новость Уральский университет назовут именем Ельцина

14.03.2008
Борис Ельцин. Фото с сайта YahooNews

Борис Ельцин. Фото с сайта YahooNews

Уральский государственный технический университет в Екатеринбурге, где учился первый президент России Борис Ельцин, решено назвать в его честь. Именем Ельцина уже названа улица в поселке Бутка Свердловской области, где он родился.


Комментарии
(написано анонимно) 14.03.2008 15:51 (#)

А вот у нас в Варшаве на соседней улице именем Ельцина названа пивная.Посетителей много.

Олег 14.03.2008 15:55 (#)

5 баллов!

Ха-ха-ха! Пивной бар -"Ельцин"))) Респект,панове.Пять баллов

vv 14.03.2008 16:29 (#)

Почему именем этого...... /о покойниках никак/,а не именем всей семьи вместе с их друзьями.

Надо присвоить имя и жены ,и тем более дочек,и почему забыли о друзьях семьи - Абрамовиче,Березовском и остальных выдающихся хапугах того времени.И как не прилично забыть кремлевскую шоблу,тех лет.ТАК ЧТО НАДО НАЗВАТЬ ИМЕНЕМ ОБЩИМ ДЛЯ ВСЕХ,И ОСОБЕННО СДЕЛАТЬ УПОР В ОБОБЩЕНИИ НА ИХ ДЕЛА.

User udaffcomfan, 14.03.2008 17:28 (#)

Уже говорил, и еще повторю: лучше назовите именем этого деятеля Екатеринбургский ликеро-водочный завод.

Пьер Безухов 14.03.2008 22:03 (#)

Имени Ельцина....

Дебаркадер Ельцин. Тоже неплохо звучит. Полигон промышленных отходов имени Б.Эльцына. Замечательно. На самом деле у него теперь в аду персональная сковородка его имени. И этого вполне достаточно.

livejournal.com nik-sud [livejournal.com], 14.03.2008 22:39 (#)

Баржу, ликеро-водочный завод... Неплохо. А еще оркестр балалаек..

Зинаида Блуявко 15.03.2008 12:19 (#)

А виртуозов-то за что?

(написано анонимно) 14.03.2008 22:26 (#)

А кто давал право этим ученым пидерастам присваивать ему какое-либо имя. Они имеют право только выдвигать предложения, университет государственный. Пусть предложат назвать Уральским гандоным университетом - поскольку там работают и выпускаются презирвативы.

(написано анонимно) 15.03.2008 00:13 (#)

Именем Ельцина стоит назвать только главную свалку города. Большего эта сволочь не заслуживает!

ккк 15.03.2008 00:51 (#)

Около Белого дома нужно на постаменте поставить гранитную глыбу, на которой выбить "Ельцын" и чтобы все желающие могли на него плюнуть. Таким образом надо увековечить эту мразь.

(написано анонимно) 15.03.2008 01:11 (#)

Падаль пропившая свою страну. Надеюсь его грехи, в этом мире вылезут, горлом всему его отродью.

(написано анонимно) 15.03.2008 01:51 (#)

Осиновый кол ему в могилу! Чтоб обратно не дай Бог не вылез!

(написано анонимно) 15.03.2008 02:46 (#)

Представте, его выблядки сейчас в Лондоне жрут,пьют,гуляют.А в России -голодные старики, безпрезорники, нищие пенсионеры. Надеюсь прийдет время и их не обойдет участь царской семьи

(написано анонимно) 15.03.2008 05:19 (#)

Пусть его черти угольками накормят в аду!

vv 16.03.2008 22:37 (#)

Внук "Боря младший' и в Москве развлекаеться неслабо,на оргиях знати в ночных клубах.

Наворовано столько что и будующим поколениям намного веков хватит.