новость "Другая Россия" требует освободить Алексаняна

05.02.2008
Василий Алексанян. Кадр НТВ

Василий Алексанян. Кадр НТВ

Российские правозащитники, общественные и политические деятели требуют от властей немедленного выполнения постановления Европейского суда по делу Алексаняна и призывают выступить в его защиту всех, кому дорого "доброе имя нашей страны".


Комментарии
Eesti 05.02.2008 17:56 (#)

o kakom "dobrom imeni" vashej strany mozhno govorit posle ee massovyh zverstv v Chechne?

***

Eesti 05.02.2008 18:04 (#)

злобное противочеловечие - печать русской великодержавности

vo vse vremena.

(написано анонимно) 05.02.2008 18:13 (#)

Ничего нового в этом мире нет…

Как российские кривозащитники отрабатывали свои заморские гранты, так и отрабатывают. Сказали грантососам защищать ОПГ ЮКОС от нападок российского правосудия, они честно выполняют приказ хозяев.

(написано анонимно) 05.02.2008 18:16 (#)

Кто кому чего сказал, олух?

(написано анонимно) 05.02.2008 18:18 (#)

Рыжков брал налог за корову - и коровы поредели...

(написано анонимно) 05.02.2008 18:27 (#)

Рестораны быстрого питания - неплохая альтернатива лотошной защите прав потребителей...

(написано анонимно) 05.02.2008 18:19 (#)

Русофобам-кривозащитникам платят гранты из-за бугра… Кто платит, тот плоскостопиков и танцует. Закон природы

(написано анонимно) 05.02.2008 18:21 (#)

за послеобеденной чашечкой кофе

Читаю я опусы "защитничков власти". И смех и грех. Жалко вас, необразованных и закомплексованных. И судьба у вас незавидная. Как деды и отцы в нищите сгнивали, так и вы сгниете.

(написано анонимно) 05.02.2008 18:24 (#)

Читаю я опусы русофобов, защитников ОПГ ЮКОС….

Жалко вас, на Родине вас презирают. Новой родины у вас нет и не будет. Вы в тупике, русофобы. Поделом вам.

(написано анонимно) 05.02.2008 18:28 (#)

Кто кого презирает, дурачина? Ты русским языком-то научись мысли выражать, что ли.

(написано анонимно) 05.02.2008 18:33 (#)

Без твоих советов проживем, нацист-русофоб.

Давай советы своим картавым деткам, либерастное чмо.

(написано анонимно) 05.02.2008 18:36 (#)

Во дает. Откуда ты про моих картавых деток всё знаешь?

(написано анонимно) 05.02.2008 18:39 (#)

за послеобеденной чашечкой кофе

Интересное ты создание.... Таких по стране десятки миллионов, но каждый сам по себе находка для психолога. Неутомимое желание нагадить - бутылку в подьезде разбить или в переходе метро блевануть. А кто до интернета добрался - тот тут гадить начинает. Неправы те, кто вас в бригадники записывает. Я в бригадников не верю. А верю что есть несколько десятков негодяев, которых преследует желание в интернете нагадить. Представляю себе твое искаженное злобой, прыщавое от сексуального воздержания лицо. Нифиха не работаешь, а только пишешь тут, пользуясь корпоративным интернетом. А вечером давишься в метро и вспоминаешь, как "либерастов" обругал. На ужин - пачка пельмений. Вот и есть весь твой быт. Так и помрешь.

Eesti 05.02.2008 18:42 (#)

точно подмечено. Комплекс у русских путритов какой-то - фекалофилический.

To chto vnutri - rvetsja u nih naruzhu.

Cabman 05.02.2008 19:08 (#)

Но вышесказанное вполне можно отнести и к вам, не так ли ? Вы ж тоже того-с.... На "злобном российском государстве" зациклились напрочь. Поди, мало кто с вами по выходу "штампованной" продукции сравнится. Разве - патроклы / феоклы какие ? Вы - та ж монета, они - реверс, вы - аверс. Либо - наоборот, как вам угодно.

