новость Путин: Продолжительность жизни к 2020 году должна достичь 75 лет

08.02.2008
Владимир Путин на рождественской службе. Фото АР

Владимир Путин на рождественской службе. Фото АР

"Считаю, надо сделать все, чтобы уровень смертности снизился в полтора раза, а средняя продолжительность жизни к 2020 году увеличилась до 75 лет", - сказал Путин, выступая на расширенном заседании Госсовета.


Комментарии
(написано анонимно) 08.02.2008 17:04 (#)

2008-02-08 12:41:14 (Написано анонимно)
По какому каналу, и во сколько трансляция? (ответить) (ветка) 2008-02-08 12:47:52 (Написано анонимно) Ну ты спросил!!! ПО ВСЕМ каналам и до самого вечера! Чтоб ни одно быдло не ушло не накрытым этой благодатью! :)))))))))))))))) И в выходные ещё раз 100 покажут. (ответить) (ветка) 2008-02-08 13:01:52 (Написано анонимно) В 13:00 уже началось... (ответить) (ветка) 2008-02-08 13:13:56 (Написано анонимно) Из прямой трансляции. Путин: "Мы наработали внешнеполитический капитал...кхе-кхе-кхе..." (пауза). Президент поперхулся. К чему бы это? (ответить) (ветка) 2008-02-08 13:54:59 телезритель Вот и закончена речь. Ничего внятного. Констатация фактов, которые и без него известны. Некоторые ничем не подкрепленные демагогические намерения. Но главного нет - анализа! Почему так все плохо поизошло, что послужило причиной этому? Без последнего говорить об "исправлении ситуации" не приходится. В общем, тройка с минусом по литературе и твердая четверка по грамматике. Садись, Вовочка. Завтра в школу с родителями! (ответить) (ветка)

(написано анонимно) 08.02.2008 17:08 (#)

"Средняя продолжительность жизни в России к 2020 году должна увеличиться до 75 лет, заявил президент Путин".

Такие поручения можно выполнить единственным способом: срочно прекратить отстрел неугодных...

(написано анонимно) 08.02.2008 18:04 (#)

Путин - враг народа.

Продолжительность жизни людей в США - 80 лет. А в России мужчины не живут дольше 55 лет, все остальное вранье как и нацпрожекты. Пути и Медведа к 20 году в России не досчитаются, будут в США жить до 80 лет, если не попадут в тюрьму, там ведь сказки не проходят. Спросят - где взял 40 миллиардов? А сейчас болтай, что хочешь, лишь бы не было войны и чтобы выбрать Медведа.

(написано анонимно) 02.05.2008 05:49 (#)

Мечта! "идиота"

Глупость Путина беспредельна, за 9 лет его восседания на тронах жизнь большенства россиян, а именно тех кто способен рожать и воспитовать детей стала просто не возможной. Так для номального воспитания троих детей при средней инфляции в 40% годовых доход семьи должен составлять 152000р в месяц, и это только на питание, одежду, учебу, лечение, без жилья.

(написано анонимно) 08.02.2008 17:10 (#)

"Кроме того, по словам Путина, к 2020 году средний класс должен составлять 60 процентов населения страны".

А это возможно лишь в том случае, если отстреливать только олигархов и бомжей.

(написано анонимно) 08.02.2008 17:14 (#)

"Путин: Продолжительность жизни... продолжительность жизни..."

К чему бы это? Звучит как заклинание...

(написано анонимно) 08.02.2008 17:16 (#)

Пиздеть -- не мешки ворочать.

Тем более ччто за это ничего не будет Всё понарошку.

(написано анонимно) 08.02.2008 17:19 (#)

Я слышал лишь одно должны, должна, должно-но, отдаст ли кто нибудь свое,оно теперь уже твое,как ты считаешь,во

Я слышал лишь одно должны, должна, должно-но, отдаст ли кто нибудь свое,оно теперь уже твое,как ты считаешь,вот только но,да но,большое НО и ты про это знаешь.А за развал что есть в стране должны вы очень много и тот кто едет на коне-по трупам их дорога.Отдай Народу не греши и слышать не хочу - должны.

(написано анонимно) 08.02.2008 19:23 (#)

"

И вот, что интересно, я, хоть и не президент России, тоже так считаю. Я вам больше скажу: я даже знаю как это сделать. Хотите расскажу? Для начала надо судить и повесить всех военных преступников. Включая, так называемого, "президента", господина Путина. Нацеонализировать все капиталы нажитые за счёт коррупции, а владельцев этих капиталов и должностных лиц, при помощи которых эти капиталы создавались судить по всей строгости закона с полнейшей

(написано анонимно) 08.02.2008 18:11 (#)

Что невнятнее - выступление и ли комментарии? Хотя насчет "нам надо" и "мы должны" еще от Черненки наслушался.

(написано анонимно) 08.02.2008 18:54 (#)

Ты из какого ветхого сундука вылез?

