новость В Москве избили активистов молодежного крыла РНДС

17.11.2007
Активисты РНДС. Фото Граней.Ру

Активисты РНДС. Фото Граней.Ру

Неизвестные избили активистов молодежного крыла Российского народно-демократического союза в Москве. У них отобрали плакаты, на которых было написано "Против культа личности Путина". Однако активисты РНДС все же провели пикет возле станции метро "Улица 1905 года".


Комментарии
DROMOS MUSAGET 17.11.2007 18:04 (#)

Пресня - смутное место.

Жаль смутьянов оказалось мало. Гвардейские полки забудут вкус вражеской крови.

Eesti 17.11.2007 18:05 (#)

Na ulicy russkih gorodov uzhe vyveli bandy putin-jegenda i zaputincev.

***

(написано анонимно) 17.11.2007 19:03 (#)

А на килечном хуторке эсэсовские недобитки бандитствуют! Хорошо хоть хуторишко малюсенький и тухленький. Территория вони.

(написано анонимно) 17.11.2007 19:11 (#)

Уродец! У тебя словарь -- как у Эллочки-людоедки.

Такой же обширный и убогий.

(написано анонимно) 17.11.2007 19:18 (#)

Да! До генитальных плоскостопиков мне далеко. Они мощь липедерастии!

patrokl 17.11.2007 20:44 (#)

По ТВ не раз показывали демонстрации в Сербии

демонстранты несут портреты Путина среди прочих, и лозунги братства с русскими. Ну да, сербы все-таки славяне, которых русские спасли от турецкого геноцида. А не какие-нибудь хохлы, типа Бандеры и Эдички Савенко, который воевал против них, или, извиняюсь за выражение, грызуны.

(написано анонимно) 17.11.2007 22:09 (#)

У бандерлогов свое веселье! Ющенко уже провел встречу с главой шведского МИДа, на которой обсуждался вопрос празднования 300-летия шведско-украинского «союза» ( В Полтавской битве летом 1709 года русская армия под командованием Петра I нанесла сокрушительное поражение шведской армии Карла ХII, к которой примкнули казаки гетмана Мазепы. Шведы потеряли свыше 11 тыс. солдат. После этой битвы армия шведского короля фактически перестала существовать. Мазепа с несколькими сподвижниками скрылся на территории Османской империи). Веселенький праздник намечается – ДЕНЬ ВЛИПАНИЯ ШВЕДОВ ПОД ПОЛТАВОЙ (при участии Мазепки)!!! Вот до чего проказа доводит.

Eesti 18.11.2007 00:15 (#)

У Ющенко с Евросоюзом есть все шансы совершить то, что не удалось Швеции и Украине 300 лет назад - ос

У Ющенко с Евросоюзом есть все шансы совершить то, что не удалось Швеции и Украине 300 лет назад - остановить экспансию Московской Орды на запад, сделать Украину частью европейской цивилизации, а не противочеловеческой российской империи.

(написано анонимно) 18.11.2007 01:44 (#)

Тухло-вонючий, а какие шансы у килечного хуторка после планируемого повышения цен на газ в 2008 году? SSовское счастье наступит? Опять будете из евреев шашлычки по-крематорски делать? Или вам объедки из Скандинавии присылать будут? Боюсь, что нет. Им своих свиней кормить нужно.

(написано анонимно) 18.11.2007 03:45 (#)

В данный момент в Эстонии проживает около 1 400 000 человек. Численность представителей титульной нации составляет МЕНЕЕ (!) 900 000 человек. До 2007 года трудоспособное население Эстонии восполнялось за счет пика рождаемости, который наблюдался в последние годы существования Эстонской ССР. С момента обретения Эстонией независимости рождаемость стала стремительно снижаться. Проблема сокращения населения так же осложняется эмиграцией в страны ЕС с более высоким уровнем жизни + врожденная тормознутость + тухлая килька. По данным американской службы (!) переписи численность населения Эстонии уже в 2039 году уменьшится почти на миллион... Страшная арифметика...

(написано анонимно) 18.11.2007 02:31 (#)

когда украина войдёт в евросоюз

сразу выяснится, что 60% россиян имет украинские корни с детства розмовляют на мове и претендуют на украинское гражданство

Eesti 18.11.2007 00:10 (#)

Ради продолжения геноцида ненавистных албанце некоторые сербы даже готовы были сделат

а отмороженных сербских наемников отстреливало бы чеченское сопротивление.

