новость Бездушность

ФСИН: Права Алексаняна не нарушаются
29.02.2008
Василий Алексанян. Кадр НТВ

Василий Алексанян. Кадр НТВ

Федеральная служба исполнения наказаний утверждает, что права Василия Алексаняна не нарушаются, в частности, у него есть возможность каждый день принимать душ. Сам Алексанян сказал, что с 8 февраля его водили в душ всего трижды, хотя врачи говорят, что ему жизненно необходимо часто мыться.


Комментарии
User bloodytusk, 29.02.2008 23:53 (#)

Не хотят его охранники в душ водить, сколько можно пов

Пусть лучше лежит и воняет. Ничего страшного, не умрёт от вони точно. Периодически, конечно, надо его мыть, иначе всё провоняет, но за отгулы охраннику. Или премию.

(написано анонимно) 01.03.2008 00:06 (#)

Тебе тоже надо выдать премию - после люстрации получишь все сполна.

User govnozamer, 01.03.2008 00:09 (#)

Согласен. Блядостука ждет что-то вроде удавления кго собственными кишками. Как и всех стукачей.

Eesti 01.03.2008 00:08 (#)

чекистоидов гэбьё - человеков отребьё

****

(написано анонимно) 01.03.2008 00:13 (#)

А что Вы хотели? Совок в третьем поколении - генетический урод!

(написано анонимно) 01.03.2008 01:38 (#)

+1000

(написано анонимно) 01.03.2008 00:09 (#)

Совок превратил тех, кто получает хоть какую-то власть над людьми, в скотов. Твой пост тому подтверждение. Охранники там, в тюрьме, над Алексаняном издеваются физически, а ты здесь, на Гранях, осуществляешь моральный террор. А есть еще придурки, дорвавшиеся до власти, которые додумались эвакуировать автомобиль с находящимся в нем несовершеннолетним ребенком. Нет, эта страна не имеет права на существование. Бог не допустит!

(написано анонимно) 01.03.2008 02:26 (#)

Тут есть два интересных момента : 1. Государство уродов-ментов не наказало. 2. Крикливый на маршах руССкий народ их тоже как-то не покарал - это не узбеков бесправных резать в темных подворотнях.

(написано анонимно) 01.03.2008 02:25 (#)

bloodytusk - подонок и негодяй

User etzel, 01.03.2008 04:49 (#)

Вообще то его и санитарки могут помыть

У него деньги для этого есть.

(написано анонимно) 01.03.2008 13:12 (#)

>>>Пусть лучше лежит и воняет. Ничего страшного, не умрёт от вони точно. Периодически, конечно, надо его мыть, иначе всё провоняет, но за отгулы охраннику. Или премию.<<<

Ну ты и мразь...

ЛОТ 01.03.2008 13:27 (#)

анониму 2008-02-20. 20-53

Страна имеющая таких "отмороженных",как вышеуказанный аноним, обречена на вымирание.

User govnozamer, 01.03.2008 00:08 (#)

У Владимира Владимировича Путина - широкая душа! :) Владимир Владимирович Путин способен на жест! :)

(написано анонимно) 01.03.2008 03:17 (#)

Путин способен на жест

Только на неприличный

murmur 01.03.2008 00:09 (#)

Не навреди!

Зверства сотрудников ФСИН уже не вызывают удивления. А вот позиция врачей больницы заставляет содрогнуться: молча смотреть на мучения обреченного, которому они призваны помогать ( а ведь врач должен лечить не только медикаментами, он должен и о моральном спокойствии больного заботиться), не пытатьться как-то повлиять на ситуацию, не обращать на это внимание общественности - это не просто трусость, это преступление! Могут ли эти люди считать себя врачами?!

(написано анонимно) 01.03.2008 00:16 (#)

Ну а что может врач сделать, попытаться ворваться в дверь оттолкнув охрану? Оружие в совке-то доверяют только служивым, да и знает врач прекрасно что население его поступок не оценит и сам он будет на месте Алексаняна сидеть потом. Вот это как раз и есть желаемый эффект путинского террора - больше пока морального, чем физического, с чем правда родственники погибших в терактах его не согласились бы.

(написано анонимно) 01.03.2008 17:21 (#)

Да врач много что может

Только беда в том, что он думает про то, что "ему за это будет", а не про то, что он должен делать. В этом и гадость. Не можешь исполнять свои обязанности - откажись, не будь сукой.

Ангелина 01.03.2008 00:27 (#)

Вы правы! В конце концов мог бы приходить медработник и контролировать обязательность гигиенических процедур, ве

Равнодушие врача - это профессиональная непригодность!!! Нужно таких врачей лишать дипломов. Это всё равно, что слепой пилот.

(написано анонимно) 01.03.2008 17:24 (#)

"Это всё равно, что слепой пилот."

Так да не так. Слепой пилот и сам погибнет, а этот поучаствует в садистском спектакле и поднимется на шажок по служебной лестнице. На худой конец получит премию. Так что "народ" его уже оценил.

