Также: Общество, Право | Персоны: Лев Пономарев

новость Против Льва Пономарева возбуждено уголовное дело

22.02.2008
Лев Пономарев. Фото: Новые Известия

Лев Пономарев. Фото: Новые Известия

Против исполнительного директора движения "За права человека" Льва Пономарева возбуждено уголовное дело. Поводом для этого послужила его статья о пытках в тюрьмах, которую суд признал оскорбляющей честь и достоинство главы Федеральной службы исполнения наказаний Юрия Калинина.


Комментарии
(написано анонимно) 22.02.2008 22:23 (#)

ну что же пора ему уже посидеть, отдохнуть

будет как Ленин все по ссылкам да по тюрьмам.

(написано анонимно) 23.02.2008 00:28 (#)

Млять, ну и страна у нас! В Штатах фильмы снимают, для широкого показа, о причастности ФБР к 11сентября, а у нас млять за правду в тюрягу садят!

(написано анонимно) 22.02.2008 22:53 (#)

То есть сами пытки они не отрицают

Просто негоже писать о них -- оскорбляя тем самым якобы какую-то "честь" и проблематичное "достоинство" придурка в сапогах.Молодцы, "возбудители".

(написано анонимно) 22.02.2008 22:56 (#)

Мы Вас отстоим Лев Александрович.

(написано анонимно) 22.02.2008 23:05 (#)

Лев Александрович,объявите голодовку!!!

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(написано анонимно) 22.02.2008 23:49 (#)

Ссср уже 17 лет, как сдох, а ты, совковое уебище, все никак свои родные обкомы-кормушки забыть не можешь. Запомни, обкомовские подачки были только в совдепии! О других судишь по себе?

(написано анонимно) 23.02.2008 15:16 (#)

Правильней будет - ГОСДЕПОВСКИЕ! Ты согласен, липедя?

User skol, 22.02.2008 23:41 (#)

Skol: Власть в стране у преступного клана из архаичной российской общины. Социально развитые на уровне раннего средневековья : -Право -защита только правовластных и правоимеющих (велик и могуч..); - население оккупированной страны безоружно в смысле столовые ножи разрешены в пользование из мягких сталей (с твёрдостью не более 22 HRC) и , лишено доступа к средствам массовой нформации, как в доинтернетовскую эпоху и к самой информации. - Оплата труда на госпредприятиях и в госмонополиях по принципам управления населения на оккупированных территориях, из ведомства А.Розенберга - платить ниже прожиточного минимума. Население должно думать и иметь время на обдумывание только одного вопроса - О ХЛЕБЕ!! - Детей оторвать от родителей, или наоборот,- и в путинюгенды. Родители не отвечают за воспитание детей - они, родители копают котлован для общего дома счастья, в котором, котловане, позднее утонут все... И останется от людей, живших на этой "советской" земле, большой геолого-социальный разрез...заполненный грязной водой из отработанных нефтяных скважин;

User skol, 22.02.2008 23:51 (#)

Skol

Продолжение. Социообразующиие законы на уровне законао всеобщей воинской обязаности: Призывать на военную службу физически, психически и ,конечно, социально не зрелых людей, дать им в руки оружие, и страхом и ложью искалечить их всех, на всю оставшуюся жизнь. Всю оставшуюся жизнь их милитаризованное сознание ищет врагов во вне себя самое, вне страны проживания, во всех "немых" (инако-говорящих), всех немцев...

(написано анонимно) 23.02.2008 01:20 (#)

не пиши больше продолжений

уже этими задолбал

(написано анонимно) 23.02.2008 01:48 (#)

Pytinskii fashizm deistvyet.

Pytinskii fashizm deistvyet.

(написано анонимно) 23.02.2008 07:00 (#)

Первая крупная ласточка за инакомыслие. Потом пойдет лавиной

(написано анонимно) 23.02.2008 11:35 (#)

Выбора нет.

Или мы-их,или они нас.

(написано анонимно) 23.02.2008 15:42 (#)

Был бы свинхедским пидором типа Пилоткина-Блядова так ничего бы не было.

Нацистские опарыши не выносят солнечного света правды - они не могут честно жить. В смрадной темноте можно врать и измываться, чувствовать себя значимым, так как убожество их тьма народного сознания надёжно прикрывает.

Ангелина 23.02.2008 18:41 (#)

У нас как всегда: судят не тех у кого "рожа крива", а тех кто заметил это.

Господа гебисты! А может вам попробовать исправить свою "рожу", чем преследовать всех с "хорошим зрением".