новость По обстоятельствам места и времени

Каспаров отказался от участия в выборах
13.12.2007
Гарри Каспаров. Фото А.Карпюк/Грани.Ру

Гарри Каспаров. Фото А.Карпюк/Грани.Ру

Гарри Каспарову придется снять свою кандидатуру на пост президента, поскольку его инициативной группе не удалось найти помещения для собрания. Срок подачи документов в ЦИК истекает 18 декабря, а заявку надо подавать не позже чем за 10 дней.


Комментарии
(написано анонимно) 13.12.2007 18:44 (#)

ВОТ КЛОУН!

(написано анонимно) 13.12.2007 18:49 (#)

Не надо обзывать своего президента Пу "клоуном". Лучше - "гном".

Eesti 13.12.2007 19:00 (#)

- лысогном.

***

(написано анонимно) 13.12.2007 20:41 (#)

Глистёныш гескогеновый. Вот как надо лабрадора Вову называть.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(написано анонимно) 13.12.2007 20:30 (#)

Липедяка, так ваши уже в Кремле? А мужики-то не знают! Липедяка, а презиком-то кто? Гаррик, Пэдик, лондонец, 2%? Скажи, липя!

Фанни Каплан 14.12.2007 02:53 (#)

не спорьте, президента назову самА Я - Фанни Каплан - уже близится день 7 января

в этот день вы получите ответы на все вопросы

Eesti 13.12.2007 18:58 (#)

Вот таким способом Кремль проталкивает своего казённого оппозиционера Касьянова.

***

ОПС 13.12.2007 19:11 (#)

?

Эсти вы клинический идиот? (если вы из Эстонии - не удевляюсь! Короче Касьянов в отличие от педика и дебила Каспарова все-таки имеет в России хоть 2%. И хоть как-то, осмыслено может противостоять клике тирана. Хоть че-то пернуть. А Каспаров... а он просто все правильно сделал, взял быбки, распилил, пропиарил (чуть отработал) сбежал. типичная экономика 90-ых. Так что если вы тут продолжаете рекламировать каспарова - значит вы агент Кремля!

Eesti 13.12.2007 20:41 (#)

спасибо, ваш пост отлично подтверждает мою правоту насчет того, кто проталкивает Касьянова в противовсе Каспарову.

***

(написано анонимно) 14.12.2007 00:01 (#)

Касьян не нужен! Касьян не боец!

%

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(написано анонимно) 13.12.2007 20:44 (#)

СНОВА ЁБСТИК-ДУРАЧОК ДРОЧИТ В ПОТНЫЙ КУЛАЧОК. НО НЕТ У ПИСЬКИ ТВЁРДОСТИ - ЛИШЬ В КУЛАЧКАХ ПОТЁРТОСТИ...

User etzel, 14.12.2007 13:26 (#)

То что eesti дефективный, это давно видно по его постам.

Но главное что он настолько далеко от россиянских реалий, что просто иногда диву даешься, как он туп. Кремль никого не проталкивает. Только в отличие от ж*денка Каспарова, у господина Касьянова есть достаточно большие шансы на президентский пост, не только против шахматиста, но и нового выдвиженца кремлянских евреев-Мордехая Медведева. Если евреи не поймут, что в "этой стране" им ловить нечего, и будут пытаться подсунуть на основные должности своих высерков, то "холокост" покажется им очень маленкой неприятностью. Потому, что армия, какая бы убогая она ни была, не будет подчиняться ж*ду и выполнять его приказы. Да и не будет никогда такого, чтобы еврей стал Россияским президентом.

Eesti 13.12.2007 18:59 (#)

Не надо забывать также, как проталкивали Касьянова против Каспарова засланцы фСБ в Другой России, но праймериз они проиграли.

