новость Адвокат: Алексаняна перевели в гематологический стационар

09.02.2008
Василий Алексанян. Фото с сайта "Газеты"

Василий Алексанян. Фото с сайта "Газеты"

Бывшего вице-президента "ЮКОСа" Василия Алексаняна перевели из СИЗО в гематологический стационар. "Мы виделись с врачами, узнали о его состоянии здоровья", - сообщила его адвокат Елена Львова. До сих пор защита не знала, где их клиент. Между тем Михаил Ходорковский, скорее всего, продолжает голодовку.


Комментарии
(написано анонимно) 09.02.2008 20:36 (#)

Третий рейх Михаила Ходорковского

http://prigovor.ru/info/36995.html В связи с этим возникает вопрос,почему кривозащитники так беспокоятся о верном продолжателе дела бригаденфюрера Миши Ходора товарище красном жидокомиссаре Алексаняне???

Eesti 09.02.2008 20:41 (#)

чекистоидов гэбьё - человеков отребьё.

***

(написано анонимно) 09.02.2008 23:24 (#)

Конторка склпала сайтишко... :) Все, начиная от HTML-кодера, получат сроки за брехню

(написано анонимно) 10.02.2008 04:24 (#)

Всякая запутинская свинья понесет кару в полном соответствии с содеянным - то есть вышак в мучительной форме каждой хрюшке.

Пиндос Липедяцкий 10.02.2008 08:00 (#)

Да уж, состряпали чекисты -

но по обыкновению пальцем в небо. Ходорковский - человек образованный и прекрасно говорил. Заботился о своих работниках побольше любого другого работодателя. Короче, ни слова правды - надо же так ухитриться. Как и на всем сайте. Назвали МБХ - красивое название. Якобы там есть "мнения". Но на деле мнение только одно - мнение Басманного правосудия.

(написано анонимно) 10.02.2008 11:49 (#)

Вот за это и буду их карать.

(написано анонимно) 10.02.2008 02:20 (#)

CЭС

ФАШИЗМ(итал.fascismo,от fascio -пучок,связка,объединение),полит.течение,возникшее в капитал.странах в период общего кризиса капитализма и выражающее интересы наиболее реакционных и агрессивных кругов империалист.буржуазии. ФАШИЗМ у власти - открыто террористическая диктатура наиболее реакционных сил монополистического капитала. Важнейшие черты ФАШИЗМА - применение крайних форм насилия против рабочего класса и всех трудящихся, воинствующий антикоммунизм,антилиберализм,шовинизм,расизм, широкое использование гос.монополистических методов регулирования экономики,политическая (часто лжесоциалистическая)демагогия с целью создания массовой базы( главным образом за счет мелких чиновников и мелкой буржуазии) для фашистких партий и организаций. Внешняя политика фашизма - политика империалистических захватов. Единство рабочего класса,всех демократических сил - важнейшее условие их успеха в борьбе против ФАШИЗМА. Советский Энциклопедический Словарь. Москва"Советская энциклопедия"1985. Издание третье.

(написано анонимно) 10.02.2008 02:57 (#)

ФАШИЗМ - течение, возникшее в недрах ВЧК и экспортированное русскими в Европу.

(написано анонимно) 10.02.2008 03:21 (#)

Как спал, малыш?

(написано анонимно) 10.02.2008 14:17 (#)

НУ А ЁБСТИК-ДУРАЧОК СВОЙ ЗАТРАХАЛ КУЛАЧОК! ВОЕТ ОН ОТ БОЛИ. НА РУКАХ МОЗОЛИ...

(написано анонимно) 09.02.2008 20:42 (#)

Кто-то очень хочет возрождения еврейского фашизма в России вот и стараются.Иначе более ничем не объяснить такую деятельность как адвокатов так и 2правозащитников"

Eesti 09.02.2008 20:44 (#)

Чекистко-фашисткий фашизм Рос

***

(написано анонимно) 09.02.2008 21:42 (#)

Во-первых, "еврейский фашизм". Когда он был в России, интересно? Во-вторых это понятие - как горячий лед. В третьих, фашизм у нас и так есть. Достаточно дела, которое мы тут обсуждаем, убийств людей с другим разрезом глаз или цветом кожи. Достаточно глупых претензий на великодержавность, презрения к человеческой жизни (Беслан, Норд-Ост, Каширка...)