(написано анонимно) 18.11.2007 02:29 (#)

сербы должны ответить за первую мировую

их тупая подлая и холуйская спесь стоила человечеству десятков миллионов жизней, а если учесть что и вторая была этими причинами вызвана то сербам не отмыться во-веки. т. ч. эти портреты - в масть

(написано анонимно) 18.11.2007 13:00 (#)

Педроклу.

В Грузии вы охуеть как "спасли": в 1991-1993 годах под предлогом миротворчества оккупировали часть страны, сопровождавшаяся зверствами против грузин. Вы видимо думали, что Грузия вечно будет на коротком поводке, а грузины вроде барменов и рестораторов, с хором впридачу. Саакашвили это вам обломал и сейчас твои хозяева, нацистский опарыш, готовят новый удар. Но могу тебя уверить, что для России это будет больше проблема, чем успех. Но хотя для такого быдла не съесть, так укусить кого-либо из соседей - верх наслаждения и цель ущербной жизни.

(написано анонимно) 18.11.2007 02:25 (#)

лозунги меня тоже возмутили

какой культ личности? - это культ ничтожества

Вячеслав Кутейников /Ростов-на-Дону/ http://rv6lua.narod.ru 17.11.2007 18:11 (#)

Уважаемые господа, на своём самопальном сайте, я поставил форму голосования, кому может быть интересно, давайте проведём своеобразный праймериз, всё таки интересно сколько пацаков проголосуют за господина ПЖ т.е.ПУ. Конечно доверять такой статистике вряд-ли можно, но всё таки хоть приблизительно выяснить, что думают мыслящие пользователи инета.
http://rv6lua.narod.ru

DROMOS MUSAGET 17.11.2007 18:17 (#)

Себастьян Перейра, почтенный негоциант и торговец черным деревом.

Сайт будет взломан, бунтовщик повешен на витой паре !

Вячеслав Кутейников 17.11.2007 20:40 (#)

DROMOS MUSAGET

Юмор оценил. Respect! :-)

Eesti 17.11.2007 18:38 (#)

Ja kak inostrannyj grazhdanin golosovat' ne budu. No moe mnenie izvestno.

***

(написано анонимно) 17.11.2007 19:08 (#)

Кутя, а как ты будешь отличать мыслящих от немыслящих? Чем мыслящих?

Вячеслав Кутейников /Ростов-на-Дону/ http://rv6lua.narod.ru 17.11.2007 20:37 (#)

на пост от 2007-11-17 16:08:45

Я не совсем правильно выразился, я имел ввиду "жителей инета", а раз они тут живут (в инете), то все мыслящие. Я это хотел сказать. Дело в том, что голосовать на официальных выборах будут и барыги и алкаши и пр.а они инетом не пользуются, поэтому не попадают в категорию мыслящих :-) Во всяком случае результат первых 40 проголосовавших хоть и не сенсационный, но тоже информация к размышлению. Так, что вперёд!
http://rv6lua.narod.ru

(написано анонимно) 17.11.2007 21:52 (#)

Кутя, ты не прав! Я знаю многих очень даже мыслящих, которые пользуются инетом от случая к случаю и в основном в рамках профессиональной необходимости. На большее у них просто нет ни времени, ни желания. Это я - пенсионер, располагающий достаточным временем, могу себе позволить побаловаться на таком смешном сайте как "Грани". И то, когда у меня появляется работа и определенные обязательства по ее выполнению, меня здесь нет. Я собираю и получаю информацию из более серьезных и солидных источников. А здесь развлекаловка. Одни сказки Широкозады чего стоят...

(написано анонимно) 17.11.2007 22:48 (#)

Вячеславу Кутейникову

Вячеслав Кутейников /Ростов-на-Дону/ http://rv6lua.narod.ru Уважаемые господа, на своём самопальном сайте, я поставил форму голосования, кому может быть интересно, давайте проведём своеобразный праймериз, всё таки интересно сколько пацаков проголосуют за господина ПЖ т.е.ПУ. Конечно доверять такой статистике вряд-ли можно, но всё таки хоть приблизительно выяснить, что думают мыслящие пользователи инета. http://rv6lua.narod.ru=================Дорогой земляк Вячеслав! Вас посетила очень хорошая идея , но ТАКОЙ САЙТ УЖЕ КТО - ТО СОЗДАЛ НЕСКОЛЬКО ЛЕТ ТОМУ НАЗАД. И результаты получились ОЧЕНЬ ВПЕЧАТЛЯЮЩИЕ! А Вы тоже можете и посмотреть, и проголосовать , ПРИЧЕМ ТАК КАК ВЕЛИТ ВАМ ВАША СОВЕСТЬ: http://www.da-putin-net.ru/ С уважением и успехов , Донской.

