новость Многотонные массы

Сторонники Путина измеряют доверие президенту "КамАЗами"
15.11.2007
КамАЗ. Фото с сайта truckua.com

КамАЗ. Фото с сайта truckua.com

Участники движения "За Путина" собрали "несколько "КамАЗов" подписей в поддержку действующего президента", заявил лидер движения адвокат Павел Астахов. По его словам, это примерно 30 миллионов подписей. Вместе с Астаховым движение возглавили доярка Наталья Агапова и хирург Ренат Акчурин.


Комментарии
(написано анонимно) 15.11.2007 20:30 (#)

"Боль людей, беспокойство, что Путин уйдет." И мы знаем этих людей.

Eesti 15.11.2007 20:34 (#)

dvizhenija esche tolkom i net, a podpisen emu uzhe tri kamaza. xa xa xa! Vpolne sovetskaja pokazuha putinoidnogo AAAdabrjamsa!

***

Eesti 15.11.2007 20:38 (#)

Чекистко-фашисткая хунта, узурпировавшая власть над народами России, понимает, что лишившись Путина как вершину пропа

она потеряет видимость лигитимности в глазах народа и возможность и далее навязывать России засилие чекисткой власти.

Дмитрий 16.11.2007 14:02 (#)

Есть такое мнение, что у Вас паранойя, шизофрения и слабоумие.......кстати, это доказуемо

Деменций 16.11.2007 15:56 (#)

Дмитрий, не горячитесь. Вот, если бы он сказал, что на КамАЗах возят только мусор на свалку, то был бы, действительно, не прав. Как показывает жизнь, иногда на таком достойном транспорте возят и кое-что более существенное (чтобы не тратиться потом на перегрузку).

(написано анонимно) 15.11.2007 21:37 (#)

Знатного стахановца в списке не хватает.

(написано анонимно) 16.11.2007 04:23 (#)

(показать все) 2007-11-15 18:37:01(Написано анонимно) Знатного стахановца в списке не хватает.===============А слабо свинарке Наташе СЕЙЧАС зачать ребеночка и ПО-СТАХАНОВСКИ ДОСРОЧНО ВЫДАТЬ ЕГО НА-ГОРА АККУРАТ КО ДНЮ ВЫБОРОВ В МАРТЕ 2008!И назвать его: если девочка - Людкой , если мальчик Вовкой!

(написано анонимно) 15.11.2007 21:42 (#)

Интересно сколько потребуется сотрудников ФСБ, чтобы написать 30 миллионов подписей, не привлекая к этомо наших и других детей, умеющих писать.

(написано анонимно) 15.11.2007 22:00 (#)

Астахов совсем что-ли дурак? Кривого лепит. Чтобы получить поддержку «более 70% населения» нужно собрать более 70 млн подписей.

(написано анонимно) 15.11.2007 22:21 (#)

Извещаю вас, что в Росии 20млн мужчин трудоспособного возраста.

Чукча-сценарист 15.11.2007 23:03 (#)

Досадная ошибка

Извещаю Вас, что в сообщение вкралась ошибка: собрано не 30, а 130 миллионов подписей.За Путина уже голосуют даже груднички.

(написано анонимно) 16.11.2007 02:38 (#)

число ИЗБИРАТЕЛЕЙ в России 107млн. чел.

т.е. подписал каждый третий избиратель... Буа-га-га...

(написано анонимно) 16.11.2007 01:49 (#)

Не знаю, дурак ли Астахов, но в его честности и порядочности я стал сильно сомневаться.

(написано анонимно) 16.11.2007 04:31 (#)

2007-11-15 22:49:02 Не знаю, дурак ли Астахов, но в его честности и порядочности я стал сильно сомневаться. =============А У МЕНЯ НЕТ НИКАКИХ СОМНЕНИЙ ОТНОСИТЕЛЬНО МОРАЛЬНЫХ ПРИНЦИПОВ Г-НА АСТАХОВА !

(написано анонимно) 16.11.2007 20:09 (#)

чекисткое яблоко от яблока не далеко падает, а чекист Астахов (бывших не бывает) выполняет поставленную задачу. причем очень успешно.

(написано анонимно) 16.11.2007 23:11 (#)

Таким людишкам как Астахов и иже с ними, есть очень хорошее русское слово-ГОПОТА!

,

Ангелина 16.11.2007 02:09 (#)

18:42:47, а мне интересно, что будет если кирпич упадет на голову "несравненного", то как эти лизоблюды пер

Я думала, что эти люди состоялись, благодаря своим достоинствам, а скорее всего их тоже поддержали, чтобы использовать, как интеллигенцию: мы вам, а вы нам.

Владимир К 16.11.2007 02:32 (#)

Ангелине

Ох, Ваши бы слова да до Бога!
Опять же - где напастись столько кирпичей?

(написано анонимно) 16.11.2007 02:34 (#)

Дык и КАМАЗы заняты штоп их туды возить

:-(

(написано анонимно) 16.11.2007 16:00 (#)

Ангелина, а Вы спросите как это делается у четы Михалковых. Это их ноу-хау, может быть, поделятся.

Некто 17.11.2007 12:10 (#)

Ангелина, не пью уже два года,но если ваше предсказанье насчет кирпича сбудется, нажрусь на радостях ради такого события!

Капрал 16.11.2007 01:00 (#)

Павел Астахов, адвокат Боль людей, беспокойство, что Путин уйдет. Повсюду создаются инициативные группы, которые подписывают обращения, предлагают создать общественное общероссийское движение "За Путина". Это настоящее демократическое движение, потому что оно идет снизу, от народа. ====================================================================== ====================================================================== ========================== Цитата стоящая внимания.:Люди больны и обеспокоенны.За 9 лет так и не наступило благоденствие,а общество настольно больно,что только Путек его способен излечить..Астахов,ты превратился в очередного придурка!.Инициативные группы создаются(кем,изволите сказать,профсоюзом доярок,конюхами или алкоголиками ?)По-конкретней можно?И за какое движение ?А вот все движение "снизу"выглядит ввиде коровьего дерьма,перебродившего в силосной яме наполовину с соломой.Астахов,перестаньте быть очередным "отсосом" ввиде Блевонтьего.Мне казалось,что опускаться до такой низости нормальный человек не способен,даже ,если Путек его родственник.А все эти Камазы с мукалатурой отправить на переработку.Опыт прошлых лет подсказывает,что бумагу переводить зря не следует.Платим финнам за бумагу в баксах,а потом политические серуны,ввиде Астахова,подтирают задницу,этой не совсем пригодной бумагой.============================================================== ====================================================================== =========================== За эти Камазы с мукалатурой можно было в 80-е году "трех мушкетеров" приобрести.И сегодня эти три мушкетера имеются : Путька,Грызло и Мирон. Но отличие между прежними героями и сегодняшними большое.Те были джентельменами,людьми принципов и чести,а эти простое ворье.Уголовники.

Наблюдатель ОБСЕ 15.11.2007 20:33 (#)

Все вранье!!!

зо млн. подписей "Против" есть только у Лимонова!!!!!!!!!!! Остальные пока воздержались сказать против.

Eesti 15.11.2007 20:43 (#)

Почему во главе зАААпутинцев нет гэбистов, ментов - основного контингента российских путиноидов. Поему они прикрыва

запутинцы - это не движение, а политтехнологический проект чекистко-фашисткой хунты Путина.

Darky 16.11.2007 09:00 (#)

Как это нет? а Павел Астахов - выпускник высшей школы КГБ СССР :-)

Моня из Малаховки 16.11.2007 13:09 (#)

Эсти

Говорят, спущена на места методичка "Оптимизация целевых установок суверенной электоральной биомассы".

Беньямин 16.11.2007 23:41 (#)

Моня! После того, как ты играла со спичками возле малаховской синагоги и подожгла ее, с тобой вообще не о чем разговаривать! Иди домой, детка!

protiv-putina.ru 16.11.2007 20:52 (#)

Есть что скрыват? - совершенно верно!

Надеюсь, в 2008 году победим гебистко-чекистский режим

User gybe, 15.11.2007 20:35 (#)

Вот это уже П....ц с большой буквы

(написано анонимно) 15.11.2007 21:32 (#)

В смысле - Путинец с большой буквы? Астахов?

Гарант 15.11.2007 20:37 (#)

Вот лижут жопу, черви земные.

Удовольствия это не доставляет, потому что лижут корыстно, это очевидно. Да еще небось 99% подписей сами нарисовали.

(написано анонимно) 16.11.2007 02:43 (#)

"небось 99% подписей сами нарисовали."

хотите сказать, что насобирали 300тыс. подписей? Буа-га-га....

(написано анонимно) 15.11.2007 20:38 (#)

Можно например собрать несколько КамАЗов

подписей против СПС и Другой России.

(написано анонимно) 15.11.2007 20:43 (#)

Собирали бы сразу в мусоровозы чтоб не перегружать .

