новость Главврач тарусской больницы восстановлена в должности

20.03.2008
В больнице. Фото с сайта РИА 'Новости'

В больнице. Фото с сайта РИА 'Новости'

Исполняющий обязанности главы администрации Тарусского района Калужской области Евгений Мальцев восстановил в должности главного врача Тарусской больницы Ирину Олейникову. Комиссии, проверявшие работу больницы, сочли работу Олейниковой "как минимум хорошей".


Комментарии
(написано анонимно) 20.03.2008 23:12 (#)

Странная история, отдает пиаром. Во кои то веки добро победило? Либо это не добро а.. бабло, либо вообще это зло, только распиаренное. Вот блин дожили - в нормальных людей не верим, одих уродов кругом подозреваем. Кого винить - Путина что ли? Так думаю - он в лепешку бы разбился 9если бы хотел конечно) но нас бы не изменил - выбей боже сосоеду оба глаза за мой один, и баста!

User govnozamer, 20.03.2008 23:18 (#)

Пиздишь, гнида лубянская!!! :) Просто вонбчки кремлевские обдристались от огласки и полезли под плинтуса!

(написано анонимно) 21.03.2008 12:21 (#)

Как надоели эти мудаки, кругом у них гебнюки-лубянки-кремляди. Видать сильно измельчал госдеп если методические материалы для своих долбоебев не обновляет. Или работать с ними идут одни разъебаи которые ничего кроме этого запомнить не могут. Мудак ты и книжек не читаешь...

, 21.03.2008 00:57 (#)
3887

И как вишенку на торт: присвоить больнице название Кардиологический Центр им. ЦРУ. И этим увековечить неистребимую глупость и долбоебство общественности Тарусского района.

(написано анонимно) 21.03.2008 01:59 (#)

А не хило было бы главврачу написать заяву о возбуждении уголовных дел на ретивых УЭПовцев за злоупотребление служебным положением и должностной подлог (Постановление на производство выемки изготовили и показывали, поди?), да заодно и местечковых шпионоразоблачителей привлечь к уголовной ответственности за то, что обвиняли врачей в совершении тяжкого уголовного преступления - измене Родине в форме шпионажа. Вот было бы торжество закона над "правовым нигилизмом", на который сетует новоизбранный Президент Д.А. Медведев (только сегодня в Верховном Суде говорил об этом). Да, глядишь и некоторые служивые, прежде чем под козырек брать в административном восторге, извилинами под фуражкой шевелили бы.

(написано анонимно) 21.03.2008 02:34 (#)

Надолго ли больничка отбилась от вымогателей . Ведь если никому не будет отстегивать это может подорвать основу суверенной демократии.

User govnozamer, 21.03.2008 07:12 (#)

А вот нехило было бы УСБ или прократуре "возбудить"! Я буду убеждать Медведва расстрелять всех причастных! И расстреляю :)

(написано анонимно) 21.03.2008 03:20 (#)

А если органы наезжают (будучи, естественно, вооружёнными) и начинают производить какие-то там выемки, не имея никаких разрешений или санкций, как у них там называется, разве это не называется бандитиизм или розбой? Разве это не уголовное дело? Вот берётся живой конкретный начальник ментов, который вторгся в большицу просто так. Почему он на свободе? Видимо это и есть отличие России от вего остального мира. Особый русский Путь.

Сибиряк 21.03.2008 04:58 (#)

Поддерживаю. Использовать милицию как средство давления... Это ничем не отличается от бандитизма и рэкета.

User govnozamer, 21.03.2008 07:31 (#)

Будут расстреляны по приказу Президента Медведва :) Обещаю! :) А вслед за ними будут посажены на кол дочки Путина :)

Андрей из самары 21.03.2008 10:25 (#)

выбиваешься из формата, служивый. Ты сейчас должен как в инструкции писано: про липедяк, про пиндосию, про Пэдика Цитруса. А тебя эва куда понесло! Забыл, что в вашем ведомстве инициатива наказуема?

Dmitriy 21.03.2008 11:22 (#)

Блин откудаже в России такая масса тупых лживых подлых и вороватых чиновников ? Не ужто из народа ?

Блин откудаже в России такая масса тупых- лживых - подлых и вороватых чиновников ? Не ужто из народа ? Моджет вся Россия такая что на верх просачивается тока одно г-но ?

(написано анонимно) 21.03.2008 12:00 (#)

Именно точно. Подумай сам, может ли нормальный человек, который в детстве читал про д'Артаньяна или капитана Немо, стать, например, депутатом? При прокуроров я вообще молчу.

(написано анонимно) 21.03.2008 14:29 (#)

Да и про князя Андрея с безухим Пьером тоже

(написано анонимно) 21.03.2008 14:43 (#)

Нет, конечно с Марса! А может и црушники с моссадовцами заслали. С них, супостатов гадских станется.