новость Россия заплатила Франции за аренду кладбища Сент-Женевьев-де-Буа

28.02.2008
Могила Рудольфа Нуреева на Сент-Женевьев де Буа. Фото с сайта

Могила Рудольфа Нуреева на Сент-Женевьев де Буа. Фото с сайта

Россия перевела Франции средства за аренду мест и уход за могилами на знаменитом кладбище в Сент-Женевьев-де-Буа под Парижем, где похоронены русские эмигранты. Плата за содержание 648 русских погребений на несколько лет вперед составила 700 тысяч евро.


Комментарии
(написано анонимно) 28.02.2008 19:29 (#)

Не пойму,объясните-это способствует или нет продвижению демократии в России?

Не пойму,объясните-это способствует или нет продвижению демократии в России?

(написано анонимно) 28.02.2008 19:31 (#)

Судя по поставленному вопросу - объяснять бесполезно. Умри дураком.

(написано анонимно) 28.02.2008 20:03 (#)

Ответ - лучше не скажешь. + 100

Eesti 28.02.2008 19:32 (#)

Для России это - похазуха за рубе

Takova protivochelovechnaja priroda zlobnogo rossijskogo gosudarstva.

Свободный 29.02.2008 04:21 (#)

Богатая страна...

А что - страна богатая, нефтедолларов хватит и на полоний, и на присмотр в кладбищах - чтоб, недай бог, не воскресли...

(написано анонимно) 28.02.2008 19:36 (#)

Давно пора. Еще бы свои косточки, лежащие со времен войны по лесам-болотам собрать, и совсем бы здорово было. Или деньги есть только всякую хню вроде новой

(написано анонимно) 28.02.2008 21:00 (#)

Во Франции это дело на виду у всего мира, поэтому и заплатили, а внутри России можно ничего не делать - холопам не привыкать.

Либерал-Демократ 28.02.2008 21:42 (#)

А мне это нравится.

а чтить память жертв коммунзима и прочих фашизмов - долг любой страны

kleiss 28.02.2008 22:19 (#)

Могли бы и Покровскому кладбищу в Риге выделить сумму.Там тоже бардак,а местным русским пофигу.

livejournal.com vlauga [livejournal.com], 29.02.2008 07:53 (#)

Этим
российским ваше тоже пофиг.

Эль Мундо 28.02.2008 22:42 (#)

Блин, хоть одно умное дело сделали....

*

(написано анонимно) 28.02.2008 23:10 (#)

Сумма более чем скромная, наверное, во Франции меньше воруют.

User deadline, 28.02.2008 23:59 (#)

Хотя и показуха, но действо само по себе правильное.

Колобок 29.02.2008 00:12 (#)

Акция вполне заслуживает уважения, но неплохо было бы и о живых пенсионерах позаботиться, которые перебиваются с хлеба на воду да еще и потолок на голову падает,но Россия создала имидж сильной богатой страны- вот и надо правила поддерживать

(написано анонимно) 29.02.2008 00:06 (#)

Я считаю не зря!

.

(написано анонимно) 29.02.2008 00:45 (#)

Вот интересно - если проверить нет ли там похороненных родственников кого-то из текущей власти - если есть (что мне кажется вероятно), то такое правильное дело становится понятным для совершенно неправильной власти.

(написано анонимно) 29.02.2008 02:34 (#)

Иваны, вас имеют, мажьте зад вазелином. Голосуйте за глистового преемника, бараны.

ОНАНИМ У,2008-02-28 23:34:52 29.02.2008 04:26 (#)

НАРАБ,ЛУЧШЕ НЕ МАЖ!

ВСЭ-РАВНО, БОЛНО БУДЭТ!!!

Анатолий 29.02.2008 16:18 (#)

Ну-ну

Умиляют комменты про показуху для Запада. Ребят, это очень удобная позиция: если бы Россия не перечислила эти деньги, писали бы, что вот оно, истинное лицо власти, никакого уважения ни к чему. Перечислили - показуха. Даже предположили про родственников власти... Там похоронены эмигранты, или у каккого-нибудь Якунина прабабка была графиней и переехала во Францию, а он теперь и долг отдаёт? Это очень хорошо, что дело решилось так, всё могло кончиться гораздо хуже, страшно представить... Только непонятно, как это организовано... Если сам Зубков подписывал... Не будет же у каждого премьера в органайзере записано, что нужно аренду платить... Может, это нужно через МИД организовать.