новость Опрос: Две трети россиян не верят в честные выборы

15.11.2007
Подсчет голосов на избирательном участке. Кадр НТВ

Подсчет голосов на избирательном участке. Кадр НТВ

Согласно опросу Левада-центра, 65,5 процента россиян не верят в возможность честных выборов в сегодняшней России. При этом, как отмечает директор центра Лев Гудков, весьма велика доля тех, кто несмотря на это собирается голосовать, рассчитывая на положительные изменения в собственной жизни.


Комментарии
(написано анонимно) 15.11.2007 22:16 (#)

Теперь в России мало дураков

которые верят радио Свобода. Так что эти опросы сплошное надувательство. Радио Свобода врет настолько примитивно, что даже Лужков смог получить пол миллиона руб за клевету.

(написано анонимно) 15.11.2007 22:50 (#)

Теперь в России мало дураков которые верят радио Свобода

Зато до хрена мудаков,которые верят кремлёвским СМИ..и ты один из них,а про Лужка уж помолчал бы-не позорился.

(написано анонимно) 16.11.2007 05:20 (#)

А почему им должны не верить?

Танкер утонул, автомобильные пробки в Москве из за снега на 580 км, пенсии и зарплаты растут, цены тоже, на кавказе постреливают, а в ираке пиндосов пизд.. Иран жидоамерику нах.. посылает, что не так? Не нравиться? Щелкни кнопку, посмотри ЕвроНьюс, СиЭнЭн, да хоть черта лысого. В конце концов зайди на жидограни и повеселись над бывшими соотечественниками, которые здесь говном исходят по поводу вора и убийцы ходорковского.

User bloodytusk, 15.11.2007 23:09 (#)

Кто девушку ужинает, тот её и танцует.

Было бы удивительно, если бы результат для радио "Свобода" был бы иной. В жизни больше Левада от этого радио заказа на опрос не получил бы. А вот сколько людей в штатах верит, что выборы у них честные? Интересно просто, сколько там идиотов?

(написано анонимно) 16.11.2007 00:38 (#)

Я был в Штатах и видел выборы. Насколько можно судить они честные. И у нас, в России, были честные выборы. Мало что плохого можно сказать и о некоторых выборах в СССР. Для честности выборов требуется, чтобы политические силы двух, или нескольких, соперников были равными, или близкими.

(написано анонимно) 16.11.2007 06:25 (#)

Выборы в сша - простым карандашом у всех на виду галочку поставил, сунул в картонный бокс и домой ...

(написано анонимно) 16.11.2007 00:39 (#)

Насчет девушки верно далеко не всегда.

User granenyi, 16.11.2007 01:22 (#)

ЗАШЕЛ СЕГОДНЯ В ТУБЕРКУЛЕЗНЫЙ ДИСПАНСЕР.

Помог приятелю-инвалиду пройти рентген. Пока ждал, осмотред девственно-чистые стены. И обнаружил в СЕМИ местах плакаты ЕДРО, рассказывающие о том. какие они хорошие, а бюрократы плохие! И ни единой прокламации других партеечек... Это даже не театр абсурда, это театр госшизофрении. И даже Главврач - шизофреник с вялотекущей политческой импотенцией. А что говорить про санитаров?

DROMOS MUSAGET 16.11.2007 02:25 (#)

Чего уж скрывать, м..ачья навалом. Иногда мне ажно жутко становится от всей этой глупости и небрежения. Европеец какой немецкий или француз американский, те тожки не Сократы. Но в них есть неуклонный здравый смысл обывателя.Все их реакции на окружающий мир протекают согласно теории Павлова. У нас же дикая смесь хлыстовщины, уголовщины и всё это залакировано живой местечковой мыслью. Прям порох какой-то. Покажешь палец - смеяться будут. Если подзудит кто, что это смертельное оскорбление - убьют и не задумаются. Дикари'c, дети природы. И образования не помогает, воспитания здравого нет.

