новость Националисты провели митинг у гостиницы "Украина"

04.11.2007
Гостиница "Украина". Фото с сайта  hotelinrussia.com

Гостиница "Украина". Фото с сайта hotelinrussia.com

"Русский марш" завершился митингом у гостиницы "Украина". Там собрались около четырех тысяч человек. "Мы сюда пришли, чтобы сказать: нам надоела власть! Хватит! Власть пидорасов! Власть жидов!" - заявил на митинге лидер ДПНИ Александр Белов. Присутствующие поддержали его слова криками "Бей жидов!".


Комментарии
User vfxj51, 04.11.2007 17:37 (#)

Россия -

четвертый рейх?

patrokl 04.11.2007 18:06 (#)

Этого Белова надо в одну камеру с Б. Стомахиным. Одна сволочь.

А если собралось несколько сот таких же недоносков на марш несогласных, то Россия - это дэмократия высшей пробы? Те и другие представляют только себя.

(написано анонимно) 04.11.2007 19:05 (#)

patrokl "Этого Белова надо в одну камеру с Б. Стомахиным. Одна сволочь. А если собралось несколько сот таких же недоносков...." ============Ни один русофоб, ни один самый непримиримый враг России не замыслил и не сделал столько дерьма, чем этот недоносок белов! Они делают из-всех своих хилых силеок все возможное , чтобы как можно быстрее развалить Россию! Белов со своими прохвостами самые большие друзья китайцез и пиндосов!

(написано анонимно) 04.11.2007 21:32 (#)

Pochemu ubogie debili, u kotorih pryamaya kishka vmesto mozgov vonyaet antisemitizmom na

ves` mir!Pora zatknut` pryamuyu kishku Belovu! Pust` isprazhnyaetsya v tyur`me!

Слава из России 04.11.2007 21:42 (#)

Ха-ха-ха, всесильный ФСБ не может взять Белова 8-)))

Посчитай, какие силы задействованы против куда меньших числом нацболов - и ФСБ, и РУБОП, и обычная милиция, и просто провокаторы из числа милицейских агентов. А как борются с "Несогласными" ? ОМОН, отключение света, снятие с поездов и самолетов... Не можешь обуздать - возьми и возглавь! Вот Белов и возглавил нациков. Усе под контролем! Ну пара-тройка убиты в месяц якутов-шахматистов и тажджиков-дворников не в счет. Зато все наци-движение под колпаком.

(написано анонимно) 04.11.2007 21:51 (#)

Если Белова завалят, угадай с трёх раз, на кого это повесят. Не всё так однозначно...

(написано анонимно) 04.11.2007 21:54 (#)

А по телеку покажут нечёткую картинку убегающего подозреваемого в одеянии раввина...

Колобок 04.11.2007 23:46 (#)

Кому это выгодно

Смотри в корень, кому это выгодно. Рыба портится с головы-это тот случай. Почему другие марши запрещают или лимитируют численность присутствующих, /Впомните годовщину Политковской/. Здесь все прекрасно, все всех удовлетворяет и бандитские лозунги и к-во присутствующих. Расплавленный свинец им всем в глотку, и скипидар в ж-пу, гады порлзучие.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(написано анонимно) 04.11.2007 19:36 (#)

Антибиотики могут помочь борьбе с эпидемией. Но если вы свалите вину за эпидемию на евреев, то антибиотики вам буду

http://middleeastfacts.com/yashiko/nambla_rus.html

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
<*_*> 04.11.2007 18:52 (#)

Казань брал.... Шпака... не брал :)))

Да в том то и дело что "взяли", а не взяли. Так как огромные бабки отстегнулись одним чеченцам, чтобы помогли создать видимость, что мы там что то взяли у других чеченцев. Вот и управляют чечены там сейчас у себя сами. Почитал я и историю, Ермолов их жестоко давил.... но так задавить и не смог, если не поленитесь, то сможете почитать, что чечены к нам пошли только после того, как вышел царский указ, что они будут сами хозяева своей земли, если только пойдут на уступки в некоторых условиях от царя. При Сталине ещё проще, половина мужчин на войне с немцами, а та небольшая часть, что была в горах, была выманена обещанием, что требования абреков выполнятся... конечно требования не были выполнены и все их деревеньки были окружены и понятное дело выселены. Хотя даже при таких условиях, ещё ходили небольшие отряды по горам, нанося не очень сильные, но удары, по своим врагам. вот вам и история и поэтому мне интересно, когда же мы хоть что то там сами брали? :)

Andres 04.11.2007 19:23 (#)

A chto esli chechenchi upravljajoet respublikoi to eto po tvoemu plogo. Vot takie vi nachionalisti ne sebe i ne ludjam. A Chechenechi lubjat i senjat svobodu, oni molodchi tak derjat.

(написано анонимно) 04.11.2007 19:25 (#)

Половина мужчин на войне с немцами?

Вам нужна статистика о дезертирстве среди чеченцев? 90% дезертировало. Ни кто абреков обещаниями не выманивал (по документам можете убедиться, что операция сохранялась в тайне) - они бандитствовали из аулов. Оттуда их почти всех и забрали...

