новость Европейский университет может возобновить работу

21.03.2008
Пожарный. Фото с сайта poztechnika.ru

Пожарный. Фото с сайта poztechnika.ru

Европейский университет в Петербурге может возобновить работу в собственном здании на Гагаринской улице. Такое решение вынес в пятницу Дзержинский суд Петербурга, изучив акт последней проверки, проведенной в вузе пожарными 14 марта.


Комментарии
Алексей 21.03.2008 16:10 (#)

По заявлению правозащитных организаций..."частью инспирируемой спецслужбами кампании по преследованию независимых ... по воссозданию "железного занавеса" и т.д. А что бы заявили эти уважаемые организации, если бы не дай Бог произоше пожар в этом "институте"?

(написано анонимно) 21.03.2008 17:06 (#)

13:10:45Алексей Подходи чаще к зеркалу и произноси я глуп,я безнадежно глуп, я идиот,и тогда станешь лучше.

(написано анонимно) 21.03.2008 18:25 (#)

Дерьмо проникло в центр последней извилины.

User granenyi, 21.03.2008 17:08 (#)

БОГ НЕ ВЫДАСТ.

Жополизы по всей стране в качестве причины закрытия неугодных учреждений выдвигают одну и ту же версию - "В целях противопожарной безопасности!" Что в Тарусе, что в Питере... Скоро и богоугодные приюты для стариков поназакрывают.

(написано анонимно) 21.03.2008 17:56 (#)

афтор дрочер.. без сомненья! да ещё и с убогой фантазией..

(написано анонимно) 21.03.2008 18:18 (#)

Еще произойдет. Не мытьем так катаньем. Если уж власть на что глаз положила, вынь да положь, своего не упустит.

(написано анонимно) 21.03.2008 20:38 (#)

Учёный монах-доминиканец увидел бы в этом явный промысл Божий- отблески незримого костра, опять начали плясать красные дьяволы ...

(написано анонимно) 21.03.2008 20:40 (#)

Лейтенант Капуто проявляет бесстрашие перед лицом молодой женщины, кормившей грудью младенца.

(написано анонимно) 21.03.2008 20:46 (#)

Иногда в гаванях режут слух горны. На палубах в четких каре, белея гетрами, строятся отряды морской пехоты. Равняясь побортно, корабли поют Реквием каравану Би Би Си-PQ-17.

(написано анонимно) 21.03.2008 21:54 (#)

А я и не знал что в Питере есть такой ВУЗ - "Европейский Университет" - какое потр

А я и не знал что в Питере есть такой ВУЗ - "Европейский Университет" - какое потрясающее название....С претензией...соответствующей обычно людям недалёким. И кого интересно тот Вуз выпускал - "Директоров Каспийского моря" ?

(написано анонимно) 21.03.2008 23:59 (#)

Духовные рыцари, могли вместе губить тело и спасать душу.