***

(написано анонимно) 13.12.2007 19:16 (#)

+2%

))

Eesti 13.12.2007 19:04 (#)

Не следует забывать премьерство Касьянов во время пут

***

Eesti 13.12.2007 19:10 (#)

Генерал ФСБ Дима Медведев.

http://kavkaz.tv/russ/content/2007/12/12/54970.shtml

"Свою службу в ФСБ Медведев начинал стукачом" «Медведев никоим образом не является чужим для КГБ. Еще во времена студенчества он, как и другие особо сознательные студенты юрфака, имел контакты с органами благодаря их сотруднику Путину, который курировал родной юридический факультет ЛДУ и занимался там подбором кадров для «конторы». Из-за незаурядных успехов юного Дмитрия в «художественном стуке» на окружающих Путин выделил его среди других сознательных внештатных и не забывал даже после выпуска из университета. Потому и пригласил на работу «способного» молодого «работника» в мэрию Ленинграда помощник Собчака Путин, набирая административный аппарат. Жаль, не дадут московские кагебисты порыться в личном деле Дмитрия Анатолиевича на предмет его (не) пребывания в категории ОДР (оперативный действующий резерв) ФСБ», сетует агентство Униан. Агентство также отмечает, что русскоговорящий ФСБшный преступник Митька Медведев — махровый и матерый враг Украины. Медведев координировал деятельность российских эмиссаров, засланных на выборы президента Украины 2004 года. Речь идет о грязной пропаганде, Украине трех сортов «темники», Гельмана, Павловского, а также о «спецмиссии» покойного в настоящее время Курочкина, известного в определенных кругах как Макс Бешеный или Макс Лужниковский. Медведев лично приезжал на открытие в Киеве печально известного «Российского клуба». Его близким личным другом (а по некоторой информации — и кумом) является «демон украинской политики» Медведчук, передает агентство.

G 13.12.2007 22:02 (#)

Я давно хотел сказать, что такие вот "мягонькие" в манерах, невысокие ростом, не чурающиеся бумажной работы с протоколами комсомольских собраний студенты у нас на курсе в конечном счете оказывались стукачами.

User herman, 13.12.2007 22:39 (#)

Россияне только обрадуются, если узнают, что Димка-Михрютка - стукач КГБ. Это их укрепит в желании выбрать его президентом чекистской империи. Быдляки.

Ibarruri 14.12.2007 02:57 (#)

Абсолютно верно. То

Всё то знает чечен-пресс

User eskor, 13.12.2007 20:38 (#)

-
Как клоун начал, как клоун закончил
-

patrokl 14.12.2007 01:34 (#)

Как же мы теперь без гарика? И как теперь Бим без Бома, Эдичка без Гарика?

Лучшиt коверныt страны! Кто нас будет развлекать в перерывах, пока уборщицы убирают арену и готовят новый номер? Но он еще вернется! И тогда все узнают, что такое тандем гарик плюс эдичка

User voodoo77, 14.12.2007 02:04 (#)

А как же вы теперь без путькина? Так и не поднял он страну с колен, только приподнял, да так и оставил стоять, раком...

ф

(написано анонимно) 14.12.2007 02:12 (#)

СТОЯТЬ РАКОМ ТАК ПРИВЫЧНО ЛИПЕДЯКАМ!

User voodoo77, 14.12.2007 02:35 (#)

в вашем стишке полностью отражен ваш интеллект, кроме того, тов. онаним, у вас капслок залип...

ф

Кгававый гэбнюк 13.12.2007 18:48 (#)

Ну, что ж так право!!!

А американское посольство как же???!! Не поверю, чтобы на территории такого огромного комплекса не нашлось места для инициативной группы экс-чемпиона мира, тут что-то не так - или он уже и для Госдепа с приставкой ЭКС ???!!!

(написано анонимно) 13.12.2007 19:31 (#)

если даже Кгававый гэбнюк говорит, что что-то не так, а он существо с развитым нюхом и зрением

стоит всем вокруг призадуматься: где-то таки лажа

у 13.12.2007 18:48 (#)

пра

что, твари дрожащие, ссыте!

