новость Прусская смекалка

Калининградским милиционерам будут платить за пойманных нарушителей
17.01.2008
Калининград. Иллюстрация с сайта Религио.Ру

Калининград. Иллюстрация с сайта Религио.Ру

В Калининграде сотрудникам милиции, которые в ходе предвыборной кампании задержат расклейщиков незаконных агитационных материалов и других нарушителей, будут выплачиваться денежные премии в размере 50 тысяч рублей. Комментарий Владимира Темного.


Комментарии
Eesti 17.01.2008 16:59 (#)

Русские оккупационные власти Кенигсберга следуют нормам чекисткого фашизма, свирепеющего на просторах всей россии.

***

(написано анонимно) 17.01.2008 19:48 (#)

А почему Вы пишете слово "Россия" с маленькой буквы?

Вы хотите обидеть миллионы россиян?

(написано анонимно) 17.01.2008 20:58 (#)

А почему Вы пишете "миллионы" с маленькой буквы?

Вы считаете это число недостаточно большим?

(написано анонимно) 17.01.2008 23:42 (#)

А почему вы не пишете слово Путин?

Вы считаете, что говоря о России, можно обойтись без него?

Свободный 18.01.2008 00:51 (#)

...И путинцев тоже...

По такой статье придется ловить и сажать также и пропутинских ублюдков, митингующих в недозволенных местах...

(написано анонимно) 17.01.2008 16:59 (#)

А я уже знаю чего менты дальше будут делать Или по очереди ловить друг друга Или в долю с нашистами договариватся чтоб те косили под опозиционеров и ловить их за процент За пятьдесят тысяч руский мент в поле воробья загоняет

(написано анонимно) 17.01.2008 19:51 (#)

Ктио поверит этой статейке? Только эмигранты

давно не бывавшие в России. Ну это же бред, господа русофобы. Где это видано - премия 50000 за такое фуфло...

(написано анонимно) 17.01.2008 19:52 (#)

Дешевле будет почистить фасады от объявлений

(написано анонимно) 18.01.2008 02:47 (#)

А вы думаете, они это ради чистоты фасадов делают?

(написано анонимно) 18.01.2008 02:36 (#)

Да им по барабану чем рыгнуть, от ненависти половина гаек уже на голове открутилась.

(написано анонимно) 17.01.2008 17:01 (#)

Жителям станет опасно переходить дорогу в неположенном месте. Могут задержать,составить протокол, заставить расписаться, не читая и прибавка к зарплате обеспечена. Слава Георгию Бовту за смекалку!

(написано анонимно) 17.01.2008 17:02 (#)

А за поимку бандита сколько?

Вот и думай, с кем борется милиция, с бандитами или с .... кем?

Eesti 17.01.2008 17:09 (#)

+100!

***

Буратино 17.01.2008 17:52 (#)

тест на вшивость

Уверен на 100% - если расклеивать плакаты с Несравненной Молью, то ни один мусор не пикнет. Все будут смотреть в другую сторону.

(написано анонимно) 17.01.2008 18:11 (#)

Не в бровь, а в глаз!

РЕЗИСТОР 17.01.2008 18:22 (#)

ПРИВЕТ БУРАТИНЕ

ТЫ ХОТЬ И ДЕРЕВЯННЫЙ,А ДУМАЕШЬ КАК НОРМАЛЬНЫЙ ЧЕЛ.В НИЖНЕМ НОВГОРОДЕ ТОЛЬКО ЕЗОБРАЖЕНИЕ ПУТА ТОРЧАЛО ВЕЗДЕ ,НУ МАРАЗМ.

(написано анонимно) 17.01.2008 18:41 (#)

почему?

у тебя маразм, молодой же еще.

Свободный 18.01.2008 01:53 (#)

Моль

Если только плакатики с Молью будешь расклеивать - ну ничего, конечно, ведь это демократия. Но если потом будешь стоять у портрета и Моль дихлофосом опрыскивать - оценят тебя в 50000...

(написано анонимно) 17.01.2008 21:25 (#)

User kissanya_1, 17.01.2008 21:27 (#)

Раньше наркотики подсовывали, теперь листовки будут "не за Медведя"!

