новость В Москве на избирательном участке задержаны геи

02.12.2007
Николай Алексеев. Фото Д.Борко/Грани.Ру

Николай Алексеев. Фото Д.Борко/Грани.Ру

Представители московского гей-сообщества были задержаны на избирательном участке, куда должен был прийти Юрий Лужков. Они пришли туда с открепительными удостоверениями и сразу после голосования были доставлены в милицию.


Комментарии
(написано анонимно) 02.12.2007 15:47 (#)

"задержаны за намерение дождаться"

Ойухеть можно.Срань Лужковая, задержи меня за намерение дать тебе в морду.

User qwertsapiens2007, 02.12.2007 16:01 (#)

Так ты приди, как эти геи, заяви о своем намерении и ДОЖДИСЬ.

Так ты приди, как эти геи, заяви о своем намерении и ДОЖДИСЬ. Что воздух сотрясать, да еще анонимно.

patrokl 02.12.2007 17:41 (#)

Соломенная вдова Пуччини-Шестков-Эпштейн среди них был?

Извелся бедолага в поисках беглых мужей. Уже очерк задумал, как мэр Москвы его трахнул.

patrokl 02.12.2007 19:50 (#)

Очередное преступление кгававой гэбни!

Сорвали групповое изнасилование мэра Москвы в кабинке для голосования.

(написано анонимно) 02.12.2007 20:13 (#)

Ваше сообщение переадресованно мэру г. Москва Ю.М. Лужкову. Спасибо.

Ваше сообщение переадресованно мэру г. Москва Ю.М. Лужкову. Спасибо.

(написано анонимно) 02.12.2007 17:36 (#)

То

(написано анонимно) 03.12.2007 00:44 (#)

А чем Кц-Лужков отличфется от жида Реймна. Или от жида Путина В.В.

OOP 02.12.2007 15:49 (#)

Все педики были в розoвых стрингах, с надписью свободу отважным каспарышам :)

Все педики были в розoвых стрингах, с надписью свободу отважным каспарышам :)

Lujok-Pider 02.12.2007 18:50 (#)

Lujkov pider po jizni! Dlya togo chtob cheloveka nazvat' piderom ne obyazatel'no chtob on v sraku ipalsya.Dostatochno byt' merom Moskvy bolee 15 let, i vorovat' milliardami. A vot russkie kak byli rabami v laptyah tak i budut rabami. Rabskaya u vas ideologiya i strana.

(написано анонимно) 02.12.2007 20:59 (#)

Не, Лужков не пидарас! Он очень хороший человек! Москвичам нравится!

:

(написано анонимно) 03.12.2007 03:48 (#)

И У КАЖДОГО КУСТА САМ СЕБЕ ДАЕТ В УСТА......

(написано анонимно) 02.12.2007 16:16 (#)

А зачем одних пидаров защищать от других пидаров ?

Пусть перетрахаются !

Отец Звездоний 02.12.2007 16:19 (#)

Они не просто геи: уж оченно они не адекватны! Либо они ысчо и садо-мазо... Либо, как в новомодном анекдоте, "НАСТОЯЩИЕ БОЕВЫЕ ПИД@РАСЫ"... :))))))))))

АНЕКДОТ: Лекция. Препод (П): ...Каждый воин в македонской армии был друг другу не только друг, но и жена... В самом близком понимании этого слова... Один из студентов: Голубые они что-ли были? П: Это Пенкин и Боря Моисеев голубые, а македонцы были НАСТОЯЩИЕ БОЕВЫЕ ПИД@РАСЫ.

User vitalko, 02.12.2007 17:34 (#)

Весело у Вас :"НАСТОЯЩИЕ БОЕВЫЕ ПИД@РАСЫ"... :))))))))))

(написано анонимно) 02.12.2007 19:16 (#)

Точно, не убьют так за...т досмерти :-)

(написано анонимно) 02.12.2007 16:34 (#)

Лужков с Батуриной живет, он скотоложец. Никакой он не гей, не пачкайте его чистое вимя.

(написано анонимно) 02.12.2007 16:45 (#)

скотоложец

нет, батурина мужик. Но только после гормональной терапии

ЙУХЪ 02.12.2007 21:54 (#)

мужеподобносвинообразное существо с миллиардами........

(написано анонимно) 02.12.2007 22:13 (#)

ЙУХЪУ

А вот был-бы у тебя такой муж как у неё,и ты-бы с миллиардами был!

ЙУХЪ 03.12.2007 03:46 (#)

угу....за миллиард отдать очко на растерзание мона....ОДИН РАЗ НЕ ПИДОРАС !!!!

За русский секс! 02.12.2007 17:13 (#)

Руки прочь от пидарасов!