L 16.11.2007 15:03 (#)

"И даже Главврач - шизофреник"

Вы же умный человек. Прекрасно знаете что не так, а пишете. Он человек на госслужбе и, стало быть, подневольный. УСТНО приказали из райздрава, ну и хрен с ним, пусть висит. Главврач скорее всего далеко немолод, идти некуда, и знает как его вышвырнут с работы - тут вот у тебя грязь, тут карточки растрепаны, вот отчетность за прошлый квартал... В райздраве,приказавший(ая) вообще пешка, которая ничего не умеет делать и т.д. выше. СИСТЕМА. А Вы - Главврач - шизофреник. Нехорошо.

(написано анонимно) 16.11.2007 02:59 (#)

В советские времена

в газете Правда печатали репортажи о жизни в Америке, мол там безработные роются в помойных ящиках в поисках пропитания. И фотографии соответствующие были. И когда и одного известного автора этих репортажей спросили, как ему удается находить такие факты в Америке, от ответил, что он очень старается их находить, а другие позитивные факты не замечать, т.к. ему за это хорошо платят. "Зашел сегодня в туберкулезный ...", надо было зайти в туалет на Курском вокзале.

DROMOS MUSAGET 16.11.2007 03:10 (#)

...щёлкал носом - в нём был спрятан инфрокрасный объектив....

Клуб на улице Нагоргой - стал общественой уборной, наш родной центральный рынок превратился в грязный склад... .

User bikenty, 16.11.2007 16:13 (#)

В туалете на Курском плакаты ЕдРы всяко тоже есть,

если УЖЕ нет на стенах - поищите в мусорках...

любопытный 16.11.2007 03:22 (#)

Граненому - а насчет тубдиспансера вы не пошутили? Если нет - изумительно! В протокол!

Ай да Вова! Учитесь, Леонид Ильич!

User granenyi, 16.11.2007 12:35 (#)

НЕ ШУЧУ.

Петербург, 8-я Советская!! дом 53. Там этих советских до хрена напихано. А ведь это старый дореволюционный город...

User bloodytusk, 16.11.2007 03:53 (#)

ЗАВТРА ЗАЙДИТЕ В ВЕНЕРИЧЕСКИЙ, СПС ТАМ ЭЛЕКТОРАТ ЗАВЛЕКАЕТ.

Заодно и анализы сдайте. Мало ли что...

(написано анонимно) 16.11.2007 11:51 (#)

Вы уже только что оттуда, судя по всему.

(написано анонимно) 16.11.2007 13:00 (#)

+5)

))

a 16.11.2007 04:47 (#)

Pro devushku horosho skazano vasha devushka VZIOM nasha Levada Center no nasha luchshe.
Kiss

DROMOS MUSAGET 15.11.2007 23:20 (#)

В Праге - духи витают свободные, вечно голодные, очень пригодные.

Расслабило лихоимцев этих супостатских в 90-е: жирком безделья мозги заросли, смена поколений произошла. Но ежели ЦРУ прикажет и конгресс САСШ прибавит им финансирование, то встрепенутся орлы, слетятся говно клевать.

(написано анонимно) 15.11.2007 23:51 (#)

слетятся говно клевать.

слетятся говно клевать.
Тебя чтоль?Не ссы-кому та нах нужен.

БУМБРЯКА 16.11.2007 01:33 (#)

Никакого противоречия нет

Люди не верят в честность подсчета, но идут на выборы, как и призывал Лимоныч. Решение правильное, т.к. сейчас водораздел настроений народа проходит отнюдь не по линии "ЕдРо - не ЕдРо". Водораздел идет по линии "мы быдло - мы не быдло". В связи с этим ожидаю большой процент испорченных бюллетеней и далее киевский вариант. Нечестность предстоящих выборов исподволь доказывается уже сейчас, во время агит.кампании, например, вот:
http^//www.memo98.cjes.ru/?p=3&sm2=on&reports=200710

