новость Инда взопрели озимые

Пензенские затворники согласились выйти из пещеры
26.03.2008
Петр Кузнецов. Фото с сайта "Комсомольской правды"

Петр Кузнецов. Фото с сайта "Комсомольской правды"

Пензенские сектанты, которые с ноября живут в землянке в ожидании конца света, назвали дату своего выхода наружу - 27 апреля (православная Пасха). Лидер секты Петр Кузнецов, который находится на поверхности, признан невменяемым. Тем не менее его привлекли к переговорам с "паствой".


Комментарии
(написано анонимно) 26.03.2008 17:11 (#)

Довели людей, что даже в землянке жить хотят

.

Москвич 26.03.2008 17:13 (#)

Во Как довели людей !

.

прохожий 26.03.2008 17:14 (#)

Я не понимаю: произошел конец света или нет?

(написано анонимно) 26.03.2008 17:18 (#)

План Путина!

.

прохожий 26.03.2008 17:20 (#)

Я тоже живу в землянке уже 8 лет. Устал от такой жизни, но выходить не хочу.

Наблюдатель 26.03.2008 17:21 (#)

прохожему

Почему?

Прохожий 26.03.2008 17:22 (#)

Боюсь

Боюсь, что ничего не изменилось к лучшему.

Наблюдатель 26.03.2008 17:27 (#)

Вы правы. Не падайте духом!

(написано анонимно) 26.03.2008 21:23 (#)

Афтар, ты гнилое уебище.

(написано анонимно) 26.03.2008 21:27 (#)

Традиционно жжот..

Наташа 26.03.2008 17:32 (#)

Прохожему - Не отчаивайтесь.

"Скоро весна, снова любовь. Скоро в наших жилах заиграет кровь." :-)

(написано анонимно) 26.03.2008 17:33 (#)

Спасибо

(написано анонимно) 26.03.2008 21:12 (#)

Займись еблей, чтоб твой моск не заебал тебя окончательно.

(написано анонимно) 26.03.2008 21:38 (#)

Учи албанский

(написано анонимно) 26.03.2008 21:17 (#)

забавно, хуй беспесды

(написано анонимно) 26.03.2008 21:39 (#)

Учи албанский

User rivka, 26.03.2008 17:33 (#)

?

nu vereat liudi cto konez sveta budet takogo to cisla takogoto meseaza. pocemu ne dati im ubedutsea cto ih vera osibochna na ih realinom jiznennom opite. posle ojidaemoi dati postucitesi k nim / vse, zrea boialisi! vilezai/ zacem etot sum i nasilie? ili voprosi veri toje doljni kem to kontrolirovatisea?

Наташа 26.03.2008 17:37 (#)

rivka

В современной России все под контролем, даже вера.(

Cabman 26.03.2008 17:50 (#)

Сказывают : дети там есть. Как бы до "конца света" не померли.

(написано анонимно) 26.03.2008 17:51 (#)

Не помрут. Верой живут.

(написано анонимно) 26.03.2008 21:15 (#)

а ты мудак конченный, без сомнений.

(написано анонимно) 26.03.2008 21:26 (#)

Сижу, сру. Срёцца харашо. Идите нахуй.

(написано анонимно) 26.03.2008 21:42 (#)

Учи албанский

Наташа 26.03.2008 17:57 (#)

Cabmanу - Бог в пещере.

" Именно с пещерой связывают ученые жизнь первобытного человека, и в пещере нашли древнейшие изображения животных. Вторая половина человеческой истории, подобная новому сотворению мира, тоже начиналась в пещере. И животные были тут, потому что пещера эта служила стойлом для горных жителей у Вифлеема; там и сейчас загоняют скот на ночь в такие ущельица и гроты. Именно здесь, под землей, приютились двое бездомных, когда хозяева переполненных гостиниц захлопнули перед ними двери. Здесь, под самыми ногами прохожих, в погребе мира, родился Иисус Христос. Господь наш тоже был пещерным человеком. Он тоже рисовал странных, пестрых существ на стене мироздания; но Его рисунки обрели жизнь."

Cabman 26.03.2008 18:19 (#)

Учёные связывали жизнь первобытного человека с пещерой в позапрошлом веке. Новейшие изыскания вполне вразумительно доказали, что наши пращуры в пещерах не жили. Пещеры бывали святилищами, местами собраний, захоронений, временных укрытий. На стенах пещер не только "странные", но и весьма реалистические и высокохудожественные изображения имеются. Что до сектантов этих, так нешто это первый случай ? Время Страшного Суда одному Господу ведомо , ан сколь раз уж и в гробы ложились , и от мира отрекались, и прочее. Ан пребывает бренный мир сей , видать , не пришло время-то.

User rivka, 26.03.2008 19:24 (#)

?

cabmen, a vi dumaete provozirovati sizoidnih roditelei meniwee zlo?dlea nuh je seicas vesi vnesnii mir-diavol vo ploti. pri naswei liubvi k krutim meram,i ctob poslednee slovo za vlastiu, mogut elementarno peredaviti na psihiku i togda nikto do/konza sveta/ ne dojivet: ni deti, ni roditeli.