(написано анонимно) 04.11.2007 20:01 (#)

Ti bezgramotnyi nachionalist pervim cherez nemechkujoe reku Elbu voschol Checheno-Inguschskyi polk vo glave s komandirom polka polkovnikom Geroem Sovetskogo Sojoeza Movlida Visaitova. A 65 geroev SSR. K stati togda Visaitovu bila vruchena Amerikanskim generalom visschaja nagrada Ameriki Legeonera chesti, Etu nagradu imeli tolko 4 Sovetskig generala,tak chto dorogoi neuch u Chechensev samaja bogataja istorija, ego u naroda ukrali takie kak ti.I ne predovali kak russkyi Vlasov.

(написано анонимно) 04.11.2007 20:08 (#)

90% Chechensev ebali takig kak ti,urod ne gramotnyi, raskazivaesch togo chego ne znaesch.

(написано анонимно) 04.11.2007 21:07 (#)

"Вот и управляют чечены там сейчас у себя сами"

Зайка, а Сурков где и кем управляет? А в Питере комбинат Парнас- чей?

Цукерман Лейба Мовшевич,вольный каменщик 04.11.2007 18:31 (#)

Если вникнуть в лозунги "Русского марша", то

получается, что Красно Солнышко является пидором и жидом. Я бы на его месте не потерпел, ну ладно еще жид, но пидор это уже через край.Жду ответную реакцию, а если в ответ будет молчание? Ведь молчание это знак согласия, что не есть хорошо.

(написано анонимно) 04.11.2007 18:39 (#)

да, с праздничком владимира владимировича! и суркова

(написано анонимно) 04.11.2007 18:41 (#)

чё там белов про них говорил - пидорасы?

(написано анонимно) 04.11.2007 19:34 (#)

A Chechencha Surkova s chem pozdravljat, a Wovu ponjatno za chto, za to chto on ebet(svoi)narod.

ДедпихтО 04.11.2007 18:53 (#)

Пидор, Гомер, Мильтон и Паниковский!

Как малчега Никиту в пупок лизать, так типО Отец родной, бог путиноидов и вообще серосолнушкО...А как аччизну от дефолта спасая, пИздить стабфонд через банки сионистов - так тут-же и пидор?Ну пидор, ну и что?В расистской педерации ВСЕ ПИДОРЫ!

(написано анонимно) 04.11.2007 17:46 (#)

Нащет "Путин ... ставленник " инересная мысль. Получил крысеныш от своих же фашиков в поддых. Это радует. Скорее бы они друг друга загрызли.

(написано анонимно) 04.11.2007 17:52 (#)

Все эти люди служат в одном ведомстве.

Бондарев Александр 04.11.2007 17:53 (#)

Он пытался приручить эту силу, а она оказалась неуправляемой

Он использовал скинов для разгона митингов и гей-парадов, для пропоганды идей, поддерживающих чеченскую войну. А эта сила оказалась ему неподконтрольна - эта безбашенная молодежь подчиняется только тестестерону и готова воевать с кем угодно, даже с собственными покровителями.

Обыватель 04.11.2007 17:51 (#)

Ну вот и отпраздновали День народного единства. Всех с праздником! Пора однако и водку трескать!

(написано анонимно) 04.11.2007 17:55 (#)

Хо-хо... Расея...

(написано анонимно) 04.11.2007 18:01 (#)

Участники этого митинга с утра начали

User vfxj51, 04.11.2007 21:46 (#)

Ну,

будь.

Лабусас Трубецкоюс 04.11.2007 17:52 (#)

в фашисткой Литве такие "демонстранты "после таких лозунгов и плакатов уже сидели в сизо.

(написано анонимно) 04.11.2007 17:56 (#)

"Русские создали Россию, защитили ее от врагов, почему же Россией правят чужаки?" - понял, Лабусас. У нас управляемая демократия, ясно теперь ? а Россию создали и защитили от тебя только русские. Но не в каком случае там всякие якуты или татары.

(написано анонимно) 04.11.2007 18:08 (#)

Неужели чтобы быть патриотом надо обязательно ненавидеть кого то ("пендосов", "жидов")? Если русский любит русских и Россию, почему ему просто не демонстрировать свою любовь хорошим отношениям к своим согражданам, к собственной культуре и религии? И почему т.н. лидеры русского националистического движения сплошь евреи?

(написано анонимно) 04.11.2007 18:54 (#)

И почему т.н. лидеры русского националистического движения сплошь евреи?

Потому что "Путин - жидовский ставленик!" :)

ДедпихтО 04.11.2007 18:59 (#)

Любовь придумали коммунисты, что бы иметь бесплатный секс.

Об"ясните если можете: как можно иметь бесплатный секс с Россией?

(написано анонимно) 04.11.2007 22:17 (#)

Очень просто...

Сделать предложение руки и сердца!

(написано анонимно) 04.11.2007 18:53 (#)

Кстати, роль татар в создании централизованного русского государства очень велика. По-сути, именно монголо-татрское иго слепило кучу мелких кгяжеств в нечто одно целое. Ничего, кроме дури и злобы, русские марши не демонстрируют. Ничего, кроме, обострения проблем, не решают. Только портят имидж и раскачивают многонациолнальную страну.

(написано анонимно) 04.11.2007 19:44 (#)

Конечно, ведь московская Русь началась с откупа Иваной Калитой права - ярлыка собирать дань для Орды с других русских князей. В 13 в. все они были глухой провинцией Великого ханства монгольского. (Для патриотов России. Откуда пошла есть русская замля...)

Сибиряк 04.11.2007 19:00 (#)

А Козьма Минин, вроде бы татарин! Я, конечно, не историк...