БУМБРЯКА 16.11.2007 01:35 (#)

Никакого противоречия нет

http://www.memo98.cjes.ru/?p=3&sm2=on&reports=200710

Украинец 16.11.2007 07:25 (#)

действительно - всего 34.5%

:)

Игорь, Харьков 15.11.2007 22:24 (#)

Касательно возможных фальсификаций на предстоящих выборах (думских и президентских)

Цитата из Постановлений Центральной избирательной комиссии Российской Федерации от 31 мая 2007 г. № 13/105-5 http://www.cikrf.ru/cikrf/postancik/Zp070105.doc и № 13/106-5 http://www.cikrf.ru/cikrf/postancik/Zp070106_pril.doc
Нумерация избирательных бюллетеней не допускается. В целях защиты избирательного бюллетеня от подделки на его лицевой стороне справа от слов «ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ БЮЛЛЕТЕНЬ» необходимо предусмотреть свободное место для размещения специального знака (марки), а также подписей двух членов участковой избирательной комиссии с правом решающего голоса, которые заверяются печатью участковой избирательной комиссии. Заметьте, о порядке изготовления, хранения, учета и распределения "специального знака (марки)" - ни слова.Из чего следует:1. Бланки можно изготовить в любой типографии (хоть на ксероксе);2. Для организации вброса "правильных" бюллетеней достаточно всего двух "подготовленных" членов УИК (а не всех!) - председателя (человек с подписью и печатью) и еще одного;3. Все - на ВЫБОРЫ!!!

DROMOS MUSAGET 16.11.2007 03:34 (#)

"А за это, друг мой пьяный,-говорил он Епифану,-будут деньги, дом в Чикаго, много женщин и машин... ."

Darky 16.11.2007 12:32 (#)

"Враг не ведал дурачина, тот кому все поручил он был ЧЕКИСТ, майор разведки и прекрасный семьянин" Х-м-м. еще только майор говорите....

Борис 15.11.2007 22:28 (#)

не верят в честные выборы

О каких выборах может идти речь во время правления хунты?

(написано анонимно) 15.11.2007 22:34 (#)

Более 52 процентов россиян ожидают после выборов лучшей жи

Сколько много людей верующих, что голосуя за ЕдРо и Путина инфляцию остановят.

(написано анонимно) 15.11.2007 22:44 (#)

Как это всё ни омерзительно, лучше идти голосовать не за ЕР, чем сидеть дома. Пусть результаты будут подтасованы, но, зная истинный расклад, эти бляди будут чувствовать себя не так комформтно. Уже приятно. И вообще, что лучше - сделать что-то и ошибиться или чего-то не сделать и ошибиться?

(написано анонимно) 16.11.2007 00:19 (#)

А зачем же что-то делать, если в любом случае ошибёшься? Эх ты, придурок! Не удалось в этот раз проскочить под-дурака, агитатор хренов? Иди совершенствуйся!

(написано анонимно) 15.11.2007 22:45 (#)

eti sami ne uidut, toka dustom, kak tarakanov

Козлов 15.11.2007 23:01 (#)

Маска сброшена

Фальсификация - не только неверный подсчет и вброс. Это, прежде всего, неравные условия проведения выборов, неравный доступ к избирателям и т.п. Результаты ясны наперед.Путин сбросил маску и открыто претендует остаться. Его участие в выборах, превращение их в рефероендум, прямо противоречит, если не букве, то духу Конституции, четко требующей ухода двусрочного президента от власти. За нарушение Конситуцими и должен бы СПС требовать его снятия с выборов, а не трусливо ссылаться на злоупотребьление должностью для пропаганды. Что теперь будут объяснять Белковский, вещавший: Путин уходит, и Киселев, перебиравший возможных преемников. А с самого начала было ясно, что никуда он не уйдет, народу это ясно, отчего он и не рискует возразить на опросах для рейтинга. А будет ли Путин править Россией в качестве генсека партии, как Сталин, пусть не с 1922, но с 1924 по май 1941, когда стал Председателем Совнаркома (Совета министров), пойдет ли, подав в декабре в отставку, сразу на президентские выборы, пойдет ли на них чуть помедлив, станет ли премьер -министром, или председателем Думы или Сената, значения не имеет. Власть он захватил, и Россия так и будет дальше висеть на чекистском крюке.