Eesti 05.02.2008 19:30 (#)

Что, шовинистическая лайка, не нравится тебе чеканная истина? Истине не надо рядится и прятаться. Это лжи и полупр

Хочется тебе пошлой гламурятины кремлевского агитпропу? Так сядь в поезд, наконец, и отьедь на родину себе подобных!

Cabman 05.02.2008 20:05 (#)

Положим, это вы лаетесь.Не хуже всяких там "бригадных". Это - истина.:) Мне любопытно мнениями обмениваться да доводы тут пишущих постигать , свои приводить. Так она, истина то бишь , и "чеканится". Собеседники в результате маленько умней становятся, даже не будчи согласными друг с дружкой. Что в вашем пустолайстве проку? Ни вы ничего не приобрели ( ну разве что "чувство глубокого удовлетворения", испытываемое мальцом , пишущим мерзости на заборах ) ни я. Впрочем, вам видней . Но а куда мне ехать, я как-нибудь без вас определюсь. Как говорится , "не говорите что мне делать и я не скажу, куда вам идти".:)

Eesti 05.02.2008 20:14 (#)

написанное вами звучало бы правдиво, если бы не служило маскировке единственной цели ваше го присутствия не форуме - пр

Есть патриотня глупая, вроде блудотусков или сирож из энска, а есть пообразованней, вроде вас. Но обьединяет вас одно - верноподданичество кремлевской империи зла в любых ее исторических воплощениях.

Cabman 05.02.2008 21:07 (#)

Эка, прямо "человек-рентген" ! Скрозь все "маскировки" глядит ! Все "цели" определил!:) Немудрено. Кто такой "шовинист" по-вашему ? Тот, кто с вами не согласен. Ну и , натурально, все "шовинисты" врут. Прискучло чегой-то мне вашу всегдашнюю риторику читать. Вы-то на сих "Гранях" , ежели не самый плодовитый "аффтар", так "один из". "Как на работу" - это к вам относится. Нешто это и есть ваша работа ? Коль так, прискорбно, что квалификацию не повышаете, а талдычите всё одно и то ж: "Шовинизм" ! "Империя зла"! "Злобное русское государство"! С того, что вы тут надсаживаетесь , вышеперечисленным ни жарко , ни холодно. Я не столь прозорлив, как вы, посему цель ваших писаний мне непонятна. Всё, вишь, надписи на заборах на ум приходят - они столь же однообразны и проку с них столько ж. Это я, скудоумный , внимание им неподобающее уделяю. Да довольно, поди , уж.

Eesti 05.02.2008 21:16 (#)

за

А вообще интерсно видеть каких усилий Вам стоит отмахивание от достаточно очевидных истин о России, которые я не устаю повторять в своих постах. LOL

livejournal.com 78ds [livejournal.com], 05.02.2008 20:24 (#)

Согласен, тут вони от Esti и Simena45 поболее чем от гебнявых.

Согласен, тут вони от Esti и Simena45 поболее чем от гебнявых. Тех то можно понять они за паёк заливают Интернет говном, а эти то что, вроде бы должно быть противно одно и тоже всё время, без капли юмора, без учёта контекста дискуссии, кричать про говно, но нет других слов у них нет

Eesti 05.02.2008 20:32 (#)

Будете сидеть с гэбьём в одном окопе - пропахните портянками как они.

***

(написано анонимно) 05.02.2008 18:43 (#)

Я вот тут за одним наблюдаю, так он начинает изливать злобу в 9 утра и заканчивает в 23 ежедневно. Причем злоба нескончаемо из него прет. Единственное, чему его удалось обучить - это не рисовать собственную физиономию вот такую :-) через слово.

(написано анонимно) 05.02.2008 18:54 (#)

:-) Вы про еБсти? Так оно смайликами не пользуется. :-)

LOL

(написано анонимно) 05.02.2008 19:01 (#)

Как легко тебя, дурачину, вынудить нарисовать собственный портрет. Ведешься очень легко.

(написано анонимно) 05.02.2008 19:09 (#)

за послеобеденной чашечкой кофе

Это вы про меня, юноша? Я другого не ожидал. Когда фантазии нет, всегда отвечают "сам дурак". Скучно с вами, очень скучно.

Eesti 05.02.2008 19:32 (#)

16:01:49 >> +1!

