новость На запрещенный "Марш" в Москве вышло около 50 несогласных

03.03.2008
Марш несогласных в Моcкве. Фото А.Карпюк/Грани.Ру

Марш несогласных в Моcкве. Фото А.Карпюк/Грани.Ру

В Москве на Тургеневской площади начался несанкционированный "Марш несогласных", организованный оппозиционной коалицией "Другая Россия". На площади собралось около 50 человек, при этом все подходы к площади оцеплены милицией и ОМОНом.


Комментарии
не важно 03.03.2008 20:28 (#)

50 человек не очень то много

50 человек не очень то много

(написано анонимно) 03.03.2008 21:43 (#)

Запуган совок-очко то, оно не железное... помнят все еще.

(написано анонимно) 03.03.2008 23:21 (#)

Секундочка. Запуган то среднестатистический “несогласный”, не так ли? Ведь это их демонстрация?

То есть из этой ситуации, возможно сделать лишь два вывода. Либо вся “несогласная” оппозиция поголовно законченные трусы. Либо (что скорее всего) их просто нет в природе.

Мосальский 03.03.2008 20:35 (#)

Что же вы молчите? Кричите: да здравствует наш царь Дмитрий Иванович!

Народ: "да здравствует царь Дмитрий Иванович!"

serge 03.03.2008 20:53 (#)

50 настоящих мужиков!

остальные москвичи-ссыкливые холопы

User medved, 03.03.2008 21:13 (#)

Весна только началась - еще не у всех обострилось

"Настоящих буйных мало. Вот и нету вожаков!" (С)

Москвич 03.03.2008 22:21 (#)

А мы

пойдем другим путем!

(написано анонимно) 03.03.2008 23:24 (#)

Остальные москвичи полагают, что несогласные – дерьмо.

User kissanya_1, 03.03.2008 21:20 (#)

Святые люди! Сегодня утром было так тоскливо и хотелось эмигрировать, но в ЕЖе появилась статья задержаного ж-та м с новыми идеями...

Ленин " В августе- сентябре 17-го за нас было 10%, против 10%, остальным как всегда наплевать..."А в октябре они победили!

дед Макар 03.03.2008 21:30 (#)

Так эмигрируйте, вас же здесь "кгававая гебня" за шиворот не держит. Впрочем, понятно - с утра 150 и весь день свободна.

Дядя Вася 03.03.2008 22:28 (#)

Куда эмигрировать?

Бедным русским людям. Подскажи, старый!

(написано анонимно) 03.03.2008 22:59 (#)

На Украину. Все украинские каналы покажут первого беженца и из кровавой Рашки в свободную страну.

(написано анонимно) 03.03.2008 23:26 (#)

Ты бы еще в Грузию предложил, остряк. Пока что наоборот, что только не придумают, чтобы в ненавистную Рашку въехать.

Бригадник 04.03.2008 12:46 (#)

Когда-ж вы уже эмигрируете? Уж лет эдак двадцать границы на выезд открыты, а вы всё сопли жуёте, между тем как на западе уборщиц сортиров и дворников катагорически недостаёт!

RPG-26 04.03.2008 02:48 (#)

С таким курсом доллара и 50 статистов найти нелегко-результат прогнозируемый..Но тем не менее-да здравствует свобода(а равенство и братство устарели)!

очевидец 04.03.2008 06:20 (#)

марш

Я был.Реально не менее 200 человек только на площади перед метро внутри оцепления. Немало вокруг.Демонстрация оскала в виде колонн омона и спецтранспорта пугала наверное потенциальных участников.

lost 04.03.2008 13:15 (#)

Не смог, да и не смогу в будущем,...

.. принимать участие. Всё хе от всего сердца благодарю всех участников, даже отвращённых ОМОНовским оскалом, за смелость. Вы вызываете чувство гордости моей за Россию: в ней ещё есть 50, а быть может 200, людей за Россию болеющих. Спасибо вам. А.К.

User agd46, 04.03.2008 15:15 (#)

На

Надо посчитать еще всех пассажиров метро, проходивших через турникеты за это время. Они наверняка тоже потенциальные участники этого шествия!

User agd46, 04.03.2008 15:04 (#)