новость Общественная палата: Уровень образования на соцфаке МГУ неудовлетворителен

17.12.2007
Общественная палата. Кадр. НТВ

Общественная палата. Кадр. НТВ

Уровень подготовки специалистов на соцфаке МГУ неудовлетворителен, не соответствует мировым стандартам и потребностям рынка труда, говорится в заключении экспертного совета Общественной палаты.


Комментарии
(написано анонимно) 17.12.2007 19:19 (#)

Правильно, базу "Научный коммунизм" у них из-под ног выбили, а взамен ничего не предложили. Может быть надо сменить из патронов? Иначе получается как в том анекдоте: сменил мэрс-600 на новый, т.к. пепельница совсем забилась...

(написано анонимно) 17.12.2007 19:29 (#)

Ну а раз устали от учёбы,дорогие студенты,добро пожаловать в цеха! Рабочие специальности очень востребованы!

!

(написано анонимно) 17.12.2007 19:47 (#)

Особенно, с учетом уготованной для России перспективы. Родине позарез нужны только недросверлильщики, трубопрокладчики, нефтекачальщики, бабкосчитальщики, рейдеры, работники сферы "Ритуал" и президенты страны.

(написано анонимно) 18.12.2007 13:37 (#)

Вицентий Вегов - кардиолог

16:29:55, сам-то какой рабочей профессией владеешь - токарь по хлебу?

(написано анонимно) 17.12.2007 19:37 (#)

все вокруг русофобы. Мне страшно

.

(написано анонимно) 17.12.2007 19:56 (#)

"...ректорская комиссия официально признала требования студентов соцфака обоснованными..."

В этом и заключается роковая антипедагогическая ошибка. Молодежь соскучилась прозябать без проявления присущей ей бунтарской черты. Скучно, господа? И тем и другим? Доиграетесь.

Из Берлина 17.12.2007 21:13 (#)

Приятно, ч.в.

Подданые превращаются в граждан.

(комментарий удалён)
Алексей 18.12.2007 00:26 (#)

Добреньков что-то о Православии.

И где? В России, ужасТно! Даёшь требования сопляков в двукратном размере! Студент он сам знает, чему его должны учить!

Fobokrat 18.12.2007 07:18 (#)

/Добреньков что-то о Православии. И где? В России, ужасТно! Даёшь требования сопляков в двукратном размере! Студент он сам знает, чему его должны учить!////////////////// Vot takie kozly, kak ty i uchat studentov. A oni (studenty) ne hotyat videt takih, ka ty prepodavatelei...