(написано анонимно) 04.11.2007 21:41 (#)

Автор "Истории Государства Российского" Карамзин (Кара Мазин) - был татарином.

А вас тогда здесь не стояло 04.11.2007 22:04 (#)

Ну не еврей же...

Цукерман Лейба Мовшевич,вольный каменщик 04.11.2007 22:47 (#)

Сибиряку!

Козя Минин был натуральным жыдом. В Руси все великие дела делали жыды.Я даже знаю в какую синагогу ходил Козя. И вааааще все фамилии, КОТОРЫЕ ОКАНЧИВАЮТСЯ на ИН имеют еврейское происхождение, например: Бегин, Райкин, Шифрин, Минин, Ельцин.....

(комментарий удалён)
(написано анонимно) 04.11.2007 18:10 (#)

Странно, а я думал, что это связано с количеством мудаков...

(написано анонимно) 04.11.2007 19:05 (#)

Kakie vi tupie Russkie, postojanno krichite Russkyi narod ,russkyi narod da gde etot narod, v Rossii jivet bolsche Chechenzev chem 100% chisto Russkig.I pochemu vi vse vremja orete chto Rossija velikaja strana, chem ona velikaja,tem chto ludi jivut tak bedno, ili tem chto vse do edinovo podkupnie,o kreminale i govorit ne prigoditsja,ili ten chto ona vojoeet so svoim narodom.Konechno govorit vse mojno jzik bez kostei, no Rossija vse vremja dokazivala svou slabost vo vsem. Svojoe stranu i narod nado lubit i uvajat a ne govorit to chego net, poka v Rossii ne budet normalnoi sistemi i normalnoi nachionalnoi politiki po otnoschenijoe k drugim narodam Rossii. Chto takoe Rossija- eto malenkie narodi naseljajoe schie rossijoe, a tak otdelnoi respubliki i naroda Russkogo netu,vse smeschano. Esli tak neimetsja etomu, tak nazivaemomu narodu russkomu, tak sozdavaite Russkujoe respubliku iz togo chto u vas est eto Moskva i Leningrad vot eto vascha russkaja respublika a vse ostalnoe prinadlejit drugim narodnostjam.

(написано анонимно) 04.11.2007 18:23 (#)

верю,что в ближайшее время " русский марш" станет " русским фаршом". етих мудаков надо отправить в Чечню, пусть там попробует поорать уроды.

(написано анонимно) 04.11.2007 18:31 (#)

У русских с чеченцами общий враг, и скоро большинство это поймёт...

Привет из Берлина 04.11.2007 17:57 (#)

Позабавило.

Представил, как Бабурин и Поткин публично и аргументированно выясняют, кто из них более русский и кто из них не пидорас. Ворохи гербовых бумаг из загсов и архивов, выписки из домовых и церковно-приходских книг, нотариально заверенные справки от жен и подружек об отсутствии задолженности в исполнении супружеского долга, а в завершение честный кулачный бой между сторонниками. Комедия-с нравов, господа.

жидобольшевик 04.11.2007 17:58 (#)

ребята подставились - отлично!

Ребята лезут на рожон. Это деструктивная и опасная для государства политика. Нам-жидам на них плевать и не таких видали. Черносотенцев 20 лет после революции ловили, нацистов и пособников перевешали. а кого не повесили того в тундру вморозили. Опыт есть. Внедрим и возродим.

(написано анонимно) 04.11.2007 18:21 (#)

Поэт

жидобольшевик 04.11.2007 18:36 (#)

для начала попробуйте получить право на указы

а потом разберёмся с должностями

russkii 04.11.2007 20:08 (#)

v techenie goda vam Ahmadinejad eto pravo predostavit. Uze polveka zdem e-moe, kogda zhidovnu opiat pod moltki pustiat!

BERI LOPATUOSTRUU - VITASKIVI TOPOR - USTROIM VSEM EVREJAM - KROVAVII KOLENKOR

BERI LOPATUOSTRUU - VITASKIVI TOPOR - USTROIM VSEM EVREJAM - KRO 04.11.2007 20:14 (#)

BERI LOPATUOSTRUU - VITASKIVI TOPOR - USTROIM VSEM EVREJAM - KROVAVII KOLENKOR

BERI LOPATUOSTRUU - VITASKIVI TOPOR - USTROIM VSEM EVREJAM - KROVAVII KOLENKOR

User sasha_bogdanov, 04.11.2007 17:59 (#)

