новость Врачи отстояли Тарусскую больницу

06.03.2008
Больница. Фото РИА ''Новости''

Больница. Фото РИА ''Новости''

Инициатор создания Межрайонного кардиологического центра в Тарусской районной больнице и основатель Общества помощи Тарусской больнице Максим Осипов встретился с губернатором Калужской области Анатолием Артамоновым.


Комментарии
(написано анонимно) 06.03.2008 15:17 (#)

поздравляю.

Eesti 06.03.2008 15:23 (#)

Чекистко-фашисткой России не нужны больные и старые - ей нужны здоровые злобные и тупые рабы режима.

***

(написано анонимно) 06.03.2008 15:43 (#)

Первый раз за все время соглашусь с EESTI

Почему не уволены сотрудники проводившие обыски,почему не уволен местный министр здравохранения,почему не выяснили кто давал санкцию на проведение обыска? Много почему

Eesti 06.03.2008 16:36 (#)

имхо, вы постепенно согласитесь и со многим другим. Ведь это - -часть цельной картины, которую я имею о путинской россии.

Respect.

User qwertsapiens2007, 06.03.2008 22:13 (#)

ДУРАК ТЫ ЭСТИ И НЕ ЛЕЧИШЬСЯ. ОБРАТИСЬ В ТАУССКУЮ БОЛЬНИЦУ - ТАМ ТЕБЕ МОЗГИ ВПРАВЯТ... ПОПУГАЙ ХРЕНОВ!

КАК Я И УТВЕРЖДАЛ, ТУПЫЕ ДЕЙСТВИЯ МЕСТНЫХ ВЛАСТЕЙ НЕ НАЙДУТ ПОНИМАНИЯ У ВЫШЕСТОЯЩЕГО НАЧАЛЬСТВА. И ВИНОВНЫЕ БУДУТ НАКАЗАНЫ. А ВЫ МНЕ "ВЕРТИКАЛЬ, ВЕРТИКАЛЬ...".

p 06.03.2008 23:17 (#)

Вот что такое настоящая критика, с позиции боли за простой народ, которую можно обсуждать

Старуха-агитаторша Дмитрий Соколов-Митрич Говорят, проголосовав за Медведева, Россия выбрала стабильность. Продолжила движение по устойчивому пути развития. Обрела новое дыхание на годы вперед. "Странно... - звучат в ушах слова генерала Чарноты из фильма "Бег". - Я выиграл столько денег - почему же мне так грустно?" У меня в Твери живет теща. За месяц до выборов ей пришлось самой себе отключить дверной звонок. Вынудила старуха-агитаторша, которая с Нового года по март пела всему дому песню про медведей. Последней каплей тещиного терпения стала анкета, которую агитаторша предлагала заполнить: "Какие качества вам нравятся/не нравятся в нашем кандидате". Варианты ответа: "умный", "смелый", "решительный", "осторожный", "красивый" и далее по возрастающей. Теперь, когда являешься к теще в гости, приходится звонить на мобильник. - Любовь Юрьевна, зачем? - Да не могу больше! Вернувшись с тещиных блинов домой, я включил телевизор и увидел там старуху-агитаторшу. Ведущий рассказывал, что за последние 8 лет доходы населения растут со скоростью бамбука. Моя рука потянулась к пульту. Я вспомнил недавнюю командировку в село Шереметьево Хабаровского края, где средняя зарплата составляет 1-1,5 тысячи рублей. Экран телевизора погас. Потом я открыл газету и тоже увидел тень старухи-агитаторши. Из газеты я узнал, что нацпроекты, будто "кремлевские таблетки", чудесным образом исцеляют страну от всех недугов и вот-вот вылечат окончательно. Газета спикировала в угол. Я вспомнил, как недавно был в Псковской области и своими глазами наблюдал "оптимизацию образовательной сферы". За год в регионе закрыли 116 школ, дети в сельской местности вынуждены преодолевать по 60 километров в день, чтобы стать более-менее грамотными, зато на федеральном уровне "псковский опыт" считается передовым. Потом я сел в машину и поехал по работе в Калужскую область. Голос старухи-агитаторши раздавался из радиоприемника. Он вещал, что следующему поколению россиян повезло: им достанется в наследство великая, суверенная и конкурентоспособная страна. Я посмотрел на федеральную трассу, которая прятала под капотом моей машины колдобину за колдобиной, и выключил радио. В Калужской области я видел город Мещовск, где старшеклассницы зарабатывают тем, что продают свое тело дачникам. Этот промысел стал уже почти нормальным для местного общественного мнения. Если девушке удалось продать себя на все лето, она считает, что ей повезло. До Москвы от города Мещовска 250 километров. Мне надоело внимать всем этим аудио-, видео- и печатным старухам, которые пытаются меня убедить, что страна - это не то, что я вижу. Я уже ищу ножницы, чтобы отрубить все свои дверные звонки. Я вижу в окнах дома напротив все больше достойных людей, которые давно это сделали. Не их вина, что в данных исторических условиях это единственная приемлемая гражданская позиция. Наверное, кто-то там, за дверями, продолжает нажимать на кнопки - нам плевать. Если б было хоть сто грамм надежды, что пришли люди, которые действительно хотят узнать, довольны ли мы тем, что происходит в нашем доме, мы бы открыли. Но мы точно знаем: за порогом - старуха-агитаторша. Измордованная жизнью, с пенсией в четыре тысячи рублей и квартплатой в две с половиной. Ходить по квартирам и рассказывать, в какой великой стране они живут, стало для таких, как она, последней альтернативой попрошайничеству. Те, кто вынудил нас вырубить дверные звонки, решили, что им будет удобнее нами управлять, если мы впадем в общественный анабиоз. Если будем пахать, бухать и терпеть - причем не во имя чего-то, а просто так. Ложь бывает искусная. Ложь бывает красивая. Ложь бывает во спасение. Старухи-агитаторши врут непрофессионально, уродливо и на погибель. Это ложь, которая расширяет полосу отчуждения между государством и гражданами. Не прошло и 20 лет с тех пор, как такая же ложь убила великую страну, и вот мы снова радостно шагаем в 1991 год. Да, ради стабильности. Да, ради "устойчивого пути развития". Мы выбрали столько стабильности - почему же нам так грустно?! Во всем мире добропорядочные граждане могут много чего стерпеть и простить. Но ни в одной стране мира люди не могут смириться с тем, что якобы ни на что не способны, что от нас ничего не зависит. Рано или поздно мы заявим о себе. - А ты проголосовал за великое будущее России?! - Проголосовал, бабушка, проголосовал. На вот, возьми сто рублей, купи себе молока с хлебом.