(написано анонимно) 09.02.2008 22:08 (#)

Когда был еврейский фашизм в России?С 1917г по 1921г.И руководительоного товарищ Троцкий или Лёва Бронштейн.А ты чмо и не знало?

Eesti 09.02.2008 22:22 (#)

Почему русские не приняли помощь Пилсудского, когда он начал отгонять краснозвёздные орды? А потому что шовинизм их

Готовы лечь под любую противочеловечную власть в Кремле, лишь бы злобная российкая империя могла продолжать свой привычный бизнес: давить, губить и грабить.

HaeRld 10.02.2008 03:22 (#)

Как спал, малыш?

Архив 09.02.2008 23:17 (#)

О птичках

http://www.kaschenko.ru/content/articles.php?post_id-181

гаврилыч, олдовый наци 09.02.2008 22:19 (#)

гаврилыч. олдовый наци

два поста сделаю (удалять по одному!) По трезвому размышлению (сегодня трезв) мне, канешно, патриоты ближе. Все сразу - Паяксы, Полюксы и прокураторы горгулий. Которые в духе Леонтьева.. Не того Леонтьева, который В. и "хочет иметь и подругу и друга" (вопще бардак). И не того Леонтьева, который К. - тот был строго голубой. А вот того Леонтьева, который тоже.... но еще и м. к тому. Гавкали ж на Доренко "подпевала". Ну так что..? У подпевалы могут быть какие-то гражданские позиции. Сменил подпевалу подгузник. А у подгузника позиция всегда строго одна. Его конешна дело.. мож самое место. Так не про Леонтьева (что за фамилия такая.. невдачная), а про писателей в леонтьевском духе. Которые не за фу-фу тут плющатся, а их Павловский трудовыми вэбманями содержит. Они то реальные писатели.. не публику - на кассу пашут. Сами свою хрень не воспринимают (тока на вынос). Ну не психбольные ж они, из конца в конец. А вот кто им отвечает, те точно психи. А на стороне психов быть нельзя.. оно контагиозное.. не то слово. Так и самому завернуться недолго. В общем, по логике событий, мне кассово-патриотический фланг ближе. Нормальные люди, пахари.. Я всегда за людей труда. А что уж они там продают.. дело десятое.

(написано анонимно) 09.02.2008 22:56 (#)

про веб-мани доказательней бы надо, а то-ить так, языком трепать, каждый могёт... (ничего, что ответил? не псих, нет?)

(написано анонимно) 09.02.2008 23:48 (#)

видать не псих, просто в ведомость хочешь чоб внесли. А то видать про "либерастов" пишешь и счет-вебмни есть, а пеерчислений нет

(написано анонимно) 10.02.2008 01:05 (#)

Как раз нет. Просто человек пишет то, что давно уже кажется очень вероятным. А может у него и подтверждения этим предположениям есть? Любопытно.

(написано анонимно) 10.02.2008 04:27 (#)

Педрилыч, старый тухложопый ХУЕСОС :)

(написано анонимно) 10.02.2008 13:35 (#)

Педрилыч, старый тухложопый ХУЕСОС :)

Как всегда-о наболевшем?

Eesti 09.02.2008 20:43 (#)

17.36 - Очередной пост поклонника Байкалфинасгруппенфюрера ГасПутина

xa xa xa!

(написано анонимно) 09.02.2008 21:02 (#)

17:36:49 Может и есть какая-то правда,но письмо написано явно под гебистскую диктовку,ушки торчат лубянские.

User yulia, 09.02.2008 21:37 (#)

Откровенная гебешная стряпня и провокация.

(написано анонимно) 09.02.2008 22:05 (#)

Что не входит в канву либерастии и не служит укреплению вашей власти-то гэбешная стряпня и провокация?Да ты больна на всю голову Юля,а так же больны все твои полушария,которые имеешь от постоянного и извращённого употребления ими.

(написано анонимно) 09.02.2008 22:21 (#)

Один из признаков гебешников - любого человека, умеющего рассуждать, сразу записывают в психбольные.

(написано анонимно) 09.02.2008 22:59 (#)

Хотя ненормальность уже в том, что люди сидят на "вражьем" (с их, недалекой, точки зрения), выжидают свежего материала и тут же давай грязные комменты сыпать. В этом они как бы не видят отклонений от нормы...

(написано анонимно) 10.02.2008 04:54 (#)

Я вас придарасов лубянских лично всех до последнего загашу.

