новость 9 мая над Москвой пролетят стратегические бомбардировщики

17.01.2008
Ту-160. Фото с сайта www.russavia.hotbox.ru

Ту-160. Фото с сайта www.russavia.hotbox.ru

В воздушной части военного парада в Москве 9 мая 2008 года примут участие более 30 боевых самолетов и вертолетов. Над Красной площадью пролетят стратегический бомбардировщик Ту-160, самый крупный в мире транспортный самолет Ан-124, а также истребители "Су" и "МиГ".


Комментарии
Eesti 17.01.2008 16:16 (#)

te zhe samye, kotorye letali nad Moskvoj pri Hruscheve?

xa xa xa!

Eesti 17.01.2008 16:28 (#)

Хорошо бы еще не поскупиться и пригласить эскадрилью истребителей Eurofighter, чтобы те показали как эти бомбовозы будут перехватываться.

***

(написано анонимно) 12.04.2008 08:46 (#)

эти самалеты перехватить неуспеют у них крылатые ракеты с дальастью 5000 километров они только взлетят над Москвой сделают залп 20 ракет европу Науй .... накроет!

(написано анонимно) 17.01.2008 17:22 (#)

Забыли включить водную часть военного парада с участем авианосцев. Это прибавит романтики!

livejournal.com nik-sud [livejournal.com], 18.01.2008 01:21 (#)

Дельное предложение. И пару подводных лодок...

(написано анонимно) 17.01.2008 18:00 (#)

И в экстазе - должны запустит из кремля ракету (Кремль - воздух - Биг-Бен)

(написано анонимно) 17.01.2008 20:06 (#)

"самый крупный в мире транспортный самолет Ан-124" вообще-то, имеет отношение к Украине.

Чужим хвалимся? Вот так у нас всегда -- чужая история (СССР), чужие достижения...Да, совсем кремлядские поиздержались. Своего-то и нет ничего, оказывается, всё времён СССР. А мы за 8-10-15 лет ничего и не создали. Только разве что ноу-хау из области рас3.14здить. "Булавы" летают только у Кабаевой и Хоркиной.А как красиво было бы -- над Красной площадью стройными рядами пролетают Национальные проекты, реализованные, серийные...Недождёсси!

User northamerican, 23.02.2008 23:54 (#)

Хорошо бы продемонстрировали

Бомбардировку одного здания на Лубянке и одного на ул. Фрунзе (или как она теперь называется)

raff 12.04.2008 08:57 (#)

правильно делают что показывают .а то нато забыло что даже один ТУ-160 может взлетев прямо над аэродромом сделать залп 20 крылатыми ракетами с дальностью 5000 км накроют на...уй пол европы!