DROMOS MUSAGET 15.11.2007 23:24 (#)

Козлов маска сброшена. Очень был рад прочитать.

Punting kaput! 15.11.2007 23:42 (#)

назниборы гебниборы!

позорище!Гебня, сами еще не блюете!? Застрелитесь, как мужики!

бригадир 16.11.2007 03:09 (#)

товар

И вы расслабьтесь, попейте пивка, посмотрите послезавтра футбол из Израиля. Или съездите туда в гости, а? Вас же родственники и друзья оттуда давно приглашали, не так ли? Сейчас там бархатный сезон - не холодно и не жарко... Соглашайтесь, дружище, и не берите в голову всяких глупостей!

User vfxj51, 15.11.2007 23:23 (#)

Вот в этом и весь народ: не верят

в честные выборы, но верят в улучшение.Как его изуродовали за все годы Советской власти сейчас продолжает нынешняя власть по тем же рецептам оболванивать людей. Льется с экранов дерьмо Пария Власти твердит: Как хорошо будем жить если поддержим ее. Сколько еще нам терпеть Ложь и вранье из Кремля, Бедный и глупый народ, Вновь Власть имеет тебя. Те же, кто 70 лет, Все что хотели творил, Вновь над страной воронье Из коммунячьих громил. Эти уроды живут, Совесть и честь Не в почете. Сколько России еще Жить в этом гнусном болоте?

User bloodytusk, 15.11.2007 23:42 (#)

Дорогой мачо! Кстати, всё забываю спросить, 51 это вес, возраст или рост? Просветите.

А с экранов партия власти как раз молчит. А вот как хорошо мы будем жить, если поддержим их, рассказывают явлинские, спсники и прочие лузеры. Так с экранов и поют, прям заслушаешься. Только кто ж им поверит? А партии власти ничего говорить не надо - все и так видят всё. А что видят - выборы покажут. Тогда и поговорим.

User vfxj51, 15.11.2007 23:55 (#)

Возраст это мой

А у тебя есть надежда, что ты что то новое, после выборов увидишь? Наивный.Я не надеюсь.А ты не слушай то что тебе поют, живи своим умом.Если он есть конечно.

User bloodytusk, 16.11.2007 00:02 (#)

У меня как раз обратная надежда - ничего нового после выборов не увидеть.

Меня всё устраивает. Мою семью, друзей и знакомых - тоже. Поэтому мне покласть на то, что кто-то где-то поёт. Я занимаюсь своими делами их хочу, чтобы мне не мешали. Путин не мешает. А гарри или педичка - не знаю. Поэтому за них голосовать не буду. И на марши не пойду. А вот скидывать их пойду, если они как-нибудь пролезут во власть. Но это вряд ли...

(написано анонимно) 16.11.2007 00:39 (#)

Меня всё устраивает...

Тебя лимиту устраивает прежде всего московская прописка, которую ты отрабатываешь здесь на гранях! Бросил свою малую родину, свой отчий дом и корчишь из себя патриота. Но не надо только изображать самостоятельность: Туда я пойду, сюда не пойду! Пойдешь, куда прикажут! И попробуй не пойти! Живо, по месту рождения отправят. Вместе с семьей, друзьями и знакомыми.

Захарий Кошкин 16.11.2007 00:49 (#)

Когда человека все устраивает (даже резинка на трусах не режет) - этот человек либо мертв, либо ничего не чувствует, либо ничего не соображает, либо ничего не чувствукет и ничего не соображает. Однако его не все устраивает. Не устраивает его, что еще есть свободные люди. Стало быть о том, что его все устраивает он соврал. А зачем вруна слушать? Кстати такой интерес к половой жизни героя Лимонова обличает латентный гомосексуализм. Меня к примеру это не трогает, а его трогает - да еще как! Гомик он анонимный и латентный.

