новость Возлюбили ближнего как самого

Опрос: Главным достоинством Медведева россияне считают близость к Путину
15.01.2008
Владимир Путин и Дмитрий Медведев. Фото с сайта tvzvezda.ru

Владимир Путин и Дмитрий Медведев. Фото с сайта tvzvezda.ru

42 процента россиян, по данным опроса, считают близость к Владимиру Путину сильной стороной кандидата в президенты Дмитрия Медведева. Другие плюсы - энергичность, профессионализм и интеллигентность. Минусов большинство опрошенных не вспомнили вовсе.


Комментарии
(написано анонимно) 15.01.2008 18:40 (#)

Blizost'?A,esli Medved'ev "zaletit"?Kak mal'chika nazvat'? Adol'fchik?

Blizost'?A,esli Medved'ev "zaletit"?Kak mal'chika nazvat'? Adol'fchik?

Eesti 16.01.2008 14:36 (#)

Сирожа Иванов уже залетел.

***

Злой 15.01.2008 18:45 (#)

Медведев абсолютно теневой,непубличный человек,но вот они уже успели его полюбить,отметили его энергичность(где?),его интеллигентность и прочее. Сейчас сбегуться в очередь толпы жополизов,во главе с Михалковым и станут в очередь у ануса,для лизания и прославления. Страна убогого быдла и холуйства. Подлая власть слившаяся в любовном оргазме с тупым народом. И они очень скоро забудут свою прежнюю любовь. Противно!

Буратино 15.01.2008 18:56 (#)

маза

А что Вы хотели после 74 лет диктатуры. Трем поколениям с молоком матери вбили в голову, что самое лучшее, самое главное, самое положительное, что может быть у человека это МАЗА. Была бы маза, всё остальное купим! Поэтому близость к диктатору совершенно логично считается важнейшим критерием.

(написано анонимно) 15.01.2008 21:43 (#)

Открытое письмо директору АБВГДейки генералу армии Б.Лаврентию от заслуженных деятеле отечественной поп-культуры в связи с рейдерским захватом собственности доктора кукольных наук Карабаса Барабаса Господин генерал! Мы, заслуженные деятели отечественной поп-культуры, не можем оставаться равнодушными в этот суровый для нашей отчизны час, когда криминал откровенно попирает закон и гражданские права добропорядочных граждан.. Господин генерал, давайте детально рассмотрим растревоживший всю мировую прогрессивную общественность рейдерский захват театра доктора кукольных наук, заслуженного деятеля поп-культуры Карабаса Барабаса, широко известным криминальным авторитетом по кличке Буратино. Наши сердца переполняют печаль и боль, когда мы вновь и вновь вспоминаем подробности этой грязной криминальной истории, ставшего матерым рецидивистом малолетнего преступника Буратино , с помощью недобросовестной конкуренции и промышленного шпионажа разорившего свято верившего в рыночные ценности, талантливого продюсера и ученого К.Барабаса. Свой жизненный путь Буратино , выросший на задворках цивилизации, начинает с покушения на жизнь мудрого престарелого насекомого, что в связи с национальностью уважаемого г-на Сверчка может квалифицироваться и как посев межнациональной розни. Далее, будучи от природы деревянным и не способным оценить открывающиеся перед ним перспективы получения пока еще бесплатного среднего образования, Буратино за бесценок продает переданное ему во временное пользование имущество. На вырученные средства он посещает увеселительные заведения, вступает в преступный сговор с закоренелыми преступниками Алисой Л. и Базилио К., которые, эксплуатируя неуемную жажду Буратино к наживе, предлагают ему соучастие в сомнительных финансовых операциях на территории суверенного иностранного государства Страны Дураков. Что однозначно несет за собой административную и уголовную ответственность за неоднократное нарушение паспортно-визового режима, правил декларирования наличной валюты и драгоценных металлов, контрабанду, незаконные валютные операции и нелегальное предпринимательство. В отличие от упивающегося всеми прелестями криминального бизнеса Буратино , законопослушный профессионал Карабас Барабас трогательно вынашивает идею создания высокохудожественного театра. Для Карабаса этот вопрос дело всей его жизни. Ведь он не только высококвалифицированный специалист шоу-бизнеса, но и доктор кукольных наук, ученый с мировым именем. Однако в дело вмешивается трагический случай. В приподнятом состоянии, гуляя у пруда со своим другом, талантливым народным целителем Дуремаром, Карабас теряет золотой ключик счастливую возможность воплощения своей давней заветной мечты. Содержательница наркопритона черепаха Тортила незаконно присваивает себе не принадлежащее ей имущество, отказываясь вернуть его законному владельцу. В дальнейшем она отвергает сотрудничество с компетентными правоохранительными органами и, наконец, передает это имущество лицу, раннее уже привлекавшемуся к административной ответственности за растрату... В рейдерском захвате чужой собственности Буратино не гнушается промышленным шпионажем, с помощью специальных технических средств (кувшин) занимаясь тайным несанкционированным съемом информации, являющейся коммерческой тайной. В результате всего этого находящийся в федеральном розыске Буратино , человек без образования, всего один раз в жизни посетивший театр, перехватывает перспективный проект у истинного профессионала своего дела. В этой крайне сложной для себя ситуации Карабас Барабас ведет себя как цивилизованный бизнесмен и достойный гражданин. Он обращается за помощью в правоохранительные органы. В то время как Буратино формирует устойчивое организованное преступное сообщество, призывая на помощь разношерстное отребье. Пользуется инсайдерской информацией от разыскиваемых за бродяжничество лиц без определенного места жительства (бомжей), известных под кличками Мальвина, Пьеро и Артемон. Дает взятки должностным лицам. Участвует в силовых криминальных разборках («стрелках»). И в конце концов буквально за миску похлебки переманивает последних сотрудников у поверженного противника, в целях легализации криминального «общака» открывая собственный театр. Что поучительного может вынести молодое поколение из этой криминальной саги? Только то, что в результате кровавой закулисной борьбы лидер организованного преступного сообщества Буратино , грубо попирая действующее законодательство, с помощью враждебного поглощения получил контроль над фирмой более опытного и порядочного шоумена Карабаса Барабаса. Просим рассматривать это письмо как официальное обращение в компетентные правоохранительные органы нашей страны.

