новость Ходорковский пока не прекратил голодовку

11.02.2008
Михаил Ходорковский в колонии. Фото ''Русского Newsweek'a''

Михаил Ходорковский в колонии. Фото ''Русского Newsweek'a''

"Ходорковский будет принимать решение об окончании голодовки только после того, как информацию о госпитализации Алексаняна получит от адвокатов или родственников", - сообщила адвокат Каринна Москаленко. Срок его голодовки составил уже две недели.


Комментарии
eskor 11.02.2008 12:20 (#)

-
Похоже, Васе есть что сказать...
-

User bezzub, 11.02.2008 12:57 (#)

Если Васе и есть, что сказать, - он поступает по-мужски, если в ответ на один мужской поступок следует другой, - можно порадоваться, что в России еще остались мужики, но увы - за решеткой. Не все видать ещ поражены медвежьей болезнью - в прямом и переносном смысле.

222 11.02.2008 13:23 (#)

Пройдет время...

Пройдет время и оценка действиям и поступкам будет дана вполне объективно. Стойкость, стремление отстоять свою позицию ценились всегда и везде. Пока действия власти вызыват полное отвращение, а действие арестантов - уважение.

(написано анонимно) 11.02.2008 13:45 (#)

Оценка действий поступкам УЖЕ дана теми,кому Ходорковский причинил вред,то есить народом.И я не вижу по какой причине Ходорковского стоит уважать и ценить его позицию,если правда совсем потерять совесть и уважение к простому народу...Третий рейх Михаила Ходорковского http://prigovor.ru/info/36995.html

(написано анонимно) 11.02.2008 13:50 (#)

Как Юкос Преследовал своего акционера

http://prigovor.ru/info/37462.html

(написано анонимно) 11.02.2008 13:51 (#)

Так что большинству народу абсолютно всё равно,голодает ли Ходорковский или нет и что будет со злоровьем Алексаняна.

(написано анонимно) 11.02.2008 13:58 (#)

Большинство никогда нигде ничего не решало, а шло за тем активным меньшинством, которому есть дело до того, что происходит. Не унывайте

User bikenty, 11.02.2008 14:19 (#)

М-м-м-Чудак-человек!

Леонтьев в качестве источника - это мощный ход... Аднака! Пожалуй мощнее чем Жыриноффски...Адназначна!

(написано анонимно) 11.02.2008 13:56 (#)

Не видите и не надо. Это исключительно ваша проблема.

Значит, вам к окулисту или еще к какому доктору. Здоровые люди - нравственно и офтальмологически - не могут не уважать МБХ. Что касается "Третьего Рейха", то тут вы наверное вовсе выжили из ума - управляли и управляют Путин, Чубайс, Абрамовчи... МБХ только-только попытался им противостоять.

2х2=4 11.02.2008 14:36 (#)

Путин !!Верни бабло народу!!!

Ходор -мы с тобой!!!Медведев даже программы не имеет кроме лизания пяток криминльной шестёрке...А ты человек принципов и любишь русских .Спасибо тебе !!Просто после полного беззакония чечена Москвы.Он оглабил тебя ,положил весь ЮКОС себе в карман и своему другу Тимченко..Россиянам ничего не досталось.Но они радуються что кого-то раздели ,и не задают вопрос кто разорил и куда деньги ушли...Спасибо тебе за меценатскую деятельность! Путин !!Верни бабло народу!!!

(написано анонимно) 11.02.2008 17:22 (#)

Позор 4-ому отделу "Моссад"!

Ангелина 11.02.2008 17:56 (#)

Столько правозащитников и никто не объявил голодовку. Позор!!! Выходит, на самом деле, что спасение утопающих ...

Чем постоянно чесать языком, лучше бы все вместе объявили головку,хотя бы на три дня.