Цукерман Лейба Мовшевич,вольный каменщик 15.11.2007 21:20 (#)

Зачем собирать КАМАЗами?

Можно взять какие -нибудь машинки поменьше, в результате число автомобилей возросло на порядок. Это как в мультике, где измеряли длину удава в попугаях.

User herman, 15.11.2007 21:27 (#)

А длину быдляка можно измерять миллионах подписей или даже для простоты в "камазах"...

Владимир К 15.11.2007 22:38 (#)

Быдляк российский не объять Простым КАМАЗом не измерить.У нас особенная стать - Чтоб никого не потерятьМы в сухогрузах будем мерить.

DROMOS MUSAGET 15.11.2007 22:59 (#)

Вова, имеЙте таки совесть! Тютчев от вас как флюгер в гробу уже который месяц вертится. Дайте ему паузу в его скорбном инобытие. Идите, тренеруйтесь, ну,...на Мандельштаме ! Осип Эмильевич готов вас некоторое время потерпеть.

from Atlanta 15.11.2007 23:22 (#)

Владимиру К

+5!

Eesti 15.11.2007 23:30 (#)

Умом Россию не понять, аршином общим не измерить - чтобы России дух понять, ты долже в ложь его не верить.

Умом Россию не понять,
аршином общим не измерить
чтобы России дух понять,
ты долже в ложь его не верить.

(c) Eesti.

(написано анонимно) 16.11.2007 02:46 (#)

"(c) Eesti"

Идиот, ты еще права зарегистрируй.

Vladimir From St-Petersburg 16.11.2007 13:34 (#)

Ну зачем же в сухогрузах!

Вот бы посчитать поддержку ВВП в бетономешалках, или в машинах ассенизаторов...

(написано анонимно) 15.11.2007 20:41 (#)

И место для заседания какое выбрали?! ДРАМАТИЧЕСКИЙ театр! В натуре,уже не комедия,а драма!

Этим выдающимся джентльменам и леди,вообще знакомо чувство стыда?Или прошло,вместе с детством,при встрече - плюну в морду!

Владимир К 15.11.2007 21:51 (#)

Жентельменов и леди там нема.

Там животные с мозгами барана, челюстями волка и моральным чувством протоплазмы.
Только кто мы, если всё это терпим???Тоже вопрос интересный.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
совсемсогласен 15.11.2007 20:43 (#)

боль....

Печально я гляжу на наше поколенье, его грядущее иль пусто иль темно.... Страшно, не то, что Путин останется, а то что кто бы не пришел, все будет одно и тоже......ПЛОХО.Такая огромная страна, богатая, а жить в ней невозможно!Народ- не ведает, что творит. Все спит и думает, только б не было войны! А война давно уже в каждом доме и стены не спасают!

(написано анонимно) 15.11.2007 21:09 (#)

Страшно, не то, что Путин останется, а то что кто бы не пришел, все будет одно и тоже...

Как вы прав. Если народ все ето проглотил с восторгом или принял молча, то правда все ровно если другой придет или Путин останется...

(написано анонимно) 16.11.2007 16:31 (#)

Страшно, не то, что Путин останется, а то что кто бы не пришел, все будет одно и тоже... Как вы прав. Если народ все ето проглотил с восторгом или принял молча, то правда все ровно если другой придет или Путин останется... =======================НЕ ПОМНЮ КТО РЕЖИССЕР (кажись НЕ НИКИТУШКА), а был интересный совесский фильм: дело происходит в какой-то деревне и каждое утро начинается с одной и той же зарядки по радио, происходят до мельчайших подробностей одни и те же события , а все персонажи целый день делают и говорят одно и тоже. А если кто-то падает с велосипеда - то он падает на том же самом месте, что и вчера и в то же самое время! ООООООООчень впечатляющий фильмец, действует - аж едет крыша!

(написано анонимно) 15.11.2007 21:10 (#)

а то что кто бы не пришел, все будет одно и тоже

А вам что, захотелось чего-нибудь остренького ? Перемен ? Мы уже сыты этими острыми блюдами по горло. Где вы проживаете, что вас стены не спасают ? В России жить уютно и приятно, в отличие от других стран, похожих на военные лагеря.

Alex 15.11.2007 21:19 (#)

Толстый пингвин робко прячет тело жирное в утесах

Толстый пингвин робко прячет тело жирное в утесах ...

совсемсогласен 15.11.2007 22:49 (#)

толстый пингвин........

Нет не хочется остренького, Нехочется дерьма, тупости, грязи и главное призрачного благополучия, когда летей страшно в школу или универ провожать. А вам нравится мракобесие ЕР- уних так все классно на съезде, и доярки все в сборе, вот только несколько десятков студентов в очередной раз сгорели в очередном аварийном универе, но это же мелочи, у вас тут у всех праздник. А ТЫ НЕ ПРЯЧУЩИЙ РОБКОЕ ТЕЛО И ГОЛОСУЮЩИЙ ЗА УВЕРЕН,ЧТО ТВОЕГО РЕБЕНКА НЕ ПЕРЕЕЕДЕТ МАШИНА С МИГАЛКОЙ?

(написано анонимно) 16.11.2007 00:00 (#)

В Америке страшнее детей в университеты

отпускать, так их стреляют десятками. Страшно в пригородах некоторых европейских государств. А в Москве спокойно, можно ходить и гулять по вечерам, дышать свежим воздухом.

дядя Вова 16.11.2007 02:25 (#)

для 21:00 - конечно можно, товарисч! Но только если вы не якут, не таджик, не грузин, не... ну в общем дальше вы сами знаете...

Хотя у нас в Кремле и по утрам, и по вечерам прекрасно уживаются люди разных национальностей...

(написано анонимно) 16.11.2007 03:24 (#)

Не знаю как у вас а у нас таджики

убирают территорию, работают дворниками, и всегда с ними все здороваются и удивляются чистоте двора. Жалеют их также, все таки рабский труд, что ни говори.

Вячеслав Кутейников (Ростов-на-Дону) 16.11.2007 17:52 (#)

В Америке страшнее...

Вот дурак, так дурак ///...стреляют десятками...//// А сколько у нас забивают битами, ножами, кулаками и просто тяпкой или лопатой? Не доложили тебе?

Смотритель 16.11.2007 18:11 (#)

А всегда так, как надо: То там геде нас нет - лучьше. То там где нас нет - хуже. Все по Жванецкому, рассуждать о вкусе устриц, не пробовав их...

Смотрителю-почитателю устриц 17.11.2007 11:16 (#)

Читай и вкушай... (с

Ведомости № 48 , 20 марта 2007 Здоровье нации Как екнет что-нибудь в организме – никому не придет в голову отправиться на лечение в Орехово-Зуево. Можно сколько угодно восхищаться ростом влияния России во всем мире, рассказывать благодушным избирателям о росте ВВП и величии нашей энергетической державы, контролировать дискуссии и информационные потоки, но парочка видеокадров способна свести все усилия на нет. Вот, например, новости о больницах. Неделю назад по всем каналам прошел сюжет об отставке главного хирурга армии США Кевина Кайли из-за скандала с обслуживанием пациентов в крупнейшем военном госпитале в Вашингтоне. Скандал разразился после серии статей в Washington Post о раненных в Ираке и Афганистане солдатах. Кайли стал третьим высокопоставленным начальником, лишившимся из-за статьи своей должности, – до него был уволен руководитель госпиталя и ушел в отставку министр армии США. Кевин Кайли публично покаялся перед солдатами, их родственниками и нацией за состояние больницы. Телекамера подробно фиксировала безобразия: вот лампа на прикроватной тумбочке – абажур в потеках, вот умывальник в весьма хорошо экипированной ванной – но там сломан смеситель, вот потолок в коридоре – а на нем пятно размером с солдатский кулак. Ужас. А вот заявление главы Пентагона Роберта Гейтса: "Проблема в госпитале заключается в руководстве. Доктора, медсестры и другой персонал – среди лучших и самых заботливых в мире". Другой день, другие новости. В Московской области продолжается расследование уголовного дела по фактам жестокого обращения с детьми в горбольнице №1 города Орехово-Зуево. Жестоко обращались с "отказными" детьми – грудных детей привязывали к спинкам кроватей, чтобы не мешали работать медперсоналу. Кормили баландой, мыли холодной водой. Аналогичный случай был зафиксирован в детской больнице № 15 Екатеринбурга – там младенцу заклеивали рот лейкопластырем, чтобы не кричал. Медсестра медучреждения отстранена от занимаемой должности. Никто не покаялся, добровольно никто никуда не ушел. А вот больница в Самаре, куда доставлены раненые после катастрофы Ту-134. И больницы Новокузнецка, Прокопьевска и Киселевска, куда доставляются пострадавшие во время взрыва метана в шахте "Ульяновская". Какие уж тут прикроватные абажуры – хотелось бы хоть раз, хотя бы мельком увидеть приличное больничное белье, не говоря уже об оборудовании или медикаментах. В стране дефицит лекарств и большие проблемы в больницах, и все об этом знают. Вчера глава Минздравсоцразвития Михаил Зурабов заявил, что его отставка не поможет решить проблемы лекарств и больниц: "Не понимаю, почему многие считают, что суть проблемы заключается в решении вопроса о моей отставке". Отставкой Зурабова действительно дело поправить сложно, тем более что теперь решать вопросы он будет вместе с Госдумой, где как раз "начались консультации по решению проблемы с лекарственным обеспечением". А пока идут консультации, медсестра будет заклеивать рот младенцу, а раненый шахтер лежать, измазанный зеленкой, на застиранной до дыр простыне. Атрофия совести – заболевание, схожее с гриппом: передается воздушно-капельным путем равно снизу вверх и сверху вниз. Можно сколько угодно плеваться в Дядю Сэма или старушку Европу, но как екнет что-нибудь в организме – никому не придет в голову добровольно отправиться на лечение в Прокопьевск или Орехово-Зуево. Вашингтонский военный госпиталь, хоть там и хреново с абажурами, все же посимпатичней.