4 ноября – день Празднования Казанской иконы Божьей Матери, а не день для пол

4 ноября – день Празднования Казанской иконы Божьей Матери, а не день для политического противостояния! И верните лучше народу его нормальный, прекрасный праздник и выходной – День Конституции Российской Федерации! Нам не нужен праздник, который способен разъединять Россию по национальному признаку. 4 ноября - это провокация против нормального единства русских людей, как граждан. 4 ноября - в первую очередь, должен быть осознаваем, как особый, великий православный праздник - День Празднования Казанской иконы Божьей Матери. Не надо омрачать этот день никакими провокационными политическими нововведениями. Казанская икона Божьей Матери принадлежит всем и помогает всем, независимо от национальности. Есть неисчезающее уже не первый год чувство, что при Путине, как начали безумствовать в этот день, так сама Казанская икона Божьей Матери против этого политического противостояния, которое вытворяют в её день от имени власти и от имени оппозиции этой власти. Надо отменить это неподобающее большому христианскому православному празднику шумное небожественное, а разъединяющее Россию, непотребное политическое двусмысленное действо и одновременно вернуть стране и нашему народу нормальный полноценный политический и гражданский праздник всех россиян - День Конституции. Кто за то, чтобы России и русскому народу вернули их 100 процентный гражданский и общенародный праздник - День Конституции - присоединяйтесь к этой точке зрения и пишите свои обращения - Путину, в Кремль, в Государственную Думу, выскажите свою точку зрения на телевидении, в печати! Я обращаюсь к Президенту России Владимиру Путину с просьбой исправить эту очевидную политическую ошибку, оценить все отрицательные последствия для России, которые уже возникли и будут возникать из-за навязывания народу этого противостояния вдруг, ни с того, ни с сего, именно 4 ноября - в День Празднования иконы Казанской Божьей Матери, отменить со следующего года всю эту путаницу и политическую бессмыслицу в головах в этот день и вернуть России нормальный полноценный, выстраданный всем народом общественный праздник и выходной - День Конституции Российской Федерации. Во всех развитых европейских странах - День Конституции - это святое, это общенациональный праздник. При Путине День Конституции, как праздник и выходной у нас отняли, нагородили политических баррикад на улицах наших городов в День Празднования Казанской иконы Божьей Матери - и ничего хорошего этим не добились. При Путине должны исправить эту ошибку и вернуть всем россиянам хороший светлый день и праздник для всех - День Конституции. А 4 ноября пусть все верующие отмечают свой великий праздник - День Празднования Казанской иконы Божьей Матери, и пусть ничто не омрачает этот праздник и не отвлекает наши души от живых и действительно помогающих нам молитв к Божьей Матери от чистого сердца. Нас стравливают по политическим мотивам в День Празднования иконы Казанской Божьей Матери! Это гигантская этическая и духовная провокация против русского народа и всех народов России, против того единства страны, за которое якобы выступают те, кто навязывают противостояние в этот день, когда все должны объединяться, сопереживать и думать не о земном, а о Божьем! Александр Богданов, Санкт-Петербург.

(написано анонимно) 04.11.2007 18:03 (#)

Почём опиум для народа, отче?

А оптом дешевле будет?

Пора... 04.11.2007 18:09 (#)

Мнение

Лучший выход из российского бизнеса -Шереметьево-2. Полный 3,14 здец стране. С праздником, россияне!

(комментарий удалён)
Мнение 04.11.2007 18:23 (#)

15-18-37

Евреи уезжают через Домодедово.
Это- справка для особоодарённых тупиц.

(написано анонимно) 04.11.2007 18:33 (#)

Пока не остеклили палестину...

(написано анонимно) 04.11.2007 18:05 (#)

Да никто нас не стравливает. Сами грыземся, как собаки, науськивать не надо - этот форум тому ярчайший пример. Ведь немного надо - прекратить искать врагов, бредить возмездием, люстрациями, прекратить растравлять едва зажившие раны - почему никак не получается?

Цукерман Лейба Мовшевич,вольный каменщик 04.11.2007 18:41 (#)

Помните анекдот, когда старый армянин, умирая

завещает своим родственникам:" Берегите евреев, потому когда закончатся евреи, они примутся за нас".Это относится в полной мере и к русским, когда уедет последний еврей, то русские фашисты начнут уничтожать несогласных с их идеями русских. Так, что будьте готовы! Что нужно отвечать?

Руфус 04.11.2007 18:55 (#)

Не переживай, у России полно внешних врагов...

жидобольшевик 04.11.2007 20:00 (#)

Смените подгузник Цукерман

Никуда мы не уедем. Это наша страна и фашикам мы её не отдадим. Они голову подняли из-за разгула либерализма ими же проклинаемого. Либерализм - это не российский путь. Необольшевизм спасёт Россию от разрушения, которое неизбежно принесёт попытка создания национального государства в многонациональной и многоконфессионалльной стране. Интернационализм и никакого либерализма. По оставленным историческим лекалам. Не надо ничего придумывать - всё уже придумали. Заодно истинные патриоты России разберутся с террористами и сепаратистами. Как говорил генерал Дудаев: Чем больше врагов, тем интереснее война. Не ссы, Цукерман!

Руфус 04.11.2007 20:50 (#)

...и внутренних - навалом...

(написано анонимно) 04.11.2007 21:41 (#)

И во сколько миллионов русских жизней вы оцениваете очередной - изм?...

startup 04.11.2007 18:11 (#)

"Путин - жидовский ставленник"

Путин - ставленник Рейтинга, известного закулисного жида. Путин этого и не скрывает, даже на "бис" они всегда выходят вместе.

(написано анонимно) 04.11.2007 19:07 (#)

"Путин - жидовский ставленник"

Верно! Но есть еще один закулисный жид по фамилии Менталитет, который правит русским народом, и даже управляет Рейтингом.

startup 04.11.2007 20:30 (#)

Есть ещё один жид - самый закулисный, самый бессмысленный и самый беспощадный, по фамилии Бунт. Когда он выходит на сцену, Менталитет и Рейтинг исчезают без следа.

User puccini, 04.11.2007 21:10 (#)

просто, кто он? ЖИД, бессмысленны

User puccini, 04.11.2007 21:12 (#)

Просто чудесно. Срочно к Рубинштейну в книгу...... Кто он? Жид, бессмысленный и беспощадный!