patrokl 06.03.2008 23:19 (#)

P.S. Текст постил я

/

Пиндос Липедяцкий 06.03.2008 23:53 (#)

Отличный пост, господин патрокл.

Неплохо бы вскрыть причины тех негативных явлений, от которых у вас болит сердце. Основной, лежащий на поверхности смысл текста - нищета в глубинке. Это действительно поражает, особенно принимая во внимание цену за баррель, перешагнувшую 100 долларов. Вторая тема - советский тон СМИ, переключившися исключительно на пропаганду в геббельсовском ключе. С СМИ все просто - как только ликвидировали независимые телеканалы и газеты такой поворот стал неизбежным. Заранее уточню - под "независимыми" СМИ понимаются СМИ не зависимые от Государства. Не больше и не меньше. Ничего независимого в абсолютном понимании в мире нет. Однако зависимость средств массовой информации от Государства есть по сути смерть этих средств - что мы и видим на примере вашего поста. А нищета в глубинке идет от коррупции в центре. Те огромные средства, получаемые от продажи углеводоров оседают в карманах московских чиновников. Взятый Путиным курс на нео-социализм лишил частный капитал и желания и возможности участвовать в социальном процессе. Выстроенная Путиным вертикаль власти лишила народ контроля над этой властью. Отсутствие системы правосудия умножает проблему - а ситуация с карманной системой правосудия, это тоже детище нынешней власти. Свободное и независимое правосудие в вертикаль никак не вписывается. Вот и думайте, патрокл, в чем корни зла - если у вас есть желание думать.

patrokl 07.03.2008 16:01 (#)