(комментарий удалён)
Владимир К 15.11.2007 22:14 (#)

Вопрос взрослому человеку.

А почему вы, Лев Семёнович на мой вопрос не ответили? И вообще наш диалог на форуме о рефлексах был подчищен. В чём дело? Что - есть какая-то черта, дальше которой ходить нельзя?
Языками трепать - пожалуйста. Чуть речь о деле - зачистка.
Что происходит?

Владимир К 15.11.2007 22:17 (#)

Почему то удалён комментарий Рубинштейна Л.С. Вопрос был к нему.

Владимир К 15.11.2007 22:01 (#)

М.Ю.

Печально я гляжу на наше поколенье! Его грядущее -- иль пусто, иль темно, Меж тем, под бременем познанья и сомненья, В бездействии состарится оно. Богаты мы, едва из колыбели, Ошибками отцов и поздним их умом, И жизнь уж нас томит, как ровный путь без цели, Как пир на празднике чужом. К добру и злу постыдно равнодушны, В начале поприща мы вянем без борьбы; Перед опасностью позорно малодушныИ перед властию -- презренные рабы. ……………………………………………………………И прах наш, с строгостью судьи и гражданина, Потомок оскорбит презрительным стихом, Насмешкой горькою обманутого сынаНад промотавшимся отцом.

User vfxj51, 15.11.2007 20:46 (#)

Шизофрения

Оруэлл отдыхает

DROMOS MUSAGET 15.11.2007 21:13 (#)

Оруэлл давно отдыхает и на вечном своём досуге даже научился играть "Мурку" на арфе.

(написано анонимно) 15.11.2007 20:46 (#)

и тридцать миллионов оригинальных подписей дала только тверь. что дальше то будет..

(написано анонимно) 15.11.2007 20:49 (#)

А где они их собирали?

User gybe, 15.11.2007 20:49 (#)

Все - таки мелочатся ребята. Надо было сразу 30 мельярдов забабахать. Вобщем-то разница небольшая.

(написано анонимно) 15.11.2007 20:50 (#)

Астахов - внук чекиста, выпускник школы КГБ

Но в 1991 году ветерок переменился и Паша быстро сменил погоны на сюртук стряпчего. В 90-е молчал о своей генетическом чекистком происхождении. А теперь на всех углах - гундит о своем высшем образовании в школе КГБ. Скот.

(написано анонимно) 15.11.2007 22:08 (#)

Все правильно! Бывшими они не бывают. А насчет списков... Ничего-ничего. Пусть списки составляют. Придет время – почитаем. Почитаем и выводы сделаем.

Арифмометру 16.11.2007 02:54 (#)

''Почитаем и выводы сделаем."

Ну и что вы сделаете с 30млн, или пусть с 0.1% т.е. 30 000? По старым рецептам или новым, лимоновским "Сталин-Берия-ГуЛаг"? Язык без костей..

Феликс 15.11.2007 20:54 (#)

Сторонники Путина измеряют...

Поскольку НИКТО из моих многочисленных знакомых не поддерживает Путина в том формате, который инициируют три А, постольку я полагаю, что такая очевидная ложь (30 млн - это почти все, обладающие правом голоса; кроме того, 30 млн подписей невозможно собрать в такой короткий срок, и наконец, ко мне-то - равно как и к моим знакомым - НИКТО не обращался с вопросом о поддержке Путина) направлена ПРОТИВ Путина, а не ЗА него. Это должно насторожить Гаранта и заставить его хорошенько выпороть пресловутую троицу - и враньё, и за холуйство, ей-Богу, еще невиданное на Руси. И не тянуть с этим.

(написано анонимно) 15.11.2007 21:00 (#)

Холуи,холуи кругом одни холуи!

Холуйское государство, насквозь пропитанное ложью и коррупцией! А народ лежит на печи и ждет манны небесной от доброго барина! Йух дождетесь!

Цукерман Лейба Мовшевич,вольный каменщик 15.11.2007 21:25 (#)

Феликсу!

Сударь, не будьте наивным мальчиком, все эти подписи собираются по Высочайшему Повелению, потому что необходимо как-то мотивировать свой неуход, а тут такая прекрасная возможность- " по просьбе трудящихся", ну совсем как в ссср.

русский 16.11.2007 02:19 (#)

ну не ожидал от Лейбы!

прям за народ заступился! то кричал - быдло, а то вдруг понимать чегой то стал! хотя , между нами евреями говоря... ну есть трохи.... войны и гулаги имеют свойство выбивать в первую очередь пассионариев, да и просто нормальных мужиков. и нонешней властью востребованы, мягко говоря не герои, а совсем наоборот, но тоже на букву "г"...

User voodoo77, 15.11.2007 21:49 (#)

Судя по фотографии, эти подписи возят на открытых самосвалах и вываливают их на землю как навоз....

etzel 15.11.2007 22:56 (#)

Ну может они ТАК расписывались

Ну там правой-левой рукой, правой-левой ногой. Можно еще как в Таиланде п*здой, тогда все количество подходит.

(написано анонимно) 15.11.2007 20:55 (#)

Унылый парк, пенсионер Сидит на сломанной скамейке.. Конечно, это не пример- Считать до пенсии копейки… Здесь есть подростки- по ночам Ножами тыкают в таджика, А днем на площади кричат- Россия быть должна великой. Чиновники летят в авто По направлению к Рублевке. Их в длинной пробке ждет "никто"- Холоп в гламурной упаковке. Здесь ветер вдоль и поперек Бомжом скитается в подьезде, Здесь говорит что Путин Бог, Доярка на гламурном съезде.. Здесь не мешают умирать От водки или от простуды, По телевизору сказать Что Путин совершает чудо.

Вздыхатель 15.11.2007 21:04 (#)

Пока вы здесь пиздите Рубинштейн пропал, а чистый приток капитала в Русню составил 80 млрд.долл.

Грустно, господа!! Нет счастья в ваашей жизни!!

(написано анонимно) 15.11.2007 21:27 (#)

Воздыхателю

Ты их видел,эти 80млрд.? Не видел и хрен увидишь!

(написано анонимно) 15.11.2007 21:34 (#)

Все эти миллиарды еще обналичить нужно и распихать по надежным местам.

(написано анонимно) 15.11.2007 21:51 (#)

Рубинштейн пропал

Двое негритят легли на солнцепеке,

Один сгорел - и вот один, несчастный, одинокий.

Последний негритенок поглядел устало,

Он пошел повесился, и никого не стало.

Vip rubinstein, 15.11.2007 22:04 (#)
12

"Рубинштейн пропал" ----- Да не, не пропал. В отпуске просто. А вы радуетесь, и правильно делаете.Разве не радость наблюдать из барачного окна за тем, как "чистый приток капитала" мимо вас и мимо тещиного дома течет куда-то. Любо-дорого смотреть. А я никуда не пропал, не бойтесь.

DROMOS MUSAGET 15.11.2007 22:17 (#)

Всё под контролем.

(написано анонимно) 15.11.2007 22:45 (#)

Не, я тоже за третий срок. Как ни крути, больше выбирать некого. Как только воображу себе кого то из его приятелей на роль президента, становится дурно. В третьем сроке есть определенная сермяжная правда.

Sandra 15.11.2007 21:02 (#)

Вау!..Поражают масштабы этого массового психоза! Подписи - "Камазами"?!.. Меру надо знать, ведь смешно! :)))

Страна холуев и идиотов!..

DROMOS MUSAGET 15.11.2007 21:41 (#)

В каждой губернии - свои масштабы.

Вы не правы. Если бы груза камазов хватило бы на то, чтобы перекрыть Енисей, то да...неольшой перебор и некоторая безвкусица. А эти мелочи не выходят за рамки обычного политического раблезианства.

Sandra 16.11.2007 00:24 (#)

Так ведь акция только набирает обороты! Такими темпами и с таким рвением ведь перекроют!.. :)))

Вам не смешно и не стыдно за сограждан?...