(написано анонимно) 09.02.2008 21:38 (#)

Потому что правозащитники защищают ПРАВО. Право ВСЕХ, в том числе и твои, чего бы я им делать не посоветовал.

(написано анонимно) 10.02.2008 14:23 (#)

Странно только, почему эти ВСЕ обычно жиды.

совсем согласен 10.02.2008 03:07 (#)

Прочел ссылку, кроме злобы там ничего нет.Если убийства ,как говорит вдова Петухова, не расследовались, то как же доказали,что это Юкос? И если вы аноим так настаиваете на справедливом суде для всех, то почему Ваши не судят вора Ельцина с дочерьми и зятьями, вора Чубайса и других , а также нынешних воров у власти, начиная с уважаемого Вами президента? А вдову жаль , ей кроме всего прочего сильно мозги промыли.Если ее муж мером был, так он и отвечал прежде всего за хорошую жизнь жителей Нефтеюганска! А то у нас за все Ходорковский виноват- которого до этого процесса никто и не знал в стране.

(написано анонимно) 10.02.2008 14:29 (#)

Не все сразу. А то тут же начнуться вопли про холокост.

ГОСТЬЯ 09.02.2008 20:46 (#)

есть среди нашей интеллигенции приличные люди. А Ахеджакова много совершила честных поступков за последнее время, маленькие подвиги - победы над собой.Молодцы...

ГОСТЬЕ 09.02.2008 20:49 (#)

Интеллихенция -это не мозг нации а го... Что всякий роаз подтверждается данное утверждение в России.

(написано анонимно) 09.02.2008 21:03 (#)

Последний штурм..." - матч уже закончен. Игроки идут в раздевалку.

User kanym, 09.02.2008 21:05 (#)

любителю цитат

Браво! Отчего ж вы не продолжите цитатой из другого автора: "когда я слышу слово "культура" рука моя тянется к пистолету". Не угодно ли вам кончить жизнь как автор любой из этих цитат? Будьте любезны! :))

(написано анонимно) 09.02.2008 21:23 (#)

Это вы кого имели ввиду?Гитлера?...Типа когда он слышал культура от слова Коль тора то он сразу тянулся к пистолету?Это что же такая за тора,после которой тянутся к пистолету то?Ась?

(написано анонимно) 09.02.2008 21:44 (#)

Клоун.

Доброжелатель 09.02.2008 21:06 (#)

А тебе глистеныш, пожелаем того же, что твои коллеги сделали Алексаняну.

(написано анонимно) 09.02.2008 21:14 (#)

А что они сделали Алексаняну?Ведут дело обвинения в соучастии преступления Ходора и Юкоса?Так евреям не нужно было третий рейх создавать в России,глядишь Алексанян вместо турьмы,парился бы на воле.Так что что мне желаешь то тебе будет.

(написано анонимно) 09.02.2008 21:45 (#)

Если Россия - третий рейх, то ты - ее Лени Рифеншталь.

Пиндос Липедяцкий 10.02.2008 08:12 (#)

Что они сделали Алексаняну?

Его заразили СПИДом и туберкулезом в тюрьме. И отказывались лечить, пока их не заставила порядочная общественность. Это называется жестокое и неправедное наказание - наказание человека, который еще даже не осужден судом. А вообще-то струхнули суки. Боятся гласности и давления нормальных людей. Что приятно.

(написано анонимно) 09.02.2008 21:17 (#)

Маленькая поправочка. Интеллигенция в России такая же как и везде

просто в России, со времен оных, все привыкли делать через ж-у.

(написано анонимно) 09.02.2008 21:42 (#)

интеллихенция есть еще где-то кроме россии (и, разумеется, 15 разведенных сестер)?

(написано анонимно) 09.02.2008 23:01 (#)

Появились данные, что в Нигерии?

(написано анонимно) 10.02.2008 02:08 (#)

Можно иносказательно обругать царя и даже Бога, а попробуйте-ка еврея!? Ого-го! Какой вопль и визг поднимется среди этих фармацевтов, зубных врачей, адвокатов, докторов, и, особенно громко, среди русских писателей, ибо, как сказал один очень недурной беллетрист, Куприн; каждый еврей родится на свет божий с предначертанной миссией быть русским писателем. ….А вы говорите интелихенция.Интелихенция в России не мозг русской нации а говно.

