новость Воскресный демарш

В Москве 4 ноября пройдут 38 акций и митингов
04.11.2007
Русский марш-2006. Фото Д.Борко/Грани.Ру

Русский марш-2006. Фото Д.Борко/Грани.Ру

38 акций и митингов пройдут в воскресенье в Москве в связи с Днем национального единства. Правозащитники призывают власти немедленно реагировать на лозунги, разжигающие межнациональную рознь. Милиция переведена на усиленный вариант несения службы.


Комментарии
Голанец 04.11.2007 14:25 (#)

" Русскому народу - русскую власть " явно антисемитский лозунг...

(написано анонимно) 04.11.2007 15:18 (#)

Почему он антисемитский? Потому что там про семитов ни слова не сказано? Так он и не должен быть семитским. С семитскими лозунгами нужно по Израилю ходить.

(написано анонимно) 04.11.2007 18:34 (#)

Голанец у

2007-11-04 11:25:42Голанец " Русскому народу - русскую власть " явно антисемитский лозунг...============ВСЕ "ЗА" ! В МОСКОВСКОМ КНЯЖЕСТВЕ !

Арон Израилевич Абрамсон, русский патриот 04.11.2007 14:28 (#)

Да без евреев вы ничего не можете.

Без евреев вы всё время обделываетесь по самые уши.

Руфус 04.11.2007 14:33 (#)

У русских просто не было шанса доказать обратное...

(написано анонимно) 04.11.2007 14:38 (#)

Усохни. Жиды приползли в Россию

всего 200 лет назад.

(написано анонимно) 04.11.2007 14:42 (#)

200 лет в них и сидим...

(написано анонимно) 04.11.2007 14:43 (#)

кудаже смотрел Лаврентий Палыч - ведь погранвойска должны были их перестрелять

(написано анонимно) 04.11.2007 15:07 (#)

Дык он же сам по матери - еврей...

(написано анонимно) 04.11.2007 17:02 (#)

2007-11-04 12:07:58 - сАвок *лятью был

Дык он же сам по матери - еврей...===========И не говори, -сАвок *лятью был ею и остался : когда Ленин был СВЕТОЧЕМ ВСЕГО ЧЕЛОВЕЧЕСТВА , ТО ПО ПАПЕ ПРОСТОМ СИМБИРСКОМ ДВОРЯНИНЕ - БЫЛ ДОБРЫМ И ПРОСТЫМ РУССКИМ, КОГДА ВРЕМЕНА ИЗМЕНИЛИСЬ, ТЕПЕРЬ ДЕДУШКА ЛЕНИН - СТРАШНЫЙ КРОВОПИЙЦА И ПО МАТЕРИ НЕ ТО ЕВРЕЙ , НЕ ТО НЕМЕЦ , А ПО ПРАДЕДУШКЕ ВАЩЕ- КАЛМЫК!

(написано анонимно) 04.11.2007 18:47 (#)

Руфус У русских просто не было шанса доказать обратное... - 300 лет по кругу пока в 90-х всем не осто*бенело!

(написано анонимно) 04.11.2007 14:36 (#)

Ну твой продолговатый череп

проломить запросто сможем.

ygro-fin mordovsky 04.11.2007 18:25 (#)

vse soglasny?

vse soglasny? "Rossiya - dlya russkih, Tatarstan - dlya tatar, Bashkortostan - dlya bashkir, Tyva - dlya tuvincev i t.d, i t.p!!!"===========================T.e. Moskovskaja oblast, no krome mest,gde zivyt mordva, tataro-mongoli, moskovskie chechenzi, kazaki, kazaxi....!vse soglasny. A mezdynarodnix terrjristov v otel-lukx "Gyantanomo"!

vse soglasny? 04.11.2007 14:47 (#)

Rossiya - dlya russkih, Tatarstan - dlya tatar, Bashkortostan - dlya bashkir, Tyva - dlya tuvincev i t.d, i t.p!!!

.

Руфус 04.11.2007 14:50 (#)

Всё гораздо проще - Россия не для евреев, а остальным всегда рады...

(написано анонимно) 04.11.2007 14:53 (#)

Помните, незванный гость ХУЖЕ татарина...

(написано анонимно) 04.11.2007 18:39 (#)

ТАТАРИН ГОСТЬ?

Написано анонимно) Помните, незванный гость ХУЖЕ татарина...=============Придумал это кто-то явно со здвигом: В МОСКОВСКОЙ ОРДЕ ТАТАРИН ЯВНО НЕ ГОСТЬ, А САМЫЙ ЧТО НИ НАЕСТЬ , КОРЕННОЙ ОСНОВАТЕЛЬ И ХОЗЯИН!