(написано анонимно) 16.11.2007 01:51 (#)

Дромосек! Ты вообще то ориентацию не потерял?

Ты ж не дома. Ты на работе. Ты КАМАЗы должен защищать.

(написано анонимно) 16.11.2007 03:13 (#)

у него иногда стыд просыпается

или под очарование Сандры попал

Из Берлина 16.11.2007 04:06 (#)

Liebe Sandra,

Камаз Камазу рознь. Игрушки бывают разными, для детей и взрослых. Отличаются размером и ценой.
Остаюсь в очаровании Вашим шармом.

Sandra 16.11.2007 18:30 (#)

Danke... Viele liebe Gruesse an Berlin... :)

(написано анонимно) 16.11.2007 05:31 (#)

Грузите апельсины бочками (с), а подписи - "КамАЗами"!

(написано анонимно) 15.11.2007 21:11 (#)

Сбежавший депутат Александр Мокрушин, депутат Тольяттинской городской думы от "Единой России", покинул заседание Совета ветеранов "АвтоВАЗа" в весьма неприятной для себя обстановке. Мокрушину пришлось отдуваться за всю свою партию, которая, как оказалось, не пользуется уважением среди ветеранов. — У нас все за "Единую Россию"! — неожиданно провозгласил он. Правда, не пояснил, у каких "у нас". Ветераны отнюдь не пришли в восторг от такого заявления. Председатель Совета Александр Ясинский сразу заявил: "А аргументов-то (в пользу "ЕР" — авт.) нет". И продолжил: "Где сейчас у людей зарплата. Где жилье?" Мокрушин не нашелся, что ответить. Тут уже из ветеранов полезла откровенная крамола, которая, как раньше считал корреспондент Пресс-Волги, присуща только молодежи. Люди вспомнили ведущую роль Советского Союза в разгроме гитлеровской Германии и тут же пришли к выводу: в современном российском обществе с его социальным расслоением обычные россияне отнюдь не будут "ложиться костьми", если вдруг нападет какой-нибудь враг. — У Абрамовича пять детей, пусть они за его собственность и воюют,- говорили в зале. Один из ветеранов вообще заявил: если на нашу Россию завтра нападет агрессор, я ему сразу же сдамся. "Это будет самый правильный поступок",- зашумел зал. Впрочем, вернемся к Мокрушину. Его засыпали вопросами по поводу роста цен, роста квартплаты, роста социального неравенства и прочих неприятных увеличений. Спросили и о неприятных снижениях: доходов обычных людей, шансов молодых семей на покупку жилья… — Это не наш вопрос, это не наша прерогатива… — пытался отбиваться Мокрушин. А потом напомнил залу, что у него намечается еще одна срочная и важная встреча, после чего резво покинул заседание Совета ветеранов. Напоследок ему прямо посоветовали определиться, с кем он — с ветеранами "АвтоВАЗа" или с "Единой Россией". Как полагают участники собрания, совмещение здесь невозможно — ведь Совет ветеранов фактически в полном составе вынес вотум недоверия единороссам. 15.11.07 13:47 / www.press-volga.ru

Владимир К 15.11.2007 21:44 (#)

если на нашу Россию завтра нападет агрессор, я ему сразу же сдамся.

Я тоже сдамся любому агрессору, кто только ни захочет на нас напасть. Никакой завоеватель не может быть хуже нашей чекистской власти. Где наша сраная, поганая интеллигенция - мозги народа? Где эта сраная консолидирующая сила? Спит, как обычно. Вылизывает зад у чекистской мрази.
Вот уроды!!!

DROMOS MUSAGET 15.11.2007 23:46 (#)

Герой внутреннего потребления. Неуловимый Джо

А в полицаи к китайцам пойдете? Или только власовцем - к "культурным" народамм ? Вся ваша беда в том, что в качестве туземного помощника будут трудоустраивать сильных и незамысловатых. А таких как вы сразу отправят в компостную яму, т.к. яд чахоточный будет уже не востребован.

Vip rubinstein, 15.11.2007 23:57 (#)
12

"Где наша сраная, поганая интеллигенция - мозги народа? Где эта сраная консолидирующая сила? Спит, как обычно" ------ Не обобщайте уж так!

Владимир К 16.11.2007 02:10 (#)

Уважаемый Лев Семёнович.

Часть из них поёт хвалебные оды этой мрази. Кто то светится в кремле от счастья, когда получают всякие цацки из окровавленных рук.Кто то стоит с нетерпением в очереди, когда его пригласят в кремль.Самые видные толпой валят в самые пропутинские партии, рекламируют весь этот бедлам. Для самых видных академиков в письме к мистеру Пу не нашлось другого слова, кроме как "глубокоуважаемый". Этот список можно продолжать и продолжать.
Назовите обратные примеры. Интеллигенция - это мозги народа, это совесть. Она должна быть ответственна за то, где пребывает её народ, на каком уровне культурного, нравственного развития он находится, в каком веке он проживает - в 21 или в 17-м.
И где они???

User puccini, 16.11.2007 03:31 (#)

для уважаемого Владимира К

Интеллигент, получающий награду от Путина, отличается от неинтеллигента только одним, - он понимает, что делает гнусность. Мужества это ему однако не прибавляет... Кроме того, он часто несет ответственность за родных и близких, он суетен и смертен. Не судите, бесполезно. Берите подвиг только на себя.

nikiv 16.11.2007 12:28 (#)

Всё вы верно рассудили, а вот с выводом подкачали. Владимиру К. гарцует на эмоциональном коньке, а вы ему про подвиг. К тому же если он вопрошает: «И где они???» - значит сам он не является интеллигентом - т.е. он призывает к подвигу интеллигентов, а вы ему предлагаете этот подвиг взвалить на себя? Так мы этими подвигами сыты по самое некуда начиная с 17года, и нынешний урод на вершине власти, вырос, как раз на этих подвигах.

Владимир К 16.11.2007 23:54 (#)

Николай!

Мне не хочется Вас обижать, но читая ваши посты, могу сказать, что вы человек вроде и не глупый иногда, но в голове, извините, немного разлад.У Вас конечно своё мнение. Ну и ладно. Оставайтесь при нём. Написали Вы глупость. Объяснять нет желания. Бесполезно. Мне отвечать не надо - сюда я больше не зайду.

(написано анонимно) 17.11.2007 04:29 (#)

Смешной вы, Владимир - второй раз советуете не отвечать вам – прям детский сад – ну не зайдёте и не надо, мне то к чему на форуме свое мнение при себе держать. Обижать не хотите – так я не обидчивый. Помню в 73, нас, новобранцев, где-то 50 пацанов, с поезда в баню, затем запаковали и укомплектовали в соответствии с уставом СА, тут и вечер, долгожданная команда «Отбой» - мне одному не достаётся койко-место - сержант за это вручает мне зубную щётку, и вперёд драить очко в сортире. Вот когда я по настоящему обиделся, и то не на сержанта, а на себя униженного, как сейчас помню, машинальные движения щёткой, и мысли, проигрывающие наиболее безболезненный вариант ухода в мир иной, подальше от этого позора. Но через час меня сменил другой новобранец, доставший всех своим храпом, и я моментально забыл свои вполне серьёзные расчёты с жизнью. Так что, ушедший Владимир: На обиженныыыых водууууууу воооооооззяяяяяят!!!!!!!!!!!

(написано анонимно) 16.11.2007 00:43 (#)

Не волнуйтесь "Владимир К" , нелюбимая вами "мразь" вперед вас обоснуется у победителя на службе, и продолжит вас дрючить в новом качестве -). потому как вся ее идеология - это жить красиво. Если нападет агрессор, вам объявят явиться в военкомат, в лучшем случае дадут обмундирование и вооружат, а в самом вероятном околеете с голоду, пока довезут до фронта. А куда вы денетесь? Соседние страны границы от беженцев перекроют, спрятаться негде. Так что самое разумное - валить сейчас в цивилизованную страну и наблюдать весь этот бардак по ящику сидя на диване. Learn english -)

(написано анонимно) 15.11.2007 22:08 (#)

если на нашу Россию завтра нападет агрессор, я ему сразу же сдамся

А это уже бывало, но фашисты своими зверствами обратили народ против себя. Сейчас фашистов нет, но и никто на России войсками нападать не собирается. Ну, одна Эстония хотела, но ее разобличил и остановил сам Путин при помощи нашистов.

(написано анонимно) 15.11.2007 21:12 (#)

Мало, мало Астахов подписей собрал,плохо работает! Надо 14омлн.,и чтобы каждый новорожденный с криком "Люблю Путина" рождался!

,

(написано анонимно) 15.11.2007 21:17 (#)

30 млн подписей? С паспортными данными? Сказали бы, на крайняк, что 3 млн, а то как то неправдоподобно, собрать такое количество в короткий срок (да еще на голом энтузиазме).

(написано анонимно) 15.11.2007 21:24 (#)

Доярка и ткачиха с поварихой. Уря!!!