Слава из России 17.11.2007 18:36 (#)

Это для Граней они "неизвестные".

А боевики "России молодой" уже гордо отчиталась об очередной "акции"
http://community.livejournal.com/ru_politics/9975383.html#cutid1

Батька Махно 17.11.2007 18:38 (#)

А Путин - банальный трус ... Любой пикет - и гарант насрал в штаны, прислал боевиков.

.

тоже Алекс 17.11.2007 21:19 (#)

...Любой пикет - и гарант ....

Несмотря на то, что акция не была санкционирована, милиция не обратила на ее участников никакого внимания.А вот не любой. Кое-какие "несанкционированные" мероприятия его совсем даже не пугают. Ну и кто он после этого?

(написано анонимно) 17.11.2007 18:48 (#)

Подтверждаю

Поведение Путина действительно похоже на трусливое. Правда не в том, что кого то прислал, а втом ,что присылает много бойцов ОМОН для охраны мероприятий липедяк. Европеец... Едри его в кочерыжку. Без ОМОНа,- народ давно бы загнал ентих првдорубцев туда где их не сыскал бы ни один майор Пронин.

Батька Махно 17.11.2007 18:56 (#)

Причмокивать не забы

.

(написано анонимно) 17.11.2007 19:12 (#)

А почему тебя там не было, храбрец? Проблемы со здоровьем? Обострение плоскостопия, отягащенного энурезом?

(написано анонимно) 17.11.2007 18:49 (#)

на глазах у изумленной жены я провел сегодня пикет и акцию протеста "ПРОТИВ ПУТИНА!" в дверях кухни. при попытке пройти маршем протеста до туалета я был жестоко разогнан тещей. ДОЛОЙ РЕЖИМ!

(написано анонимно) 17.11.2007 18:59 (#)

Удивляюсь выдержке

Каспаров туда сюда маячит в аэропорту. Почему до сих пор не нашлось рядового погранца, который разорвал бы при вылете его паспорт. Получил бы выговор. Зато вошел бы в Историю и мемуары на старости бы писал. На одних автографах и интервью можно разбогатеть.Дисциплина однако???

User vfxj51, 17.11.2007 19:05 (#)

Не будеш удивлен

если тебе что нибудь разорвут?

(написано анонимно) 17.11.2007 19:15 (#)

Кто разорвет, липя?

Россияне 17.11.2007 19:22 (#)

Он сам, наверно, вот только грыжу и геморрой обратно заправит

гггг

User vfxj51, 17.11.2007 19:32 (#)

А чего засуетились?

Боитесь, что ли?

Россияне 17.11.2007 19:58 (#)

Дык в зеркало посмотрись, сам испугаешься. Плоскостопый липедяка с базедовой болезнью, грыжей и геморроем - страшное зрелище.

В мире нет бойца сильней, чем испуганный еврей. гггг

Беньямин 17.11.2007 19:11 (#)

Мальчик, ты знаешь, как называется то, что ты тут написал? - "Бред сивой кобылы".

Из Берлина 17.11.2007 19:15 (#)

Удивляюсь выдержке

общающихся с Вами в инете и реале. Однако.

User vfxj51, 17.11.2007 19:04 (#)

Грустно господа

и даже не потому, что шавки из "Наших", и других путинюгендов, нападают на тех. кто думает иначе.А потому что это очень хорошо укладывается в общее беззаконие процветающее в Росси.Целесообразность властей, в поддержке или в пресечении каких либо явлений общественной жизни, оборачивается беспределом во всей остальной повседневной жизни.Когда действует "целесообразность", завтра она может двинуть по любому из нас, или из тех же кто с радостным визгом, сегодня поддерживает эту "целесообразность".Только Закон может быть препятствием лавиннонарастающего беспредела.

(написано анонимно) 17.11.2007 19:16 (#)

Уезжал бы из ненавистной тебе страны, плоскостопик? Или не умеешь ничего, а за бугром работать надо?

Скоро вас, липедяк, будут на стадионах показывать, на потеху электорату. И травить патриотами. Сколько бы, интересно, продержался Каспаров против Шандыбина или Валуева.

User vfxj51, 17.11.2007 19:39 (#)

Страна то ничего,да

вот уродов в абсолютном выражении на один квадратный метр Росси явный перебор.