Киев 04.11.2007 18:13 (#)

Украина

[04.11.2007 13:23] Несмотря на запрет ”Русский марш” в Симферополе состоялся В Симферополе прошел «Русский марш» с участием более тысячи человек Симферополь. 4 ноября. УНИАН. В Симферополе сегодня, 4 ноября, когда в России отмечается День народного единства, ряд пророссийских общественно-политических организаций Крыма провели так называемый «Русский марш». Как передает корреспондент УНИАН, в Симферополе прошли две акции - одна была организована активистами Славянской партии и ее союзниками (она собрала порядка 200 человек), вторую акцию провели активисты партии «Русский блок», Русской общины Крыма и Крымского казачьего союза (эта акция собрала более тысячи человек). Акция активистов партии «Русский блок» и ее союзников началась с митинга возле Верховной Рады Крыма. Митингующие держали в руках флаги России, Крыма, Андреевские флаги, стяги своих общественно-политических сил, а также транспаранты с надписями: «4 ноября - День народного единства», «Русскому языку - государственный статус», «Освободим мать городов русских - Киев - от фашистской скверны» и т.п. Кроме того, митингующие держали в руках портреты Президента РФ Владимира ПУТИНА с надписью: «За Родину! За Путина! За русский язык!». Участники акции периодически скандировали: «Россия, Украина, Белоруссия - единство!», «В единстве русских – сила!» и т.д. Участники митинга критиковали сегодняшнюю власть в Украине, сравнивали нынешних Президентов Украины и Грузии с лже-Дмитрием, а президентских жен - с Марией Мнишек. В ходе митинга сообщалось, что лидер Русской общины Крыма, первый вице-спикер крымского парламента Сергей ЦЕКОВ сегодня находится в Кремле на приеме у Президента РФ В.ПУТИНА. После митинга участники «Русского марша» в Симферополе прошли к памятнику полководцу Александру Суворову. Там состоялось возложения цветов «великому полководцу от легендарных потомков» и прошел мини-митинг. Люди скандировали: «Великой России - Ура!», «Слава великому Суворову!». Как заявил журналистам лидер крымской организации партии «Русский блок», депутат ВР АРК Олег РОДИВИЛОВ, никто не запрещал его политической силе проводить сегодня «Русский марш» в Симферополе. «Запрета общественной организации на шествие – нет. Республиканская организация партии «Русский блок» не является обычной организацией, она является часть партии соотечественников – партии «Русский блок», - сказал О.РОДИВИЛОВ. Как сообщал УНИАН, накануне пресс-служба крымской прокуратуры сообщила, что суд запретил проведение 4 ноября в Симферополе «Русского марша». Как говорилось в сообщении, суд, детально рассмотрев доводы городской власти и представителей сторон, запретил общественным организациям «Русский фронт Сергея Шувайникова», «Русская община Симферополя», «Русский национальный съезд», «Конгресс русских общин Крыма», партии «Русский блок», организации «В будущее – с Россией», УНП, УРП «Собор», инициативной группе жителей города и т.д. проведение массовых акций и маршей в Симферополе в воскресенье – 4 ноября. постоянный адрес статьи: http://www.unian.net/rus/news/news-220053.html

(написано анонимно) 04.11.2007 18:27 (#)

Участники митинга крити

Так чё-то я не понял причём здесь Грузия, если поднимаются вопросы с восточнославянского единства? Что курорт терять неохота? Понимаю. Но не советую начинать новую войну против грузинского народа - боком выйдет.

Беларус 04.11.2007 19:03 (#)

Суворов - палач белорусского народа. Он первый сжигал целые деревни вместе со всеми жителями, стариками, женщинами и детьми живьём. Это для сведения крымских патротов

(написано анонимно) 04.11.2007 18:22 (#)

Ну Путлер ещё щёлкнет Пилоткина-Блядова по залупе.

Воткнёт его в камеру к "чёрножопым", те сразу укажут ему на его историческую миссию - сосать хуй и чистить парашу :)! А что интересно на митинге делали амерские и бритские свинхеды? Видимо их хорошо прессуют дома. Ибо только в нынешней России можно кричать такие гадости и быть уверенным, что ты не схватишь не то, что уголовного, а и административное не предвидится. Русских ничему распад СССР не научил, не научит видимо ничему и китайская колонизация.

(написано анонимно) 04.11.2007 18:28 (#)

По свободе слова Россия стоит на одном из первых мест в мире...

pazan 04.11.2007 18:49 (#)

ihr seid dumme russen

ey pazani ihr seid lдcherlich. hцrt mal auf einen auf mцchtegern zu machen. in meinen augen sehe ich asoziale Russen.

(написано анонимно) 04.11.2007 18:22 (#)

Пример журналисткого профессионализма и точности формулировки без всякой политической окраски на радио "Свобода":

"В Москве прошла санкционированная властями акция националистов под названием "Русский марш", приуроченная ко Дню народного единства"

(комментарий удалён)
User vfxj51, 04.11.2007 18:49 (#)

Не надорвись

безумный, когда рвать будеш.

жидобольшевик 04.11.2007 18:50 (#)

ценим искренность

мы вас тоже любим

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(написано анонимно) 04.11.2007 18:42 (#)

Как все интересно.Белов против Путина.Вы в своем уме?

Алекс 04.11.2007 18:42 (#)

Ау, чекистские и пр. "патриоты"! Вы ясно слышали, чей ставленник ваш любимый ВВП?