Доярка и ткачиха с поварихой. Уря!!!

(написано анонимно) 15.11.2007 21:26 (#)

Фарс крепчал

сценарист сурков ох*ел.

(написано анонимно) 17.11.2007 01:34 (#)

походу овердоз

(написано анонимно) 15.11.2007 21:27 (#)

Несколько КамАЗов дерьма!

Несколько КамАЗов дерьма!

(написано анонимно) 15.11.2007 21:32 (#)

Тема путин жил путин жив путен будет жить живёт и процветает на гранях.

Прослушаем дикие вопли психически больных людей изображающих народное волнение.....

yuri 15.11.2007 21:33 (#)

podpici

fuck these 30mln ALL

User herman, 15.11.2007 21:40 (#)

Смотрел по интернет-телевизору репортаж об этом событии. 800 делегатов. Что они собственно хотят? Чтобы потный карлик третий раз избрался? НЕТ. Они хотят преемственности курса. Меня мучило странное чувство - казалось СССР вернулся, только в абсурдном, урезанном и отвратительно современном виде. Люди там говорили так, как будто есть опасность чего-то нового, плохого. Вот путинский план - хороший, путинцы - хорошие, а кто-то злой хочет чего-то нового, злого. Чтобы это злое не допустить собираются ходоки со всей России, доярки, казаки, ветераны, адвокаты и выдают абсолютно неадекватные нелогичные, просто идиотские тексты... Бред! Никаким Орвеллом тут "не пахнет"... Пахнет ссаными тряпками обоссавшейся в очередной раз дуры Руськи...

Юрий 15.11.2007 21:43 (#)

Астахову двойка по арифметике

Один лист 90 г/м2 весит 90:16.5 листов = 5,4г
В одном листе, скажем, 100 подписей. 30000000:100=300000 листов
300000 листов х 5,4 г = 1,6 тонны Столько увезет не то что ОДИН КАМАЗ, а дерьмовый "Бычок", и даже "Газель" справится...

Метрвый нашистик Володя Пилютик 15.11.2007 21:58 (#)

Неправильно рассуждаете, товарищ. Тут не просто "лист", а Бумага с подписями в поддержку президента. В каждую подпись народ вкладывал свою неуемную заботу о партии и правительстве. Поэтому, подписи и тяжелые - по килиграмму весят. А если член единой россии подписался, то сразу 3 кг... Вот и считайте.

Eesti 15.11.2007 22:00 (#)

5+! Vot tak vot gebnju b'jut faktami!

***

AVE MARIYA 15.11.2007 23:32 (#)

А та

за*бал!

Anonymous 15.11.2007 22:04 (#)

Зато "Камаз - это звучит гордо"!

"Лидер - Не Пидер" - лозунг нашего дня!

(написано анонимно) 15.11.2007 22:42 (#)

А если взять бумагу 300 гр./м2 и каждую подпись шелкографией...

(написано анонимно) 16.11.2007 00:33 (#)

А если учесть во сколько раз Астахов приврал, то все бумаги с подписями уместятся в бардачке его "Оки", или на чем он там ездит...

Капрал 16.11.2007 02:31 (#)

Юрий Астахову двойка по арифметике Один лист 90 г/м2 весит 90:16.5 листов = 5,4г В одном листе, скажем, 100 подписей. 30000000:100=300000 листов 300000 листов х 5,4 г = 1,6 тонны Столько увезет не то что ОДИН КАМАЗ, а дерьмовый "Бычок", и даже "Газель" справится... ====================================================================== ======================================================Юрий,браво!Все ж таки Россия богата умными людьми.Просто Камазы двигались в единой колонне,на первой машине были подписные листы,остальные машины сопровождали Камазы с Омоном,чтобы эти листы по дороге не были атакованы террористами.========================================================= =============Смешная Рашка,в очередной раз пиарит для быдляка.

друг народа 15.11.2007 22:48 (#)

а почему среди учредителей ивановской ткачихи и кузнецкого шахтера нет - безобразие подозрительная какая то группа получается

а почему среди учредителей ивановской ткачихи и кузнецкого шахтера нет. да и доктор какой то подозрительный. лучше бы уж Рошаль опять был. безобразие - подозрительная какая то группа получается. интересно сколько водителей самсвалов наняли для своих пахучих подписей.

Владимир К 16.11.2007 02:47 (#)

Шахтёр есть! Тулеев знатно отметился.

Не хуже Астахова. А почему вы программу "Время" не смотрите? Надо смотреть. Как вы завтра сможете на работу идти не посмотрев программу время? Безобразие. Пора политинформации на работе начинать проводить.

(написано анонимно) 15.11.2007 22:51 (#)

Это же надо -- "КамАЗы" говна собрать!

Ассенизаторы прямо какие-то...

;)) 15.11.2007 23:14 (#)

POBOLSHE DERMECA V PUTINSKIJ SORTIR- I KAMAZAMI,KAMAZAMI.......

lдавитель мухоморов 15.11.2007 23:30 (#)

Уйди, позорище кремлевское, не срами мать с отцом!

Короче, врет Вова и не краснеет, окончательно заврался Не удивлюсь, если за какой-нибудь 2005 год всплывет бумага по кремлевской бухгалтерии. Путин написал заявление с просьбой оказать матпомощь в связи с тяжелым семейным положением. Живет от получки до получки, деньги у соседей занимает. Вот вам и "тема дня" для первых двух кнопок телевизора Злые языки утверждают, что вован стОит сегодня от 20 до 27 млрд. зелени. Плюс скромная недвижимость в некоторых странах, плюс акции газпрома и дальше по мелочи... Как в "Золотом теленке": "Граф Монте-Кристо из меня не вышел, придется переквалифицироваться в управдомы". Эх, как жисть-то бьет! Наотмашь! Не видать Путину депутатства. Придется прозябать в каких-то президентах Всё, что нАжил непосильным трудом, всё отдал за олимпиаду(поПУТНо прикупив домик в гватемалах...), а неблагодарные ЕЖи не оценили поступка Цитата: az0108 Да уж, с этой декларацией прокол случился. Исходя из презумпции невиновности, будем считать Путина абсолютно честным человеком. Но ведь в этом случае нужно было именно в ЕГО декларации указать точно, что произошло с "исчезнувшим " имуществом: продано, подарено, амортизировано и т.д. и т.п. По-моему, это ясно и дураку. Однако... Нет, я все же все более и более убеждаюсь, что его команда состоит совсем не из гениев. Да и сам хорош! Знает ведь, поди, им цену, а не проверил. Нечетко! А что, если и сам не понимает простых вещей? Боюсь и думать... Эх, Вована бы за вымя да в суд, да в Басманный, да с закрытыми заседаниями... Вот, где школа жизни! Он бы прочувствовал, что такое презумпция невиновности! А пообщавшись с "прокурорскими", он к своему удивлению еще и узнал бы, что разворовал страну на сумму троекратно превышающую совокупный ВВП всех государств нашей славной планеты. Была бы, как говорится, политическая воля! А нолики подрисуют - не вопрос. А пока что Вовины друзья пририсовывают нолики другим Так что Вы полностью правы по поводу инфантильности власти, которая хочет и съесть и сесть, а никак не выходит, на кончике вертикали только один помещается, другим места нет. Вот и вертится, как вошь...крошка Цахес намывший бабла 20- 40 мильярдов зелени!

Дилетент 15.11.2007 23:46 (#)

ЛИЖУЩИЕ ВМЕСТЕ. «Лижет ногу, лижет руку, / лижет в пояс, лижет ниже, – / как кутенок лижет суку, / как котенок кошку лижет». // «Мы глядим, уныло ахая, / как растет от ихней братии / архи-разиерархия / в издевательстве над демократией». (В.В.Маяковский, 1928 г.). Едроса мать! Когда же они, наконец, вымрут? Нет спасу от ихней братии во главе с грызловыми, павловскими, леонтьевыми и примкнувшими к ним астаховыми!

sorok 15.11.2007 23:49 (#)

Кто может напомнить реальные достижения Астахова в области адвокатской деятельности. А то знаю его только по телеэкрану, фотографиям на гламурных тусовках и графоманской писанине. Вот уж действительно - есть хорошие адвокаты, а есть модные адвокаты.

Darky 16.11.2007 09:58 (#)

Гусинского защищал... судя по тому где щас Гусинский и что с его активами - защитник был явно не Плевако. Операция "Адвокат" явно удалась.

Darky 16.11.2007 09:59 (#)

Забыл однако - еще Буданова на освобождение досрочное или типа того защищал. Тоже правда проиграл - но выбор клиента показательный.

livejournal.com kirovx [livejournal.com], 16.11.2007 00:04 (#)

от 30 миллионов "биоединиц"...

Михаил 16.11.2007 00:08 (#)

Лавры Михалкова

покоя недают

Чучело 16.11.2007 00:29 (#)

А мне Путина жалко - более ста миллионов уродов в подчинении. Откуда силы у бедного?

