... и дарить друг другу не "валентинки" а "параши". И сняв штаны бегать по аллеям парков. Чтоб уж окончательно опозорить чуждые нам праздники. Можно еще нос себе разбить. Или об стену убиться. Выдумывай, пробуй, твори. Тем более им там в Совфеде заняться ну абсолютно нечем, никто их не спрашивает ни о чем, а деньги платят немалые.

(написано анонимно) 27.03.2008 18:05 (#)

Там, вроде бы, типа, женшчина автор этого предложения? Чего же это она речь ведет только о супружеской любви. Т.е. без штампа в пачпорте - любви нет и быть не может? Здорово! Но это, скорее, она из своей жизни взяла, где "любит" ее токмо супруг законный (деваться-то некуда -долг-то официальный, ЗАГСом "заштампованный"), а другие мужчинки, вроде бы как, и в неперспективные, по внешним данным ли, по возрастному цензу ли... записали, паскуды.

(написано анонимно) 27.03.2008 18:24 (#)

А просто сесть и башкой подумать нельзя? Ведь наш народ-зубоскал сразу же назовет этот день "Хавроньиным", не будут люди язык ломать из-за Февронии, которую и знать-то никто толком не знает, по большому счету. А уж кого в России Хавроньями зовут, све знают с детства. Думаю, женщинам приятно будет.

(написано анонимно) 27.03.2008 19:14 (#)

И святую фофудью тоже!

доколє???

User kissanya_1, 28.03.2008 09:25 (#)

В день святой Хавроньи приказано дарить друг другу статуетки беременной свиньи - баб

путистан саапчаит.