(написано анонимно) 13.12.2007 18:52 (#)

НАРОД ТОЛЬКО И МЕЧТАЕТ О ФИШЕЧНИКЕ И МИНЕТЧИКЕ! У-родец, ОН ТВОЙ ПРЕЗИК?

(написано анонимно) 13.12.2007 18:49 (#)

А нефиг было ссориться с ВГК. Это во первых. А во вторых есть еще помещения в посольстве США.

Так что "сам дурак". А винить опять будут кговавую гэбню.

й 13.12.2007 18:50 (#)

Мдя.... Ленина из гарика неполучилось...

:(((((

Человек в машине с наклейкой BRIGADA на лобовом стекле 13.12.2007 18:52 (#)

А победа была так близка...

Я люблю президента.

(написано анонимно) 14.12.2007 00:06 (#)

Какого президента любишь? Путена или Медведёва? А может обоих сразу?

(написано анонимно) 13.12.2007 18:52 (#)

А мы так надеялись...

Гэри Вайнштейн не станет Президентом России?

Eesti 13.12.2007 19:17 (#)

Русские националисты узнали, что Дмитрий Медведев вовсе не Медведев, а еврей Мендель

http://kavkaz.tv/russ/content/2007/12/13/54996.shtml В свою очередь израильское информационное агентство NewsRu.il передает: «О еврействе Дмитрия Медведева пишут комментаторы из Израиля. Во многих израильских блогах (также) отмечается, что супруга будущего российского президента — Светлана, в девичестве носила еврейскую фамилию Линник. Газета «Едиот Ахронот» иллюстрирует материал под заголовком «Президент России представляет своего преемника» фотографией, на которой Дмитрий Медведев запечатлен вместе с главным раввином России Берл Лазаром». Эти фото напечатала также российская пресса. Естественно, что то, что пишут антисемиты в «Стрингере» неправда, точнее полуправда. Эстонским евреям, например, нет смысла скрывать истинное происхождение «Медведева», опасаясь репрессий ФСБ. Таллинский еврей Кантор на форуме эстонском «Делфи» приводит истинные сведения о родословной Медведева: «Настоящее имя Дмитрия Анатольевича Медведева — Давид Ааронович Мендель (фото). Родился 14 сентября 1965 в Ленинграде в «простой» семье, по паспорту русский. Отец — Аарон Абрамович Мендель, профессор, по паспорту русский. Мать — Циля Виниаминовна, филолог, по паспорту еврейка. Это первоначальные имена от рождения. Кроме того, жена — Светлана Моисеевна Линник».

(написано анонимно) 13.12.2007 19:37 (#)

ТЫ ДРОЧИ, ЁБСТИК! ДРОЧИ!

111 14.12.2007 00:24 (#)

Не, в натуре, забавно!

Есть у Медведки в лице что-то семитское. Хотя такие аккуратисты-активисты и среди русских встречаются. Правда нечасто.

(написано анонимно) 13.12.2007 18:55 (#)

ВСЕ по Плану

Бабки распилил. А все остальное не интересно. ВИН согласна идти на костер, а Гари помещение не может найти. Крутой... Я уже высказывался как то, что Гари и Буковскому нет смысла дергаться. т.к даже гипотетически победив на выборах,- солдатик все равно в Кремль не пустит. А управлять Россией с маминой квартиры или офиса в Лондоне,- затруднительно.

VVS 13.12.2007 18:59 (#)

Это, господа, просто пОшло (я не о Каспарове, а о методах борьбы с ним).

Кгававый гэбнюк 13.12.2007 19:01 (#)

Дык, предоставьте ему жилплощадь...

хоть комнату в коммуналке!!!

ОПС 13.12.2007 19:06 (#)

А деньги?

