новость Дело Невзлина передано в суд

15.02.2008
Леонид Невзлин

Леонид Невзлин

Генпрокуратура направила в суд уголовное дело бывшего акционера "ЮКОСа" Леонида Невзлина, обвиняемого в организации убийств ряда руководителей коммерческих организаций и должностных лиц.


Комментарии
шелану 15.02.2008 20:07 (#)

он наш и мы его не отдадим - пусть кремляди прыгают до потолка!

не дождетесь!

(написано анонимно) 15.02.2008 20:19 (#)

Корову свою не отдам никому!

Такая скотина нужна самому!

(написано анонимно) 15.02.2008 20:59 (#)

Герпракуратура направила...Хи, хи. На Закаева и на Березовского уже сколько дел томятся...Ну и шо?

.

User kissanya_1, 15.02.2008 21:01 (#)

Оставьте в покое Леонида Борисов

Господи, да хоть пошли на ублюдков -ското- мужеложников в кремле метеорит, ну хоть спутник! Пусть от них ямка останется!Гореть путлеру с бандюками в аду!

(написано анонимно) 15.02.2008 22:06 (#)

Эй, уважаемый, а как же толерантность к секс-меньшинствам?...

как понимать ваш "метеорит на мужеложников"? Вы кто, либераст или нет? на святое ведь замахиваетесь!

Ангелина 15.02.2008 22:38 (#)

"Дело передано в суд" чуде

До них никому дела нет. Зато, когда маячут деньги, случаются "роковые ошибки".

(написано анонимно) 16.02.2008 00:08 (#)

Ошибка простого израильского служащего случилась в октябре 2007 года. Так написано в израильских газетах.

Ангелина 16.02.2008 03:43 (#)

Ва

Алексаняна до сих пытают, чтобы он согласился на нужные показания. Довели до рака, если не до...

Здихлik Невмipущiй 16.02.2008 11:00 (#)

У Пуцына и его камарильи совсем мозги высохли.

расейским педерастическим прокурорам хорошо известно, что Невзлина им не видать, как собственную жопку без зеркала, но все равно сотрясают воздух. Мне интересно одно: а вдруг в Расее власть изменится( хотя это фантастика) и эту банду прокуроров, судей, гебистов и ментов призовут к ответу. Им, что не страшно за свою поганую шкуру? Ведь тогда ссылка на то, что я мол выполнял приказы Пуцына не пройдет, приговор будет один: собакам собачья смерть. И будут их тушки смешить птичек на проводах.

(написано анонимно) 16.02.2008 12:41 (#)

Все дело в том.что в России ничего не изменится.Менятся должна ментальность,а это уже генетика.Они ведь все хотят учить жен щи варить.Имперские потуги воспитываются прохановыми и духовными наставниками церкви.История ,как идеологический фактор оружия Кремля, переписывается дегенератами.Вот что они успешно для себя могут создать-это очередные протоколы,дабы от себя отвести их национальную идею-власть над всеми.И ведь не человек,как личность важен,а народ.А уж что такое народ в России известно.