(написано анонимно) 10.02.2008 02:38 (#)

2008-02-09 23:08:54 вдогон три русских писателя ХХ века, три нобелевских лауреата - Осип Мандельштам, Борис Пастернак, Иосиф Бродский

(написано анонимно) 10.02.2008 04:20 (#)

Это не русские писатели а советские.Я конечно понимаю весь комизм ситуации но хочу заметить,что...Когда русские писатели приветствовали революцию и помогали евреям боротся против царя,они кончились как русские писатели.После революции когда русские писатели её так приветствовали они были уничтожены и их место заняли советские евреи.Наконец сбылась мечта евреев,как им казалось они заняли достойное место наравне с русскими писателями.Но это был последний вздох той школы которую так хотели заменить собой евреи.Что-то после17г я не слышал ни об одном русском писателе равном например Толстому.Назовите кого-нить из русских или еврейских писателей последнего времени хорошего уровня?Мне было бы интересно.Чтобы их знали все.Кроме конечно детективного жанра.Акунин-русофоб и он-не русский писатель.Назовите русского писателя или еврейского мирового уровня если не затруднит.Если не сможете я просто констатирую что евреи просто паразитирующий класс,который стремясь достигнуть высот проживающего с ним народа в конце концов уничтожает как национальную интеллигенцию мирового уровня так и сами погибают как те паразиты,которых по своей глупости пригрел такой народ.Буду рад если возразите по существу.

(написано анонимно) 10.02.2008 04:25 (#)

Солженицын-советкий еврей.Назовите просто еврея не принадлежащего России и выросшего вне пределов России и известного писателя мирового уровня,если не затруднит

(написано анонимно) 10.02.2008 05:19 (#)

Итак до революции 17г в чертах оседлости евреев в России проживало около10млн.В результате борьбы евреев и всего мира против русского царя-"угнетателя" численность евреев на сегодняшний день осталось если не ошибаюсь в России около1млн.человек и 1 млн эмигрировал в Израиль.То есть евреи в результате борьбы с приютивших их народом уменьшилось в 5 раз.Тенденция однако.Если не чистится нациям паразиты съедают и всю нацию(хозяина) а потом неизбежно погибают и остатки паразитов вместе с нацией хозяином.Что усиленно наблюдаем в Европе.Приютившие нации евреев морально разложены и неизбежно произойдёт замещение мусульманами,которые чистятся от паразитов.Попробуйте опровергуть сие утверждение.)))

(написано анонимно) 10.02.2008 05:36 (#)

Автору 02:19:13

У вас логичное резюме после прочтения статьи о попытке построения еврейского третьего рейхе Михаила Ходорковского в России,где русским отведена одна роль-роль недочеловеков и рабов как у Гитлера.

BOBA 10.02.2008 06:33 (#)

Круто

"Eвреи просто паразитирующий класс" Знать образование подкачало: не класс а нация С кадрами у вас в конторе плохо.

(написано анонимно) 10.02.2008 14:35 (#)

Тифозная вошь не имеет национальности.

(написано анонимно) 10.02.2008 06:55 (#)

Мандельштам - не лауреат. Шолохов еще былю

(написано анонимно) 10.02.2008 02:38 (#)

2008-02-09 23:08:54 вдогон три русских писателя ХХ века, три нобелевских лауреата - Осип Мандельштам, Борис Пастернак, Иосиф Бродский

(написано анонимно) 09.02.2008 21:43 (#)

Иди в Мавзолей, смени того, кого цитируешь.

etzel 10.02.2008 02:15 (#)

Интеллигенция-это умственно отсталая часть нации.

Мао-Цзе-Дун.

User kissanya_1, 09.02.2008 21:07 (#)

Угробить его могут под видом лечения, докторы Геббельсы!Украсть и вывезти из страны!Вот настоящий шанс для излечения!

Ой, не верю я в "гуманность и милосердие " Инквизитора Путлера!

(написано анонимно) 09.02.2008 21:11 (#)

Докторы залечат Алексаняна до смерти?Это интересно.Дело еврейских врачей будем открывать или как?

(написано анонимно) 09.02.2008 21:35 (#)

Удивительная мразь, однако

Пшел вон, кусок гнилой протоплазмы. Хорош путаться под ногами. Удивительная мразь, однако, обслуживает эту ворованско-стукаческую власть. Какая власть, такова и порождаемая ею мразь. Ничтожества на генетическом уровне. Селигерская перхоть петеушная. Без смысла родились, так же бесславно и помрут, как и не жили...