***

kadroman 05.02.2008 23:21 (#)

а кто виноат в том, что у нас даже люди на форумах( а это -не последний отстой, НАДО, КАК МИНИМУМ, КОМП ЮЗАТЬ,"...нифиха не работают, а только пишут тут... итп.?

Eesti 05.02.2008 18:23 (#)

лубянская шавка смотрит на мир сквозь прищур своей продажности чекистко-фашисткой хунте.

Osvaivaet seligerskih grant nashistkim iudam.

(написано анонимно) 05.02.2008 18:55 (#)

Госдеповская шавка Лерочка смотрит на жизнь сквозь прищур своего климакса

Eesti 05.02.2008 19:35 (#)

У гэбила очередной приступ профессионального недуга гэбни - мании преследования их Новодворской!

xa xa xa!

Алёха 05.02.2008 22:26 (#)

Не всё покупается и не всё продаётся.

Только таим как ты 15:19:37 этого не понять. Такие как ты привыкли всё мерить степенью продажности (по себе). И таким никогда не понять что может по честному, по справедливому. Выросшему в говне нмкогда не понять как пахнут розы.

(написано анонимно) 06.02.2008 03:02 (#)

Tы из ФСБ ?

Eesti 05.02.2008 18:21 (#)

15:13:44 - анонимы нашисты уже приступили к распилу селигерского гранта, выданному ими дядями с Лубянки.

WOW!

User kissanya_1, 05.02.2008 20:25 (#)

речь запытанного приговоренного до суда узника Василия Алексаняна:" Разве я Джек - потрошитель?!"

"Десятки человек, невинных обвиняются, осуждаются… Как можно это терпеть?! Я готов стать жертвой этой расправы, но каждый из вас точно так же может стать жертвой. Точно так же. Потому что в России нет суда, нет правосудия. Нет его, понимаете! У нас уголовный процесс заканчивается на стадии предъявления обвинения. Единственная мера пресечения у нас — сажать в тюрьму и не выпускать. Пусть умрет. Если брать этот суд, то судья (Ирина Орешкина. — В.Ч.) — та же, что выносила против меня обвинение два года назад. Она нашла в моих действиях признаки преступления, которых не было в Уголовном кодексе. Мы (вместе с адвокатами. — В.Ч.) ей говорим: «Возьми самоотвод». Она отклонила его. Эта судья сейчас еще раз будет выносить в отношении меня решение! Как вы думаете, это будет справедливый суд? <…> Все эти судьи «профессиональные» — как им скажут, так они и делают. Если ничего не изменится, то, понимаете, — ГУЛАГ жив. Я не завидую гражданам Российской Федерации, никто от этого не застрахован. Система таким образом сложена, что любой невиновный человек может быть схвачен и обвинен в любом преступлении. Я надеюсь, когда-нибудь прозрение придет». Василий Алексанян добавил, что у него нет никакой надежды на перевод в специализированную клинику: «Ситуация такая, что люди демонстрируют звериное отношение. Я еще в Верховном суде спрашивал: «Я что — Джек-Потрошитель?! Я взорвал поезд? Я убил двести человек?». Никакого оправдания тому, что происходит, нет. Все эти слова: «может скрыться, повлиять на следствие» — это просто слова. В изоляторе говорят, что я нахожусь в «относительно удовлетворительном состоянии». У меня диагнозов на три листа! И я нахожусь в «относительно удовлетворительном состоянии»! И судья, и прокурор говорят: «У нас нет других справок, у нас есть справка из СИЗО, что он может ходить на суд». Граждане! Есть презумпция невиновности. Вы зачем Конституцию принимали?! Об нее уже давно вытирают ноги. В чем смысл тогда провозглашения всех этих ценностей — человеческой жизни, здоровья?..». После того как судья отклонила все ходатайства защитников, Елена Львова, адвокат Алексаняна, заявила журналистам: «Мы все равно будем за него бороться. Мы пройдем через все».

Фёкл не из России 05.02.2008 18:25 (#)

А эти правозащитники, они чего хотят и на кого они работают? Моё мнение - это тоже ставленики Кремля и выполняют они свою работу с указки. Иначе всё было бы на много громче и естественней. Пока только ширма.

Фёкл не из России 05.02.2008 18:27 (#)

Какая херня, русофобы, не русофобы! Нашисты или не нашисты, Кто эти люди? Почему нет сдвигов в их борьбе? Можен они борются по плану утверждённый в Кремле? А эти правозащитники, они чего хотят и на кого они работают? Моё мнение - это тоже ставленики Кремля и выполняют они свою работу с указки. Иначе всё было бы на много громче и естественней. Пока только ширма.

(написано анонимно) 05.02.2008 18:43 (#)

"ЗАКОН И ПОРЯДОЧНОСТЬ" - это не для населения России.

http://abcfoto-album.boom.ru/gl0.html

(написано анонимно) 05.02.2008 18:38 (#)

Я б подпись свою не поставил...

Я б подпись свою не поставил лишь только из-за того, что "Среди подписавших заявление председатель Московской Хельсинкской группы Людмила Алексеева, писатель Владимир Буковский, лидер ОГФ Гарри Каспаров...". С этой гопотой интересов общих у нормального человека быть не может.

(написано анонимно) 05.02.2008 18:41 (#)

за послеобеденной чашечкой кофе

Странный Вы персонаж, знаете ли. Если не хотите иметь дела с "готопой", как вы ее назвали (был бы жив Сахаров, вы бы его в гопоту тоже записали), то не пишите здесь.

(написано анонимно) 05.02.2008 18:48 (#)

Много ль он в своей жизни вообще подписей в защиту кого-нибудь поставил?

(написано анонимно) 05.02.2008 19:02 (#)

за послеобеденной чашечкой кофе

В защиту анжелы девис ставил, я уверен.

(написано анонимно) 05.02.2008 18:46 (#)

"Я б подпись свою не поставил..."

Само собой. Ты поставил бы ее с другой стороны, но там тоже не требуется, слишком маленький чин:)

User peresmechnik, 05.02.2008 18:56 (#)

к 15:38:39

ты тока подписи свои ставишь на заборах,в лифте,это про тебя ещё Высоцкий пел: в общественных российских туалетах,есть подписи на русском языке................................................................. ............................... теперь я волнуюсь,как переживут Алексеева и остальные,што ты не поставил свою закорючку.

(написано анонимно) 05.02.2008 20:12 (#)

Ты плохо изучил инструкцию. Согласно последним указаниям, гопота - это "Наши", т.е. "Ваши". А Алексеева, Буковский, Каспаров, согласно той же инструкции - эо "шакалящие у посольств". Чтобы к завтрему заучил наизусть

(написано анонимно) 05.02.2008 18:52 (#)

предлагаю оттянуться на российских правозащитной тусовке

Еще раз возмущен бесцеремонностью Европейского суда. Поскольку ему насолить нельзя, предлагаю оттянуться на российских правозащитной тусовке, что бы было неповадно хаить страну и защищать тех, кто ее развалил по ЕвроАмериканской указке.

User artist, 05.02.2008 18:52 (#)

...кому дорого "доброе имя нашей страны".... А разве у России когда-нибудь было доброе имя, во всяком случае в том смысле, который вкладывают в эту странную фразу подписанты? В какие времена? Может, кто знает?

Владимир 05.02.2008 18:53 (#)

Наступит время...

Наступит время, и довольно скоро, когда мы все увидим суд над путинскими кремлядями. На тех же принципах, что они пытаются "судить" сейчас других.

Eesti 05.02.2008 20:08 (#)

чекистоидов гэбьё - человеков отребьё.

"""

(написано анонимно) 05.02.2008 18:59 (#)

предлагаю оттянуться на российских правозащитной тусовке

Еще раз возмущен бесцеремонностью Европейского суда. Поскольку ему насолить нельзя, предлагаю оттянуться на российских правозащитной тусовке, что бы было неповадно хаить страну и защищать тех, кто ее развалил по ЕвроАмериканской указке.

(написано анонимно) 05.02.2008 19:11 (#)

за послеобеденной чашечкой кофе

А какая страна развалилась, уточните пожалуйста. И еще сообщите (если не сложно) сколько Вам было лет, когда эта страна развалилась? И каких вы успехов при ней достигли, что так скорбите о ее развале?

Алксандр 05.02.2008 19:11 (#)

ВОР должен сидеть в ТЮРЬМЕ!!!

(написано анонимно) 05.02.2008 19:43 (#)

Ну вот! Не успел Путен в отставку уйти, а прикомандированные "патриоты" уже на него наезжают. Как говорится, чекист чекисту волк.

User bloodytusk, 05.02.2008 19:25 (#)

И эти 17 колченогих - цвет российской демократии? Даже тут без гебни не смогли, убогие...

А как же они обошлись без местного бомонда? Где Пионтковский, Рубинштейн? Абаринов? Новодворская, наконец? Так, глядишь, было бы человек 25. А то 17... Маловато.

! 05.02.2008 19:36 (#)

Суд может изменить сегодня меру пресечения Василию Алексаняну. Как сообщает корреспондент "Эхо Москвы", суд приобщил к материалам уголовного дела результаты консилиума гражданских врачей, в котором медики настаивают на переводе вице-президента ЮКОСа в специализированную гематологическую клинику. Также, по словам корреспондента "Эхо Москвы", работа журналистов на этом процессе серьёзно затруднена – корреспондентов пускают в зал суда с большим трудом.

? 05.02.2008 19:57 (#)

А большой труд - План путина, что ли? Или традиционный "Капитал"?

М.Соколов 05.02.2008 19:48 (#)

Казус Алексаняна

Вынесение однозначных суждений по делу находящегося под стражей и больного СПИДом вице-президента "ЮКОСа" затрудняется тем, что степень доверия к обеим сторонам - и к тюремно-судейско-прокурорскому ведомству, и к юкосовцам - недостаточно высока.

Плейбой 05.02.2008 20:08 (#)

Затрудняется тем, что степень доверия

агиткам бородатого холуя равна нулю.

М.Соколов 05.02.2008 21:04 (#)

Сам ты холуй. Кроме того, как лизать сапоги американцам, ничего не умеешь.

Вот такой, панимаешь, сюжет возникает: Пока же вызывает некоторое удивление тактика защиты. Наиболее логичным и напрашивающимся ходом было бы предъявление ходатайства о том, что подсудимый нуждается в проведении таких-то и таких-то жизненно необходимых лечебных мероприятий, причем проведение их в тюремной больнице невозможно - но только в специализированной клинике. Сербский лидер С. Милошевич обращался к Международному трибуналу в Гааге именно с таким детализированным ходатайством. Ему это не помогло, но уж вся ответственность за его последующую кончину легла на трибунал. Трудно допустить, что этот прецедент не известен защите. Ставь она первоочередной задачей лечение подсудимого, она должна была бы воспроизводить тактику Милошевича. Вместо этого защита апеллирует к значительно менее однозначной норме о приостановке судебного процесса в связи с тяжкой болезнью подсудимого. УПК РФ (ст. 253-3) устанавливает, что "в случае... тяжелой болезни, исключающей возможность явки подсудимого, суд приостанавливает производство в отношении этого подсудимого... до его... выздоровления", каковая норма может толковаться различным образом. С точки зрения судейских, под тяжелыми заболеваниями могут разуметься такие, которые исключают возможность СОЗНАТЕЛЬНОГО участия в процессе.

*** 06.02.2008 02:55 (#)

Приостановить производство по делу можно только по основаниям, упомянутым в УПК. Нуждаемость в проведении каких-либо мед. мероприятиях само по себе таким основанием не является, необходимо, чтобы их проведение исключало явку в суд, что должно быть подтверждено мед.заключением. Решение о приостановлении принимается на основании заключения врачей. Таким образом, защита действует абсолютно верно.

User stor, 06.02.2008 14:53 (#)

идиот. как и "защита". Они пытались не допустить НАЧАЛА судебного расследования, а ведь Милошевича УЖЕ судили.

ку

User kissanya_1, 05.02.2008 20:19 (#)

не молчи- попадешь в палачи! Или в жертвы!

