новость Ходорковский: Голодовка не связана с условиями содержания

01.02.2008
Михаил Ходорковский в суде. Фото АР

Михаил Ходорковский в суде. Фото АР

Экс-глава "ЮКОСа" Михаил Ходорковский, объявивший голодовку в читинском СИЗО, написал на имя начальника следственного изолятора заявление, в котором сообщил, что его отказ от принятия пищи никак не связан с условиями содержания.


Комментарии
User bloodytusk, 01.02.2008 12:46 (#)

Ну вот и славно. Законы надо соблюдать.

Положено написать начальнику заявление - будьте любезны написать. Иначе голодовки не будет, а удет нарушение режима. За это карцер полагается. А написал - голодай. Только голодай, а не жри в тихаря по ночам. А то при голодовках ходора передачи с харчами ему продолжают идти не останавлдиваясь.

sorok 01.02.2008 12:58 (#)

Видимо ты как раз принимаешь эти передачи, раз так осведомлен. Или коллеги сообщили.

User bloodytusk, 01.02.2008 14:10 (#)

Нет. Я передачи не принимаю. Я в пытошной работаю. Пытателем. Либерастов запытываю до смерти.

А в перерывах тут пиши вам гадости всякие. А что? Нельзя?

(написано анонимно) 01.02.2008 14:58 (#)

Таких полно в психушках, калом обмазанных и собою весьма довольных.

User bloodytusk, 01.02.2008 15:21 (#)

Кого сколько и каких в психушках, Вам, конечно, виднее. Расскажите поподробнее, интересно же...

А то бывать там не приходилось, но народу оттуда здесь, вижу, хватает. Рассказали бы, как там, а?

User yulia, 01.02.2008 13:42 (#)

Благородство и мужество Ходорковского особенно хорошо видно, когда оно оттеняется подлостью и гнусностью таких вонючих и глупых шакалов-лизоблюдов, как "блядостук". Юлия

User bloodytusk, 01.02.2008 14:06 (#)

Безмозглость и хамство таких "юлий" очень хорошо видно на фоне восхваления ворья навроде ходора.

Так что пешите исчо, Иулия. Позорьтесь дальше.

User bikenty, 01.02.2008 14:13 (#)

Злобный ты, дедушкО...

С чаво бы? Родное государство пенсцию задерживает?

User bloodytusk, 01.02.2008 14:22 (#)

Да не злобный я, хоть и дедушка.

Пенсию, вроде, нормально платят - я не проверяю. А подразнить глупых людей, которые претендуют на выразителей воли "прогрессивного человечества", да ещё и хамят при этом - почему бы и нет? Скучно на работе. Пятница. Хочется развлечься, да дел много - трое на дыбе ещё висят в очереди. Поэтому пишу урывками.

(написано анонимно) 01.02.2008 15:06 (#)

То, в чем ты признался только что - симптом.

User bloodytusk, 01.02.2008 15:23 (#)

Симптом ещё ладно. Хорошо, что не синдром. Как у Вас.

Тогда дело совсем плохо было. Ну, как у Вас. А у меня надежда есть ещё, да? Что-то мне говорит, что Вы ответите "нет". Угадал?

Вологодский конвой 01.02.2008 14:25 (#)

В 90-е состоятельные господа любили заказывать девушек в сауну. Полностью раздетые девушки приносили клубнику на подносах, ложились, ставили поднос на живот, и господа решали свои вопросы под клубничку. У них уже было всё, но нужно было ещё насладиться унижением других. Быдло из грязи. Сейчас они в тюрьме (жалко, что не все), но как тоскует по ним Юля. Вишь, как возбудилась дамочка...

(написано анонимно) 01.02.2008 14:40 (#)

Портянки подверни в голенище, воняет.

Как ты о 90-х осведомлен, подсматривал или сам того-с,.. клубничку с живота. Быдло в грязи.

Вологодский конвой 01.02.2008 15:13 (#)

Всё о тебе знаю, животное. Команды жду.

User yulia, 01.02.2008 16:47 (#)

И не осведомлен, и не подсматривал. Валяется в канаве, в собственной блевотине после чрезмерного употребления самогона и мечтает: "сауна, девки..." Все. Дальше фантазия не работает. Так что выложил нам всю продукцию своего сгнившего крошечного мозга и даже сам не понимает, что бесплатно устроил читателям стриптиз своей убогой личности.Юлия

(написано анонимно) 01.02.2008 13:15 (#)

Ну, это ты напрасно, Миша. Кушать себя надо заставлять - даже если и не хочется.

(написано анонимно) 01.02.2008 13:19 (#)

+5

.

(написано анонимно) 01.02.2008 13:22 (#)

Дед Мороз дарит подарки только тем детям, которые хорошо кушают

(написано анонимно) 01.02.2008 13:31 (#)

А если от всего происходящего тошнит?

(написано анонимно) 01.02.2008 13:33 (#)

Если тошнит-проверьте,не беременны ли вы

(написано анонимно) 01.02.2008 13:38 (#)

Зачем же так нагло наговаривать на тюремщиков?

(написано анонимно) 01.02.2008 13:36 (#)

"Письменного заявления об отказе от пищи от Ходорковского не поступало. Вчера он принимал пищу", - заявил Герман, скромно добавив: "Через катетер".

User rikchel, 01.02.2008 13:55 (#)

Опять кровоклыкие блядостуки возбудились.

Вас еще не переориентировали? Ваши вожачки утеряли чувство политического момента. Забавно будет посмотреть, что вы будете кукарекать через два-три месяца после очередной рокировочки.

(написано анонимно) 01.02.2008 14:03 (#)

надо будет-полюбят Ходорковского

User bikenty, 01.02.2008 14:19 (#)

Оне то полюбят...

А вот полюбит ли их МБХ так, как любит их крошка цахес?Оно ведь как, безответное чуйцтво - страшное по убойной силе моральное потрясение, а ну как ежели их не полюбят - оне с горя руки на себя наложуть?Редко, но все же встречаю категорию людей, которые не только не привечают подхалимов, но и гнобят их, причем не из принципа, а по заслугам...

(комментарий удалён)
(написано анонимно) 01.02.2008 15:44 (#)

они почему-то думают, что судьба штурмовиков и хунвейбинов - не для них

дурную шутку сыграли с ними "либерасты" в 90-х, решившие не охотиться на ведьм. Теперь им кажется, что перемена курса партии не страшна...

(написано анонимно) 01.02.2008 15:03 (#)

Бывали дни тяжёлые - неделями не ел.

Не то, что было нечего, а просто не хотел.Сухая голодовка- это когда через 7 дней кирдык?

Подождём-с.

(написано анонимно) 01.02.2008 17:30 (#)

Хрен тебе. Почитай в интернете дневники любителей поголодать всухую 10-11 дней.

Голанец 01.02.2008 17:52 (#)

Я думал, он уже сдох, неделя сухой голодовки всё же...