(написано анонимно) 16.11.2007 00:45 (#)

Давайте делать ставки

Я утверждаю, что, если скажем, сменится президент, то Астахов, Грызлов, Миронов и все остальные холуи переправят свой язык на новую з-цу и будут последними словами костерить Путина на чем свет стоит примерно через 2-3 часа. А вы как думаете, сколько им понадобится времени разочаровать Путина - больше или меньше?

феокл 16.11.2007 01:14 (#)

Только Путин! только -Единая Россия! всем русофобам прятаться,

Россия встает с колен, пиндосы и грантососы разбегаются.

Eesti 16.11.2007 01:41 (#)

наш феокл - простачек, моск рамером с пятачек. Языком - веревкой, как плетет он ловко!

|o|

феокл 16.11.2007 01:59 (#)

Eesti - агент мирового империализма и сионизма,

платный сотрудник МИ6 и ЦРУ.

фeокл 16.11.2007 04:35 (#)

платный

фeокл - агeнт мирового социализма, онанизма, дeбилизма и путинизма, до фашизма нe дорос -пиписька нe выросла, да ужe и нe выростeт и дeвушки тeбя нe любят, только "наши!" и то на бeзрыбьe.

(написано анонимно) 16.11.2007 18:55 (#)

феоклу

Тебе придурку объясняли, что пиндосы это этнические черноморские греки. Так при чём здесь греки мудак?

Eesti 16.11.2007 02:06 (#)

nu i sborische zAAAputincev - zooputinoidov!

nu i sborische zAAAputincev - zooputinoidov!

http://news.ntv.ru/120754/

Злой сионист 16.11.2007 02:09 (#)

В Израиле самый главный - придурок Ольмерт. При этом мин. зарплата 1000 $. В России самый г

.

(написано анонимно) 16.11.2007 02:17 (#)

:)))))

+

User realist, 16.11.2007 02:25 (#)

ГИМН ДВИЖЕНИЯ ЗА ПУТИНА

Музыка Грызлова,слова Астахова.Исполняется на четвереньках,с выпученными глазами на манер Ленин Всегда живой....1.Мы за Путиным идем,славя Родину деламииии!!!И мы знаааем,что всегдаа В каждом деле Путин с нааамиии!!!ПРИПЕВ:Путин всегда живооойй!!Путин всегда с тобоойй!!В горе,в надежде и в радостиии!!Путин в твоей судьбебебе,Путин в твоей жене,Путин в тебе и во мнеее!!!2.Путин в паачке макарон...И в коробке с мармелаааддоомм!!!А ещее Он в кимонооо и в бутылке с Солнцедаарроомм!!Он взлетаает в облакаа и в подлодке рассекааетт!!С нами Пуутин навекаа!!Пусть весь мир охууевааетт!!!!!ПРИПЕВ подряд 5 раз,переходящий в бурные и продолжительные апплодисменты...Зал скандирует-Спасибо президенту Путину!Да здравствует друг всех доярок,адвокатов и хирургов...!!!

Северный 16.11.2007 12:34 (#)

Поржал! +5555

(написано анонимно) 16.11.2007 15:47 (#)

Спасибо, очень смешно :) Особенно про "на четвереньках и с выпущенными глазами" Респектище!

Игорь 16.11.2007 18:32 (#)

Спасибо, слова - ну просто народные, музыку еще помню. Как бы лет через пять не запеть, где нибудь на калыме...

Михаил 17.11.2007 00:06 (#)

спасибо!

особенно вто эти строчки - Путин в твоей судьбебебе,Путин в твоей жене,Путин в тебе и во мнеее!!!2.Путин в паачке макарон...И в коробке с мармелаааддоомм!!! ======== Высший класс!

(написано анонимно) 17.11.2007 01:45 (#)

Да чё вы... Только что выжрал пузырек Путинки и констатирую - Путинка во мне!

(написано анонимно) 16.11.2007 02:33 (#)

ах!) такого спонтанного проявления народной воли я не видел со времен хрустальной ночи в германии

гыыы

(написано анонимно) 16.11.2007 02:57 (#)

Этот психоз надо останавливать пока не дошло до массовых самосожжений , почему молчит патриарх или заповедь " не создай себе кумира кроме господа твоего " уже не проповедуется ?

VVS 16.11.2007 14:27 (#)

Зачем же останавливать раньше времени?

Надо подождать, когда самые-разсамые самосожгутся. Оздоровится генофонд нации.

KAKTUS ASPARAGUS(прибаалт) 16.11.2007 02:46 (#)

DROMOSу вопрос

если мы соберём 30 миллионов КАМАЗов подписей за путина,погромов больше не будет?

(написано анонимно) 16.11.2007 03:55 (#)

http://nbp-info.ru/new/lib/lim_lpp/index.html

http://nbp-info.ru/new/lib/lim_lpp/index.html

(написано анонимно) 16.11.2007 03:55 (#)

Вчера - в жопе, сегодня - в жопе, завтра - уж точно, в жопе... Похоже, ситуация стабилизировалась. Как трудно ползти с гордо поднятой головой! Никому не поставить нас на колени! Мы лежали, и будем лежать! Жизнь-игра. Задумана хреново, но графика - обалденная Вот тебе и мыло душистое, и веревка пушистая Русское "Бля!", в отличие от американского " F..ck ", можно кричать громко и протяжно. Вы мне напоминаете меня во младенчестве. Тоже норовите все обосрать. Коллектив у нас хороший, a люди - говно! Господи! Смеpти пpошу у тебя! Hе откажи мне, Господи, ведь не для себя пpошу... Жизнь, конечно, не удалась, а в остальном все нормально. Чтобы узнать, что будет, надо к тому, что было, прибавить то, что есть... Опыт - это то, что получаешь, не получив того, что хотел. Дорогие друзья! Дорогие товарищи! Дорогие женщины! Дорогие дети.... Нет, ну буквально все подорожало!

Несогласный читатель 16.11.2007 04:01 (#)

В посёлок Верхняя Маза, Ульяновской области, месяц назад приехала агитбригада убеждать женщин больше рожать патриотов..."Известия" 25.10.07.

Нач. Районого ЗАГСа: Рожать патриотов – это хорошо и правильно...Молодая женщина из зала: Мы, конечно, все понимаем. Но и вы нас поймите. Мы не виноваты. Вот у меня зарплата полторы тысячи. РУБЛЕЙ !!! Я не замужем. Толковые мужики в селе все наперечет. Как мне рожать? От кого?...Может организаторы общероссийского движения "За Путина" реально помогут этой женщине? И миллионам других...

Владимир К 16.11.2007 12:31 (#)

Чур, Чур. Только не от организаторов!!!

Таких уродов уже больше не надо.

феокл 16.11.2007 04:46 (#)

Величие Путина - в его делах!, Он светоч нашей жизни!

Дорогой Путина пройдем мы в светлый путь народного возрождения!

(написано анонимно) 16.11.2007 05:45 (#)

Да, Астахова, так придавили, что он оказался ниже плинтуса

Ну цыник 16.11.2007 10:26 (#)

Астахов - самый умный противник Путина. Он за кремлевские же ж бабки доказал, что только 30 млн за Путина, а 77 млн - против. Так что дальнейшая возня - фальсификации и подтасовки. Астахова - в президенты!!! Он хоть огороды правильно поделит для простого народа за 30 шт. деревянных. А если что, то и молотком по столу может - и все встают вертикально. А главное - красивый и говорит культурно. И любую проблему решил бы небольшими штрафами, без полония и диоксина.

(написано анонимно) 16.11.2007 12:27 (#)

А чо этих ребят клинит вокруг цифры 30?

наблюдатель-3 16.11.2007 12:39 (#)

прекратите умничать и бросте шутить ,' это только совет

Создаю движение ЗА Единое БудущееЭЛектората ПУ-тина ,сокращено-ЗАЕБЭЛ-ПУ.ВСТУПАЙТЕ,завидуйте,я патриот СОВЕТСКОГО ..ПРСТИ ГСПД союза.

Игорь Кузник 16.11.2007 18:40 (#)

Намекаешь на 30 серебреннеков. Ну что-ж, правильно намекаешь...

(написано анонимно) 16.11.2007 23:47 (#)

На них, на них сакраментальных...

наблюдатель-8 16.11.2007 13:25 (#)

бывшему ,типа умному, но без принципов и достоинства

Ммерил я любовь КАМАЗОМ ,оказалось что -маразм.Думаю вопросов больше нет,как нет и авторитета у Астахова среди думающей малой

(написано анонимно) 16.11.2007 14:26 (#)

Оказыватся, Астахов не бреет ноги! Поэтому Доренко, как он сказал, предпочитает Тину Канделаки

А так они, видимо, слаборазличимы по функцинальным признакам

(написано анонимно) 16.11.2007 14:59 (#)

ЕСЛИ ВЫ ПОДПИСАЛИ ПОДОБНУЮ БУМАГУ ИЛИ ЗНАЕТЕ ТАКОГО, СООБЩИТЕ, ПОЖАЛУЙСТА. Просто любопытно, есть ли такие в природе

.