Меня привлек этот текст, и я поверил на

Все либералы любят говорить правильные слова, как тот премудрый пескарь, сказавший про добродетель, а ответ может быть один: Да, хорошо бы, но не до жиру! Как жили мы без вертикалей при Ельцине, как живет сегодня Украина, так лучше не надо. Такого разброда и развала Украина и Грузия с их недоношенной демократией, лучше не надо. Пропадем. Да, сегодня, обжегшись на молоке либеральных забеганий, приходится дуть на воду. Теперь по тексту вашего коммента. ---- С СМИ все просто - как только ликвидировали независимые телеканалы и газеты такой поворот стал неизбежным. -------- Хуже нет раздрая в обществе, когда идет война. Солдаты гибли в Чечне, мирные люди гибли в взорванных самолетах, домах и метро, а "независимый" канал НТВ Гусинского открыто поддерживал в "Свободе слова" чеченских террористов, давая эфир Удуговым и Закаевым и сочувствующим им ковалевым и новодворским, в то время как государство, армия боролись с теми, кто захватывал Буденновск, Норд-Ост и Беслан. Тут или быть едиными, или сдаться подонкам. Именно поэтому Ельцин согласился на Хасавюрт. Но эту партию лишь отложили. И ее успешно доиграли, только когда такое единство стало возможным. Но все равно продолжается противостояние московских питерским, противостояние некогда безнаказанных олигархов, решивших что держат Бога за бороду, и что они будут кукловодами при президенте. А он посмел вести свою, независимую политику. И это противостояние, тайное и открытое, судя по беснующимся "Граням", продолжается до сих пор. Поэтому все еще необходимо единство в обществе, когда от чего-то надо отказаться. Но при этом в России худо - бедно, но есть основа гражданского общества - частная собственность и инициатива, свобода выезда и благодаря Интернету, где только зарегистрированных пользователей в России больше 30 млн. - свобода получения и обмена информацией, передвижения людей и капиталов. Но есть и 40 млн. пенсионеров, готовых за подачку голосовать за лужковых, и есть многочисленное чиновничество, доставшееся в наследство от Совдепии, в том числе, менты и судьи. Именно на их совести там, в провинции, процветают бессмертная мафия чиновников их круговая порука, и как следствие: нищета и коррупция. И сколько бы их не сажали, снимали, толку мало. И здесь нужна не смена власти гэбистов на власть каспаровых-лимоновых, а смена поколений. У которого появится спрос на законность----- Отсутствие системы правосудия умножает проблему - а ситуация с карманной системой правосудия, это тоже детище нынешней власти.---------- А что до 2000 года судебная система и судьи у нас были другие? И возникли только сейчас? Или не было позорной нищеты и произвола в провинции? Вы хоть знаете, что при Ельцине Лужков открыто платил судьям в Москве, под предлогом, что они мало получают, выигрывал все судебные иски, и Ельцин не посмел ему перечить, поскольку не имел права? И сколько проворовавшихся губеров и мэров снял или посадил Ельцин, провозгласивший: берите независимости, сколько сможете унести? Либеральные законы ему не позволяли. А что в провинции к власти приходили сплошь братки и ворье, Москвы не касалось, по закону о местном самоуправлении, приведшем к самоуправству. За Ельцина и после него это дерьмо приходится разребать другим. А здесь работы - на несколько президентских сроков.

User asdfghjkl, 07.03.2008 16:17 (#)

МОЛОДЕЦ ПАТРОКЛ!!!

УМНИЦА!

User qwertsapiens2007, 07.03.2008 00:27 (#)

ОТВЕЧУ КАК РАНЬШЕ НА ДРУГОЙ ВЕТКЕ, ТУПОЙ!

ДУБИНА! ПРИЧЕМ ТУТ ПУТИН! ЭТО МЕСТНАЯ САМОДЕЯТЕЛЬНОСТЬ!!! НИЗКОГО ПОШИБА, ХРЕНОВОГО РОЗЛИВА, МУТНОГО ОТСТОЯ, ТУПОЙ ИНИЦИАТИВЫ.!!! ДЕЙСТВИЯ, НАПРАВЛЕННЫЕ ПРОТИВ ЦЕНТРАЛЬНОЙ ВЛАСТИ ПРОТИВ СТРАНЫ ВЦЕЛОМ И ЕЕ НЕЗАВИСИМОСТИ. ПРОТИВ ЕЕ БУДУЩЕГО. ПОДОБНЫЕ ДЕЙСТВИЯ ДОЛЖНЫ БЫТЬ НАКАЗУЕМЫ! И БУДУТ НАКАЗАНЫ. P/S/ ЧТО И БЫЛО ДОКАЗАНО!

User qwertsapiens2007, 07.03.2008 00:28 (#)

ЭТО ДЛЯ ЭСТИ

ПОПУГАЮ ЭСТИ!

КР 06.03.2008 16:02 (#)

Поздравляю с победой!

И готовтесь теперь отразить очередной наезд чиновничьей бригады с фсбэшниками.