Ау, чекистские и пр. "патриоты"! Вы ясно слышали, чей ставленник ваш любимый ВВП? Вам не нравится? Ну так разберитесь между собой, кто чей ставленник, что вы к "несогласным"-то больше всех цепляетесь? Уж они-то Путина "жидовским ставленником" не называют!

(написано анонимно) 04.11.2007 18:54 (#)

Есть и другие мнения.

Самый скандальный и популярный американский бизнесмен Дональд Трамп в телеинтервью назвал Джорджа Буша "худшим президентом за всю историю США", а Владимира Путина - "одним из наиболее успешных политиков современности" The Guardian.Путин чрезвычайно популярен среди населения. Я предлагаю нам согласиться с мнением российского народа. Он получает то, чего желает, а он желает этого, так как Путин руководит Россией в интересах России и россиян и возродил чувство национального достоинства у страны, упадок которой совпал со звездным часом США.

User vfxj51, 04.11.2007 19:11 (#)

Потому то и скандальный,

что несет подобную ахинею.Сталина то же кое кто на западе боготворил в свое время.Хорошо оценивать лидеров стран в которых сам не живешь.

from Atlanta 04.11.2007 20:55 (#)

Трамп, Гардиан, Буш и Путин

В США свобода слова, слышал про такое? Вот Трамп ее и использовал. Мнение этого "успешного бизнесмена" имеет примерно такой вес, как и мнение ваших поткиных-беловых. Он давно раззорен и зарабатывает деньги, выступая в программах "как разбогатеть". Год назад приезжал в Атланту, рассказывал, что надо покупать недвижимость. Мне сослуживец сразу сказал - раз Трамп призывает покупать жилье в Атланте, то он свою квариру там продает. Газета Гардиан нанята оффициально русским прaвительством для улучшения иммиджа России на Западе. Ну, они и отрабатывают - тут все нормально. Все выше сказанное не отменяет того факта, что Буш - плохой президент. Не самый худший - рекорд пока держит Картер - но все же плохой. Один из главных упреков ему, однако - это дружба с Путиным, и поддержка высокой цены на нефть - то ли по cговору с Путиным, то ли по сговору с Саудовской семьей, - а может, и со всеми вместе. Опять же Путин - не самый плохой правитель России, здесь рекорд (по уничтожению русских) пока держит Сталин. Но, в отличии от Буша, который уходит в отставку в начале 2009, Путин, серо-солнышко, с вами останется, и еще может сталинский рекорд побить. Я не думаю, что он будет в лагеря сажать и расстерливать, он просто создал такие условия в России, что население будет убывать все быстрее. Женщины не хотят рожать, лекарств нет, врачи плохие - и алкоголизм на взлете. Еще наркотики добавить, и все. Так что истинные русофобы должны поддерживать избрание Путина пожизненным президентом. Не потому ли Буш с Трампом так Путина любят?

User vfxj51, 04.11.2007 21:52 (#)

Занятно,

в этом, что то есть.

(написано анонимно) 04.11.2007 19:04 (#)

А ты на том марше был, ротосрущий? Ты же, вонь гнилушная, пердишь с чужого голоса. Ваших недоносков там и близко не было!

User yafim, 04.11.2007 19:08 (#)

ставленник,ставленник он .он в кипе стоял у стены плача,продался израилю, после окончания срока путин уезжает на пмж в израиль,так как не мог стерпеть обвинения поцкина.счас кнессет рассматривает его прошение о предоставлении гражданства.израиль готов дать гражданство, с условием если путин сделает обрезание. но об израиле пусть он даже не мечтает,своего говна там тоже хватает!

Кургинян 04.11.2007 19:11 (#)

Что бы ни разделяло Черкесова и его оппонентов — есть ведь и что-то, что объединяет. Оно всегда есть. Всегда объе

ЧЕКИСТЫ И "КРЕСТ ИСТОРИИ"

Была такая "секуритатя". Румынский вариант чекизма. При Чаушеску секуритатя образовала фактически политический класс. И действовала очень успешно. Чаушеску имел далеко идущие планы. Еще два года — и, как считают специалисты, Румыния, не имея долгов, имея сильную власть и внутренне модернизированную политическую элиту, могла начать двигаться по китайскому пути. Секуритатя фактически все подготовила для того, чтобы перейти на эти рельсы. Да вот беда, она считала, что у нее всё в шоколаде. И потому случилось то, что случилось. Что же именно? На самом деле это очень закрытая история. А почему закрытая? Потому что начнешь ее открывать и придется признать, что речь там шла о геноциде — не идеологическом, этническом или социально-классовом, а… профессиональном… корпоративном… "Истребим кулачество как класс"… В Румынии чекистов истребляли именно как класс. Скажу лишь о наиболее известном. В течение суток в румынском городе Клуже было расстреляно 140 сотрудников и агентов секуритате. Их подвозили к "соответствующим" заборам, расстреливали пачками, сваливали трупы в машины, увозили, бросали в рвы. И это происходило по всей Румынии. Масштабы произошедшего скрываются и поныне. Причина в том, что если откроешь, то есть скажешь "а", то придется говорить "б" и признавать геноцид особого типа. Румынский призрак бродит по России. Правда, бродит! Не в первый раз я что-то предсказываю. И очень не хотел бы оказаться в роли Кассандры. Но разве всем остальным это не очевидно? Между тем, иначе и быть не может. Ведь власть и вправду очень тяжелая ноша. "Крест истории", как сказал бы один румынский философ. Пока власть несет этот крест — все в порядке. Когда она западает на соблазн гедонизма, начинаются неприятности. Конфликты интересов… Распадение класса на группы… Он только распасться-то успеет, как его и постреляют. Вместе с половиной страны, что особенно обидно. Половина — это, так сказать, в лучшем случае. Россия — она тихая до поры. А потом так взбрыкнет, что какая тебе Румыния… Что бы ни разделяло Черкесова и его оппонентов — есть ведь и что-то, что объединяет. Оно всегда есть. Всегда объединяет общий риск. Но надо бы, чтобы объединяло еще и общее же чувство ответственности. Риск — он румынский. А ответственность… Она русская.