(написано анонимно) 09.02.2008 21:44 (#)

По существу статьи и обвинений

О третьем рейхе Михаила Ходорковского сказатьнечего7Как и о его подручных?Так что иди в жопу грязь кривозащитная.Срать на тебя и остальные смогут.Кончилась ваша власть.

(написано анонимно) 10.02.2008 02:46 (#)

О третьем рейхе Михаила Ходорковского

2008-02-09 18:44:49 Похоже министр пропаганды при Путлере-Сурбельс придумал новую речёвку для употребления гебнёй на форумах

(написано анонимно) 10.02.2008 09:02 (#)

супер!!!

(написано анонимно) 09.02.2008 21:47 (#)

На Алексаняна хватит русских гебистов.

Neil 09.02.2008 21:58 (#)

Да. Но как его выкрасть если он, бедный, под усиленной охраной круглосуточно, документы конфискованы, да и о больнице нет никаких сведений (видимо адвакаты, врачи и родственники дали подписку о неразглашении места его пребывания)

(написано анонимно) 09.02.2008 22:02 (#)

Бэдный ,бэдный,совсэм бэдный, да?

гаврилыч, олдовый наци 09.02.2008 22:14 (#)

гаврилыч. олдовый наци

По трезвому размышлению (сегодня трезв) мне, канешно, патриоты ближе. Все сразу - Паяксы, Полюксы и прокураторы горгулий. Которые в духе Леонтьева.. Не того Леонтьева, который В. и "хочет иметь и подругу и друга" (вопще бардак). И не того Леонтьева, который К. - тот был строго голубой. А вот того Леонтьева, который тоже.... но еще и м. к тому. Гавкали ж на Доренко "подпевала". Ну так что..? У подпевалы могут быть какие-то гражданские позиции. Сменил подпевалу подгузник. А у подгузника позиция всегда строго одна. Его конешна дело.. мож самое место. Так не про Леонтьева (что за фамилия такая.. невдачная), а про писателей в леонтьевском духе. Которые не за фу-фу тут плющатся, а их Павловский трудовыми вэбманями содержит. Они то реальные писатели.. не публику - на кассу пашут. Сами свою хрень не воспринимают (тока на вынос). Ну не психбольные ж они, из конца в конец. А вот кто им отвечает, те точно психи. А на стороне психов быть нельзя.. оно контагиозное.. не то слово. Так и самому завернуться недолго. В общем, по логике событий, мне кассово-патриотический фланг ближе. Нормальные люди, пахари.. Я всегда за людей труда. А что уж они там продают.. дело десятое.

АРКАДИЙ 09.02.2008 21:31 (#)

ВЕДЬ гитлер тоже хотел -запутать мир -своими освенцимума -ВОТ И РОССИЙСКИЙ ФЮРЕР -БЕРЕТ ПРИМЕР С гитлера

ТО ЧТО -РОССИЙСКИЙ ФЮРЕР ,ЖЕЛЕЕТ О ТОМ ЧТО -ОН НЕУНИЧТОЖЕЛ ПОЛОНИЕМ АЛЕКСАНЯНА ,ЭТО ВИДНО НЕВООРУЖЕННЫМ ГЛАЗОМ ТАК ЧТО -ТО ЧТО АЛЕКСАНЯН УМРЕТ В ТЮРЬМЕ Я НЕСОМНЕВАЮСЬ НЕНАДО РАССЧИТЫВАТЬ-НА МИЛОСТЬ ФЮРЕРА !!!!!!!!!!!!!

(написано анонимно) 09.02.2008 21:42 (#)

В Камбодже, длина связанных (меньше чем за полтора месяца) вместе маек Рыжкова составила 6,98 км (мировой рекорд).

1 09.02.2008 22:25 (#)

Мудак.Ходорковский, Алексанян и т.д. и есть эта кремлевская-воровская власть.Просто жиды в очередной раз не поделили очередного русского пирога. Так что эта возня любому русскому в радость. А присутствующие сдесь на сайте Ести,Кисани,Юли или просто тупые или все таже жидовня.

(написано анонимно) 09.02.2008 22:32 (#)

Зато от тебя умом за версту смердит

(написано анонимно) 09.02.2008 22:27 (#)

Вот интересно, его заразили спидом в тюрьме в 2006 году - это по чьему приказу было сделано?

