новость Шарапова стала лицом компании Sony Ericsson

13.01.2008
Мария Шарапова. Фото с сайта sportsillustrated.cnn.com

Мария Шарапова. Фото с сайта sportsillustrated.cnn.com

20-летняя теннисистка примет участие в нескольких рекламных кампаниях. Она также будет работать совместно с дизайнерской командой Sony Ericsson над новой линией мобильных телефонов и аксессуаров к ним. "Я восхищена возможностью поработать с такой известной маркой", - сказала Шарапова.


Комментарии
Фанат тенниса 13.01.2008 20:17 (#)

Маша, будь здорова! Только в Россию пореже приезжай - опасно тут...

.

(написано анонимно) 13.01.2008 22:52 (#)

Хотел не пукнуть, но не смог.

(написано анонимно) 13.01.2008 20:43 (#)

Вот незадача! А почему бы, скажем, не "Завода им.Хруничева"?

AVE MARIYA 13.01.2008 21:17 (#)

и п*здой кремля! Сосущая вместе с нашистней!

Какие они ублюдки и прости господи все эти "выдающиеся деятели спорта и культуры."

fog 14.01.2008 00:30 (#)

Sony Ericsson расчитывает торговать в среде Абрмовичей и малолеток

первых Шарапова интересует как подстилка, вторых ее трусы..........по Украинскому ТВ Шарапова рекламирует какой-то вонючий дезодорант , теперь Sony Ericsson будут вонять этим вонючим дезодорантом