новость Кремль: Слухи о роспуске "Наших" - провокация

31.01.2008
Нашисты. Фото А.Карпюк/Грани.Ру

Нашисты. Фото А.Карпюк/Грани.Ру

Слухи о роспуске движения "Наши" - информационная провокация, утверждает источник в Кремле. По его словам, "Наши" - "наиболее дееспособная организация, способная привлечь в свои ряды самую активную часть поколения, которому предстоит определять будущее страны".


Комментарии
(написано анонимно) 31.01.2008 18:33 (#)

Сохранена и часть финансирования - так, в ко

В очередь, сукины дети, тьфу, грантососы.

(написано анонимно) 31.01.2008 18:44 (#)

Наконец стало понятно кого называли грантососами:)

А если Медведев скорректирует курс (во что я лично не верю), то прояснится и кто такие липедяки:)

(написано анонимно) 31.01.2008 19:06 (#)

То выяснится, что он либерал, ты наверное имеешь в виду.

Липеди это совсем другое. Это полубескорыстные борцы за интересы иностранного государства против своего собственного. Порой с наивным взглядом на мир, вроде представления политики как борьбы добра со злом и т.д.

(написано анонимно) 31.01.2008 19:21 (#)

Не свисти, вошь :) Версию для начальства, оставь начальству :) Или у тебя тут дупло для записок куратору?

(написано анонимно) 31.01.2008 21:03 (#)

судя по возгласу... попал в точку!!

(написано анонимно) 01.02.2008 03:58 (#)

попал в точку
То есть да, дупло для куратора?! Молодца!

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(написано анонимно) 01.02.2008 02:57 (#)

Странно - значит борьба добра со злом существует по вашему, но политики ей не занимаются? так что ли? А чем они занимаются. Уточните - интересно.

(написано анонимно) 31.01.2008 19:22 (#)

"...организация выйграла государственный грант..."

Каким макаром "выйграла"? И почему другим не дали "поиграть"?

(написано анонимно) 31.01.2008 19:51 (#)

Каким макаром?

Так же как Батурина все тендеры в Москве "выигрывает".

1 31.01.2008 19:28 (#)

Смешно

Ублюдочная власть - ублюдочные организации. И власть и ублюдки на подпевках накроются медным тазом. И совсем скоро - вранье не может быть долгоиграющим.

(написано анонимно) 31.01.2008 19:30 (#)

Гикнется - это без вопросов. Слишком далеко уже зашли, двигаясь раком.

Сергей, Нск 31.01.2008 19:33 (#)

Ты прав, кол - враньё не может быть долгоиграющим.

Вот уже все либерастические движения боты завернули. Именно по этой причине.

(написано анонимно) 31.01.2008 19:36 (#)

Дурила, сам-то в каком движении числишься? Или так, болтаешь ногами?

(написано анонимно) 31.01.2008 20:27 (#)

Короче, не отмыть ли нам старый гандон,не самим же пользоваться,а для этих и б/у сгодится !

(написано анонимно) 31.01.2008 22:10 (#)

Мне ужасно нравится предложение Шохина и др о создании положительного имджа России. Хотят в это вложить деньги, посадят еще своих ролдственников и близких на доходные места и должности и т.д. А не лучше ли было бы разогнать на самом деле полуфашисткие и фашистские организации типа "Наши", не бросать в тюрьмы невинных, не отнимать законно нажитое у талантлдивых людей, не ссориться с соседями, не возвращать реалии СССР, не вкладывать народные деньги в войну и спецслужбы и т.д.?

(написано анонимно) 01.02.2008 00:29 (#)

Да как вы могли предложить такое. Это же так дорого. Нам это не по карману. Будем по дешевке гнобить всех и дальше.

Да как вы могли предложить такое. Это же так дорого. Нам это не по карману. Будем по дешевке гнобить всех и дальше.

(написано анонимно) 01.02.2008 12:20 (#)

Предлагаю Шохину переформулировать свои предложения в части денег

Не нужно денег, чтобы улучшить имидж человека, который жопу пальцем вытирает. Достаточно перестать жопу-то пальцем вытирать и имидж поправится.

Александр 01.02.2008 23:51 (#)

Полностью поддеживаю а может и пальцем не вытирают ходят обосранные

(написано анонимно) 31.01.2008 19:34 (#)

Так чё, маечку не заберут? А с пейджером как быть? Он мне счас как родной.

(написано анонимно) 31.01.2008 19:52 (#)

Маечку не заберут, а вот трусишки придется приспустить. В знак траура.

Маечку не заберут, а вот трусишки придется приспустить. В знак траура.

(написано анонимно) 31.01.2008 19:55 (#)

Да, теперь кое-кто не съездит на Селигер с нашистками потрахаться! Бедааа!!!

(написано анонимно) 31.01.2008 19:55 (#)

Экая досада

Как жаль что эта банда фашиствующих молодчиков не распускаяется. А как было бы здорово леквидировать эту по ихже словам наиболее деструктивную организацию после СС но перед Гитлерюгентом.

(написано анонимно) 31.01.2008 21:10 (#)

А какая самая коструктивная Бригада?? "Наши" от ЕД или "Бритоголовых" от Лимонова??? а может толпа "обкуренных бездомных" от демократии СНГ

(написано анонимно) 31.01.2008 23:25 (#)

Это десяток другой бяк-липедяк, которые изредка выбираются попукать в одном скверике...

(написано анонимно) 31.01.2008 21:32 (#)

Ushi osla objavilis - "istochnik v Kremle"

:)

Киник 01.02.2008 02:59 (#)

а все таки

почему у них флаг аквалангистов?

(комментарий удалён)
Александр 01.02.2008 23:53 (#)

Они думали попасть в историю а попали в гавно

User kreturovintinova, 01.02.2008 13:15 (#)

Трус оть-вот кредо нашей современности

Да пусть делают, что хотят, чёрт с ними , но зачем дискридитировать, добротные интернет рессурс и более и менее правдивую и непредвзято относящуюся к действительности газету"Комерсант"?-наверно , чтоб отвадить от этих рессурсов своих поклоников не меньше...И всё таки это похоже на поведение хозяина, твёрдо решившего усыпить своего пса....Да уж, они эту молодёжь и не держат и не распускают, так выходит?