(написано анонимно) 09.02.2008 23:31 (#)

Он сумеет «заразить» Землю супраментальными вибрациями.

Alexsander 09.02.2008 23:48 (#)

Да, находиться в этой непонятной больнице для Василия , конечно , не безопасно. От Путяры всего можно ожидать, в том числе и полония. Один вид путинских амбалов в дверях больничной палаты способен убить всякую надежду на выздоровление, а нормальный псилогический настрой ему нужен сейчас как никогда. Дай Бог, человеку выстоять и вылечиться.

(написано анонимно) 10.02.2008 14:37 (#)

Бредишь?

*** 10.02.2008 00:15 (#)

Интересно, какая новость об Алексаняне будет следующей? Кто как думает?

?

(написано анонимно) 10.02.2008 08:17 (#)

Что у него нашли еще одну смертельную болезнь. Еще смертельнее предыдущих.

(написано анонимно) 10.02.2008 00:17 (#)

Ничего не сказано о перхоти

Исчезла?

(написано анонимно) 10.02.2008 01:00 (#)

Рак языка - не очень приятная вещь. Проверяйся чаще, тебе он гарантирован.

Lelya 10.02.2008 01:14 (#)

Желаю Василию Георгиевичу выздоровления, веры в успех, всех благ,и скорейшей встречи с маленьким сыночком.

(написано анонимно) 10.02.2008 01:29 (#)

Ярчайшая улыбка (президент Картер) фиксируется чуть ли не на целую минуту.

(написано анонимно) 10.02.2008 01:40 (#)

Чтобы для встреч изобрести предлог, И то я попросил бы две недели. Ф а у с т. Будь семь часов покоя мне даны, Я б не нуждался в кознях сатаны.

(написано анонимно) 10.02.2008 02:45 (#)

А именно эта мысль и засела у нее в голове – выйти замуж за Леннона.

etzel 10.02.2008 02:22 (#)

Ну че, пиздунки

Как я вижу вы очень озабочены здоровьем этого армянина. Ну дык вперед, продайте квартиру, накупите лекарств для него, наймите врачей. Или призывать все кары на головы тех, кто просто смееться над его "мучениями" это лучший выход ? Правильно говорят, что россиянские либералы-это старые, обиженные жизнью плоскостопые пердуны. Достаточно посмотреть на любого из них. Торчащие вперед зубы, слюна, брызгающяя из вонючего кариозного рта, длинный угрястый шнобель. И, главне, запах. Запах иудейской пустыни, запах давно немытого тела.

(написано анонимно) 10.02.2008 02:43 (#)

Догнать трамвай и успеть вскочить на подножку, что ли...

(написано анонимно) 10.02.2008 02:59 (#)

Иудейская пустыня является заповедником. Весной и осенью в небе можно видеть тысячи аистов...

ЛИБЕРАСТ 10.02.2008 04:59 (#)

ПОМОЙСЯ КАЗЕЛ

СМЕРДИШЬ ТРУПНОСТЬЮ.

Поклонник ВВП 10.02.2008 03:05 (#)

Лучше Воффки нет никого

если Воффка сказал сдохнуть, ентот Аликсанян должон был это сделать!!!

(написано анонимно) 10.02.2008 03:07 (#)

Уся Россея лижет жопу Путина и нам нравится, энто занятие, не отвлекайте нас от него.

Анус Путина самый сладкий!

(написано анонимно) 10.02.2008 03:24 (#)

http://goryachij.nnm.ru/plan_putina_raskryl_sam_putin

http://goryachij.nnm.ru/plan_putina_raskryl_sam_putin

(написано анонимно) 10.02.2008 13:45 (#)

Анус Путина самый сладкий!

ты как всегда-как тот лысый о расчёске!

(написано анонимно) 10.02.2008 03:28 (#)

Если Владимир Владимирович Путин сказал умереть!

энтот казел армян должон был это сделать а раз-два!

(написано анонимно) 10.02.2008 03:37 (#)

Да здравствует Российский, самый Гуманный Суд в Мире!

Путин и Суд в одном флаконе!ЛЕБЕПУТ! ФАШИЗМ ШАГАЕТ ПО СТРАНЕ!

(написано анонимно) 10.02.2008 04:02 (#)

Что-то не нравится мне этот армян!