Цитата:"...и сразу после голосования были доставлены в милицию." Свободу пидарасам!

(написано анонимно) 02.12.2007 17:16 (#)

2 декабря Владимирская область 11:04. В г. Владимир на участках №396 и 397 в коридоре УИК весит плакат "Дорога в Сочи" с символикой Партии "Единая Россия". Краснодарский край, Лобинск 11:04. На избирательном участке № 2908, который принадлежит воинской части и где голосуют военные - в кабинке для голосования присутствует посторонний человек. Чувашская Республика - Чувашия, Чебоксары 11:04. В 10:55 на участке №674 наблюдается массовое голосование по открепительным удостоверениям. Псковская область, Псков 11:03. На участке №38 не обеспечивается соблюдение тайны голосования. Воронежская область, Борисоглебск 11:02. Изб. участок 2 декабря 04/04 В 20 м от изб.участка на остановке плакты с агитацией за Единую Россию, за Аграрную Партию, за КПРФ, дверь в изб. участок исписана символикой и неонацисткими надписями Ростовская область, Ростов-на-Дону 11:01. На участках №1619, 2545, 2619 в 10:30 члены комиссиий ушли без наблюдателей с урнами для голосования вне помещения. Воронежская область, Воронеж 11:01. Участок 32/31,10:50. Не допускают наблюдателей от Союза Правых Сил на избирательные участки. Алтайский край, г. Барнаул 11:00. На избирательном участке №160, 10:55: корреспонденту отказываются называть количество избирателей, которые голосовали на дому, и не сообщают, когда выехала машина с избирательной урной. Ульяновская область, Ульяновск 10:59. город Ульяновск, участок 902. Неизвестные люди привели более 20 человек с открепительными удостоверенниями. г. Москва, Москва 10:57. На участке №2262, в 10:58 отказали в предоставлении любой информации представителю организации Голос. Московская область, Белые столбы 10:56. Избирательный участок, 02.12.2007. Основная школа. Перечеркнули партию ЛДПР в бюллетенях. Ставропольский край, г. Ставрополь 10:52. На участке №90 избиратель хотел уйти с бюллетенем, его остановили, и он выкинул его в урну. Также не работает КОИБ. г. Москва 10:50. Хорошевское ш., д. 52 02.12.2007 Стоят предвыборные стенды с надписью "Единая Россия" Орловская область, г. Орел 10:50. Участок №63 Внештатного корреспондента "Гражданского Голоса" не пускают на участок, не стали регистрировать. Ленинградская область, г. Пушкино 10:48. Ул. Надсоновская, профтехучилище. В 30-ти метрах от избирательного участка расклеивают плакаты, агитирующие за Единую Россию. г. Москва 10:48. Участок 37, корреспонденту газеты "Голос" не предоставляют информацию о количестве выданных бюллетеней и о количестве записей в реестре голосующих на дому. Томская область, Северск 10:45. Около избирательного участка №226 стояла газель, которая занималась развозом подарков по домам. г. Санкт-Петербург 10:44. Ул.Каменоостровский пр-т д.36, УИК №1330 Рядом с участком №1330 находится агитационный плакат партии Единая Россия. Республика Башкортостан, Уфа 10:43. На участке №218 не пустили как наблюдателя на участок. Орловская область, г. Орел 10:13. Прокуратура Орловской области отказывается принять к рассмотрению сообщение о нарушении закона - отказ в допуске на избирательные участки представителям СМИ, газеты «Гражданский Голос» и информационного отдела центра Русь. Прокуратура области направила сообщение о преступлении в следственное управление, утверждая, что данное сообщение о преступлении не примут. Тверская область, г. Озерный 09:00. На избирательном участке № 743 присутствуют офицеры войсковой части №14245 с целью отметки количества проголосовавших, по приказу командира части. Командир части в устной форме приказал всем военнослужащим части проголосовать, в случае отказа, обещали применять различные меры воздействия. Владимирская область, г. Владимир 08:58. На избирательном участке №406 городская администрация вмешивается в избирательный процесс - тем кто проголосовал выдаются листы, о том что они проголосовали и с этими листами они идут в свои организации, учебные заведения. Тех, кто не проголосовал, могут выгнать из общежития, института и т.д. Владимирская область, г. Владимир 11:04. На участках №396 и 397 в коридоре УИК весит плакат «Дорога в Сочи» с символикой одной из самых крупных партий России. Псковская область, г. Псков 08:37. При выдаче бюллетеней на участке № 51 выдаются открытки со словами «Ваш выбор - победа России» с символикой одной из крупнейших партий России. Волгоградская область, Г. Волжский 08:32. На участке № 67 после того как избиратели проголосовали к ним подходили члены избирательной комиссии и дарили флаг РФ и блокнот, проговаривая, что это вам подарок от партии <…>. У наблюдателей были ручки с символикой той же партии. Республика Башкортостан, г. Уфа 09:41. Члены комиссии на участках №№ 204, 205 заявили корреспондентам газеты «Гражданский голос», что нет аккредитации, выгнали, грозили сломать фотоаппараты. Информация предоставлена Ассоциацией «Голос» 02.12.2007