Николай 06.03.2008 15:20 (#)

Единственный случай

Пожалуй это единственный случай в последние годы, когда остановили зарвавшуюся власть, тем более что с больницей связаны имена оппозиционных Кремлю личностей. Признательность и пожелание успехов попечительскому совету. Ну и губернатор, конечно, молодец.

(написано анонимно) 06.03.2008 15:32 (#)

Не размазывайте слезы - Николай! это не более чем пиар-поддержка прихода либерального, или выражаясь языком истинных патриотов России - "либерастного" президента. Плохие чиновники наехали на больничку , а хороший губернатор во всем разобрался. Так раньше кино снимали - про отдельных зарвавшихся руководителей и мудрого как индейский вождь секретаря райкома. И дворник несчастный на первом канале - не более чем работа какого-нибудь идеологического отдела в ГБ, или что там у них сейчас. Просто Сурков забывает, что еще не все те, кто застал мудизм 80-х выжили из ума - им то эту тюльку за заботу о народе и "либерализацию" власти не выдашь! А остальных держат за быдло.

User nunsofit, 07.03.2008 01:58 (#)

Абсолютно согласен.

Один долпоеп расхозяйничался, а другой - чуть-чуть поумнее - решил этим воспользоваться и первого завалить. А потом и третий - самый главный - влез, и хороших спас и плохих наказал, и отчего-то я думаю, что это была его идея с самого начала. Элементарная подстава. Все кругом в говне, и тут выезжаю я, на белом коне и в белом фраке. Старо как мир.

В лаптях 06.03.2008 15:22 (#)

Ну вот, боженька пришла и все расставила на свои места и шныри из областного УБЭП, оказывается, никакого дела не

Ну вот, боженька пришла и все расставила на свои места и шныри из областного УБЭП, оказывается, никакого дела не заводили! Ой ли, а не будет реванша? Этот случай и его, как бы, благополучный исход только подчеркивает легитимность правового поля в Русланд!

User barmen, 06.03.2008 15:25 (#)

национальные проекты

Очень не приятно. Говорят (вроде бы иванов и другие) что наш новый избранник курировал национальные проекты. Не грех узнать как они (эти проекты) то на местах выглядят, (а в глубинке?).

(написано анонимно) 06.03.2008 15:26 (#)

Ура! Победа! Важно теперь чтобы этот Нахров не начал подлости и пакости делать!

Dmitriy 06.03.2008 15:42 (#)

А почему Уголовного дела небыло ФСБ творило беспредел в больнице Всех наказали а они чистые ?

ФСБешники месные творили бандитский беспредел в больнице - тоесть как бандиты ворвались в больницу творили беезаконие Без всякого на то законного основания. Счас они чесно ето признали И что ? Им выдали очередные благодарности и премиии. Порстрадали тока дебилы чинуши -Которых кстати в цивилизованноых странах воще бы посадили или впаяли милионные иски. Почему не тронули бесчинствующие силовые органы ?

User govnozamer, 06.03.2008 19:57 (#)

Потому что надо начинать с казни Путина и его дочерей.

(написано анонимно) 06.03.2008 15:43 (#)

Вот и дело ЮКОСа - такой же мыльный пузырь, как дело о мошенничестве в тарусской больнице. Однако туда справедливость не заглянула.

User aklimov, 06.03.2008 16:30 (#)

Сегодня в 15:35 на "Эхе Москвы" - Максим Осипов - врач-кардиолог, основатель "Общества помощи Тарусской больнице"

Вот, как говорится, "из первых рук" и узнаем что там было. Официальную версию одной стороны мы уже узнали - неплохо теперь узнать точку зрения и потерпевшей стороны.

(написано анонимно) 06.03.2008 16:33 (#)

И первый и второй раз поторопились

Устраивать шум вокруг благотворительной акции, глупо. Но и включать заднюю, думая ,что благотворители честны, тоже глупо. Есть какаято замануха. Либо будут потрошить органы на продажу либо тайники устроили где будут прятать деньги Юкос для финансирования подполья.

(написано анонимно) 06.03.2008 17:32 (#)

Конечно, конечно. А Шендерович вообще американский пособник, раз за границу ездит, значит пособник, и на 100% вероятно продает органы в США. М. Леонтьев.

(написано анонимно) 06.03.2008 18:18 (#)

Есть какаято замануха.