Ксати вы не знаете, что стало с "грандами" Каспарову? Их (его) уже ищут? Интерпол подключен? Сколько он украл никому не известно? Почему денег не хватило на аренду помещения?

(написано анонимно) 13.12.2007 19:27 (#)

ВОВИК РЫЖКОВ (клоун-кандидат): "Все наши усилия по переговорам о едином кандидате окончились крахом. Кандидатом будет тот, у кого больше денег. Идет соревнование кошельков, и каждый за себя". (Интерфакс, 10.10.2007) Свой кощелек Гаррик пополнил! А вот Цитрусу опять обломилось...

(написано анонимно) 13.12.2007 19:36 (#)

Убогим ничтожествам с форума. В то время,когда вы,продажные за копейки твари,беснуетесь здесь,выши кукловоды владеют миллиардами у вас украденными. Вы,прыщавые пубертадники,которым бабы не дают, сдохните как шелудивы псы,а кремлевские клептократы поедут в Куршавель с телками. А вам выдадут почетную грамоту и маечку,уроды,дети сифилитиков. Вам бы этого Каспарова в жопу поцеловать было бы полезнее,гопники и вонючая лимита.

Убогое ничтожество с форума. 13.12.2007 20:21 (#)

Однако! Какой слог! Чувствуется, что написано активным членом партии Лимонова:))) Национал - большевистская она называется, правильно? А что, задница г-на Каспарова, уже объявлена "святыми мощами", чтобы к ней прикладываться?

(написано анонимно) 13.12.2007 20:37 (#)

Во как прямокишечного жителя прорвало! Несчастный, сделай укольчик, а то ведь сдохнешь в липедерастической злобе.

на штатной должности из ОГФ 13.12.2007 20:34 (#)

Каспаров расписался в своей импотенции!!

В.Г.С.

(написано анонимно) 13.12.2007 21:18 (#)

Вы хотели сказать, в квитанции?

Батька Махно 13.12.2007 20:36 (#)

Ну что, Гарик! Тупик? Безвыходная ситуация? В первый раз такой "форменный произвол"? ... Бедненький... Забитенький... Страдалец, блин.

.

ЖЗ 13.12.2007 20:51 (#)

Уважаемый Гарри Кимович, - будете вы еще президентом. А больше тут и не кому. Нынче все равно суетиться бесполезно. Ну не лезть же в самую гущу козлов в самом деле? А через пару лет, как только цены на нефть вниз поползут, эти животные сами начнут бодать друг дружку.

(написано анонимно) 13.12.2007 21:21 (#)

Когда цены упадут, бодать станут не друг дружку, а всех подряд, ведь поиск виноватого у нас любимое занятие

.

(написано анонимно) 14.12.2007 05:05 (#)

<<Уважаемый Гарри Кимович, - будете вы еще президентом.>> Но не в России. И не в США. Может, в шашечно-шахматном клубе на Брайтон Бич?

(написано анонимно) 13.12.2007 20:54 (#)

Вот меня умиляют эти злорадствующие задроты ,типа шакала Табаки из Маугли. Они что ,счи

Вот меня умиляют эти злорадствующие задроты ,типа шакала Табаки из Маугли. Они что ,считают себя борцами,одержавшими победу над противником? Или думают ,что когда закончатся дрова -за ними не придут, учитывая их боевые заслуги ? Лохи ,вы же по-жизни бфли пушечным мясом , хоть нынешний режим вам и симпатичен,но по мордасам вы получаете на общих основаниях , в рай вас никто не возмёт ,сгниёте здесь !

(написано анонимно) 13.12.2007 21:15 (#)

Мы народ-богоносец, нам думать некогда

Исидора Пышкова 13.12.2007 20:58 (#)

Просьба к администрации сайта

Пожалуйста не публикуйте такую жалостливую фотографию Каспарова, а то я всё время плачу глядя на неё...