Согласный 04.11.2007 16:12 (#)

Что то не видно особенной радости. Якута убили недавно ни за что ни про что но во славу россии. Так что Якутия для Якутов а Кавказ для кавказце. ... а кесарю кесарево ...

(написано анонимно) 04.11.2007 14:52 (#)

товарищи будьте бдительны - этот жидяра хочет поймать нас чтоб мы им отстегнули еврейскую АО - лагерь для них там пожалуйста а вот нашей русской земли неполучат

Международный сионист 04.11.2007 14:56 (#)

Да евреи и тaк всем миром командуют

И Россией тоже.

Согласный 04.11.2007 16:04 (#)

Правильно. Необходимо вернуть земли народам-аборигенам на них жившим. Инородцев выселить на свою историческую родину. РОССИЯ (минус кавказ, туву, якутию, чукотку, татарстан, карелия с Кондопогой и тд и т.п) для русских!

(написано анонимно) 06.11.2007 00:50 (#)

А Америку индейцам!

А остальные нах оттуда и ниипет!

Еврей Евреевич Евреев, xоругвеносец 04.11.2007 14:53 (#)

Ребятки, без евреев вы всё ломаете

В СССР всё на евреяx держалось. Евреи свалили и СССР приказал долго жить.

Руфус 04.11.2007 14:57 (#)

Точно, пустые прилавки, запорожцы, хрущёбы и километровые очереди только и держались на евреях...

Жидо-масон 04.11.2007 15:01 (#)

А щас что Россия уже встаёт с колен,

или как?

(написано анонимно) 04.11.2007 15:10 (#)

Россия только тогда станет нормальной страной, когда у евреев тут будет столько же прав, как у палестинцев в израиле...

баба маша 04.11.2007 15:05 (#)

как вабще эти жидки пролазят на форум - что разве фильтр трудно установить

(написано анонимно) 04.11.2007 15:17 (#)

Ну почему так много срани заходит выступить на Грани? Ведь Винер подарил инет не тем, кто делает м-нет. Другой еврей - Б.Березовский - от широты души отцовской всем выступить на Гранях дал. В ответ лишь - вонь, п-рдеж и кал. Ведь даже здесь, козлы и мрази, от вас в ответ - лишь комья грязи. На сделанное вам добро ждешь только финку под ребро. Пойдите, жидоеды, нах, пусть путь вам будет - грязь и прах!

баба маша 04.11.2007 16:10 (#)

спасибо жидок, просто обоссалась когда представила сколько ты попотел чтоб все это напердеть. надо с них налог брать за пользование нашим языком - еще и стихами хуярят на халяву.

(написано анонимно) 04.11.2007 19:31 (#)

Потеть, пердеть - твоя работа. А вот стихов не видно что-то...

жит летячий 04.11.2007 18:31 (#)

баба маша

баба маша как вабще эти жидки пролазят на форум - что разве фильтр трудно установить==============БАБА МАШКА - ТЫ ЛУЧШЕ ФИЛЬТРУЙ БАЗАР!А то пойдешь в Гуантаномо кашу варить для "сынков".

Согласный 04.11.2007 16:17 (#)

Как вы евреи любите создавать мифы о себе любимых! Но ведь кроме голого пизд**жа в них ничего нет. "Евреи в науке, евреи в культуре и евреи там евреи тут", все типа на евреях держится...Ну давно уже пипл это не хавает. Придумайте что нибуль новое.

Гласный 04.11.2007 16:44 (#)

Как же вы убогие любите создавать мифы об евреях! Их даже пизд**жом назвать - большое преувеличение. "Евреи во власти, евреи в бизнесе, евреи там, евреи тут", во всем типа евреи виноваты. Пипл это давно не хавает, кроме глупых евреев, у которых от этих песен развивается мания величия.

Согласный 04.11.2007 18:09 (#)

Сам то понял че сказал? Если бы пипл это не хавал то не ходил бы на русские марши, потому и ходит чтобы душу свою непоняту отвести. А мифы о евреях - есть продукт жизнедеятельности самих евреев. Лично мне, что еврей, что русский - один хер. Не существует в природе ни тех ни других. Есть только совки. Одни совки считают себя евреями и ипридумывают о себе всякие байки, другие считают себя русскими и тоже пишут каждые 100 лет свою историю (не всегда последовательно). Так штаааааа....если кто из нас и убогий - то это ты, гражданин-товарищ-мистер.

Согласный 04.11.2007 18:11 (#)

ЗЫ Вот только душу отводят почемуто под руководством чистокровных поткиных баркашовых тесаков и прочих мудаков.

(написано анонимно) 04.11.2007 19:36 (#)

Новый миф ты начал создавать прямо здесь: "убогие глупые евреи". Так кто же создатель мифов?

(написано анонимно) 04.11.2007 15:13 (#)

А липедяки не маршируют. Им холодно!