И не сомневайтесь - есть. Можете писать телегу, вдруг орденок дадут. Деньги эти нашакалены у иностранных посольств (есть , видимо, в Москве и наши посольства, но там денег не дают). Конечно буржуинам выгодно, чтобы наши пациенты выздоравливали вопреки национальным проектам полупрезидента Медведева. Но вы как настоящий патриот жизни сограждан не пожалеете, чтобы пиндосам насолить.

(написано анонимно) 06.03.2008 19:22 (#)

Почему "полу-"? "Квази-"!

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(написано анонимно) 06.03.2008 16:38 (#)

Это же не просто так началось. Видимо кому-то не понравилась фамилия Шендорович или ещё что-то. Но не сами же эти пешки всё это придумали. У меня такое чувство, что губернатору Калужкой области это просто так не пройдёт, и надо ждать развития событий.

(написано анонимно) 06.03.2008 17:16 (#)

Не теште себя надеждами, никто никого не победил

наезд на больницу остановили только по одной причине - это пока что в сфере деятельности назначенного президента. Преступна система в которой просто такое возможно, нам нужна другая Россия.

(написано анонимно) 06.03.2008 17:36 (#)

Джорджа отвезли в больницу в Коэне с незначительными ранениями и выписали...

(написано анонимно) 06.03.2008 17:41 (#)

Проводник позвонил к ленчу...

(написано анонимно) 06.03.2008 17:45 (#)

Они лукаво так жуют на ходу.

(написано анонимно) 06.03.2008 19:32 (#)

Интересный компот с котятами.

Как только появляется проникновенное мнение, за ним мгновенно выстраивается целая вереница постов, которые, на первый взгляд, несут в себе безсмыслицу (2008-03-06 14:36:43, 2008-03-06 14:41:47, 2008-03-06 14:45:03). Однако это не совсем так. Смысл не в содержании этих записей, а в самом их наличии, т.е. зафлудить или, как в физике, создать шумовое сопровождение, в котором утонул бы сигнал.

Пиндос Липедяцкий 06.03.2008 20:38 (#)

Вы как с луны свалились.

На этом форуме в постоянном режиме сидят мусора из отдела идеологической борьбы и изо всех сил стараются убить свободный обмен мнениями. У них есть три тактики, которые они используют одновременно - просто флуд, матерная ругань, оскорбительная для любого читающего человека, и псевдо-интеллектуальные рассуждения, призванные якобы победить враждебную либеральную идеологию. К сожалению либеральные (то-есть нормальные чеовеческие и гуманитарные ценности) стали враждебной идеологией для правящего режима и охраняющих их структур. Все это весьма печально для России.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(написано анонимно) 06.03.2008 18:47 (#)

Это самое удивительное событие за последние года два. Что Алексаняна не отпустили - не удивительно, что в Ингушетии 99% на думских выборах за Ядро - не удивительно, что за год прибавилось в Росии 23 миллиардера - не удивительно. А вот что беззаконие остановили, по крайней мере временно,- вот это чудеса!

(написано анонимно) 06.03.2008 18:48 (#)

Очепятка: в России

Sandra 06.03.2008 18:53 (#)

На первый взгляд кажется, что это конфликт местно

(написано анонимно) 06.03.2008 19:12 (#)

На информацию о действиях властей, точнее, вице-губернатора Логинова, можно было бы прореагировать просто: "Ха-ха-ха",

если бы данный вопрос не был серьезным и все это не касалось столь деликатной сферы деятельности, как медицина. Обнаглели упоенные собственной властью и безнаказанностью чинуши, способные на провокационные шаги в отношении святая святых - людей, приносящих здоровье людям. И методы какие-то по идиотски изуверские: под умозрительным предлогом, дескать, в результате пожара могут погибнуть пациенты и сотрудники больницы, лишают население получить реальное лечение. Все перевернуто с ног на голову. Допустим, в клинике не полностью соблюдались нормы противопожарной безопасности. В этом случае, как представляется, необходимо было, не прибегая к методам устрашения, а давление именно к ним и относится, лишь без лишней трескотни всего помочь больнице. Спасибо, хоть губернатор оказался не столь зарвавшимся. К тому же, распоясавшиеся в Таруссе власти (Логинов) не оригинальны в своем методическом выборе: аналогично поступили в Москве в отношении Союза журналистов России под председательством И.Яковенко. Думаю, такой прием повсеместен и с этим явлением надо решительно бороться до полного его искоренения.

(написано анонимно) 06.03.2008 20:12 (#)

Поручика Ржевского постоянно приглашают на тусовки в Брюссель и Лондон обсуждать ситуацию в газовой сфере. Нести ответственность за доклад "поручика Ржевского" – тяжелая ноша для любой женщины.