(написано анонимно) 13.12.2007 21:12 (#)

хе-хе. А ты, Исидорка, на фоту Путина поглядывай между делом . Так тебе лнгче будет. Будешь сперва плакоть, а потом смеяцо, потом опять плакоть и опять же смеяцо..

(написано анонимно) 13.12.2007 21:12 (#)

Мелкая победа кремлёвских карликов

Всё-таки они не совсем бессильны, что-то у них ещё получается: запугать хозяев помещений, убить юношу битой, помешать женщине с ребёнком сесть в самолёт.

ЖЗ 13.12.2007 21:14 (#)

да оне круты как триста нарисованных компьютером спартанцеф.

(написано анонимно) 13.12.2007 21:17 (#)

Не 300, а 600 тысяч

И все хотят нагибать и мучить

(написано анонимно) 14.12.2007 12:40 (#)

Подождите, всех люстрируем из ТТшника в затылок.

(написано анонимно) 13.12.2007 21:40 (#)

Ну не всем же такими сильными быть, как плоскостопые липедерасты. Их просёра даже западные унитазы не выдерживают! Быстро разваливаются. А подкроватный пердёж? Так воняют, что тараканы у них дохнут, а сами ничего... Оклемаются и вновь пердеть начинают! Вот что значит липедерастия!

ЖЗ 13.12.2007 21:53 (#)

А ты спроси у своего кремлевского босса, чьего производства унитаз он пользует, а так же часы, посуду, костюмы, тачки и прочую утварь. ты удивишься наверно, но у него даже мигалки на авто и те германские. чото не хотят патриоты поддерживать отечественного производителя. непонятно тока, на што многомиллиардный бюджет ими тратицо. даже агитки свои предвыборные и то в финляндии отпечатали. что ни говори, ну уж в ком меньше всего патриотизма, так это как раз в кремлевских и в тех кто у них на поводке, геге.

(написано анонимно) 13.12.2007 23:16 (#)

ЖыЗик, а ты купи наш унитаз. У сказочницы Широкозады наш установлен! Так она его два года пропоносить и пропукать не может! Тебе же ЖидкоЗадый на всю твою подкроватно-пердячую жизнишку хватит. А я вот часы все время наши ношу. Сейчас у меня уже лет пять "Рекорд". Нормально тикают.

(написано анонимно) 13.12.2007 23:21 (#)

Главное - шобы тикали,береги себя

(написано анонимно) 13.12.2007 23:33 (#)

И тебе не хворать.

User voodoo77, 14.12.2007 02:52 (#)

"куда

ф

(написано анонимно) 13.12.2007 22:59 (#)

тут кто-то хорошо написал : "...деточка,если ты старше 10 лет и пишешь такие посты,то ты олигофрен..."

*** 14.12.2007 00:47 (#)

Каспаров пока еще может стать кандидатом в президенты (до 23.12.07)

если его выдвинет на своем съезде какая-нибудь партия(в настоящий момент Каспаров пытался зарег-ся в качестве самовыдвиженца). Неужели ни одна из существующих в России партий не желает сделать это?

тупое быдло 14.12.2007 01:42 (#)

Нет такой партии!

Брезгуют. И правильно делают.

тупое быдло 14.12.2007 01:33 (#)

Нормально выкрутился шахматист! Дело не в том, понимаешь, что 200 000 подписей не собрать, а видите ли, кровавая гебня помещение не предоставила. Все нормуль, и гранты целы, и в госдепе довольны. Думаю, так и было запланировано.

(написано анонимно) 14.12.2007 01:48 (#)

Думаешь, быдло, довольны в госдепе? А с чего им быть довольными?

Получается, обвел их Гарик вокруг пальца.

тупое быдло 14.12.2007 02:36 (#)

Понимаете, аноним, американца может обидеть каждый - не только каспаров. Касьян ту же титьку сосет, и куча персонажей помельче - надо ж чем-то зарабатывать на хлеб с маслом. И так же обводят гегемона вокруг пальца. И, признаться, мне нравится, как они его доят. Ну и гегемон доволен - российскую оппозицию пестует да растит - вон скока несогласных вырастили!