Каменщик-стропальщик 4-го разряда, г. Грязи 16.11.2007 17:10 (#)

Третьего дня с дружками пили пиво с бармотухой, апосля посцал под забором. Проезжали менты, повезли в отделение. Д

.

nikiv 16.11.2007 17:33 (#)

Да не убивайся, без тебя управились.

В природе политики есть такая плесень буйно разросшаяся по города и весям России после засухи 90-х , называется административиус ресурсус. Коррупционер и Криминал, используя советский опыт вновь отрыли лечебные свойства этой плесени. Эффект ох уеть - заграница трепещет от выздоровевших россиян - правда принимать лекарства, у кого нет блата, надо на полусогнутых и обязательно приговаривая: запутина, запутина, .... - ну так для здоровья можно и унизиться – больного болезнь унижает - а если нет разницы – чё выпендрючиваться, если жить хочется красиво. Так что, при помощи этой плесени получить 30 лимонов – да, раз плюнуть, без всякой фальсификации.

(написано анонимно) 16.11.2007 17:44 (#)

извиняюсь, буковку пропустил – отКрыли

наблюдатель 18.11.2007 00:37 (#)

каменьщику-позорнику презрение

Ни какого прощения ,лично осознать обязан и ужаснуться ,иначе все подписи поделишь с астаховым и Ткачихой ,а это уже ПО-ЗО РИ ЩЕ.

Деменций 16.11.2007 16:53 (#)

Не поленился и подсчитал, какой высоты должна быть стопка листов с подписями, чтобы на них уместились данные на 30 млн. человек. Получилось около 400 метров, т.е. сопоставимо с высочайшим небоскребом мира - "Бурдж Дубай", преодолевшим 120-этажную отметку (высота 422,5 м). Эту арифметическую процедуру может проделать каждый. Исходные данные: 15 подписей с паспортными и др. необходимыми данными на одном листе, пачка из 300 листов имеет высоту 5 см (думаю, что использовалась не супер тонкая дорогостоящая бумага). И это при том условии, что листы ровные, не помятые, ложатся, как говорят, один к одному, чего в реальных условиях массированного поспешного сбора, если, конечно, не печатать все данные сразу же в Гознаке, добиться невозможно. Представляете стопку почти в пол километра? Книга Гиннеса отдыхает!

Деменций 16.11.2007 17:07 (#)

Можно узнать еще один тщательно скрываемый секрет, т.е. сколько на самом деле было грузовиков.

Делается это очень просто. В расчете достаточно учесть следующие параметры: размер бумаги 210 х 297 мм, объем кузова 6,6 куб.м (http://www.kamaz-55111.com/ ). Можно также через весовые параметры: среднестатистическая бумага - 160 грамм/кв.м, самосвал - 13 тонн.

Деменций 16.11.2007 17:12 (#)

Можно и далее поупражняться в арифметике. Например, сколько истрачено топлива. Тогда можно с большой точностью узнать сколько денег впустую отнято у законопослушных налогоплательщиков. Честно признаюсь, мне это делать лень, останусь по данному конкретному вопросу в неведении.

(написано анонимно) 17.11.2007 02:40 (#)

Да здесь наверху уже всё подсчитали. Камаз получается один и почти путой

(написано анонимно) 17.11.2007 12:19 (#)

Лопуху на заметку.

Все зависит КТО и КАК будет считать. Астахов же не постеснялся во весь глас заявить о 30 мифических милЬЁнах!!!

(написано анонимно) 16.11.2007 18:22 (#)

А ведь это брехня

Организационно это сопоставимо с перепесть населения. А прошло настолько незаметно, что просто диву даюсь, как же это так втихую 30 миллионов человек охватили:)

Игорь Кузник 16.11.2007 18:53 (#)

То что это брехня понятно и без расчетов - "Видно по лицам" (достаточно посмотреть на лица которые эту брехню озвучивают...)

Деменций 16.11.2007 21:42 (#)

А вы знаете, что является самым страшным в складывающейся ситуации? Как ни странно, получить шахматной доской по голове. Образно говоря, конечно. Не помню уже точно когда, но не один десяток лет назад вычитал в одном из журналов статистику, которая меня несколько озадачила. Касалась она серьезных случаев травматизма в спорте на официальных соревнованиях (плевки, тычки кулаком в лицо, пощипывания – не учитывались). Первое место в приведенном списке занимал, как сейчас помню, американский футбол. Затем шли горнолыжный спорт, альпинизм, профессиональный бокс... (последовательность и полноту этой части списка не гарантирую). Но последние строчки, помню точно, занимали (в порядке уменьшения) шахматы и шашки. Удивился, что они не находятся в одной строке (такие случаи с другими видами приводились). Начал докапываться и выяснил, что однажды один шахматист, разочарованный своим неожиданным проигрышем, схватил доску и с досады стукнул ею по голове своего соперника, да так, что последний попал надолго в больницу. Тогда я задумался, почему такое происходит с казалось бы умными людьми, и пришел к следующему выводу. Человеком движет обида, что, будучи абсолютно уверенным в своей победе, судьба распоряжается по-своему. Конечно это проявление слабости, но исходящей от человека, искренне уверенного в своей непоколебимой силе. Срабатывает своеобразная психологическая защита (природа сочувственно относится и жалеет своих детей). А теперь представьте на секунду, что может произойти, если случится что-то неожиданное в отношении глубоко убежденных людей, к тому же вооруженных не шахматными досками? А притихли и присматриваются «бригадные» к ходу мысли на форуме (этот факт на Гранях уже подмечен) только для того, чтобы в преддверии выборов выработать новую тактику и исключить возможные «сюрпризы» со стороны «беспроблемной» части граждан. На избирательный участок пойдут не только члены крупных бандформирований, где у служб имеются свои глаза и уши и они хорошо знают кто чем дышит, но и представители «простых», более судьбоносных для данного случая слоев населения.

Деменций 16.11.2007 21:49 (#)

P.S. Так что считайте, что все мы в этот период находимся в оперативной разработке, а это нелегкий труд для тех, кто ее осуществляет. Тщательность и точность правят бал.

Иванов 16.11.2007 22:30 (#)

«Это у них собака друг человека, у нас управдом друг человека»! - Это у них «тщательность и точность правят бал», а у нас управление делами президента правит бал! - с чем боролись на то и напоролись. Иль я не прав?

(написано анонимно) 17.11.2007 03:40 (#)

Железнодорожники собираются бастовать. Кто перевезет подписи восхищенных граждан?

?

(написано анонимно) 17.11.2007 12:21 (#)

Астахов тачками.

(написано анонимно) 17.11.2007 12:22 (#)

Это будет настоящая сТАЧКА.

Какая хрен разница 17.11.2007 12:42 (#)

Чуваки, это просто звездец, прочитайте!!! Скандальное интервью Димы Билана. Жуть, я его просто зауважал!