Не понял 15.01.2008 22:01 (#)

НЕ ПОНЯЛ?

Это наезд на Буратино или реклама? Больше похоже на рекламу Буратино! По тексту Буратино - герой! Значит реклама!

(написано анонимно) 16.01.2008 03:57 (#)

Вот и сам разобрался. Молодец.

В ЗАЩИТУ БУРАТИНО 15.01.2008 22:09 (#)

ИМБЕЦЫЛЫ!

ВЫ СОВСЕМ С УМА СОШЛИ!

Россияне 15.01.2008 22:13 (#)

В Защиту Ходорковского

Пора освободить Ходорковского! Выпустить его из Читы!

(написано анонимно) 15.01.2008 22:17 (#)

СВОБОДУ ПОЛИТЗАКЛЮЧЕННЫМ!

СВОБОДУ!!!

Деревенский 15.01.2008 22:19 (#)

Вы не знаете кто такой Путин?

Вы не подскажите кто такой Путин?

Городские 15.01.2008 22:20 (#)

Деревенскому

Первый раз слышим!

User ingeneer, 15.01.2008 19:02 (#)

Поправка

Михалков в очереди будет вторым. Леонтьев успеет раньше.

NeoNIG 15.01.2008 19:04 (#)

Согласен и солидарен с Вами! Квинтэссенция народного быдла: Михалков, Сванидзе, Кучерена да и вся общественная палата и т.д. - смотри TV. Это не воспитанное десятилетиями, это национальная черта.

Демократ 15.01.2008 21:21 (#)

Злому.

Не злым в этой стране быть невозможно! Доброта в Пут-ой России неуместна и противоречит принципам цивилизованного человека.

User artist, 15.01.2008 18:51 (#)

На меня г-н Медведев производит впечатление идиота. А интеллигентность вообще такая категория, которую масса оценить не может - наследник и рядом не стоял с интеллигенцией.

тупое быдло 15.01.2008 18:53 (#)

Я подозреваю, что Медведев очень расстроился после ваших слов. Сейчас, поди, места себе не находит. С выборов думает соскакивать - так ваши слова ему душу резанули!

Буратино 15.01.2008 19:00 (#)

близко

не принимайте так близко к сердцу. Просто идиот в данном случае не означает дурак и глупец. Медведев - хитрый, умный, расчетливый, грамотный подлец, циник, негодяй и приспособленец. Дураков там, где он обретается, не держат.

(написано анонимно) 15.01.2008 21:59 (#)

Буратино, не обретает, а обитает. Зыц гуд?

User artist, 15.01.2008 19:11 (#)

Полагаю, что ваш истерический сарказм его тоже не окрылит.

Я говорил о ВПЕЧАТЛЕНИИ идиотизма, а не об идиотизме. Очень хорошая мимикрия.

Самоделкин 15.01.2008 20:59 (#)

А чего удивляться? Если по опросам ВЦИОМА лучший фильм 2007г., "Ирония судьбы-продолжение",

а лучшая программа - новости первого канала и дебильное ток-шоу "Пусть говорят". Оболванивание населения достигло апогея!