(написано анонимно) 14.12.2007 03:40 (#)

Подпишусь под каждым ловом, хоть вы и тупое быдло :))

Мне еще кажется, что власть нарочно подыгрывала Гарику со всеми этими разгонами и притеснениями, чтобы подольше держать его паханов в заблуждении, чего на самом деле стоит ими взрощенная оппозиция, и чтоб кого другого не начали взращивать. Но вот что мне интересно: понимает ли сам Гарик, что на его месте мог бы быть другой, более ловкий и полезный для его хозяев? Что он расходует на себя средства, которые могли бы быть употреблены более эффективно? Если он это осознает, но продолжает ломать комедии перед своими спонсорами (на CNN, к примеру, его показывают чаще, чем Путина, и невольно поражает то, что он говорит, своим расхождением с действительностью) -- так вот, если он это осознает, то получается, что он просто великий комбинатор м работает на два фронта. А если не осознает - то значит, тупой и не способный адекватно оценивать действительность. Вот мне и интересно, хитрая ли он лиса или закомплексованный ботаник не от мира сего. Все-таки, он был великим шахматистом.

(написано анонимно) 14.12.2007 03:36 (#)

е2-е4... МАТ липедякам (и госдепу в смысле бабок)!

(написано анонимно) 14.12.2007 03:45 (#)

ГАРРИК СПЁКСЯ! А ПЭДИК САМ СЕБЯ ОТМИНЕТИЛ! П О Б Е Д А !!!

User samposebe, 14.12.2007 02:19 (#)

Когда Иосифа Бродского отправили в ссылку, Анна Ахматова сказала: "Нашему рыжему делают карьеру". Похоже, что мелочный, злобный, злопамятный и трусливый Спаситель Отечества решил сделать карьеру не только Ходорковскому, но и Каспарову. Всегда восхищался Каспаровым-шахматистом. Никогда не был сторонником Каспарова-политика. Не участвовал ни в одной акции "Другой России". Не собирался участвовать в балаганном представлении, намеченном на 2 марта. Но теперь, похоже пойду. Чтобы вычеркнуть из бюллетеня всех, кто там будет, и вписать Каспарова.

Eesti 14.12.2007 04:38 (#)

Udachi!

***

(написано анонимно) 14.12.2007 05:02 (#)

Пойду вырву себе глаз, пусть у моей тещи будет зять кривой.

Борис 14.12.2007 05:20 (#)

не удалось найти помещение

Боятся они умного и порядочного Каспарова

(написано анонимно) 14.12.2007 05:47 (#)

такого пустиш в помещение, а потом стулья пропадают ....

Lacis7 14.12.2007 05:54 (#)

Каспаров отказался от участия в выборах

Здравствуйте дорогие Россияне!!! Простите родные но не могу вас уважать сугубо потому вы себя не уважали никогда!!!. Вернемся как вы русские говорите к нашим баранам(то есть к Каспарову), примеру на кавказе всегда смотрят так, ***слышь брат...ты кто? и откуда родом?*** Кто этот клоун? Родом из народа избранного? Родился в Баку? Кого он лечит? Кого он представляет? Что вы русские клоунаду делаете? Николай-II был меньше чем на 1% русским(1/128). Вступайте в Евросоюз, берите себе трон по росту, взвалите на себя ношу по вашему гонору, и поговорим кросаффчеги... Искренне вас люблю, уважаю до маразма, очень умоляю; научитесь любить и уважать сами себя. ХОТИТЕ Я КАПСОМ ВАМ НА ПСИХИКУ ДАВИТЬ БУДУ???

(написано анонимно) 14.12.2007 06:00 (#)

Неужели в огромной Москве нет ни одного сочувствующего с помещением? Позор, до чего довели город!