User vfxj51, 16.11.2007 01:00 (#)

Т.е.

тебя устраивает:нищие пенсионеры, отвратительные дороги,продажные менты, ангажированные суды,коррумпированная власть чиновников,беспредел силовиков,агрессивная внешняя политика, воровство на всех уровнях? Ну что ж живите и дальше в таком дерьме.А я вот знаю, что есть и другая жизнь и она меня устраивает больше той гадости, что нынче из себя представляет Россия.

User bloodytusk, 16.11.2007 03:51 (#)

Не болтайте ерундой, мачо.

Не всё сразу. После вашего демократического дерьма сразу не оклемаешься. Дороги строятся, менты разные, ни одного не покупал, поэтому продажных не знаю. Суды тоже не знаю, кем ангажированы, у меня проблем с ними не было ни разу. Может, я их ангажировал? С коррумпированными чиновниками не знаком, ни копейки ни разу никому не дал. С беспределом силовиков не сталкивался. Внешняя политика не агрессивная, не всех ещё на место поставили, ну да лиха беда начало. С воровством тоже не сталкивался, может, повезло, но у меня ни разу ничего не украли. Живёте в дерьме, судя по всему, Вы. Но Вы всё же знаете, что есть другая жизнь. А я не только знаю, я живу в этой жизни. Чего и Вам желаю. А Россия уже выбралась из того дерьма, куда её загнали Вы и Вам подобные. И пенсии вырастут, не беспокойтесь. Не всё сразу. Вижу, что социальная политика начинает меняться - появились средства. А Ваша фамилия не Богданов? Звать не Андреем? А то заканчивается "К барьеру", где Богданов хотел убедить Жириновского, что России нужно "вступать" в Европу. Жирик растёр его в пыль и смешал с гавном. Если это то, к чему и Вы стремитесь, то пошла такая демократия в жопу. Вместе, впрочем с Вами и такими богдановыми. Ничего более тупого и беспомощного как доводы этого Богданова я давно не видел. Полное ничтожество. Включите НТВ и посмотрите как проголосовали и всё поймёте.

User bloodytusk, 16.11.2007 04:17 (#)

Вспомнил. В 92 году у меня магнитолу спёрли.

Из автомобиля ВАЗ-21051, которым я гордился тогда. Спёр, как я понимаю, демократ. Гебня-то тогда ещё не кгававая была? Или уже была? Я тогда очень расстроился - долго копил на неё. Если б попался мне этот демократ - порвал бы на куски. Может, оттуда у меня неприязнь личная к демократам, а? Пришлось срочно искать в долг 120(!) долларов США, чтобы купить такую же - жену расстраивать не хотел. Эти доллары я отдавал полгода... Зарплату по 3-4 месяца не платили. А пенсии по 6-8. Вы к этому призываете опять?

(написано анонимно) 16.11.2007 05:02 (#)

Сказки свои лохам рассказывай

Магнитолу твою спер мелкий воришка. А "Гебня-то кгававая " ещё только сидела поджав хвост и поскуливала,что не надо охоты на ведьм.Это она сейчас все ресурсы страны подмяла, пока ты свою покойную магнитолу оплакиваешь.

(написано анонимно) 16.11.2007 04:29 (#)

СТРАННИК

Эй, bloodytusk, а где ты такой благополучный живёшь? На Северном поолюсе, да?

User vfxj51, 16.11.2007 04:40 (#)

С таким счастьем и на свободе.

Вы наверное офицер спецслужбы?

User bloodytusk, 16.11.2007 12:52 (#)

Живу я в небольшом городе недалеко от Питера.

