новость "Русский марш" прошел в Петербурге

04.11.2007
Русский марш-2006. Фото Д.Борко/Грани.Ру

Русский марш-2006. Фото Д.Борко/Грани.Ру

В Петербурге завершился марш сторонников националистических организаций и движений. В акции приняли участие, по разным данным, от 400 до 500 человек. Националисты прошли от БКЗ "Октябрьский" до сада Чернышевского, где провели митинг. Жителей домов по маршруту акции просили закрывать окна и двери.


Комментарии
(написано анонимно) 04.11.2007 19:51 (#)

"Колонну возглавлял человек, называющий себя верховным жрецом всех славян"

не-а... зря дурки пораспустили по домам. Во теперь психи по улицам шастают...

Руфус 04.11.2007 22:10 (#)

Если в России чтото не нравится, "Аэрофлот" всегда к вашим услугам...

тоже Алекс 04.11.2007 22:38 (#)

это не метод

потому что, если так решать все вопросы, то через какое-то время в России могут остаться только путин и руфус. Догадайтесь, кто будет нефть качать, путин или руфус?

Руфус 04.11.2007 22:51 (#)

Так решают вопросы ВСЕ нормальные национальные европейские государства. Разве в Германии, например, осалась одна госпожа Меркель?

тоже Алекс 04.11.2007 23:11 (#)

в нормальных государствах всё наоборот

там, если правители ("что-то") не нравятся, то заменяют именно их, а не народ. Этот метод считается там более целесообразным с экономической точки зрения.

(написано анонимно) 05.11.2007 00:06 (#)

разбил окна в китайском ресторане "Свет Востока" и в кафе "Шаверма" (+)

Когда акция у сквера имени Чернышевского завершилась, колонна из 150-200 человек двинулась по направлению к метро, скандируя националистические лозунги, зажигая файеры и бросая их в прохожих. Кто-то из колонны разбил окна в китайском ресторане "Свет Востока" и в кафе "Шаверма", откуда внезапно выскочили несколько бойцов ОМОНа и разогнали националистов, сообщает информационное агентство.

(написано анонимно) 05.11.2007 00:08 (#)

Странно, что не отбили у дворников-таджиков мусорные бачки и не высыпали их содержимое на тротуар :)

борец с ксенофобией 05.11.2007 00:33 (#)

правильно, товарисч тожеалекс! взять хотябы диких швейцарцев! Ну не хотят эти фошизты преващать свою страну в помойку для иммигрантов!

Пора уже вмешаться товарисчу интенрационалисту Явлнскому!

(написано анонимно) 05.11.2007 01:23 (#)

Чего же такого дикого случилось в Швейцарии? Расскажите нам.

Ужас 05.11.2007 02:55 (#)

По социологическим опросам 98 % немцев не представляют пока себе турка канцлером Германии. Фашисты, одним словом...

(написано анонимно) 05.11.2007 02:58 (#)

Пора определиться с этнонимами.

Как в Германии определяют национальность?

борец с ксенофобией 05.11.2007 00:29 (#)

тожеалексу - ну зачем так мрачно! Есть ведь и китайцы например...

И вообще товарисч, вы так уж сильно о русской нефти не переживайте, есть надежные люди, которые решат этот вопрос без вас - Вексельберг, Абрамович, Фридман и другие славяне...

Прохожий 05.11.2007 00:35 (#)

А если..

Тебе вдруг чево-то нравится, то Белые Столбы и Кащенко любезно распахнут свои объятья...

RM 04.11.2007 21:38 (#)

Россия и евреи

Россия - это единственная страна в мире которая не выгоняла своих евреев. Они сами ушли оттуда!

Капрал 05.11.2007 00:47 (#)

Рома (18-38-52)Россия и евреи Россия - это единственная страна в мире которая не выгоняла своих евреев. Они сами ушли оттуда! ====================================================================== ===================================================== 1.)А сколько стран всего в мире,Вы знаете?Кстати есть страны,откуда евреи и не хотят уходить.И их не выгоняют,кстати. 2.)РОссия не изгоняла ,а переселяла.На Дальний Восток.И зачем изгонять? 3.)Правильно говорите,евреи годами добивались уйти с этой страны.И ушли.Но задайте себе вопрос,почему это произошло? От хорошего не уйдут.А вот взяли и ушли.Кстати ,именно евреи,показали другим народам СССР,а затем и России,что возможно оставить эту страну,страну безнадежности для простых людей,страну политических импотентов,страну имеющиую возможность процветать,но прозябающую в рядах недоразвитых стран.================================================================ =====================================================Стыдно должно быть.Чем гордиться?Подлодками,самолетами,автоматом Калашникова,полонием,ракетами?Сначала накормите людей,дайте им достойную жизнь и достойную старость,вылечите беспризорников,понизите смертность и увеличите рождаемость, не посредством введения запретов на аборты,а финансовой помощью молодым семьям.Постройте доступное жилье.И тогда кричите,что РОссия лучше всех.Уроды,не понимающие элементарных вещей,необходимой для жизни человека,выходят на митиги нацистов.Точно "страна непуганных идиотов".============================================================= ============