(написано анонимно) 04.11.2007 18:53 (#)

Все кацапы вонючие грязные свиньи

(написано анонимно) 04.11.2007 18:58 (#)

Какая каша в этих дурных башках

И имперские флаги России, и победили фашизм, и нацистские приветствия, бред...

(комментарий удалён)
(написано анонимно) 04.11.2007 19:42 (#)

Верно, ребята, – закричал Коля, – идите к Иванопуло. Это свой парень. – Приходите к нам в гости, – сказала Колина жена, – мы с мужем будем очень рады.

(комментарий удалён)
(написано анонимно) 04.11.2007 19:25 (#)

Мочи провокатора!

User vfxj51, 04.11.2007 19:26 (#)

Модератор, будь ласков

убери этого урода, а то его заклинило.

User yafim, 04.11.2007 19:33 (#)

коле

колья остен-бакэн! ну чё ты сцуко так напригаисся,так инсульт или инхварт можна получить.колья приложы лёд на толоконный лоб,иногда помогает,ну а если не поможет,то лучшее средство от дурных мыслей в голове-
гильотина.

(комментарий удалён)
nikiv 04.11.2007 22:31 (#)

И где ты, голуба, усёк в моём удалённом посту напряг. Напрягаюсь работая, а за компом отдыхаю, вот и сейчас на полчасика заглянул – ба, удалили - я не против - не писес, могу и ляпнуть, то, что думаю, после работается легче. Так что свой опыт лечения мозгового дриста оставь себе - твои позывы и призывы, явно указывают, что не соблюдаешь рецептуру.

(написано анонимно) 04.11.2007 19:14 (#)

Правильные лозунги! Русские столько перетерпели, за историю, это великая нация! И что получили? Нищету и унижение! За что?

(написано анонимно) 04.11.2007 19:39 (#)

Лиза сперва удивилась, а потом, посмотрев на своего бритоголового собеседника, и на самом деле его пожалела. Глаза у Воробьянинова были страдальческие.

User vfxj51, 04.11.2007 19:52 (#)

А на зеркало неча

пенять, коли рожа крива.

User artist, 04.11.2007 20:13 (#)

Хватит в рога трубить и голосить.

Доказательства величия, пожалуйста.

User puccini, 04.11.2007 20:31 (#)

Мы, бляха муха, да я, бляха муха, да того, ну тогда, ка его, бляха муха, а я тебя, ляха муха, жида, бляха муха, того...

Привет из Берлина 04.11.2007 20:36 (#)

Подключите холодильник к радио.(с)

Нашли способ перерабатывать виртуальные нечистоты (душеизлияния "интеллектуального большинства"(с)) в реальные удобрения. Идеей не поделитесь?

User artist, 04.11.2007 21:07 (#)

Честно говоря, не понял.

Привет из Берлина 04.11.2007 21:16 (#)

Я, честно говоря, тоже -)

Показалось, грешным делом, что Ваш пост пост вызовет обвал "педриотического" флуда. Но, или педриоты на "марше", или в силу похолодания осеннее обострение подходит к концу.

User artist, 04.11.2007 22:46 (#)

Да нет, у них просто нет доказательств.

(написано анонимно) 04.11.2007 21:58 (#)

Достаточно даже того, что Россия показала на своём примере гулагов, кибуцей и голодоморов истинное лицо сионистов...

Wolk53. 04.11.2007 19:17 (#)

russki faschizm wstaet s kolen.

(написано анонимно) 04.11.2007 19:20 (#)

Русские, они не фашисты, просто не могут за себя постоять! Все могут, а русские нет.

(написано анонимно) 04.11.2007 19:26 (#)

Любопытная особенность революционной ситуации состоит в том, что огромное большинство сегодняшних демократий имеют христианское наследие.

(написано анонимно) 04.11.2007 19:33 (#)

Александр не хотел вводить своих солдат в битву прямо с марша.

User vfxj51, 04.11.2007 20:22 (#)

Какая заслуга русских в том, что они родились русскими?

Любой из нас волей судьбы мог родится не тем кем родился, а например от китайца и арабки.И в чем вина евреев, что они родились евреями? Заслуга или подлость каждому человеку присущи в зависимости от его воспитания, культурного окружения, образования в конце канцов.Так что полная дурость гордится, тем, что ты русский или чувствовать ущербность от того что ты еврей.Каждый может гордиться или стыдиться только своих поступков.

Привет из Берлина 04.11.2007 20:25 (#)

А шо делать?

"Так что полная дурость гордится, тем, что ты русский" - хоть чем-то, если, лично, больше нечем. "Мы пахали, сказала муха, просидевшая весь день на лошади".(с)

Французкий лох 04.11.2007 20:40 (#)

А что,довести мысль до логического конца мешает собственая дурость?!