(написано анонимно) 08.02.2008 19:47 (#)

Да, я стар. План путина пока правда не перевыполнил. Кстати перечитал сейчас повнимательнее его речь. Странно, но она опять как-то неадекватно агрессивна. Ведь по легенде в стране с ним никто и не спорит, а он все свои абзацы строит так( ну точнее ему строят, кто там - сурков дугин - н знаю), как ответ на серьзные обвинения, на него что статья Немцова такое впечатление произвела. Это что же!? у нас нормальная политическая дискуссия начинается?

(написано анонимно) 08.02.2008 20:02 (#)

Извините за фамильярность, думал, юнец упражняется.

Это приобретенный (а может, врожденный?) инстинкт, как у бультерьера. С этим ничего нельзя поделать, ведь кругом враги подлые и коварные. Что касается немцовского анализа, то вряд ли он был положен в основу выступления президента. Во-первых, доклад надо не только прочитать, но и осмыслить. На это вряд ли хватило сил и времени. Но самое главное, во-вторых, - надо все еще напечатать КРУПНЫМ ШРИФТОМ, чтобы удобно было с бумаШки читать, а это дело почти невозможное: буквы с листа разбегаются как тараканы - стыдно им в такие слова складываться. Вот и приходится пользоваться залежалым, но апробированным материалом многолетней давности, заменив в нем лишь некоторые даты и факты. А в остальном, в общем-то не плохо.

ИгорьКу 08.02.2008 18:27 (#)

Забодали совковые визионэры...

...один через 13 лет коммунизм обещал (будет все, и бесплатно), следующий-всем через 13 лет квартиры (бесплатно). Этот-все вышеуказанное+ продление жизни на 50% (тоже бесплатно). И тоже через 13 лет. Неужели найдутся в стране идиоты, которые в это поверят?! Ну...тогда плохи наши дела. Уж лучше бы Ельцин и дальше оркестром дирижировал. А то-когда этот гэбэшный клоун с серьезной миной трагедию "Наперстки" исполняет, еще смешней выглядит. До слез.

Голанец 08.02.2008 18:59 (#)

Привет с Голан

И сам еще надеется дожить?

(написано анонимно) 08.02.2008 19:27 (#)

И сам еще надеется дожить?---------------------------

------------------------------------------------А им то чо сделается? Кажный прыщь на заднице, профессорА светилы медицинских наук исследуют.А если надо, пожалуйте ваше высочество в лучшие заграничные клиники, тьфу бляди!

Голанец 08.02.2008 22:43 (#)

Привет с Голан

Ага,при самой лучшей и доступной медицине в мире,лечиться лучше таки в Израиле?А не получится ли,что выедет ВВП как частное лицо на лечение да в ту же Гаагу,а вместо клиники попадет в палату имени Милошевича?По мере приближения окончания его каденции(почитайте ИноПрессу),все чаще раздаются призывы установить первоначальную причину роста рейтинга Путина после взрывов домов в России.Я доступно поясняю свою мысль?Посмотрите основные тезисы его выступления-ничего смешнее я не читал со времен советской фантастики.

Первый на луне 08.02.2008 23:52 (#)

Посмотрите основные тезисы его выступления-ничего смешнее я не читал со времен советской фантастики.--------------------------------

---------------------------------------------------Ну не надо,господин Голанец советскую фантастику хаять! Или вы Стругацких не читали? А Беляев чем вам не угодил? Тезисы доклада Путина - это не фантастика, это показатель пох-изма сегодняшнего общества.

(написано анонимно) 08.02.2008 23:23 (#)

не знаю уроды о чем вы тут!!!но точно знаю :я ни одного хера не нашел кто-бы слышал что наш ПРЕЗИТЕНТ сегодня говорил!!!!Не было никакого выступления !!!Никто об этом и не слыхам, ни взглядом ,сучье племя!!!У кого не спрошу_не вкурсе!!!Поэтому -пошли вон !!!

Голанец 09.02.2008 00:46 (#)

Привет с Голан

5+!Электорату на все его доклады,как и"всему советскому народу" в свое время на речи Брежневых-Черненко!Все эти речи-чистой воды ПРПАГАНДА,осталось только студентов заставить в обязательном порядке конспектировать и вставлять в прамбулу дипломных и курсовых работ цитаты из таких вот докладов.А ведь писали-без этого нельзя было.

(написано анонимно) 09.02.2008 00:20 (#)

дело то лёгкое

Выдать каждому россиянину свидетельтво о рождении с датой сотворения Мира.Ни какой запад не догонит...

Всякое видел и слышал 09.02.2008 02:21 (#)

А как сделать, чтоб средняя продолжительность жизни к 2020 году увеличилась до 75 лет? Вектор не указал. Это-ж

Неужели, кроме прикормленных мордоворотов, что сидели сегодня в Кремле, в России кто-то хлопал этой ахинее?

Голанец 09.02.2008 13:23 (#)

Привет с Голан

И напоследок,как говорил Станиславский :НЕ ВЕРЮ!Ничего из сказаного Путиным не будет,тут и к Ванге не ходи.