(написано анонимно) 06.03.2008 20:14 (#)

не верится

неужели правда можно в России побеждать маразм? что-то тут не так

(написано анонимно) 06.03.2008 20:37 (#)

И как-то вечером, часов в одинадцать, на Би Би Си поступил вызов из Ватикана, якобы пищевое отравление ярчайших представителей "сексуальных меньшинств".

Александр СПБ 06.03.2008 22:32 (#)

Между прочим это единственная приятная новость во время президенства Путина

User kissanya_1, 07.03.2008 00:01 (#)

Господи! Да что за людоеды! Мало учителя Поносова, за больницу взялись! Эт

Не дай бог, народ жить в нашей стране! НА вы видели в Московских новостях, как рожающую женщину, ее 2-х маленьких детей вышвыривают из жалкой комнатенки в общаге?! Невыносимо было слышать душераздирающие крики... Гоблины воевали с ней не стесняясь камер и журналистлистов, а деваха- судебная исполнительша цинично ответила:" Ну и что! Нам приказали мы исполняем!" И было видно прикажи им сейчас расстрелять у общагской стенки, сварить живьем, облить расплавленной смолой несчастную, обманутую семью они не задумываясь это сделают!Бедные, бедные дети! Даже рожающих животных на снег никто не выбрасывает! В ГУЛАГах и гестапо такое не вытворяли... Россияне! Наше общество абсолютно БЕСЧЕЛОВЕЧНО! Как жить- то думаетееужели это не сон и мы здесь живем?

User qwertsapiens2007, 07.03.2008 00:38 (#)

ЗДЕСЬ ВСЕ СЛОВА - К МЕСТУ!

МОЛОДЕЦ!

User qwertsapiens2007, 07.03.2008 00:41 (#)

КРОМЕ ШКУРЫ (извини-не заметил)!

Первое лицо гос-ва обвинять в идиотизме местных чиновников глупо! Обоссаные подъезды, расписанные стены, битые лампочки, "голодные" милиционеры, - во всем виноват президент???

Eesti 07.03.2008 00:50 (#)

Ууыеш

Z gbie dczre. [eqy. rfr j,sxyj/ Z gkfnysq ghjdjrfnjh b cerf/ Dst,bnt vtyz d ;jge/

User govnozamer, 07.03.2008 01:23 (#)

Да, а что?

ДедпихтО 07.03.2008 03:21 (#)

Максим осипов написал:

"Bзгляд на Москву снаружи выхватывает всякие мелочи: по мере приближения к ней расстояние от дороги, на которое мужчины отходят помочиться, становится все меньше. Это уже не ветхозаветные мочащиеся к стене: чего стесняться? — никто никого не знает, все чужие..."В родном краю. Знамя, 2007,12http://magazines.russ.ru/znamia/2007/12/os10.html

Сергей 07.03.2008 01:01 (#)

Спасибо всем благодетелям !

Приятно узнавать позитивные новости. Редкие и потому особо чтимые случаи победы добра над злом и разума над тупостью.

Пу=Пи(3 - 4%)http://www.da-putin-net.ru/ 07.03.2008 09:14 (#)

Зачистили http://www.da-putin-net.ru/.Там рейтинг Пу всегда был не 70%, а 3-4% .Посмотри

Зачистили http://www.da-putin-net.ru/.Там рейтинг Пу всегда был не 70%, а 3-4% .Посмотрите, там, где можно было проголосовать раньше ...У отобравших выборы и свободу ,даже фантазии не хватило заменить не на страницу универитета...

Пу=Пи(3 - 4%)http://www.da-putin-net.ru/ 07.03.2008 10:56 (#)

Рейдеры криминаля и туда пришли.))Пу тин,ничего не сделал за 8 лет для россиян и России ...НИЧЕГО.Но показал ч

Рейдеры криминаля и туда пришли.))Пу тин,ничего не сделал за 8 лет для россиян и России ...НИЧЕГО.Но показал что его вертикаль сильна и закон им не писан .Двух слов сказать не мог ,один блатной сленг...Один -1.62 ростом в джинсах шагает по Красной площади.Ну наверно она уже не красная..Бедная Россия .Ложь на выборах откровенная ,Медведев - не легитимный во всём мире,кроме Пу СМИ.

Юхан 07.03.2008 14:26 (#)

Есть еще вопросы кто в этой ситуации враг народа?

а