Неужели в огромной Москве нет ни одного сочувствующего с помещением? Позор, до чего довели город!

Лешый 14.12.2007 09:52 (#)

Понятна логика.

Печальное событие, но оно, увы, вписывается в предсказуемую логику политических взаимоотношений в России. Другороссов мочат за то что они так или иначе пользуются финансовой поддержкой (не важно в каких масштабах) у "беглых олигаров", типа Невзлина. Те, кто считает это неправдоподобным, могут обратить внимание на участие г. Осовцова в основании Другой России. У беглых олигархов с Кремлем отношения основаны на (нарушенных) понятиях, поэтому неудивительно что сверху спущен приказ всех другороссов гнобить любыми методами. Это родовая травма движения, существенно ослабляющая ее политичские позиции и способность бороться с нынешней властью.

(написано анонимно) 14.12.2007 11:08 (#)

Хорошему танцору всегда что-то да мешает...

то яйца, то отсутствие помещений...Можно подумать, что на съеме помещения в центре Москвы свет клином сошелся. Эта жалкая кучка либерастического отребья могла и на улице собраться - было бы желание.Видно просто этот сотрудник американского госдепа не смог найти 500 идиотов-подписантов, которые его бы выдвинули а призначаться в полном провале, как всегда, либерсты не привыкли. Судя по "многочисленности" всех проводимых "Чужой Россией" мероприятий - этому как то больше верится.

Анатолий 14.12.2007 16:09 (#)

...на съеме помещения в центре Москвы свет клином сошелся...

Помнится,совсем в незадавние времена,лет эдак 15-20 назад,чем сильнее власть гнобила человека,тем более популярным он становился в народе.Вспомните,хотя бы знаменитое:Боря,пригнись...Нынче же праволиберальные политики в обмен на стенания о притеснениях власти не получают от народа ни хрена...Ни какой тебе любви к "униженным и оскорбленным".На мой взгляд есть о чем призадуматься господам либералам,и нечего на зеркало пенять...

Миша 14.12.2007 11:20 (#)

Прошу предоставить инициативной группе по его выдвижению

Кремлевский дворец . Все расходы прошу оплатить из полагающейся мне зарплаты. Кстати, забыл поинтересоваться, какая у меня зарплата, мне же надо налог с неё уплатить. Я же работаю спасателем малибу. Ненормированный рабочий день. практически без выходных, думаете легко мир спасать каждый день. (в крепком орешке 4 Брюс Уиллис долго писдел про то как ему тяжело спасать мир, вот мне тоже нелегко. Брюс всемогущий смотрели? А посмотрите.

(написано анонимно) 14.12.2007 12:22 (#)

Да, трус не играет в хоккей, а тем более в политику. Комитет-2008,ОГФ,ВГК - славный путь поражений американского героя. Теперь о Гарике мы услышим не ранее, чем через два-три года, к новым выборам, если новый госдеп тоже не забудет бедняжку неудавшегося русского президента. Миску теперь ему отодвинут - больше не дадут у компутера выигрывать!

angel 14.12.2007 21:18 (#)

Гарри Кимович, вы самый пор

Народ любит, уважает вас!

AVE MARIYA 14.12.2007 21:23 (#)

Народ вас чтит, очень уважает и любит, Гарри Кимович!Вы наш настоящий герой! Вы прошли

Нет пророка в своем отечестве!

(написано анонимно) 15.12.2007 15:19 (#)

А. Галич. Летят утки

И если долетит хоть один, Если даже никто не долетит,Все равно стоило, Все равно надо было лететь !..

(написано анонимно) 15.12.2007 15:52 (#)

Слегка оффтопик: кстати, сегодня 30 лет со дня его гибели. И еще его один, увы, пока не ушедший в историю стих.

И еще его один, увы, пока не ушедший в историю стих.

(написано анонимно) 15.12.2007 15:53 (#)

... вот он:

после вечеринки