NeoNIG 15.01.2008 19:19 (#)

Эхо презрения

Когда большое количество людей испытывает ненависть или презрение к одной и той же особи - с особью и близкими особи происходят разные гадости - мистика?

МАГ 15.01.2008 22:25 (#)

NeoNIG - Этого Антихриста ничем не возьмешь.

Не боись!

(написано анонимно) 15.01.2008 23:22 (#)

На меня г-н Медведев производит впечатление идиота. ---------------------------------------------------------------------- ------------Есть, есть зерно истины в ваших рассуждениях!

(написано анонимно) 16.01.2008 13:33 (#)

Еще бы!

Человек в машине с наклейкой BRIGADA на лобовом стекле 15.01.2008 19:13 (#)

Нас миллионы!

Я люблю президента.

User artist, 15.01.2008 19:24 (#)

Тараканов ещё больше.

Я люблю дихлофос.

Буратино 15.01.2008 19:27 (#)

имя им легион

Их миллионы. И все сидят в одной машине. И у всех наклейка. И все любят.

Алёха 15.01.2008 21:20 (#)

Кто бы сомневался

Кто бы сомневался что баранов миллионы. Целые стада баранов, и всего один пастух. Правда собак у него, этого пастуха, много - все силовые структуры.

Наташа 15.01.2008 21:31 (#)

Не люблю Путинских чекистов

Но этот ФСбшник с наклейкой на лобовом стекле:" Я люблю Путина!" Жутко смешной и тупой! Он даже сам не понимает, что его ник - это стеб! Хотя очень прикольно звучит.)

Наташа 15.01.2008 21:39 (#)

Ой, я перепутала )))

Перепутала.) У него на лобовом стекле машины написано: Бригада, а не "я люблю Путина." Но он так часто это повторяет, я и подумала, что у него на лобовом стекле должно быть написано: Я люблю Путина!

Наташа 15.01.2008 21:45 (#)

Переписала свой пост

Не люблю Путинских чекистов. Но этот ФСбшник с наклейкой на лобовом стекле: Бригада. Жутко смешной и тупой! Он даже сам не понимает, что его ник - это стеб! Хотя очень прикольно звучит.)

(написано анонимно) 15.01.2008 22:02 (#)

Наташа, столько старания и все на одного гэвнюка? Завидую ему.

Наташа 15.01.2008 22:36 (#)

19:02:06

" Наташа, столько старания и все на одного гэвнюка? Завидую ему." Гэвнюк - здорово звучит!)))

Наташа 15.01.2008 22:40 (#)

19:02:06

Гэвнюк. Лучше не скажешь! :-)

19:02:06 16.01.2008 04:08 (#)

Спасибо, но это уже на форуме проходило.

Наташа 16.01.2008 13:36 (#)

Не знала. Все равно очень метко.

(написано анонимно) 15.01.2008 21:49 (#)

)))

)))))))

(написано анонимно) 16.01.2008 15:49 (#)

Бригадник, вас рано или поздно, но презик пошлет на....

Я Вас любил... Так искренно... Так нежно... ВЫ взорвалИсь... И надувной матрас... Одновременно.

User johnywalker, 15.01.2008 19:28 (#)

Левада центр совсем плохой стал

User johnywalker, 15.01.2008 19:38 (#)

Кстати, педриоты, почему ваш медвед закосил армейку? Ведь в то время гребли всех, - и студентов, и не студентов, и с кафедрой, и без. Как-то непатриотично...

(написано анонимно) 15.01.2008 22:07 (#)

Не он ее закосил, а она его не приняла в свои ряды. Но он пошел запастыми Путями. Кстати, это будет одним из железобетонных аргументов отлучения будущего президента от управления силовиками. Интересно, а у кого будет ядрённый чемоданчик? Не получится ли как у Панкратова-Черного: "А я вам не отдам, а я вам не отдам, а я вам не отдам свой чемоданчик...".

Я не экстремист 15.01.2008 19:43 (#)

Вопрос к тем, которые за Медведева: сколько нац. проектов он довёл до ума? Какими аргументами убедит ро

...Когда простая пенсионерка получит возможность ездить и летать к внукам из Тамбова на Сахалин или из Махачкалы в Мурманск? Когда можно будет комфортно, не рискуя жизнью отдыхать на турбазах Чечни и Ингушетии?

(написано анонимно) 15.01.2008 22:11 (#)

Из Тамбова на Сахалин и еще куда подальше - это скоро. Президент сегодня по телевизору сказал, что пенсию он делает огромадной, такой, чтобы пенсионерские россияне чувствовали себя арабскими шейхами и ни в чем себе не отказывали.

