новость Калужский губернатор поддержал врачей Тарусской больницы в конфликте с местной администрацией

17.03.2008
Тарусская больница. Фото журнала "Русский репортер"

Тарусская больница. Фото журнала "Русский репортер"

Губернатор Калужской области Анатолий Артамонов заявил, что глава Тарусского района Юрий Нахров должен быть уволен, а главврач тарусской больницы Ирина Олейникова - восстановлена в должности. Районные депутаты ранее отказались поддержать врачей в конфликте с администрацией.


Комментарии
(написано анонимно) 17.03.2008 22:05 (#)

Мне больше всего про ЦРУ понравилось

Паранойя, что тут ещё скажешь...

User granenyi, 17.03.2008 22:44 (#)

ТАК ЭТО Ж ЦРУ И ПОДСУЕТИЛОСЬ!

Неужели непонятно, что делают здесь Кондо Лиза и Гейтс?! Приехали отмазывать Тарусскую больничку. Заодно завезли шифрблокноты, передатчики и батоны со взрывчаткой для подрыва "Плана Путина"! Хлеб то дорожает... Пардон, сейчас на форум прибежит МИША и начнет меня безжалостно мять с применением лоренца и кара-мурзы. Убегаю.

ДедпихтО 17.03.2008 22:49 (#)

Застолбил местечкО, штоб контора не всунулос

Где-то в дебрях ресторана гражданина Епифана с толку сбил и с панталыку несовецкий челаэк.

Беларус 18.03.2008 03:58 (#)

Ржу ни магу

Да, у вас, братаны-славяне, беспредел!Моя страна Беларусь есть такая, какая она имеется в наличии, что тут скажешь.Но такого бардака, как у вас, даже близко нет.Рыгорович провинциальным придуркам в пять секунд ноги выдернул бы.Потому как авторитаризм могёть быть только в единственном числе!Да и тоталитаризм мигом в кандалы обул бы идиотов.Знать у вас клептократия проникла во все поры.В таком разе впереди тады перспектива только в виде дезинфекции посредством обрезания и неизбежного последующего конфуцианства. А птичку жалко!

Резидент. Местный, в смысле. 18.03.2008 12:58 (#)

Тут все ясно как божий день.

Политику зачем-то сюда приплели за уши. А суть происходящего намного проще - больничку-то открыли, а людям местным авторитетным, при власти находящимся, денех за это не отмусолили. Вот и пошел наезд.

ДедпихтО 18.03.2008 14:26 (#)

И еще немаловажно, что

больничкО-та для туземного народццА, коий описал сам Д-р Максим Осипов в своих записках.
А аФФторитеты со своими чАдами и кодлами по-старинке ходят лечиццО в москорепские кремлёФФки, 4 управление мызы, или как там это щас называеццО...

Потапыч 18.03.2008 16:51 (#)

Я вот только н

1

Резидент. Местный, в смысле. 18.03.2008 20:16 (#)

Да тут все яснее ясного.

Те, кто "в доле", поддерживают районное начальство. Те, кто не "в доле", поддерживают главврача, предполагая скинуть оскандалившееся районное начальство и поставить своих людей. Никаких эмоций. Только бизнес.

ДедпихтО 17.03.2008 22:45 (#)

пИська и подпИська, аднака

Ежели кому незападлО отрывать Титанов от матросовской аmбaр-зУры, так там некоторые наши граждане и целые коллективы гарантеровщегом нашей кокон-ституциЁ ненаглядным, двуликим и пятиединым письку подписывають.
типО ДОКОЛЕ! и требуютЪ, со всей чкистской строгостью, обратить пристальное внимание,..._____пёс: это я вам как мать говорю, и как женшына.

Тарусянин 18.03.2008 14:47 (#)

А что еще журналюги придумают...Заголовочек вчерашний лживый поменяли уже...

Идет обычная борьба за власть.. Установление вертикали власти в Тарусе - Артамонову нужен управляемый глава администрации.. Хорошо что депутаты пока сопротивляются..

Конторский 17.03.2008 22:10 (#)

Да какая разница? Ругать "кровавую гебню" и "народ-быдло" будут при любом раскладе...

Да и Алексанян поважнее больницы будет...

(комментарий удалён)
(написано анонимно) 18.03.2008 21:42 (#)

Кто про что, а Контора про Юкос. И правильно, много ли на больнице бабок урвешь... Так держать, лубянка!

(написано анонимно) 17.03.2008 22:43 (#)

Интересно, а почему г-жа министерша молчит? Или ее здравоохранение не волнует?

ДедпихтО 17.03.2008 22:53 (#)

re: почему г-жа министерша молчит?

это блондинкО прежде всего волнуетЪ то, как она молчаливо и загадочно смотриццО на экране кремлядьТВ

ДедпихтО 17.03.2008 22:55 (#)

г-жа мини-здерша

умывальников началнеГ и мочалок мойдодыр

(написано анонимно) 18.03.2008 18:13 (#)

Не еби,сука мне мозги.