Россияне 17.11.2007 19:56 (#)

Вот уедешь, на одного меньше будет. И воздух чище станет.

гггг

(написано анонимно) 17.11.2007 19:09 (#)

Как, наверно, жалеют ОМОНовцы, что они сняли год назад с Крымского моста Илюшу Яшина и Машу Гайдар. Надо было верёвки перерезать.

А то, что осталось бы, таджикам отдать.

Deutcher 17.11.2007 19:17 (#)

Счастлив, что не живу в России

Россияне 17.11.2007 19:20 (#)

А мы то как счастливы

гггг

User vfxj51, 17.11.2007 19:36 (#)

Интересно, как много на этой ветке убогих сбежалось

А причина в том, что написали про них. это они беспредельничали на Пресне, а сюда погреться приползли, победой похвастаться, тщеславие покоя не дает.

(написано анонимно) 17.11.2007 21:06 (#)

Ты даже не представляешь, буквоциферный, как забавно гонять липедяк-обосрышей. Они так смешно трясутся и пищат...

(написано анонимно) 17.11.2007 21:11 (#)

Эк гггг-но то прорезалось. Уж чего, а гггг-на всегда во множестве ошивалось.

Навонял и счастлив. Много ли гггг-ну нужно.

User etzel, 17.11.2007 20:18 (#)

Добро должно быть с кулаками

Слышали когда-нибудь про такое? А еще лучше с монтажками или арматурой. Учитывая то, что это оружием не является, монтажка в дурной голове делает очень хорошие копилки. Кто жыл в Казани в 80-е, тот меня поймет ;-)

(написано анонимно) 18.11.2007 13:16 (#)

Хуетцелю.

Привет русский - глаз как пилотка узский:)! Жаль, что тебя не грохнули тогда, когда ты ЖЫЛ в Казани. Одним больным было бы меньше, ведь это не шутка: узкоглазый кареглазый монголоид, убеждённый в том, что он голубоглазый блондин. Образчик для психиатров ещё тот. Не сочтите меня расистом, но таких уродов, типа Хуетцеля надо малость отрезвлять, а то иногда создается ощущение, что он пишет в состоянии белой горячки.

(написано анонимно) 17.11.2007 20:35 (#)

плановое избиение первой группы и прибытие резервной группы с плакатами прошло успешно :)))

..

(написано анонимно) 17.11.2007 21:10 (#)

А вторую ОМОН успел защитить?

(написано анонимно) 19.11.2007 15:24 (#)

да каму ани нафиг нужны, только мешают движению пешеходов

..

(написано анонимно) 18.11.2007 00:01 (#)

я уже не молодой и поэтому могу в деталях представить, как все те же будут разоблачать культ личности и его губительные последствия

В.В. Познер в очередной раз искренне и интеллигентно осознает заблуждения, прочая дрянь будет толкатсья в очередь - плюнуть и потоптать

(написано анонимно) 18.11.2007 00:10 (#)

у нас это называется маятник истории

(написано анонимно) 18.11.2007 02:42 (#)

А я вот сегодня четыре пУкета в своем сортире провел! Сожрал, блин, что-то не то...

(написано анонимно) 18.11.2007 04:16 (#)

Не замочило?

(написано анонимно) 18.11.2007 16:47 (#)

Нет. Но пахло дурно.

Александр 18.11.2007 20:26 (#)

У насна форуме действует , засланный из Грузии -грызун под ником " Eesti", который выдаёт себя за эстонца, а к Эстонии никакого отношения не имеет, жил здесь немного,после того как его не добили во время войны в Абхазии, Он учавствовал в эстонских, украинских и многих других форумах где разжигал ненависть к русским , прикидываясь то эстонцем, то украинцем. Из Эстонии бежал, теперь живёт в Германии, распространяет запрещенное видио и занимается другими грязными делами, оттуда посылает посты под эстонским ником "Eesti " причём половина этой грязи под ником " анонимно", У него, выродка, хватило наглости, под ником " Eesti "  касаться даже Беслана https://graniru.org/Events/Terror/d.125246.html?thread=1299160#cmnt1299160. Его  ip  84.56.42.13 имена, на разных форумах, daxure, Гуджа, Infotube, [email protected]., [email protected], много ещё, но чаще анонимно. а вот малая толика его произведений:  http://ugturizm.h12.ru/?link=1 http://blog.izbirateley.net/?p=450 http://www.panoramio.com/photo/759756  и много ещё похчехче P.S Если бы вы фиксировали ip, то грузины здесь не собирались бы.