Также: Общество

новость Медведев обещает ветеранам ВОВ квартиры через два года

26.02.2008
Дмитрий Медведев. Фото РИА "Новости"

Дмитрий Медведев. Фото РИА "Новости"

В России будет подготовлена государственная программа, по которой квартиры получат все ветераны Великой отечественной войны к 65-летию Победы, сообщил первый вице-премьер Дмитрий Медведев.


Комментарии
(написано анонимно) 26.02.2008 20:12 (#)

Пацан всё точно посчитал.

Тем, кто доживёт, будет самое малое по 83 года. Ну и сколько таких останеться? При нашей средней продолжительности жизни мужика 58 лет?

(написано анонимно) 26.02.2008 20:18 (#)

бугагагагага, бугагагагага

ну расмешил клоун.

(написано анонимно) 26.02.2008 21:15 (#)

Вчера смотрел встречу Медведева с Тадичем. Ну товарищи мои дорогие, это стыдно! Зачем нам такой недорослик? Ну смешно и обидно наблюдать! ПО-ЗОР!

User kissanya_1, 26.02.2008 20:22 (#)

ха-ха! А почему не к столетию?Мишка в голубых штанишках шутник, однако!И засранец!

А хера ли он себя презиком уже выбрал!Медведь карликовый путиноидный!

(написано анонимно) 26.02.2008 20:28 (#)

Обычно такие обещания дают ежегодно 9 мая .

(написано анонимно) 26.02.2008 20:40 (#)

Так тов. Сталин подгадил,назначил Победу на 9 мая,не проницал что выборА второго марта.

Sandra 26.02.2008 20:46 (#)

А много ли их к тому времени останется?.. Какое лицемерие! Стыда нет!..

User leonid, 27.02.2008 13:44 (#)

А сколько им квартир надо?

Уже ведь дали всем ветеранам к 50-летию... А потом к 60-летию... А перед этим всех телефонизировали... Это какие-то 95 тысяч неучтенных наверняка :)

(написано анонимно) 26.02.2008 21:16 (#)

Помнится,

Ходжа Насреддин взялся эмирского ишака грамоте за 20 лет обучить: "а за 20 лет уж точно кто-нибудь да помрет - или я, или эмир, или этот ишак"

(написано анонимно) 26.02.2008 21:38 (#)

Скорость, с которой появляются компьютерные новинки не может не радовать. Прогресс движется вперед семимильными шагами и человека, который постоянно следит высокотехнологичными (в данном случае, я имею ввиду различную компьютерную технику и гаджеты) новинками, уже тяжело удивить чем либо. Но этому устройству удалось удивить, и даже очень удивить. "Looking Glass" PC является концептом, разработанным токийским инженером Маком Фунамизу (Mac Funamizu), в скором будущем может заменить привычные GPS навигаторы и стать незаменимым устройством для любого туриста, да и для любого любознательного человека тоже. "Looking Glass" PC сочетает в себе функции камеры/сканера, GPS а так же может подключаться к Интернету. На вид это простая рамка с прозрачным «стеклом», но если навести эту рамку на какой-либо предмет (так чтобы этот предмет был виден вами через это «стекло»), будь то автомобиль, здание, предмет искусства или просто слово в газете. Этот объект будет проанализирован (по сути - сканирован) и "Looking Glass" PC начнет поиск в Интернете на таких ресурсах как Wikipedia, Google или Google Earth. Если интересует какое либо слово, то просто выделите его простым нажатием, и в рамке появится значение этого слова а так же доступ к большому числу баз данных, учебных материалов, и т.п.

(написано анонимно) 26.02.2008 22:45 (#)

Пидарас

(написано анонимно) 26.02.2008 22:46 (#)

Все просчитали и выяснили,что через 2 года ВОВ практически не останется

Это первое предвыборное обещание назначенного презедента,если б назначили Иванова,он бы наверное обещал ветераном наноквартиры

(написано анонимно) 26.02.2008 22:52 (#)

Медведев

обещаю всем ветеранам ОВ по мерседесу в 2020г

Ангелина 27.02.2008 00:31 (#)

Лучше просто помолчал бы

Никогда не забуду сюжет, где старый ветеран закончил жизнь самоубийством 9 мая. Оказывается у него были проблемы с лечением, с жильем, и он надеялся, что в канун этого праздника ему как-то государство поможет. А ему принесли только посылку из Германии с продуктами и открытку от Отечества. Вот он, бежняжка, не выдержал и освободил свою Родину от своих проблем...

Alex 26.02.2008 23:10 (#)

У этого пидара наверное никто не воевал

Не просто ко дню победы а к 65 летию. И он еще оговорился что ему такое поручение дано. Угадайте кем дано-правильно-наследником загродительных отрядов. Минимум Ветиранам будет 83. И кто из них доживет?

(написано анонимно) 27.02.2008 02:33 (#)

Кремляди окончательно ссучились. Все нацпректы в заднице: и материнский капитал, и доступное жильё, и обещанно

. Кремляди окончательно ссучились. Все нацпректы в заднице: и материнский капитал, и доступное жильё, и обещанное жильё офицерам, и реформы в армии, и доступные цены на авиабилеты и т.д. и т. п. Теперь выжидают, чтобы остался один, последний живой ветеран ВОВ...Срочно нужен трибунал, по типу Нюрнберга.

(написано анонимно) 27.02.2008 02:52 (#)

Медведик обустроил свою берлогу площадью около 400 кв. м в "Золотых ключах", теперь берется за создание муравейника.

Никто 27.02.2008 06:30 (#)

Как я устал от лжи....

Ложь ложь и ложь.И Медведев -политик сотканный из лжи.Накормите,вылечите людей суки...

никто 27.02.2008 06:33 (#)

Да пусть хоть 1000 кв.метров

Лишь бы людей суки ценили,больных лечили,голодных кормили....Утомили пустые обещания и слова.Очередная клоунада перед выборами

Обыватель 27.02.2008 11:43 (#)

03:33:25, "...Очередная клоунада перед выборами". Это не выборы, а клоунада. Нет законного способа, чтобы не

.

(написано анонимно) 27.02.2008 15:38 (#)

Кто такой Медведь-шатун?

Это Медведь, который, проснувшись от долгой спячки, сбивается с установленного пУти.

(написано анонимно) 27.02.2008 16:07 (#)

ideal'nji variant vran'ya 15 let!Vse yidyt ,a Dimka,esli dozhivet,bydet pizdet' o veteranax Kylikovskoi bitvj i ix detyax.

ideal'nji variant vran'ya 15 let!Vse yidyt ,a Dimka,esli dozhivet,bydet pizdet' o veteranax Kylikovskoi bitvj i ix detyax.