(написано анонимно) 05.11.2007 02:50 (#)

Люди выходят на митинги,чтобы повлиять на власть,в которой тоже люди,но оборзевшие.У каждого свой интерес.Русские обьединяются по национальному признаку это конечно страх.Потому что обьединившись это будет колоссальная сила.И еще господам антифашистам...неплохо бы знать что такое фашизм.шовинизм, рассизм и наконец национализм.А то сплош прослеживается....верую,но библию не читал

(написано анонимно) 05.11.2007 04:23 (#)

И, кстати: Россия -- единственная страна, которая депортировала чеченцев с их родины.

Как и многие другие народы, полностью. Просто за принадлежность к народу. Поищите-почитайте, как выселяли крымских татар. Как отзывали с фронта (в 1944 году!) офицеров-татар. А как много было задумок у Усатого!Не успел!Слава России!З.Ы. РуССкие! Вам проще убить себя об стену, чем напрягать этот мир собой. Вас всё равно жизнь отвергнет, таких, какие вы сейчас есть. Можете стать другими? Порадуйте человечество.

Сгорающий со стыда славянин 04.11.2007 23:11 (#)

Он был одет в ... славянскую одежду, и... трубил в рог.

При таких самозванных защитничках скоро нас славян будут ассоциировать исключительно с дебилами.

(написано анонимно) 04.11.2007 23:33 (#)

Сгорающему со стыда.

Опоздали милейший - уже считают! Но ладно бы только дебилами, но ещё и с маниакальной страстью убивать всех, кто по представлениям "славянских защитников" не имеет права жить. Ну а лозунг: "Вся власть славянам (то есть русским" может вызвать сильное неприятие не только у народов России и национальных диаспор в ней проживающих, но и за рубежом в целом. Были в Европе уже те, кто всю власть хотел прибрать к себе. Где они известно, где будут русские в таком случае - остаёться только гадать.

Прохожий 05.11.2007 00:43 (#)

Русские и славяне..

Сидите блять дома...не надо никуда ездить за кордон пугать мирных местных жителей... Живите в своей вечнозеленой помидории, кушайте свою картошку и бояр своих заприте в хатах, а то они уже всю Куршавель и Лазурный берег заблевали... тайги вам что-ли мало... На хер вам Долче с Габани усрались и кожанные турецкие и китайские косухи? нацисты недоделанные... вы что китайцев мля поддерживаете, гопота сранная? Вы телогрейки на себя наденьте и валенки... лимита сранная, Хули вы в Москву приперлись со своего "Урюпинска" пиздуйте до дому до хаты... Лимита нахрен с Москвы!!!!

(написано анонимно) 05.11.2007 00:37 (#)

давно уже..

давно уже, лет восемь как..

(написано анонимно) 05.11.2007 14:38 (#)

Самое захватывающее это (если опускаться до уровня русских патриотов) этнический состав «Русского марша». А.Белов-Поткин: отец - Кац Лев Моисеевич преподавал в хедере – еврейской религиозной школе. Мать – Коган Мария Абрамовна – была домохозяйкой. Об остальном составе этой фауны см. http://potkinu.net/news/275.html. Только эти жиды так и не усвоили урок октябрьской революции, когда они же уничтожив Россию, взамен получили 37-й годи, а позднее и «дело врачей». Хотя можно понять жидов, переводя вектор ненависти на кавказцев, азиатов можно временно отодвигать «окончательное решение еврейского вопроса», можно насиловать общественное сознание, что бы забыли Невзлина, Березовского, Френклина, даже можно попытаться пеной во рту Гонопольского рассказывать как подло поступают Путин и его команда, продавая оружия Сирию, Ирану… Так пусть надеяться жиды, что когда по команде их соплеменников русские фашисты будут устраивать хрустальную ночь, евреи уцелеют и построят на обломках России второе «произраильское» государство (после США), как об этом мечтал «великий патриот России» Ходорковский, сын «истинно русского патриота» Бориса Моисеевича.

voys 06.11.2007 19:53 (#)

Грамотный человек глубоко понимающий и знающий свою историю не напишет "в нацистском приветствии" потому как этот жест исконно РУССКИЙ - приветствие солнца на восходе, а так же идущих на сражение войнов. Разума нам и терпения.