(написано анонимно) 16.01.2008 19:07 (#)

Ну поднимут пенсий ставку выше шейхов -прибылей-чуть полония добавят-доживет ли кто до ней?

Ну поднимут пенсий ставку выше шейхов -прибылей-чуть полония добавят-доживет ли кто до ней?

(написано анонимно) 15.01.2008 19:54 (#)

Sovkam legche "lubit'" Vozhdya,chem spat' s zhenoi! Izvrashhencj-satanistj!Televizor traxaite!

Sovkam legche "lubit'" Vozhdya,chem spat' s zhenoi! Izvrashhencj-satanistj!Televizor traxaite!

Патриот 15.01.2008 19:55 (#)

новость часа (Яндекс) Путин требует поднять размер пенсии выше прожиточного минимума

Добрый дядя. се бабульк пустили слезы и сопли и пообещали кормильцу проголосовать за его лабрадора (Медведа).

(написано анонимно) 15.01.2008 21:51 (#)

Что, у Кони уже нашелся жених? А я хотел и не успел на этой сучке жениться...

User bikenty, 16.01.2008 15:22 (#)

От коитуса разных биологических видов

редко бывает жизнеспособное потомство. Или ваша цель - не потомство?

DTIS 15.01.2008 20:05 (#)

Возлюбили ближнего как самого

Самого себя возлюбить трудновато, можно стазать невозможного, А вот ближнего, никаких проблем. Что ВВП и его банда и делает.

(написано анонимно) 15.01.2008 20:25 (#)

"...И глиста с глистою говорит."

Прости, М.Юрьевич, за плагиат.

Алёха 15.01.2008 21:11 (#)

Рабское быдло 42%

Как решат в кремле так оно и будет, даже если, допустим на выборы никто не придет. В любом случае "тень путина" будет президентом. Но высказать свою точку зрения путем голосования все равно надо. Поэтому пойду...

(написано анонимно) 15.01.2008 21:31 (#)

Удивительная же это контора "Левада-Центр". Ведь не дураки там сидят и хорошо понимают, что нельзя задавать фактически в пустоту абстрактные вопросы, а затем по откликам на них делать объективные выводы. Большинство респондентов в условиях зависимых и самоцензурируемых СМИ не обладает достаточной полнотой информации об объекте социологического опроса. Поэтому ответы зачастую носят шуточный характер, так сказать "от балды". Результаты могут быть использованы только для констатации факта гражданского негилизма и степени отстраненности общества от "большой политики".

Самоделкин 15.01.2008 21:46 (#)

Удивительная же это контора "Левада-Центр". Ведь не дураки там сидят...-------------------------------------------------------------- ------ Именно не дураки! Кто-же им деньги не за тот результат, который власти нужен заплатит?

(написано анонимно) 15.01.2008 21:55 (#)

Да, вроде, поговаривают, независимый... Неужели это о них упоминалось, что шакалят?

(написано анонимно) 15.01.2008 22:14 (#)

Вот именно, что в пустоту! Большинство респондентов, к сожалению, просто не хотят обладать полной информацией, напрягаться и думать. Согласен, почти все СМИ самоцензурируются, но то-то и оно, что почти! "Эхо" есть, интернет есть в городах почти везде, наконец глаза свои есть и уши есть. Нет желания видеть, слышать, анализировать. Ну что ж, по делам и результаты будут!

Убеждённый анархист 15.01.2008 22:03 (#)

Дак, десятки миллионов обывателей готовы пошакалить у посольств, но удаётся пошакалить единицам, мля...

.

Борис 15.01.2008 22:14 (#)

Главным достоинством Медведева

Если верить этому опросу, то мы, действительно, живем в стране дебилов. Хочется думать, что это очередная муть.

(написано анонимно) 15.01.2008 22:16 (#)

Грани, уберите идиотские банеры из подвала. Эта НИГМА.РУ уже заколебала!

(написано анонимно) 15.01.2008 23:02 (#)

Главным достоинством Медведева россияне считают близость к Путину

В этом отношении Кони выигрывает у Хоббита очков 50. Я уж не говорю об энергичности и интеллигентности. Но ближе всех к Солнцу, конечно же Людмила. Жалко только с интеллигентностью и профессионализмом у нее полный швах. Недаром Путин ее тержит взаперти, чтоб чего не сморозила. Эти левадовцы совсем с моском не дружат. Найти в нашем народе положительное отношение к интеллигентности уже клевета на народ. А использовать этот жупел в качестве плюса претендента вовсе перебор. Недоработка Суркова. Начал халтурить.