Cabman 26.03.2008 19:46 (#)

Любое государство, коль имеется его гражданам угроза жизни, обязано их от этой угрозы защитить. Посчитают , что есть - и крутые меры примут. Это, к прискорбию, почти завсегда - трагедия. Помяните, что с "Ветвью Давидовой" в Америке было , с "Народным Храмом" в Гайане. Охота верить, что ни с той, ни с другой стороны до решительных действий не дойдёт. А ну, как эти, в подземелье, поняв, что конца свету не видать, решат его для себя ускорить ? Как некогда раскольники в скитах ?

Ангелина 26.03.2008 17:39 (#)

Какой кошмар!!! В России не нашлось ни одного психолога, который смог бы убедить людей, что жить

Неужели не понятно, что из хорошей страны люди не будут бежать под землю. До какой же степени довели этих бедолаг???

Наташа 26.03.2008 17:43 (#)

Ангелине

Респект

FlyingDutchman 26.03.2008 17:57 (#)

ага, во всем жидомассоны виноваты ;))

довели бедолаг! И воду из крана у них выпили )))))

(написано анонимно) 26.03.2008 22:15 (#)

Юра. Питер.

Всегда узнаваем по идиотизму своих "остроумных" комментов.

(написано анонимно) 26.03.2008 17:58 (#)

Чекисту важно убедить человека, что он невменяем. А затем ему будет легко найти с ним общий язык.

User artist, 26.03.2008 17:59 (#)

При всей Вашей глубинной правоте...

Вспомните Дэвида Кореша. Религиозные фанатики эсхатологического толка не от страны бегут, не от общества. Это настоящий, жуткий страх перед сковородками адскими.

FlyingDutchman 26.03.2008 18:05 (#)

да.. а то что эту самую сковородку они носят с собой видно лишь окружающим

а им кажется что спасаются :(

(написано анонимно) 26.03.2008 21:42 (#)

Учи албанский

(написано анонимно) 26.03.2008 22:17 (#)

Юра. Питер.

Всегда узнаваем по идиотизму своих "остроумных" комментов.

Сибиряк 26.03.2008 18:40 (#)

Полагаю, что чекисты здесь совершенно ни причем. И в других местах такое случается. И из хорошей страны люди бегут и под землю и в огонь. Это - просто беда, не имеющая никакой политической подоплеки.

(написано анонимно) 26.03.2008 21:26 (#)

афтара пасадитьна кол, ибо нехуй

(написано анонимно) 26.03.2008 21:44 (#)

Учи албанский

Алекс.. 26.03.2008 23:16 (#)

Ну уж не глупее чем...

переизбирать в пердизенты невменяемого Эльцына....

User artist, 26.03.2008 17:41 (#)

Симпотный мэн.

Жутко на CANa похож, только САN плешивый. А так - одно лицо.

(написано анонимно) 26.03.2008 17:45 (#)

АГА

Наташа 26.03.2008 17:50 (#)

artistу

По - моему он нормальный чел.

Cabman 26.03.2008 17:56 (#)

Знакомы ?

Наташа 26.03.2008 17:58 (#)

Cabmanу

Пока нет. )

Cabman 26.03.2008 18:22 (#)

Желаю удачи. Храни вас Бог.

Наташа 26.03.2008 21:46 (#)

Cabmanу

Спасибо. Желаю удачи.)

User artist, 26.03.2008 18:06 (#)

У всех разные представления о норме.

Я, видите ли, полтора года проработал санитаром в ПСО большой московской больницы. Возможно, я излишне подозрителен.

(написано анонимно) 26.03.2008 21:20 (#)

не стал дочитывать.

В России всех рашьше или позже 26.03.2008 17:56 (#)

Загонят в землянки

Вопрос времени Вот нефть кончится и Все будт в землянка жить ездить на Лошадях И одеваться в звериные шкуры.

(написано анонимно) 26.03.2008 18:00 (#)

К этому все идет

Наташа 26.03.2008 18:06 (#)

" Олимп неподвижным облаком стоял в небе, мудрость восседала на престоле, когда Христос родился в пещере, а христианство — в катакомбах. Они прятались под землей — вот он снова, странный и мятежный дух: нашу веру и презирают, и боятся. Пещера — только нора, в которую может забиться всякий сброд; но в ней — сокровище, которое не могут отыскать тираны. Святое Семейство укрылось здесь, потому что хозяин постоялого двора о нем не вспомнил и потому что о нем не забыл царь. То же самое мы вправе сказать и о первых христианах. Их боялись, когда они еще ничего не значили, во всяком случае — ничего не могли. Тихо, почти тайно они бросили вызов; они вышли из-под земли, чтобы сокрушить землю и небо. Они не собирались разрушать громады из мрамора и золота — они смотрели сквозь них, как сквозь стекло."