В спецслужбах не служил. Но офицер запаса. Майор. Служил в ПВО. Закончил командиром 1 батареи. Пенсионер. Пенсия 4024 рубля (всё в жопе крошка, как говорит мой знакомый). Очень хорошо помню, как жил при демократах. И вижу, как живу сейчас. Работайте, други мои. Много работайте. И будет вам...

(написано анонимно) 16.11.2007 13:09 (#)

При пенсии 4042 рубля, сколько Вы тратите на ЖКХ?

User bloodytusk, 16.11.2007 13:37 (#)

Пенсия у меня 4024 рубля. С декабря, вроде, повысят рублей на 600.

На ЖКХ я трачу около 2 тысяч. Квартира большая, электричества много трачу, по телефону говорю много по межгороду. Так что, как видите, остаётся ещё. Поэтому сумма на карточке медленно, но растёт. А ещё я работаю и чуть-чуть зарабатываю денюшков. Дети взрослые, нам с женой хватает. Она, кстати, бюджетник. Тысяч, наверно, 11-12 получает, так что хватает, вроде... А что?

(написано анонимно) 16.11.2007 14:43 (#)

Просто слов нет. Теперь я вижу, из кого состоит путинский электорат? Картошку наверное сажаете в свободное время?

User bloodytusk, 16.11.2007 15:02 (#)

То что слов нет я понял по прошлому посту.

Хорошо, что Вы, наконец, поняли, из кого состоит путинский электорат. Может и мне расскажете? Картошку я в свободное время не сажаю. Отдыхаю я в свободное время, ибо работаю много в несвободное. А картошку тёща сажает понемногу, чтоб не скучно было - не работает, пенсионерка.

(написано анонимно) 16.11.2007 15:37 (#)

Вы не знаете как живут хорошо. Вы думаете так, оттого что вам не с чем сравнивать. Давайте подсчитаем, если вы живете под Питером ( я наверняка знаю, что из пригородов едут в Северную столицу на заработки), по вместе с женой получаете около 1000-1500 евро. Столько получает безработный в Европе. Наверняка, вы экономите на еде, чтобы отложить деньги на крупную покупку ( или кредит),чтобы поехать отдохнуть куда нибудь. Даже путешествовать по стране сейчас не дешево, несмотря на отсуствия нормальногосервиса. Но кто не ездил заграницу, того и это устраивает. Вы не обращаете на хмурые лица сограждан,потому, что не занете другого. Что в цивилизованный странах, где нет электората, люди часто улыбаются. Это бросается сразу в галза, после долгого пребывания за границей.И открою вам тайну, питание в той же не любимой вами Америке значительно дешевле, чем у нас, заработки выше, одежда дешевле. Даже стоимость домов ниже, чем в Питере. Беру северные штаты, где дома делают не из картона. Стоимость дома для среднего американца около 250- 450 тысяч долларов.Это в Чикаго. А не думали, что вас ожидает, если не дай Бог, серьезно заболеете или ваш работодатель разорится? У нас политика сейчас монополизации проводиться, почитайте экономические новости. Если лень, то оцените наступление гипер- и просто маркетов в регионы( это из всем дрступной бытовой сферы). Аппетит приходит во время еды, возможностей для передела еще достаточно. Если вас это все устраивает, что ж это ваша жизнь. Но не жалуйтесь потом дяде из Кремля,он вас не услышит. Он один, а нас 140 млн. Даже на 2 млн вопросов он не смог ответить, а всего лишь на 70 отвечает 1 раз в год. Так что встаайте в очередь, через 2оо тысяч лет получите что нибудь в ответ.

User bloodytusk, 16.11.2007 21:15 (#)

Я не знаю как живут хорошо? Расскажите мне, где это можно увидеть, съезжу, если там ещё не был.