User govnozamer, 01.03.2008 01:53 (#)

"позиция врачей" :) во все времена совковый врач пытал котого укажут! :) От Богораз до шибко умных школьников :)

Ангелина 01.03.2008 02:37 (#)

Прочитала слово школьник и вспомнила около 300

У детей жуткие боли и ужасные приступы. И вот к ним приехал "врач" из самой Москвы ставить диагноз. Ответы, на наводящие вопросы больной девочке лет 12-ти, никак не давали возможности поставить диагноз "массовый психоз" и тогда разозленный врач обозвал её симулянткой. Что усугубило состояние отравленной девочки, видимо, каким-то новым опытным ядом. Господи, каким же нужно быть садистом, имея диплом врача, чтобы не помочь умирающим детям. Наверное, и в случае с Алексаняном, эти "врачи" не заинтересованы в улучшении состояния больного, а только в том, чтобы их не трогали.

Pox 01.03.2008 11:02 (#)

Крысинным ядом видат потравили

Крысинным ядом видат потравили

nikiv 01.03.2008 00:19 (#)

Душ Шарко ему каждые три часа, чтобы не скулил...

Pox 01.03.2008 11:03 (#)

И всетаки как он ухитилса ЦПИД подхватит? Гомосек он чтоли ?

И всетаки как он ухитилса ЦПИД подхватит? Гомосек он чтоли ?

(написано анонимно) 01.03.2008 00:32 (#)

Он вице президент или шнырь

Как то прихватило меня в одном моленьком городке. Врачи хорошие, а сервис советский. Мой водитель договорился, быстро сделали ремонт в одной палате. Поставили новую сан технику, телефон, факс, компьетер. Никто не возражал. При выписке сказали, что ждут еще. Этот же ныл в больничке ФСИН и снова ноет. Налоги не платил, тырил бабки. Можно ведь на малые деньги раскошелиться. Никто не возбраняет. Или он был такой же вице как Морарь журналист?

(написано анонимно) 01.03.2008 01:04 (#)

При чем тут налоги? Смертельно больного человека (не собаку) приковывают к постели и не пускают в душ. С Мавроди так не обращались! А уж Мавроди точно тырил деньги у сотен тысяч, но очевидно с властями-то он расплатился поэтому сажают не его, а тех кто в ЮКОСЕ был и других несогласных.

User govnozamer, 01.03.2008 01:59 (#)

Налоги не платил,

Pox 01.03.2008 11:04 (#)

Мечтателно так: И кирзачем тебе по ебалу

Мечтателно так: И кирзачем тебе по ебалу

(написано анонимно) 01.03.2008 00:38 (#)

Гусинский сидел несколько дней

и то телик и холодильник приволок. Потом пацанам оставил. Нам же демонстрируют какого то морального урода. При таких баьках уже пентхауз мог бы пристроить.

(написано анонимно) 01.03.2008 03:23 (#)

Гусинский был одним из первых - трус оказался, отдал все что было и убежал через 3 дня - как Ходорковский он не остался бы чтобы сесть в тюрьму.

(написано анонимно) 01.03.2008 00:58 (#)

Безмозглость

Одна бабулька в инете надыбала статью с приключениями Алексаняна. До весенней страды в деревне работы нет. Готова за нормальные деньги мыть его в тазике три раза в день. Кто знает как связаться с Алексаняном,- передайте. С. Золотые пески, Липецкой обл. Зовут Ильинична. Ее там каждая собака знает.

Galina 01.03.2008 01:06 (#)

S UFSIN vse yasno, no pochemu molchat vrachi? Ved' kogda-nibud i s nix sprosyat, veryu, tak budet- vsem vozdastsya.

(написано анонимно) 01.03.2008 01:19 (#)

Комментарии отморозков.

Неважно даже кто он - Алексанян. Речь не о нем, а об издевательских комментариях. Какими-томоральными уродами нужно быть, чтобы изголятся над человеком тяжело больным.

(написано анонимно) 01.03.2008 01:31 (#)

Они говорят тут то, что их коллеги по конторе собственн делают - два сапога пара.

(написано анонимно) 01.03.2008 01:36 (#)

Они говорят то, что могут

О чем их "душа" (или что у них вместо нее) поет

(написано анонимно) 01.03.2008 02:33 (#)

Удивительные, всё-таки, люди, эти ФСБ-шники во власти

Прямо огромная проблема - взяли бы да через свой продажный суд изменили Алексаняну меру пресечения, т.е. освободили. Пусть лечится где хочет (да хоть бы и за границей, если деньги есть), спит нормально, принимает душ сколько угодно раз. СПИД у человека, ясно, что в лучшем случае проживёт лет 5-10, даже если лечиться. Что издеваться-то зря? У Алексаняна нет в собственности нефтяной компании, это не Ходорковский. Или магазинов парфюмерных, это не Некрасов. Нет. будут пристёгивать наручниками к кровати, строго отмерять количество минут в душе и заниматься тому подобной мурой. Хорошо. Допустим, нарисуют они ему на "суде" лет 10. Какое он там лечение в зоне сможет получать? Не лучше ли те ресурсы, которые есть на лечение, потратить на людей, которые больны и уже сидят? Наверное Путин и Сечин в детстве кошек вешали, иначе объяснить их действия мне сложно.