(написано анонимно) 18.03.2008 18:09 (#)

ебануцца! афтар не пиши больше и меньше тоже не пиши и вапще больше не пиши.

феокл 18.03.2008 00:48 (#)

"Совесть нации"

Кто славословить был готов Вождя на тысячи ладов, Кто о репрессиях стенал * И о ГУЛагах вспоминал? * Кто беззастенчиво, как блядь, * Всегда готов был восхвалять Генсеков, съезды, целину, * Политбюро и всю страну? * Кто суетился во всю прыть, Чтоб только в партию вступить, Кто изнутри её взрывал * И партбилет прилюдно рвал? * Кто дверь в Израиль открывал * И в душу русскую плевал, * Кто был прислуживаться рад, * Взыскуя званий и наград? - Велеречивый чистоплюй, Властей угодливый холуй, * "Демократический" агент...- * ПАРШИВЫЙ ПЁС "ИНТЕЛЛИГЕНТ"! *

новенький 18.03.2008 00:55 (#)

Фекле Ну как здорово провякал! Орел! Сразу всех разоблачил! Наверняка ведь из рабочего класса или колхозного крестьянства вышел!

(написано анонимно) 18.03.2008 01:00 (#)

eto on pro Michalkovyh

User granenyi, 18.03.2008 01:14 (#)

ДА ЭТО ОН ТАК СТЕБЕТСЯ.

Респект Феоклу.

(написано анонимно) 18.03.2008 18:10 (#)

Яибу какая хуйня! Даже пальцы рубить по локоть слишком мягко будет.

User qwertsapiens2007, 18.03.2008 01:14 (#)

НЕТ, ПРОСТО ОН СКАЗАЛ , ЧТО ВАШИ МЕСТА ТОЖЕ НЕДАЛЕКО ОТ ПАРАШИ!

ГОСПОДА ЛИБЕРАСТЫ! ВМЕСТО ТОГО,ЧТОБЫ ЕРНИЧАТЬ И ПУСКАТЬ СЛЮНИ, АКТИВНО БЫ ДЕЙСТВОВАЛИ, КТО ВО ЧТО ГОРАЗД (в соответствии со своими скромными возможностями). Зная возможности учредителей фонда тарусской больницы - нисколько не сомневаюсь в положительном исходе дела. ПИШИТЕ ПИСЬМА НЕ НА ФОРУМ, А КУДА НАДО! СОЗДАВАЙТЕ ОБЩЕСТВЕННОЕ МНЕНИЕ! ИЛИ ТРУСИТЕ? БОЙЦЫ ЛИБЕРАЛЬНОГО ФРОНТА, А БОЙЦЫ ЛИБЕРАЛЬНОГО ФРОНТА!!! ГДЕ ВЫ? АУ!!!

Конторский 18.03.2008 01:26 (#)

Да я вот тоже думаю, почему они все об Алексаняне или о Резнике? Больница-то либерасом только тема на закуску или соус.

Много профита не срубишь с этой темы... А сколько еще таких тем, о которых тактично умалчивают наши либерасы?

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(написано анонимно) 18.03.2008 18:04 (#)

не ну точно гомно. ну даже если не гомно, то херня.

(написано анонимно) 18.03.2008 18:13 (#)

Неасилил, хуета полная. Афтар убейся любым достуным способом.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
rainman 18.03.2008 01:31 (#)

Ну не горюй уж так, патриотище. Понимаю, больно за нацию, что не получилось чинуше-шестерке денег на ровном месте поиметь. В виде исключения Россию здесь на колени поставили. Но ведь это именно исключение. Так что воспрянь духом - на других фронтах ворье во власти свое возьмет!

User qwertsapiens2007, 18.03.2008 01:57 (#)

ВЕРНО ГУТОРИШЬ, БРАТОК! СГОДИШЬСЯ....

выворачивай правду-матку....

(написано анонимно) 18.03.2008 02:14 (#)

Вот и типа демократия !

Они им - баблосы гони ! Они им в отет - а за что ? Они им - а не фуй выёживаться ! Они -им - да сами-то... Они - им : ахЮ мы сами-то ?!! Да за нами батяня-комбат, Москва и Арбат, гоните бабло, ссыкуны ! А они - им : на пошли вы нах... А они - им : Ах это МЫ нах ? Зто МЫ ?!!! ВЕРТИКАЛИ-ГОРИЗОНТАЛИ ?!!!! Да мы тут ЕДИНАЯРОСССССССССИЯПОДНИМАЮЩАЯСЯСКОЛЕН !!!!!!!! Антракт.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(написано анонимно) 18.03.2008 18:37 (#)

Уровень бахвальства попахивает мечтами дрочера

(написано анонимно) 18.03.2008 18:11 (#)

Есчо адин мудаг.

(написано анонимно) 18.03.2008 22:58 (#)

меня всегда умиляло, как выродки защищают власть в таких случаях. Как-будто им кость за благодарный визг кинут.