Только вряд ли вы мне найдёте такое место. Уверяю Вас, что только мой доход значительно превышает указанную Вами сумму. Не говоря о копейках жены, которые уходят на еду. Скажу Вам больше. Мой доход выше, чем у бастующих немецких машинистов. Но деньги я не получаю. Не у кого их мне получать. В Финляндию я практически уже не езжу - у нас всё уже ближе, лучше и дешевле. Единственное, что у них ещё лучше - уборка улиц. Правда, начинают в 4-5 утра и всё время меня будят. В Норвегию, пожалуй, съезжу, если всё нормально будет, весной. Мне понравилось. Но шенген буду брать у фиников, поэтому поеду на машине через них. Обижаются, если берёшь визу у них, а едешь к другим. Насчёт стоимости жилья - спрос рождает предложение. Есть у людей деньги - цена растёт. А штаты не показатель. Это не самая богатая страна. Там народ живёт не так хорошо, как Вам тут рассказывают. Не бывали, небось? Будете - заедьте в Техас на родину главного пиндоса. Отъедьте миль 200 от города и всё увидите. И дороги без покрытия, и дома из фанеры и картона и нищих, оборванных людей. Так то.

(написано анонимно) 16.11.2007 15:38 (#)

Путинский электорат состоит из людей, которых устраивает пенсия 4024 рубля, и так называемого государства, то есть людей, которые вообще ни в какой пенсии не нуждаются, потому что прекрасно живут на деньги, украденные у вас. Вам не кажется, что в этой прекрасной стране вы бы прсто умерли с голоду, если бы, будучи пенсионером, не могли работать, и если бы у вас не было жены, получающей нищенский, но заработок? И это майор в отставке. Военный. Офицер. Вас там что в армии, гипнозом что ли обрабатывали?

User bikenty, 16.11.2007 17:41 (#)

Их там в армии обрабатывают не гипнозами, а уставами и пинками...

А ентава, крававава блуднава сына, судя по всему обрабатывали еще и политинформациями в СССР. Штампы, насаждаемые пинками, оказываются более живучими чем банальности, всосанные с молоком матери. Для армейских до сих пор существует гидра мирового империализма, которая тянет поганые щупальца в надежде пощупать ... (набор наверняка знаком, сложИте из кубиков любую комбинацию и получИте похвальную грамоту и переходящее красное вымя). Так что великодержавный шовинизм для военых не пустой звук, а такая же насущная необходимость как парады, маневры, дедовщина и протчее, иначе у них развиваются комплексы... Кстати достижение времен цахеса - чуточку разбавили сущестовавший в саффке образ борца с гидрой мирового империализма этаким бравурно-гламурным образом дореволюционного офицера, забыв сообщить что дореволюционный был слегка пьян и выбрит до синевы, а нынешний - слегка выбрит и пьян до синевы, от состыковки получаются два забавных варианта - либо пьян и выбрит до синевы, либо слегка пьян и выбрит...

Пионист Сидоров 16.11.2007 17:07 (#)

Из кого состоит электорат

Тут уже писали, из зомбированных говорящим ящиком, из ЛОГИКОВ (у меня при нынешней власти маленькая зарплата, пенсия... пойду голосовать за Путина!) и из людей, принявших крохи с нефтяного пира за Взлет Экономики. Кстати, с пенсией вы влипли, уважаемый http://www.deliagin.ru/article.asp?d_no=6651 Но поймете вы это как всегда поздно

D.M. 16.11.2007 01:02 (#)

Я правильно дедуктировал. Пустячок, а приятно.

(написано анонимно) 15.11.2007 23:35 (#)

Лишь 18,4 процента опрошенных считают, что выборы в Госдуму будут честными.

Все таки россияне не совсем тупые, просто очень оптимистичные.

AVE MARIYA 15.11.2007 23:40 (#)

А что еще есть- кто верит? Это в сериале про суды?

хорош здетьпи!

(написано анонимно) 16.11.2007 00:19 (#)

сейчас посмотрел очередной репортаж про лидеров партий и

подумал: а Явлинский то совсем опидарасился...))))))))))))

User vfxj51, 16.11.2007 04:45 (#)

А Путин у тебя

не вызывает сексуальных фантазий?