Путин В.В.

(написано анонимно) 10.02.2008 04:04 (#)

Мне противет Президент России - Путин Владимир Владимирович!

от него тянет БЛЕВАТЬ!

Россиянин 10.02.2008 04:14 (#)

Мы все за путина и медведева!

RUSSIA FOR EVER!

Eesti 10.02.2008 04:48 (#)

голосует холопьё за фашисткое гэбьё.

***

(написано анонимно) 10.02.2008 13:49 (#)

Нателла,тебе что-заняться нечем?Судя по примитивным стишкам,отупела окончательно.

(написано анонимно) 10.02.2008 14:21 (#)

СНОВА ЁБСТИК-ДУРАЧОК ВЗДРЮЧИЛ ПОТНЫЙ КУЛАЧОК.

(написано анонимно) 10.02.2008 14:23 (#)

Чо воняешь, чухонская тухлятина? Этому ворюге триппер уже залечили! Даром! Соображаешь?

(написано анонимно) 10.02.2008 05:52 (#)

Наебывают всех!

Бывший вице-президент ЮКОСа Василий Алексанян переведен в специализированную клинику, однако какую именно –адвокаты пока не сообщают. Как рассказала нам защитник Елена Львова – этот вопрос еще не согласован с Алексаняном. Своего подзащитного адвокаты накануне не увидели – на это необходимо специальное разрешение. Однако они поговорили с врачами и узнали о состоянии бывшего сотрудника ЮКОСа. Голодовку в поддержку Алексаняна пока продолжает бывший руководитель ЮКОСа Михаил Ходорковский. Как передает Интерфакс, ему адвокаты пока не могут сообщить об изменениях в судьбе Алексаняна.

etzel 10.02.2008 13:08 (#)

У меня предложение для либералов.

Россиянским либералам необъходимо найти эту больницу и отравить армянина. Можно нанять уголовника-торпеду, чтобы он иог грохнуть ходорка.Честно говоря для либералов ни первый ни второ

etzel 10.02.2008 13:10 (#)

Tot hfp

Россиянским либералам необъходимо найти эту больницу и отравить армянина. Можно нанять уголовника-торпеду, чтобы он иог грохнуть ходорка.Честно говоря для либералов ни первый ни второй неинтересны, но -зато в случае их смерти можно будет обвинить нынешние власти. А че, хорошее ведь предложение.

(написано анонимно) 10.02.2008 13:29 (#)

Навскидку даже не подберешь в истории примера столь полного и безоговорочного ...

(написано анонимно) 10.02.2008 13:31 (#)

На каком основании шпиона смеют третировать как обыкновенного уголовника?

(написано анонимно) 10.02.2008 13:34 (#)

"Особые папки" Сталина - секретные отчеты "Вождю Уголовников".

(написано анонимно) 10.02.2008 13:30 (#)

РАКОВАЯ ОПУХОЛЬ РОССИИ

http://abcfoto-album.boom.ru/gl0.html

(написано анонимно) 10.02.2008 14:43 (#)

"Эстонская политика основывается на разделении общества, и власти делают все возможное, чтобы русскоязычное население, которое составляет треть населения Эстонии, было лишено гражданских прав и маргинализировано", - заявила 31 января член Европарламента Сара Вагенкнехт после своего возвращения из Эстонии. Как сообщает корреспондент ИА REGNUM, в заявлении, размещённом на сайте депутата, говорится следующее: "Обвинение против четырех участников апрельских событий Дмитрия Линтера, Максима Ревы, Марка Сирыка и Дмитрия Кленского, приобрело чисто политический характер". Вагенкнехт также отмечает, что из всего увиденного ею в Эстонии можно сделать вывод о том, что "процесс проходит с серьезными нарушениями норм правового государства". Судя по всему, эта Вагенкнехт - агентесса чекистско-фашистской хунты! Жду разъяснений от тухлокилечного чухонца...

User kissanya_1, 10.02.2008 23:27 (#)

Здоровья тебе, родной Василий Георгиевич! Пусть все твои нечеловеческие страдания воздадуться с лихвой палачам!Искре

Хоть бы если не адвокатов, то родных бы пустили, тварюги!Ухаживать за истерзаным, запытанным человеком!Зато убийц и подонков в правительство назначают, законы писать, "радеть о благе Родины"себе в карман!