Это странное интервью я обнаружил в Интернете. Через некоторое время ресурс с этим текстом куда-то исчез, не оставив следа даже в кэше Яндекса. Происки гэбни? Дима Билан: Если ты будешь спрашивать меня про ту же самую поебень, ну, творческие планы, девочки, клипы – вырубай сразу диктофон… Отар Кушинашвили: Хорошо. А про что тогда побеседуем? Дима Билан: Про Национал-большевистскую Партию. Кстати, можешь меня поздравить, я теперь её полноценный член. Отар Кушинашвили: …Подожди. Её же вроде как запретили? Дима Билан: Ну и что? Марихуана тоже запрещена. А её везде навалом. А НБП круче, чем марихуана. Отар Кушинашвили: Кстати, насчёт марихуаны… Дима Билан: Бля, я же сказал, о поебени разговаривать не будем. Отар Кушинашвили: Ладно. Можно, конечно, и об НБП поговорить. Только ты сам понимаешь, что такое интервью никто не напечатает. Дима Билан: Мне теперь всё равно – напечатают интервью со мной или нет. Я теперь, понимаешь, сво-бо-ден. Сво-бо-ден. И это гораздо круче, чем все эти концерты, тупые соски визжащие, миньеты в гостиницах, кокс в чилауте, счёт в банке. Я только теперь начинаю жизнь – такую, ради которой я на свет появился. Отар Кушинашвили: То есть, ты хочешь сказать, что сцену покидаешь? Дима Билан: Нет. Сцену я не покидаю. Но я выхожу на неё с красным флагом. И с чёрным серпом и молотом – в белом круге. Отар Кушинашвили: Подожди. Ты это серьёзно? Дима Билан: Серьёзно – это когда продюсеры бабки делят. А у нас, нацболов, – весело и страшно. Отар Кушинашвили: Во-первых: как тебе это пришло в голову. Ну, вступить в НБП. В партию, которая, во-первых, запрещена, во-вторых, чуть ли не фашистская какая-то… Дима Билан: Погоди. Не надо мне пропагандонскую хрень из телевизора пересказывать, ОК? Мы с тобой не идиоты, хотя у тех, кто смотрит телевизор, такое впечатление может сложиться. Но мы с тобой понимаем, что нам можно, а что нельзя, о чём говорить, а о чём молчать. Так вот, то о чём мы с тобой говорим по ящику, то, о чём мне разрешалось петь – это полная хуйня и идиотизм. И мы с тобой это тоже понимаем. А теперь представь – я просто послал всё это подальше. Судя по всему, тебе это сделать страшно, или семья там, дети, которых надо кормить, опять же уровень жизни какой-то, не хочется после ананасов переходить на картошку. Я тебя не осуждаю. Не все могут быть героями. И я тоже не герой. Но быть куклой, которую за ниточки дёргают, мне надоело. И я вот это самое "нельзя" послал куда подальше. Отар Кушинашвили: Зачем? Дима Билан: Затем, что я человек. И я смертен. И почувствовать перед смертью, что всю жизнь занимался говном и был говном сам – очень не хочется. Я смотрю на все эти довольные рожи, одной из которых был я сам, и меня, понимаешь, прёт оттого, что я из этого говна ну не вылез пока, но хотя бы просвет появился, если мне хватит сил и воли устоять. Для меня даже теперь не победа важнее, хотя в нашей победе я не сомневаюсь, потому что это всего лишь вопрос времени, хотя бы потому, что всё это говно исчезнет без всякого следа и даже вони не оставит. Для меня важнее, что я сделал первый шаг. Это как научиться ходить. Или летать. А до этого я умел только ползать. Отар Кушинашвили: Да, круто. Вот Юлиан ислам принял, но твой вариант круче. Но вряд ли теперь с таким настроением тебе что-то светит – не только на эстраде… Дима Билан: …но и вообще в жизни, так? (смеётся) Это раньше для меня ничего не светило. Или всю жизнь козлом скакать перед… ну, не хотел бы оскорблять мою публику, в конце-концов, это правила игры, я изображаю дебила на сцене, они изображают дебилов в зале. Или слили бы, как моего земляка Сташевского. Пел бы песни столетней давности перед ностальгирующим офисным планктоном за мелкий прайс. Отар Кушинашвили: Слушай, а ты же вроде молдаванин? Тебя как, без проблем в нацболы приняли? Дима Билан: Это ты для чего меня спрашиваешь? Чтобы разведать, могут ли грузина принять? Не бойся, примут, если ты не ради херни припёрся, и не кокса перенюхавшись, а для реального дела. Отар Кушинашвили: Какого реального дела? Дима Билан: Реального дела? Тут особо гадать не нужно, ради какого – просто глаза разуть и посмотреть, что вокруг тебя творится. Хотя нам, артистам, выделено что-то вроде бонусной зоны – хочешь, наркоты обожрись, с сексом проблем нет, гостиницы дорогие, только пальцем шевельни, тебе анус вылижут и ароматной салфеткой подотрут – только переться с этого могут или совсем уж лохи тупые типа Иванушек – и то первый месяц, или галимые провинциалы, типа меня. Ну, представляешь, как меня всё это сначала вставляло – у нас в Молдавии вообще ж пиздец полный, жуть замогильная, почти все мужики разбежались, кто в Европу, кто в Москву, что с голода не сдохнуть элементарно. А тут какое-нибудь чмо из подтанцовок отказывается с тобой ехать, если утром бутер с чёрной икрой в гостинице в постель не подадут. Причём пока он эту икру жрать будет, ему блондинка не ниже ставосьмидесяти будет отсос с кокосом делать – вот тогда он, пидар, выйдет и пять минут жопой на сцене крутанёт. А при всём при этом какая-нибудь Марья Иванна, которая всю жизнь прогорбатилась, маслом хлеб помазать может один раз в месяц, а остальное время реально голодает. Знаешь, мне не раз и не два на корпоративках выступать приходилось – смотрел я на всё это обожранное жлобьё и думал… Нет, словами этого не передать, что я думал. Отар Кушинашвили: На корпоративку, я думаю, тебя уже не пригласят. Дима Билан: Думаешь, я жалеть буду? По их деньгам поганым затоскую? Хотя да, за то, чтобы на эти хари глядеть, особенно, когда они в своём кругу, без галстуков, ничего не стесняются, редактор на ТВ лишнее не вырежет, – за такое удовольствие любых денег будет мало. А знаешь, кто – самое большое, самое мерзостное говно? Я знаю, я его насмотрелся, так что, можно сказать, специалист. Самое мерзостное говно – чекисты из Кремля. Ну, чего ты так дёрнулся? Сейчас они через твой диктофон наш разговор засекут и пришлют бригаду. И тебя, за то, что ты при этих моих словах не кинулся стучать куда надо, настанет пиздец – всей твой карьере. Пойдёшь асфальт укладывать или мусорные контейнеры грузить. Если на зону не отправят по этапу. Блядь, какие ж вы все пугливые. Ты вспомни, что ты мужчина, у вас на Кавказе это слово с большой буквы произносят. Ты кого боишься? Этого плюгавого мудачонка, которого дочка Ельцина по щекам хлестала, а он стоял, головку в шею втянув, безропотно, только б не выгнали из тёплой компании. Это теперь он из себя цезаря корёжит, пропидар гебешный. Отар Кушинашвили: Слушай, я пришёл к тебе брать интервью, а ты вместо этого мне такого наговорил, что я теперь ума не приложу – что мне со всем этим делать теперь? Напечатают это, в лучшем случае, лет через сто, когда ни меня, ни тебя уже не будет. Дима Билан: Слишком долгий ты срок положил этому мудачью. Поверь мне, нормальная жизнь наступит гораздо раньше, и отвечать им придётся очень скоро. И я лично сделаю всё, чтобы эти сроки наступили побыстрее. Всё, что в моих силах. И даже напрягусь, и постараюсь сделать то, что свыше моих сил. Отар Кушинашвили: Ну ладно, заканчиваем. Думаю, что твои почитатели вряд ли в ближайшее время тебя увидят и услышат. Дима Билан: Те, кто меня увидит и услышит, увидит и услышит именно меня, Диму Билана, а не впендюренный им глянцевый муляж. Я не играю в их игры. Пусть они в косметологической клинике моего клона сделают, пусть он им Глорию Джинс рекламирует и по сцене под фанеру скачет. Я теперь не с ними. Я с теми людьми, с которыми быть не стыдно. И то, что они меня приняли, и я теперь могу сказать про себя: "я – нацбол", для меня это – огромная честь. И эту честь я постараюсь заслужить. И не уронить. Не быть сволочью. А сволочи сказать в её продажные изовравшиеся глаза: Ты – сволочь. И, кстати, напоследок похвастаюсь тебе моей новой татушкой. (Дима оголяет предплечье. На нём выколота граната Ф 1, в просторечии – "лимонка". Наколка совсем свежая, кожа вокруг неё покраснела и воспалилась.)

Сатана 17.11.2007 14:36 (#)

здеся граждане едристанцы вы можите памалитца, прилажитца к мащам любимага вашага байкалфинансфюрера www.zadputena!

амен!

Цыник 17.11.2007 19:44 (#)

И чего только в жизни не бывает из того, что только может быть. Сядешь, подумаешь - все-таки здорово! цытата

\а мне нравится Путин. Жаль мне его скоро будет не хватать! Поэтому еще больше нравится. Был ничем, а стал Всем. Вопреки всем законам причинно-следственной связи. Судьба, твою мать. Хошь-не-хошь поверишь. Но ничего не поделаешь, как пришелец - так и ушелец. Судьба! Мне его будет не хватать - хороший персонаж для всех жанров. И вот казалось бы: серенький, неприметненький - а кажный находил в нем что-то для себя, а многие и для семьи. Даже биография (ну никакая) и та для воспитания детишек сгодилась. А теперь каждая портя.,извините, каждый чекист может и должен мечтать стать президентом народа-богоносца. И чего только в жизни не бывает, ой! я это уже написал.

Вячеслав Кутейников /Ростов-на-Дону/ http://rv6lua.narod.ru 17.11.2007 21:30 (#)

Псевдо праймериз

Господа, на моём самопальном сайте в конце странички есть форма для голосования. Устройте мини праймериз, проголосуйте за какую нибудь партию, сразу же увидите общий результат. И хотя из за малочисленности голосующих, результат наверное не будет очень совпадать с официальным, а там кто знает? Во всяком случае будет видно сколько на этом сайте пацаков, а сколько чатланинов. (Во всяком случае результат первых 40 проголосовавших хоть и не сенсационный, но тоже информация к размышлению и довольно интересная.)
http://rv6lua.narod.ru

(написано анонимно) 17.11.2007 21:48 (#)

Аже астахов у Познера заявил, что "намного больше" 30 миллионов подписей собрали.

А Ерофеев так прогнулся, что Михалкову и не снилось, чего бодались...