(написано анонимно) 16.11.2007 01:12 (#)

ИНТЕРНЕТ ЗА ПУТИНА! НАС УЖЕ 54 ТЫСЯЧИ!

Кто нибудь видел эти дебильные рожи на этом сайте????Я посмотрел-интеллект на этих "лицах"отдыхает:)))))Это за месяц всего 54 тыщи???Со всей страны?С учётом,что всякие анашисты и пр. по 100 раз проголосовали?????О_о...

феокл 16.11.2007 02:02 (#)

не надо слушать вражеские голоса, есть 1 канал,

он всегда , честно и непредвзято осветит события в России -Великой Державе.

Eesti 16.11.2007 02:15 (#)

|o|

i v podpendosnoj Gruzii. xa xa xa!

(написано анонимно) 16.11.2007 02:51 (#)

http://art.specialradio.ru/?id=299

http://art.specialradio.ru/?id=299

(написано анонимно) 16.11.2007 03:55 (#)

http://nbp-info.ru/new/lib/lim_lpp/index.html

http://nbp-info.ru/new/lib/lim_lpp/index.html

(написано анонимно) 16.11.2007 04:53 (#)

А опрос этот проводился случайно

не среди слушателей Радио "Свобода", нет? Вы жидовье закордонное можете пердеть что угодно, но то что жить стало лучше и жить стало веселее для очень очень многих в России, это факт. И никого не еб.. почему. Цены ли на нефть или что другое, но это обьективная реальность. А потому зачем что то менять?

(написано анонимно) 16.11.2007 06:06 (#)

Львиную долю выручки от продажи билетов на матч отборочного турнира ЕВРО-2008 Израиль - Россия обеспечили организаторам встречи поклонники российской сборной. Об этом в четверг на предматчевой пресс-конференции журналистам сообщил наставник израильской команды Дрор Каштан. «Российским гостям среди прочих было продано 160 билетов по $2 тыс. («золотая» VIP-зона) и 700 билетов по $1 тыс. («серебряная» VIP-зона). В итоге общий доход от продажи билетов россиянам составил $1,1 млн. При этом общий доход от продажи билетов составил около 7 млн шекелей (чуть меньше $2 млн)», - рассказал Каштан. Помимо «золотой» и «серебряной» VIP-зон, на стадионе «Рамат-Ган» специально для этого матча будет организована дополнительная VIP-зона (первые 20 рядов центральной трибуны). Как сообщалось ранее, устроители матча получили беспрецедентное специальное разрешение по продаже крепких спиртных напитков в VIP-зонах. Стадион «Рамат-Ган» вмещает 42 тыс. зрителей, но, по мнению местных журналистов, на поединок хозяев поля и сборной России придут посмотреть примерно 35-38 тыс. человек,

(написано анонимно) 16.11.2007 15:20 (#)

''беспрецедентное специальное разрешение по продаже крепких спиртных напитков "

одно слово - торгаши...

Цыник 16.11.2007 06:16 (#)

Ну полный! В честные выборы не верят но на выборы пойдут. Ну как в кино: жена - блядь, муж ей не верит, но... любит и жить без нее не может! А вообще, пора Гудкову списки опрашиваемых подчистить, тогда будет меньше расхождений и управляемая предсказуемость.

Абрам Терц 16.11.2007 06:59 (#)

Русских! Русских слушаю!

И удивляюсь. При всей нелюбви к "жидограням", как пишут эти ребята, что они тут пасутся? Вспоминаю: активнее всей не любят "голубых" скрытые гомосексуалисты. Ребята, валим все на сайт единороссов. Там все наши. Я ведь тоже не Терц, а Смирнов, блин!

(написано анонимно) 16.11.2007 08:27 (#)

Единоросов-членососов. Смирнов, блин, Осташвили!

Здравствуй, Костя.

(написано анонимно) 16.11.2007 08:23 (#)

Гэбэрас