новость На площади трех вокзалов задержаны десятки нелегалов

26.03.2008
Гастарбайтер. Фото Д.Борко/Грани.Ру

Гастарбайтер. Фото Д.Борко/Грани.Ру

На площади трех вокзалов в Москве сотрудники Федеральной миграционной службы задержали несколько десятков нелегалов. Все задержанные доставлены в линейный отдел внутренних дел для установления личностей и дальнейшего разбирательства.


Комментарии
vv 26.03.2008 22:06 (#)

Для выполнения плана на нелегалам,надо приезжать к метро Выхино.

Со стороны Вещняков за продуктовым рынком стоит десяток бытовок, где проживают нелегалы,есть и столовая и большой зал с освещением для ночных работ.Со стороны Выхино на територии рынка Альтаир,тоже есть столовая для нелегалов работающих на зтом рынке.Столовые сделаны для того чтоб они меньше ходили по городу,менты прикормлены и им на эти помойки наплевать.Около рынков пройти не возможно из за того что торгаши уже стали устанавливать столы не только в переходах но и на проезжей чассти дороги и тратуарах.Так что задержание десятков нелегалов - это показуха о работе ментов.

Ответ vv 26.03.2008 23:32 (#)

А чем Вам другие злачные места не нравятся?

Например район Черкизовского бардака(рынка).

vv 27.03.2008 00:05 (#)

Мне нендравиться эти злачные места ,потому что я помню старый город Москву.

Москва где я родился и вырос,становится помойкой - что в этом хорошего.Так что извините, что только о Выхино и Вешняках,по моему это происходит повсему городу и по всей России.И это еще даст много проблем всем в будующем.

Анонимные комментарии не принимаются.

Войти | Зарегистрироваться | Войти через:

Комментарии от анонимных пользователей не принимаются

Войти | Зарегистрироваться | Войти через: