новость Начинается рассмотрение дела Алексаняна по существу

05.02.2008
Василий Алексанян. Кадр RTVi

Василий Алексанян. Кадр RTVi

В Симоновском суде Москвы начинается судебный процесс по делу бывшего вице-президента "ЮКОСа" Василия Алексаняна. Прокурор огласит обвинительное заключение, затем выступит защита и сам подсудимый.


Комментарии
(написано анонимно) 05.02.2008 12:14 (#)

Заб

(комментарий удалён)
(написано анонимно) 05.02.2008 12:22 (#)

Не свисти, портянка, про миллионы. Либералы как раз за эти миллионы.

(комментарий удалён)
(написано анонимно) 05.02.2008 12:30 (#)

а кто сегодня нефтедоллары пилит, ведь не Юкос - кремляди.

.

DROMOS MUSAGET 05.02.2008 12:35 (#)

Всему свой черед. Воздаяние получат все. Предатели будут уничтожены. Их имена и их потомство - прокляты.

(написано анонимно) 05.02.2008 12:43 (#)

Примитив, что это ты с утра пораньше проклятиями раскидался? Успокоительное прими.

(написано анонимно) 05.02.2008 12:33 (#)

Бог не фраер - очень надеюсь. Нахлобучит он вас, вошей лубянских прежестоко. Рука у боженьки тяжелая.

(написано анонимно) 05.02.2008 12:28 (#)

То что при Путине россиян на миллион меньше кажд

.

(комментарий удалён)
(написано анонимно) 05.02.2008 12:44 (#)

До чего злобное существо, жуть. И ещё что-то несет про комиссаров. Одного поля ягоды - злобные существа.

(написано анонимно) 05.02.2008 15:48 (#)

А как же ты до сих пор не сдох? Ведь не работаешь, гнида, а жрёшь! Воруешь, слизь блевотная?

(написано анонимно) 05.02.2008 14:03 (#)

Пойди попробуй, придурок! Уже взбзднул?

User kissanya_1, 05.02.2008 14:47 (#)

Ха-ха! Предлагаю гебне, кремлядям и попам лечение и обследова

Зачем это кормить врачей-врагов капиталистов их коварными происками!Пущай свои процветают!Вона какие таланты!Врачиха Молокова достоигла особо выдающихся результов , ее пожизненно надо привлечь к "лечению"в "Матросской тишине", без права выхода, ишшо секрет выдаст шпиенам мериканским!

User bloodytusk, 05.02.2008 12:32 (#)

Ну вот и славно. Суд и разберётся. Чего шуметь-то?

Впрочем, чего шуметь - понятно. Что оплачено, то и надо делать. Ко мне тут очередной корреспондент пристаёт -договор принёс: я за _____рублей обязуюсь разместить материал в ___ объёме в ___разделе не позднее ___ и т.д. Аналогичная история. Только в договоре не корреспондент, а адвокат, который обязуется вонять на все бабки. Обычная история.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(написано анонимно) 05.02.2008 12:46 (#)

Простые российские обыватели с утра пораньше злобой-то не исходят.

2х2=4 05.02.2008 12:36 (#)

Мне интересно..Путин обещал замочить к апрелю 2000 года Чечню.После этого он получает исламский орден , 102% гол

Мне интересно..Путин обещал замочить к апрелю 2000 года Чечню.После этого он получает исламский орден , 102% голосов В Чечне и Ингушетии.Положил в карман через Тимченко(друг его) ЮКОС,Абрамович за 2 дня без налога вывез 13 миллиардов долларов и вывозит Россию через Чукотку...(Хозяин Чукотки-не смотрели?)Ходорковский -наша честь и совесть.Он не слинял и решил остаться в России.Дома интернаты построил......Что тут .....Хоть один рубль попал в карман россиянина от откровенного захвата ЮКОСА???

(написано анонимно) 05.02.2008 12:41 (#)

Как ты к Путину то прикипел. Ни дня без строчки о Путине. Прям как женщина отвергнутая. :))

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
Ратибор 05.02.2008 13:07 (#)

Достучаться до небес

Мало какой фильм сможет сравниться сюжетной линией с реальностью, в которой пребывает Василий Алексанян. Человек уже постучался на небеса, но это не остановило членов надзаконных госформирований от позорного судилища над умирающим человеком, вина которого ещё не доказана. Неужели ОНИ не понимают, что любое решение ТАКОГО суда уже никогда не будет справедливым – слишком тяжела могильная плита над законностью в «деле ЮКОСа». Подсудимый Алексанян уже одержал моральную победу над российским правосудием. Оно безмолвно согласилось с его рассказом о предложенной Каримовым сделке – никакой реакции, даже для приличия. Это суду не интересно. Ему важно успеть вынести приговор, создать преюдицию для последующего повторного судилища Михаила Ходорковского и Платона Лебедева. На наших глазах Алексанян входит в историю.

User udaffcomfan, 05.02.2008 15:24 (#)

В деле ЮКОСа не было законности. Однако Ходорковского судили точно так, как он зарабатывал свои миллиарды. мИ в этом смысле МБХ что посеял, то и пожал. Алексаняну же можно лишь посочувствовать - претерпел такие муки еще до начала суда, притом, что сам по себе, вне связи с Ходорковским, он следствию не интересен!

User peresmechnik, 05.02.2008 13:48 (#)

чё с этим юкосом стока лет вошкаюца! всех расстрелять ,как бешенных собак! измельчала карательная власть,нет таких людей как вышинский и ежов. мало того ,што юкос украл стока нефти,што если её разлить ,то она покроет всю территорию россии,и есчё украли они у народа весь хлеб урожая минувшего года.

(написано анонимно) 05.02.2008 14:30 (#)

Украденное залитьс всё в скважины опять!

User kissanya_1, 05.02.2008 14:33 (#)

Василия Георгиевича посадили в карцер на 10 дн.! Вот так "улучшение содержания!"Якобы по причине отказа в обследова

СПИД, туберкулез, опухоль печени, воспаление сердечной мышцы, слепота от катаракты, имн. мн. другое, страшнейшие, невыносимые боли! Что же надо сделать, как пытать, в каких подземных казематах мучить, чтобы молодого интеллегентного,успешного мужчину, счастливого отца превратить в труп!

(написано анонимно) 05.02.2008 15:24 (#)

Что за бред?! Откуда это? Никто Алексаняна пока в карцер не сажал!

(написано анонимно) 06.02.2008 01:07 (#)

Василий Алексанян находился в карцере сразу после своего задержания. И при этом проводил голодовку в связи с незаконным арестом. Это сильно подорвало его и без того слабое здоровье.

User kissanya_1, 05.02.2008 15:02 (#)

интернет акция "Спасем Василия Алексаняна!"

http://community.livejournal.com/humanrights_ru/76274.html

User bloodytusk, 05.02.2008 16:57 (#)

Ну хватит уже! Все деньги себе на премии из кассы выцарапали! А другим богцам как быть?

Им же тоже хочется отхватить малость. А Вы своим революционным запалом не даёте им даже близко к кассе подобраться! Нехорошо так с товагищами по богбе поступать. Нехорошо...

User kissanya_1, 05.02.2008 15:41 (#)

Путина,Сечина,Суркова ,Калинина и Чайку на "лечение" В "Матросскую тишину!"

Что же это надо сделать с интеллегентным, успешным специалистом, счастливым отцом, чтобы в 35 лет(!)менее, чем за год он ослеп, получил последнюю стадию СПИДа(не путать с ВИЧ!!!), туберкулез, опухоль печени, воспаление сердечной сумки, злокачественное перерождение лимфатических узлов, необратимые поражения всех систем и органов!??? Ведь даже спившийся ацетоном, нюхающий клей бомж живущий с бродячими собаками в канализации так не разрушается!!! В истории человечества не сохранилось подобных пыток, какие выдумывают и осуществляют невменяемые холуи невменяемых, ничтожных властителей- самозванцев!! а те, кто пытается выгородить палачей, попробуйте себе хотя бы зуб выдрать без обезболивания! Так вот такие боли Василий Георгиевич терпит постоянно, а еще сильнейшая одышка, рвота десятки раз в день, кашель, лихорадка, не усваивается пища, невозможно спать, ходлить, лежатьИ нельзя отвлечься чтением, писать- слепота, нет рядом родных, чтобы заботиться, помочь, подержать за руку... Поддержите интернет - акцию http://community.livejournal.com/humanrights_ru/76274.html

Сергей, Нск 05.02.2008 15:57 (#)

Ты ещё забыла из медсправочника родильную горячку переписать...

Когда врёшь - нужно знать меру. Иначе поверит лишь ничтожная часть тебе подобных.

Виктор 05.02.2008 16:24 (#)

Защита Алексаняна считает

...Защита Алексаняна считает, что наличие у него двух смертельных заболеваний является дополнительным обстоятельством для его освобождения из-под стражи и приостановки процесса..... А что считаю врачи? Врачам я больше доверяю.

User kissanya_1, 05.02.2008 18:29 (#)

Виктору. - sivilialivejournal.com , ксерокопии документов медицинского освидетельствования Василия Георгиевича.Смерте

Чем опасен социально Алексанян, МБХ и др.?!Путлер многократней опасен своей невменяемой злобой и непроходимыми тупостью и маразмом!

*** 05.02.2008 19:24 (#)

Врачи считают, что ему необходимо лечение. Но лечение не исключает его пребывания в СИЗО и участие в судебном заседании. Вот мнение врачей. Львова настаивает на помещение в гражданский стационар, ссылаясь не на то, что лечение в СИЗО невозможно в принципе, а на то, что оно фактически там не осуществляется. ФСИН при этом говорит, что Алексанян сам отказывается от лечения в условиях СИЗО, требуя своего освобождения.

User kissanya_1, 05.02.2008 18:23 (#)

Какой смысл в этом суде и приговоре, если человека уже приговорил

КАКОЕ такое наказание можно присудить страшнее того, что уже сотворено!?Зато наркобаронов, убийц, бандитов выпускают"руководствуясь соображениями гуманизма!"Они почетные подпорки вертикаловые!

*** 05.02.2008 19:28 (#)

PEREAT MUNDUS ET FIAT JUSTITIA

"Правосудие должно совершиться, хотя бы погиб мир".