Десятки человек, невинных сотрудников компании, обвиняются, осуждаются… Как можно это терпеть?! Я готов стать жертвой этой расправы, но каждый из вас точно так же может стать жертвой. Точно так же. Потому что в России нет суда, нет правосудия. Нет его, понимаете! У нас уголовный процесс заканчивается на стадии предъявления обвинения. Единственная мера пресечения у нас — сажать в тюрьму и не выпускать. Пусть умрет. Если брать этот суд, то судья (Ирина Орешкина. — В.Ч.) — та же, что выносила против меня обвинение два года назад. Она нашла в моих действиях признаки преступления, которых не было в Уголовном кодексе. Мы (вместе с адвокатами. — В.Ч.) ей говорим: «Возьми самоотвод». Она отклонила его. Эта судья сейчас еще раз будет выносить в отношении меня решение! Как вы думаете, это будет справедливый суд? <…> Все эти судьи «профессиональные» — как им скажут, так они и делают. Если ничего не изменится, то, понимаете, — ГУЛАГ жив. Я не завидую гражданам Российской Федерации, никто от этого не застрахован. Система таким образом сложена, что любой невиновный человек может быть схвачен и обвинен в любом преступлении. Я надеюсь, когда-нибудь прозрение придет». Василий Алексанян добавил, что у него нет никакой надежды на перевод в специализированную клинику: «Ситуация такая, что люди демонстрируют звериное отношение. Я еще в Верховном суде спрашивал: «Я что — Джек-Потрошитель?! Я взорвал поезд? Я убил двести человек?». Никакого оправдания тому, что происходит, нет. Все эти слова: «может скрыться, повлиять на следствие» — это просто слова. В изоляторе говорят, что я нахожусь в «относительно удовлетворительном состоянии». У меня диагнозов на три листа! И я нахожусь в «относительно удовлетворительном состоянии»! И судья, и прокурор говорят: «У нас нет других справок, у нас есть справка из СИЗО, что он может ходить на суд». Граждане! Есть презумпция невиновности. Вы зачем Конституцию принимали?! Об нее уже давно вытирают ноги. В чем смысл тогда провозглашения всех этих ценностей — человеческой жизни, здоровья?..». После того как судья отклонила все ходатайства защитников, Елена Львова, адвокат Алексаняна, заявила журналистам: «Мы все равно будем за него бороться. Мы пройдем через все».

User stor, 05.02.2008 20:26 (#)

слова подсудимого не имеют силы, потому что он имеет право врать до небес.

ку

User rikchel, 05.02.2008 21:12 (#)

Да неужто ты про СамогО?

Про лидера нацистов(тьфу ты, нации)?

User stor, 05.02.2008 21:13 (#)

ты про албанского примьера, отпущенного из Гааги руководить подшефными?

ку

Eesti 05.02.2008 21:25 (#)

Не надейся, за гэбнюком Путиным жертв числится

Придется очередному "герою россии" убрать и его, как свидетеля, во имя очередного раунда величия россии.

User stor, 05.02.2008 20:25 (#)

а вот почему либерасты только воров поддерживают, а юриста Милошевича- Европа скушала без соли- никто и не пикнул

ку

(написано анонимно) 05.02.2008 20:34 (#)

за послеобеденной чашечкой кофе

Ну вот и еще один нарисовался. Поведай, гражданин, чем живешь? как настроение? что на этом форуме делаешь в разгар рабочего времени?

User stor, 05.02.2008 20:36 (#)

разгар рабочего времени закончился в 17-25. Сметаю стружку со станка.

ку

(написано анонимно) 05.02.2008 20:49 (#)

за послеобеденной чашечкой кофе

Умница, тогда садись в трамвай - езжай домой.

User stor, 05.02.2008 20:58 (#)

щас, вот акции Газпрома прикупил, можно и -на трамвай...

ку

(написано анонимно) 05.02.2008 21:05 (#)

за послеобеденной чашечкой кофе

Акции - облигации. К чему все эти либерастические штучки? наш самобытный народ и без акцый живет. Все это жидовские происки.

User stor, 05.02.2008 21:09 (#)

жидовский штучки- то же самое только вне закона, без очереди и по блату.

ку

(написано анонимно) 05.02.2008 21:31 (#)

за послеобеденной чашечкой кофе

А что? у нас газпромовские акции теперь по блату продают? или очередь надо большую остоять, чтобы их заполучить? Больше 2 в одни руки не давать? вас здесь не стояло?