На урале в недавние выборы творился беспредел- менты вообще не занимались своей работой, а стерегли заборы, столбы стены, чтобы поймать учеников мед. училища, ГПТУ, трусливо приклеивающих листовку "не за кого надо"!Их показывали по ящику, угрожали директорам и ректорам "если ваших поймаем за этим делом, вы у нас узнаете!"Вот только ошибочка выщла- запретное всегда слаще!:)))

(написано анонимно) 18.01.2008 12:30 (#)

Ты на котором "урале" живешь?

(написано анонимно) 17.01.2008 22:00 (#)

А зачем вообще бороться с уголовниками? Они же социально близкие! Воруют, так же как и власть! Самое главное, активность уголовников направить в сторону от самой власти. Есть народ, пусть у народа и воруют. А кто действительную опасность для власти представляет, так это политические оппоненты! Этих давить! Любыми способами! Чтобы не допустить повторения августа 91-го!

(написано анонимно) 17.01.2008 22:16 (#)

Tak mozhno i na "Mers" zarabotat'.Kak govoritsya,polnji pizdec!

Tak mozhno i na "Mers" zarabotat'.Kak govoritsya,polnji pizdec!

(написано анонимно) 17.01.2008 22:18 (#)

А в США или Израиле, если н

А в США или Израиле, если настучишь, что кто-то недоплатил налога, то тебе полагается 10% от суммы, которую этот человек должен будет выплатить.Kto tebe eto skazal,deba?Sam pridymal,chto-li?

Anonymous 17.01.2008 22:26 (#)

Калининград, а не пора-ли вам в Европу?

Были бы "Вольным Городом".. Чем плохо? Местное управление... налоги в своем бюджете, никаких тебе указок... Правда "московских фондов" тоже никаких, зато свобода, и местные "козлы" не станут головы ломать "как-бы еще прогнуться" перед начальством, ну как, идет? (Из каких, кстати, фондов пойдут вуплаты?)

(написано анонимно) 18.01.2008 02:42 (#)

О! Осторожней, это уже призыв к свержению государственного строя. Может закончится безопилой на лесопавале.

Anonymous 18.01.2008 03:35 (#)

Да нет-же...

"Строй" пущай себе остается, ну а кто не хочет "строем" пускай "сам по себе". Намного интереснее... А впрочем, скоро и так все будут "сами по себе".

(написано анонимно) 17.01.2008 22:31 (#)

Iz narodnogo karmana,kak objchno.

Iz narodnogo karmana,kak objchno.

livejournal.com nik-sud [livejournal.com], 17.01.2008 22:47 (#)

У них там в мерии, наверное, много родственников ментов трудятся. Как не помочь труженникам дубинки... За счет казны.

sorok 17.01.2008 23:25 (#)

--При средней зарплате милиционера в 17-20 тысяч рублей -- зарплата у милиционера гораздо ниже, ловить агитаторов будут не полковники, а сержанты. Скорее всего это какая-то липа. Никто такие деньги ментам платить не будет, среди кого их поделить уже определились. В лучшем случае поощрят по итогам выборов.

(написано анонимно) 18.01.2008 02:37 (#)

просто-напросто больше всех незаконных объявлений сорвет сам товарищ мэр

феокл 18.01.2008 00:28 (#)

за расклейку незаконных агитационных материалов -15 лет лишения свободы,

именно эти и некоторые поправки в УК и УПК России будут приняты сразу после новогодних каникул в Думе.

Anonymous 18.01.2008 02:00 (#)

Тож мне "наказал"...

Да в России вся жисть - "лишение свободы" :)

kleiss 18.01.2008 03:15 (#)

Laban deinan!(Добрыи день,по прусски),приплыли.Предлогаыу 1ооооо $ за поимку последнего прусса.

kleiss 18.01.2008 04:12 (#)

Усадить его в губернаторское(Papimpis)кресло.Papimpis-по прусски седение.По латышски-подхуйник.Всех взять за(Pautas)яйца.По латышски яйца(Olas) a(Pauti)мужские яйца и переименовать Калининград в Кaralaucus.