новость Адвокатов не пускают к Алексаняну

14.02.2008
Василий Алексанян. Фото с сайта "Газеты"

Василий Алексанян. Фото с сайта "Газеты"

Адвокаты вице-президента "ЮКОСа" Василия Алексаняна направили в Генпрокуратуру жалобу в связи с тем, что их не допускают к подзащитному, находящемуся в специализированной клинике для лечения, сообщила адвокат Елена Львова.


Комментарии
(написано анонимно) 14.02.2008 17:00 (#)

Скажи-ка,дядя,ведь недаром...

А сколько умерших можно было вылечить и спасти,если бы подобные "узники"не растащили по карманам богатства страны?

(написано анонимно) 14.02.2008 17:03 (#)

Подобные "узники" как раз СОЗДАЛИ систему спасения нуждающихс

(написано анонимно) 14.02.2008 17:08 (#)

Точнааа!!!

Недра-проклятие России.Енти мальчики нас от проклятья и спасли.Взвалили на ся,такскть,ношу.Многая леее-тааа!!!

(написано анонимно) 14.02.2008 17:09 (#)

Ну а теперь ты её тащишь?

В весёлой гэбэшной компании? Да всё больше в сторону Швейцарии? В подземное хранилище? Смотри, не надорвись! :)))))))))))

(написано анонимно) 14.02.2008 17:13 (#)

Не-а.

Я налегке,у меня меньше,чем у латыша-только х"й да душа.

(написано анонимно) 14.02.2008 17:15 (#)

ЧО?! Даже погреться не дали - тока сапог лизать?! Ты лох конкретный чё ли? :)))))

Ну а с последним то ты явно погорячился - её у тебя отродясь не было.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
Тому, который задаром 14.02.2008 17:07 (#)

А потом эту собственность утащил в компанию Gunvor господин Сечин,

анальное отверстие которого ты так усердно вылизываешь за кусочек этих самых богатств. :))))))

(написано анонимно) 14.02.2008 17:08 (#)

Тебя уже, увы, не вылечить....

Патология однако....

livejournal.com dims12 [livejournal.com], 14.02.2008 18:28 (#)

За любое преступление есть определённое законом наказание, причём факт преступления должен быть доказан. Происходящее с Алексаняном закону не соответствует, и Ваша арифметика тут ничего не изменит.

(написано анонимно) 14.02.2008 18:42 (#)

Естественно.Поражение наступает(наступило)изначально,если воюешь по правилам противника.

(написано анонимно) 14.02.2008 20:40 (#)

То есть? УК-УПК это правила пртовника? Алексаняна? И бедный нещасиный Путин проиграл по правилам врага?

(комментарий удалён)
(написано анонимно) 14.02.2008 20:57 (#)

Возможно

Возможно, что и вас бы удалось вылечить от нравственного идиотизма. Но, всё же, вряд ли. Здесь деньги не помогут, это вопрос к родителям.

Гонец 14.02.2008 18:47 (#)

Просто он согласился сотрудничать со следствием. Уже первые показания тянут на вышку белошвейке...

(написано анонимно) 14.02.2008 20:41 (#)

Путин - белошвейка? Вышивает течные трусы своей красавице Кони?

Ангелина 14.02.2008 20:01 (#)

Бедный Алексанян! Может он уже скончался от пыток? А они ск

Только трусливый скот может бить лежачего.Да исчезнет эта грязная порода скота с этого Мира!!!

(комментарий удалён)
(написано анонимно) 14.02.2008 20:43 (#)

Брехня. Каннибализм существует и в Зимбабаве, и в ЦАР, и на островах Кука.

людоед 14.02.2008 22:01 (#)

с острова КУКА

кушать челавека харашо вкусно почему вы сказать: убивать надо харашо кушать - плохо ? столко мясо зарывать земля ?
варвары

(написано анонимно) 14.02.2008 20:52 (#)

Не понимаю Путина и Сечина

Почему не разрешают адвокатам встретиться с Алексаняном? В этом какая-то проблема? Пусть встретятся, поговорят, посмотрят на человека.

(написано анонимно) 14.02.2008 22:56 (#)

Пустить надо обязательно

А выпускать обратно ни к чему.

(написано анонимно) 15.02.2008 01:48 (#)

Да вообще всех посадить нужно :)

Кроме Путина и Сечина :) Будут в пустой стране вдвоём на горных лыжах кататься. Никто тогда не помешает :)

Свободный 15.02.2008 01:11 (#)

Почему не разрешают

... да потому, что мертвым адвокаты не нужны. Они у Святого Петра блата не имеют. Путе не нужны живые свидетели его личной преступности. Бандит действует по правилам бандитской шайки - ликвидировать всех, кто слишком много знает - даже вне зависимости от того, говорят они, или молчат, как могила. "Как" несчитается - в наши времена даже могиле доверять нельзя...

(комментарий удалён)
Медбрат 15.02.2008 05:06 (#)

Адвокатов не пускают к Алексаняну.Господа он лежит в инфекционном блоке и естественно доступ туда строго ограничен в

Господа он лежит в инфекционном блоке и естественно доступ туда строго ограничен ввиду вероятной опасности заражения СПИД это вам не трипер.

Тсарь пучин 15.02.2008 06:10 (#)

Грустно, когда о таком ничтожестве какие-то статьи пишут. Забвение - все, что он заслуживает. Падонаг.

(написано анонимно) 15.02.2008 07:29 (#)

Падонагу

Это Вы о Путине? Полностью с Вами согласен и присоединяюсь к Вашему заявлению.

isak 15.02.2008 08:59 (#)

вчера уверяли что он здоров и может стоять перед судом. сегодня он так плох что врачи не разрешают видеть родственников и адвокатов. даже врать складно не хотят настолько велико презрение к народу-все схавает

, 15.02.2008 09:37 (#)
3887

ГДЕ АЛЕКСАНЯН ???