(написано анонимно) 01.03.2008 03:26 (#)

Ну нет, это вы удивительный

Неужто не понимаете? Как это - пусть лечится? Он же мог бы все бумажки подмахнуть за пару дней и валить на все четыре стороны, хоть в баню. А он НЕ ПОДЧИНИЛСЯ. Да еще прилюдно объявил, что ему навязывали лжесвидетельство.

(написано анонимно) 01.03.2008 03:30 (#)

Да пусть хоть что он там сделал

Болен ведь смертельно.

Elza 01.03.2008 02:41 (#)

rabi

Lermontov napisal mnogo let nazad: "Proshyai nemitaya Russia, strana rabov, strana gospod" Chto izmenilos s teh por?

(написано анонимно) 01.03.2008 02:53 (#)

Читать всем-http://www.inosmi.ru/stories/01/05/29/2996/239903.html

Капрал 01.03.2008 04:05 (#)

А меня удивило,что с 8 февраля его три раза сводили в душ.За 20 дней и уже три раза.Медведь всю зиму лапу сосет,не моется и ничего ,-самый крепкий.Россия -страна Медведей,а не Алексанянов.Захотели по несколько раз на дню душ принимать.Не много ли ?Воды не хватит.Пока страна на корячках ползает,то только в болоте жильцам кувыркаться.А уж те,кто за колючкой оказался и мечтать не разрешается о горячей воде.================================================================= ========================Вот и сегодня в Ново-Огарево трубу прорвало.(передает агенство Рейтер)Горячую воду отключили.Говно из туалета прямо на клумбу хлещет.Вызвали сантехника,а тот на досрочных выборах.Теперь отремонтируют только после 2 марта.Бедный Путек,мне его жаль. Такой пирожок теряет.

ЛОТ 01.03.2008 14:06 (#)

капралу

Уважаемый Уапрал! От спида и гепатита, никто, особенно в России не застрахован. В любой момент, каждый из нас может попасть в больницу и где перельют зараженную кровь, на стериализацию которой не всегда хватает денег. Так что прежде чем сказать, следовало бы, так же и всем остальным подумать.

(написано анонимно) 01.03.2008 04:22 (#)

И все таки вы придурки

Мне жаль Алексаняна но есть Леня, раздавший на новой родине более двух ярдов на благотворительность. А на Алексаняна забил болт. На Сечина Алексанян не работал и на Россию тоже не работал. Еще раз говорю, что если бы его подельники хотели, что бы он жил могли бы ему обеспечить комфортные условия. Или Вы призываете меня идти на паперть, собирать бабки, чтобы оборудовать душ в боксе вашего дружка.

User etzel, 01.03.2008 04:56 (#)

Моральные уроды-это форумные либералы

Которые в большинстве своем являются обитателями тараканьих кухонь. Помница была здесь статейка про какого то парня, пострадавшего от авто американского посла. И там кто-то написал, что жызнь русской свиньи стоит максимум три тысячи долларов. Но зато с криком из вонючего рта защищают армянского вора. Надеюсь, что настанет такое время, когда россиянских либералов будут ограничивать в выборе работы-не радиостанции и институты, а улица и рынки, чтобы со временем они заняли место российских таджиков. Я уж не знаю как их будут от людей отличать, генетическим тестом или по носам, но надеюсь сие время наступит.

(написано анонимно) 01.03.2008 05:01 (#)

То есть ты мечтаешь о жеской диктатуре?

Когда все, кто приберживается либеральных взглядов, за чертой оседлости. А граждане, лишь те, по ком поручился чиновник и выдал соответствующую бумагу с печатью.

(написано анонимно) 01.03.2008 05:05 (#)

Не надейся, это время не настанет

Не надейся, это время не настанет, фашистская свинья.

(написано анонимно) 01.03.2008 05:08 (#)

Я уж не знаю как их будут от людей отличать

Зато тебя с людьми (человеками) точно никто не спутает - жизнь твоя и трех рублей не стоит, лучше бы ты вообще не рождался.

nikiv 01.03.2008 10:35 (#)

Я проедлагаю

(написано анонимно) 01.03.2008 10:38 (#)

И соц пакет только для коренных народов России, остальным "заболел - депортация"...

Павел 01.03.2008 15:34 (#)

Слушай, а Медведев тоже либерал. Как с ним-то?

nikiv 01.03.2008 16:54 (#)

Не " как ", а что...

(написано анонимно) 01.03.2008 17:43 (#)

V Osvencime tozhe bjla tur'ma.

V Osvencime tozhe bjla tur'ma.