User stor, 06.02.2008 14:52 (#)

по блату уже раздали. 31 июня 1994 года

ку

Eesti 05.02.2008 20:36 (#)

Мне вот интересно, того русского врача из "красного креста" который аккуратно у

***

Доктор 05.02.2008 20:52 (#)

Уважаемый eesti, не забудьте сегодня принять двойную дозу успокоительного

Ибо я не хочу, чтобы вы стали вторым генералом Форрестолом.

Eesti 05.02.2008 21:19 (#)

на худой случай гэбню на форуме ножно и такими незамысловатыми постами отмазывать. А вот в Гааге тек не получится.

LOL

АРКАДИЙ 05.02.2008 20:38 (#)

ДЬЯВОЛ УБИЛ 186 ДЕТИШЕК БЕСЛАНА - А ВЫ НАИВНЫЕ -К НЕМУ С ПРОСЬБОЙ

НИСКОЛЬКО НЕСОМНЕВАЮСЬ В ТОМ ЧТО НИ В ЧЕМ НЕПОВИННЫЙ АЛЕКСАНЯН УМРЕТ В ТЮРЬМЕ У ЦИНИЧНЫХ ЛЮДЕЙ НЕТ ДУШИ ПОЖЕЛЕТЬ БОЛЬНОГО ЧЕЛОВЕКА -ВОТ ПОЭТОМУ БЕДНЯГА АЛЕКСАНЯН МУЧАЕТСЯ НО НИЧЕГО -КОГДА НИБУДЬ ЭТО ПРЕСТУПНАЯ ВЛАСТЬ ОТВЕТИТЬ ЗА ВСЕ

User stor, 05.02.2008 20:40 (#)

классный пост, лепедяка, а теперь беги в британскому консулу, 30 пенсов наверняка отспылят...

ку

Belarus 05.02.2008 20:57 (#)

Россия ЮКОС

Polnostju soglasen s eesti. Mi belarusi poteryali vse uvazenie k rossii, poetomu i pishu s malenkoj bukvi i esli vi dumaete chto mi hotim bit s vami, vi oshibaetes, nam nuzna vasha neft i vse, bolee nichego. Rossija eto nasilie, eto prodaznost i cinizm. Lukashenko no podarok no u nego est principi.

Eesti 05.02.2008 22:27 (#)

da i neft' ne ih, a vorovannaja u grugih narodov rossii

ot tatar do nencev.

(написано анонимно) 05.02.2008 21:53 (#)

Люблю самокритичных людей

"...не через ложь и вранье и оголтелую истерику". Как, однако, прав Юрий Калинин! И как эти слова характеризуют в полной мере истеричное российское правосудие! Однако ложь и враньё судопроизводства и властей в России искоренить будет трудновато.

(написано анонимно) 05.02.2008 22:56 (#)

Ну что, отперделись жидки? Вот и славненько. Судя по тому, с какой яростью брайтонцы защищают этого алексаняна, подсудимый - редкая сволочь.

Алексей 06.02.2008 01:34 (#)

Вас не поймешь.

Собрались какие-то либералы в белых халатах на консилиум и решают, кого лечить а кого нет. Стали Арап лечить - низя, Алексаняна -лечить во что бы то ни стало. Вы случайно в раже находясь, рецептов не навыписывали?

М.К. 06.02.2008 03:01 (#)

Адексаняна жаль но истина дороже.

Оппозиция в полном составе подписалась под обращением о освобждении г Алексаняна оскорбляя действующую власть во всех смертных грехах и непонятно им нужен действительно этот больной человек или блефуют по крупному на горе больного. Суда ещё не было а опозиция уже все расставила по полкам нашла всех виновных и только Путин и его правительство во всём повинно и так по любому поводу.Попробывали бы так в ЕС здесь же демократия тогда бы и узнали по чем фунт лиха.Все же понимают что вы всегда лжете.

(написано анонимно) 06.02.2008 03:54 (#)

А вот хотелось бы мне знать

Почему все эти людмилы алексеевы и тю. п. написали это письмо только сейчас, а не до, например. первого решения Страсбургского суда