Наблюдатель 26.03.2008 18:08 (#)

Наташе

Вот и ответ пришел. Спасибо.

(написано анонимно) 26.03.2008 18:21 (#)

Наташе

Чему быть, того не миновать!

(написано анонимно) 26.03.2008 21:15 (#)

И потом. Если ты так честен сам с собой, может озвучишь окружающим свою программу действий?

(написано анонимно) 26.03.2008 21:18 (#)

суки пидарасы блять

(написано анонимно) 26.03.2008 21:48 (#)

Учи албанский

Cabman 26.03.2008 18:28 (#)

...но потом, всё же решили разрушить. Ненавистны оные громады им были - гляньте в историю. Прочитав письма Плиния Младшего Тиберию, пришёл я, скудоумный , к заключению, что гонения на первых христиан были воздвигнуты не от боязни, а от непонимания.

Cabman 26.03.2008 19:04 (#)

Тьфу, бес попутал. Не Тиберию, конешно , а Траяну. Простите великодушно.

Миша 26.03.2008 18:15 (#)

Очень внимательно все прочитал

без комментариев.

(написано анонимно) 26.03.2008 18:59 (#)

И это делает честь

архитектонике твоего сознания, Шумахер :)

(написано анонимно) 26.03.2008 22:14 (#)

Юра. Питер.

Всегда узнаваем по идиотизму своих "остроумных" комментов

User rivka, 26.03.2008 19:13 (#)

??

a voobwe, paradoks. esli konez sveta,to podzemelie ne pomojet. sektanti, esli oni hristianskie,eto doljni znati iz ih sakralinih tekstov.ili vse s perepoiu ili mislitelinie prozessi u naselenia zatormojeni. ili po drugoi pricine oni tam zaseli?

User artist, 26.03.2008 19:24 (#)

Конвертация латиницы

Cabman 26.03.2008 19:32 (#)

Рассказывал мне некогда один ветеран войны : служил он при штабе. Дело в Белоруссии было , в 44-м. Были они в штабной избе, да вдруг немецкие самолёты налетели , давай бомбить. Натурально, из избы повыскакивали, да врассыпную. А один, вишь, под стол залез, да и сидит. Налёт кончился, обошлось. Спрашивают у того, из-под стола: мол , разве стол бы тебя от бомбы спас ? Лётчик-то аккурат по зданиям целится. А тот: мол, со страху не сообразил, что делать-то, стол укрытием посчитал. Так и сектанты эти : страшно им в мире сем. От страху не знают, куда деться - вот и решили, что подземелье это от мира их оградит, пока Судный День не наступит. А наружу выйти -страшно им.

(написано анонимно) 26.03.2008 20:34 (#)

Квартирный вопрос и Леверкузен срывают у пензяков крышу.

(написано анонимно) 26.03.2008 21:21 (#)

а што это за хуйня из канализации?

(написано анонимно) 26.03.2008 21:41 (#)

Мимо них прошла эпоха Возрождения, таская за хвосты уличных котов.

(написано анонимно) 26.03.2008 21:51 (#)

Учи албанский

(написано анонимно) 26.03.2008 21:58 (#)

"Мы в восторге, королева в восторге!"

tania 27.03.2008 03:09 (#)

navernije mozgi zaklinilo?A podpisatsia slabo? A LIUDEJ OSUZGAJETE!

(написано анонимно) 26.03.2008 20:36 (#)

Этому Кузнецову предложили: либо сядешь по двум статьям, либо вытащишь своих из-под земли. Он согласился на второй вариант. Его объявили дураком и сажать не будут. Выходит, что под чекистским столом спрятаться можно? Вот и еще один сексот появился на свет! Нет добра для чекиста, без худа для людей!

(написано анонимно) 26.03.2008 20:42 (#)

Аспириновый деятель, провернувший на досуге сделку, стал укладывать "беленькую" в квартирный почтовый ящик...

(написано анонимно) 26.03.2008 22:01 (#)

Кузнецова и остальных членов банды: Бегемота...в селе пугали именем местного чекиста Блувштейна.

(написано анонимно) 26.03.2008 21:06 (#)

маладец

User rivka, 26.03.2008 21:28 (#)

!

jalko ih, ne ot horowei jizni liudi begut ot realinosti

Наташа 26.03.2008 21:56 (#)

rivka

Это точно. Неизвестно, что их теперь всех ждет, когда они выйдут. Хорошего мало!

Прохожий 26.03.2008 22:02 (#)

rivkе

Я уже несколько лет не выхожу из дома, чтобы не видеть людей. Кругом одно быдло, типа чекистов-хамов, которые пишут на Гранях одни гадости, чтобы унизить нормальных людей. Я бы на месте сектантов не вышел.

Петр 26.03.2008 22:07 (#)

Эх Путька! Путька! Довел людей до ручки

tania 27.03.2008 03:02 (#)

kak ne stydno takije gadosti pisat,svojej mame eto pokazite,pust podumajet kogo vospitala!