новость Студенты соцфака МГУ проведут митинг против действий руководства

27.03.2008
МГУ

МГУ

Преподаватели и студенты МГУ проведут акцию протеста против действий руководства соцфака МГУ. Они требуют отменить решение об отчислении студентов, входивших в состав OD Group, которая боролась за улучшение качества образования. Студенты считают происходящее "сведением личных счетов".


Комментарии
Бригадир сортирмочильско-крысопещерский 27.03.2008 11:57 (#)

Слишком много грамотных с

Слишком много грамотных стало - надо сократить все эти МГУ, ПТУ, МВТУ и т. д. Стране нужно быдло для обслуживания кремлёвской гопоты. Нечего выступать - мешать воровать.

User granenyi, 27.03.2008 12:23 (#)

РЕБЯТА, ВАЛИТЕ ИЗ МГУ.

Оно неизличимо. Зря только потратите самые важные годы. И деньги, тоже немаловажное.

(написано анонимно) 27.03.2008 17:06 (#)

А куда валить? И полагаю, что раз их так быстро отчислили, то они были не контрактниками, а бюджетниками.

Бла-Бла-Бла 27.03.2008 12:03 (#)

Бла-Бла-Бла "Мы устали" - дебилы устали от того что живут в России

Бла-Бла-Бла "Мы устали" - дебилы устали от того что живут в России Изволили родится в России ? Дак нефиг уставать от дебилизма етой страны.

(написано анонимно) 27.03.2008 13:00 (#)

Либерастов к ответу!

***

Ольга 27.03.2008 14:35 (#)

Какое счастье, что в этой стране еще рождаются дети, способные свободно мыслить и не бояться открыто высказывать свое мнение. Удачи и победы Вам в этой борьбе, я верю в Вас.

(написано анонимно) 27.03.2008 15:21 (#)

Это еще и заслуга их родителей. МОЛОДЦЫ!!!

(написано анонимно) 27.03.2008 18:39 (#)

OD Group - группа в ожидании "особого дня" желтой революции :)

OD Group - по другому ума назвать нехватило? Американские холуи, не учебой занимаются а продажной политикой, что б госдеп США порадовать. Стыдно за такую либеральную оппозицию, никакой самобытности - одно обезьяничество. Только поливать грязью своих политических оппонентов и научились. Таким не место в МГУ, да и вообще в российских вузах. В деревню навоз убирать.