Хорошие или плохие поступки людей или просто собственых родителей не дают права ими гордится, или стыдится по факту нахождения, среди этих людей или по факту родственых связей?Если окружение этих людей не позволяет тебе проявлять низменые чувства,почему мне запрещено гордится этими людьми,населеным пунктом,страной,родителями?!

Привет из Берлина 04.11.2007 21:32 (#)

Все смешалось в доме товарищей Облонских ...

Уважаемый, гм, Лох. Вас не затруднило бы более логично сформулировать Ваш вопрос. Чем дОлжно гордиться: фактом родственных связей, личным окружением, проживанием в конкретном населенным пункте или наличием подданства определенной страны? Заранее благодарен.

(написано анонимно) 04.11.2007 21:44 (#)

Осталось всего лишь объяснить отличие между "гордится этими людьми,населеным пунктом,страной,родителями" и - ненавидеть жидов, пиндосов, чеченов, чурок, азеров, грызунов, эсстонцев, блярусов, каклов, хачиков, чеорножопых.... Я никого не упустил?

User artist, 04.11.2007 20:47 (#)

И в чем вина евреев, что они родились евреями?Некорректная постановка вопроса. Т.е., Вы признаёте, что родиться русским - хорошо, хоть в этом и нет его заслуги, родиться же евреем - плохо, хоть лично он и невиновен в сем позорном событии. Именно так можно понимать Ваш, на первый взгляд правильный, пост.

User vfxj51, 04.11.2007 21:59 (#)

Это я о тупизме нацистов:

по ним родиться русским это заслуга и что родившийся русским априори честен, порядочен, смел. умен и т.п.Ну а если ты еврей, то уже априори вор, жадный, коварный и вообще бяка.

(написано анонимно) 04.11.2007 19:46 (#)

Гой-парад

(написано анонимно) 04.11.2007 19:55 (#)

http://ura.ru/content/perm/31-10-2007/articles/2745.html

Маруся 04.11.2007 20:31 (#)

Коля, попейте капли

Коля, успокойтесь. Есть плохие и хорошие люди, от нации это не зависит

бей ж 04.11.2007 20:40 (#)

На Гранях ввели цензуру- при попытке отправить коментарий из нашего вилнюс

На Гранях ввели цензуру- при попытке отправить коментарий из нашего вилнюса получаю ответ "Вам запрещено комментировать эту запись." Приходиться делать это через Proxy. Модератору горячий привет из "независимой" литвы

бей ж 04.11.2007 20:41 (#)

На Гранях ввели цензуру- при попытке отправить коментарий из нашего вилнюс

На Гранях ввели цензуру- при попытке отправить коментарий из нашего вилнюса получаю ответ "Вам запрещено комментировать эту запись." Приходиться делать это через Proxy. Модератору горячий привет из "независимой" литвы

Прохожий 04.11.2007 20:56 (#)

Националисты провели митинг у гостиницы "Украина"

ВВПутин как-то сказал,что раздувать в многонациональной России национальную вражду-все равно,что курить на открвтой бочке пороха.В Москве боролись с лицами кавказской национальности, Россия получила Чечню и х... отношения с остальными.Исконе русская территория в Российской Федерации - территория Московского княжества.Но почему верховная власть в Москве потворствует фашистам?? Да здравствует Московское княжество??

(написано анонимно) 04.11.2007 21:08 (#)

Да здравствует Московское княжество??

Да! И колючей его проволокой оградить от всего остального мира.

(написано анонимно) 04.11.2007 21:05 (#)

Бляха-муха

Кто ж теперь обратит внимание на Марш пустых пенсионерских кастрюль? Ясное дело, не зря ребята столько времени кушали с кремлевских рук.

Семитофашист 04.11.2007 21:24 (#)

Мы,еврейские фашисты,всегда будем опускать русских гоев,ибо быдлом сподручнее править.

(написано анонимно) 04.11.2007 21:33 (#)

При виде Берлаги Егор Скумбриевич в страхе окунулся с головой.

(написано анонимно) 04.11.2007 21:35 (#)

Я вице-король Индии! – крикнул Берлага, оглянувшись на санитара.

(написано анонимно) 04.11.2007 21:38 (#)

Есть виртуальный выезд в Питер на семифинал с Зенитом в боулинг. Байер

(написано анонимно) 04.11.2007 21:41 (#)

Где мои верные наибы, магараджи, мои абреки, мои кунаки, мои слоны? Слушая этот бред величия, шурин с сомнением качал головой.

Вас уже невозможно опустить )) 04.11.2007 21:44 (#)

..Колонну возглавлял человек, называющий себя верховным жрецом всех славян. Он был одет в костюм, стилизованный под славянскую одежду, и время от времени трубил в рог. Также он выкрикивал лозунги: "Слава России" и "Вся власть славянам". Его поддерживали участники марша, вскидывая руки в нацистском приветствии.

Руфус 04.11.2007 22:01 (#)

Если в России чтото не нравится, "Аэрофлот" всегда к вашим услугам...

User vfxj51, 04.11.2007 22:55 (#)

Я предпочитаю авиокомпанию

"Сибавио"

Голанец 04.11.2007 22:08 (#)

Если бы не еврей - модератор Граней, то Россия была на первом месте в мире по свободе слова...

nikiv 04.11.2007 22:50 (#)

Голанец, не смешите – с каких это пор анонимность считается свободой слова?

(написано анонимно) 05.11.2007 03:19 (#)

почему именно евреи радеют за русских, ведь отец бабурина- наумович