сэр гей(голубок) 02.12.2007 17:35 (#)

есть геи(люди с нетрад.секс ориентацией),а есть пидарасы.так вот,гражданин лужков,конечно же,не гей

а пидор(плешивый)

ЙУХЪ 03.12.2007 04:00 (#)

Гуляет маленький мальчик во дворе. Слышит крик: – Юра, иди домой! – Ща, мам. – Это не мама, а папа. – Да вас, пидорасов, фиг разберешь.

Дмитрий_СПб 02.12.2007 17:41 (#)

Позор Лужку - таких не берут в пидарасы! Давно уже ни один из уважающих с

Позор Лужку - таких не берут в пидарасы! Давно уже ни один из уважающих себя пидарасов Лужку руки не подаст. И в пидары его, гадкого, не возьмут, как бы не просился. Встретит старость в полном одиночестве. Противный!

(написано анонимно) 02.12.2007 18:36 (#)

Круто. ФСБ спасла задницу Лужкова. :)

-

(написано анонимно) 02.12.2007 19:48 (#)

Так они хотели его трахнуть прямо на избирательном участке ?

User eremeenko, 02.12.2007 19:46 (#)

вся эта пидорастическая блядОта появилась в стране после того, как мишка-конвертик позволил издавать разную непотребщину, написанную любителями негритянских хуев с рожей чикатилы зы даже не напишешь - "ф топку", потому как это говно гореть не будет, а от тления может пострадать не меньше чем в Хиросиме (там пострадало 176987 человек)

(написано анонимно) 02.12.2007 23:34 (#)

Ой, милый, как тебя понесло... Прими галоперидольчику, а то ведь мозги совсем набекрень - все перепутал... Пора в больницу...

Hans-Kristian 02.12.2007 21:35 (#)

Просьба к геям

Поимейте, пожалуйста, Лужкова по самое некуда! Он всех нас так за2.71бал, что это будет ему достойная награда! Вам все скажут спасибо!

(написано анонимно) 02.12.2007 21:57 (#)

в туза его.....

Представители 02.12.2007 22:31 (#)

Они пришли

Сообщeниe РИА "Новости" : на участке #165, расположенном по адресу улица Александра Невского, дом 4. мэр Москвы Ю.В. Лужков был изнасилован в извращённой формe организованной группой боeвых гомосeков. Тем временем Лужков, как сообщает РИА "Новости", без помех проголосовал на избирательном участке #165, расположенном по адресу улица Александра Невского, дом 4. По словам мэра, у него сегодня отличное настроение, и голосованием он выразил "свое отношение к выборам".

(написано анонимно) 02.12.2007 23:21 (#)

Умница, Алексеев! Respect

друг народа 02.12.2007 23:22 (#)

для ксюхи и хрензабанивающих буратинообразных медведей

По моему для красивого умного парня куда естественнее люить себе подобного нежеле старую жирную и ленивую лярву из "стройбизнеса. А впрочем послушаем что скажет мудрокл.

Вячеслав Кутейников /Ростов-на-Дону/ http://rv6lua.narod.ru 03.12.2007 02:40 (#)

Теперь наш марш не состоится, во всяком случае, не при нашей жизни.

ммм

(написано анонимно) 03.12.2007 03:39 (#)

Ипуцца два пидараса. Пассивный кричит смертным криком, так ему больно. Активный: – Терпи! Ты же МУЖИК!

(написано анонимно) 03.12.2007 03:43 (#)

Совет гражданину Лужкову: Если подчинённые лижут вам задницу, не спешите радоваться – это не лесть, это смазка.....

Ангелина 03.12.2007 06:22 (#)

Открытые геи не приносят никакого

Не понимаю, почему Лужков не дает им пройти парадом? Что из этого изменится? Доиграется этот скрытый, что его выведут на чистую воду. Геи, говорят, народ очень чувствительный и поэтому не прощают унижений, тем более, наверное, чувствуют, что Лужков темнит.

- 03.12.2007 12:43 (#)

жа у него от старос

Кац .

User ultranomen, 04.05.2008 04:20 (#)

дА НЕ РАЗРЕШАЕТ ПОТОМУ ЧТО ПИДОРАСЫ НЕ ПОДАРИЛИ ЕМУ КРАСИВЫЕ ПЛАТЬЯ.