новость Заход с запада

Россия предлагает ограничить участие НПО в заседаниях ОБСЕ
03.11.2007
Логотип ОБСЕ

Логотип ОБСЕ

Россия предложила ОБСЕ фильтровать неправительственные организации. Допускать НПО на заседания ОБСЕ предлагается только после того, как их одобрит государство, в котором они зарегистрированы. Западные дипломаты расценивают это как очередную попытку Кремля подмять под себя гражданское общество. Шансы на то, что ОБСЕ согласится ограничить права НПО, невелики.


Комментарии
Наблюдатель 03.11.2007 14:16 (#)

Восточный деспотизм...

...хочет превратить Европу в свое продолжение. В то время как в странах "золотого миллиарда" все успехи достигнуты прежде всего по причине ограничения всевластия государства, восточные тирании усиленно сопротивляются этому процессу, выдвигая при этом любые - иногда самые абсурдные - объяснения того, почему государство должно довлеть над гражданским обществом. Но ход истории не повернуть вспять. "Конец истории" по Фукуяме заключался именно в том, что противостоять либеральным идеям невозможно, хотя возможно довольно долго поддерживать существование авторитарных режимов. Но ИДЕЯ уже победила, господа авторитаристы!

(написано анонимно) 03.11.2007 14:25 (#)

В том,что авторитаризм будет побеждён-лично сомневаюсь.И вот по какой причине.эТО ВОЗМОЖНО ЛИШЬ С ОТМИРАНИЕМ хРИСТИАНСКОЙ ВЕРЫ ВО ХРИСТА-БОГА!Где Христос-есть авторитарная личностьи Самодержец на Небесах.По вере,которую ранее исповедовали христиане устройство жизни на земле должно быть прообразом жизни Неба.Христос помазывает на царство царей земных.А те являются авторитарными личностями.Так что не говорите гоп,пока не перепрыгнули.

(написано анонимно) 03.11.2007 14:32 (#)

Что за бред? Христианство учит, что все люди равны перед Богом, т.е. априори отрицает авторитаризм. Не поэтому ли самые религиозные страны являются развитыми демократиями?

(написано анонимно) 03.11.2007 14:41 (#)

Равенство ведь не отрицает Справелоивость?Ктобудет стоять по правую и левую руку о Бога и кто пойдёт в ад?Кто это определяет ?Кому куда и за что?Человеки?Они равны перед Богом но не это определяет последствия Жизни

(написано анонимно) 03.11.2007 16:12 (#)

Что за бред?

Это называется "Православиеееее")))) Азия-с!

(написано анонимно) 03.11.2007 14:33 (#)

Где находится ТРИДЦАТЬ ДЕВЯТАЯ Тополиная улица?

(написано анонимно) 03.11.2007 14:37 (#)

Потом, когда мне исполнится тридцать, я все брошу и уеду в Огайо, буду жить на ранчо.

(написано анонимно) 03.11.2007 14:40 (#)

Некоторые немецкие мужские команды настолько длинны, что их можно наблюдать в перспективе.

Наблюдатель 03.11.2007 14:41 (#)

А Вы следите повнимательнее...

...за развитием разных стран. И перестанете сомневаться. Согласен, что авторитаризм - закономерная стадия в становлении любого государства. Согласен, что возможны отступления назад. Но для людей, вкусивших гражданские свободы, всё иное уже не кажется нормальным. Это как переход от каннибализма к потреблению нормальной пищи. Все человечество проходило через эру каннибализма. Но сегодня он воспринимается как аномалия среди всех народов.

(написано анонимно) 03.11.2007 14:47 (#)

Что значит свобода?Я принимаю только свободу от греха!А вы под свободой-делать грех!Это разная свобода!Как например права педерастов,которые вы защищаете.А для того кто прав или нет есть авторитетные источники.Как то...Вера и Христос.Следовательно любой правитель,который будет запрещать делать вам грех по вашему определению есть авторитаризм и тоталитаризм?Эдак мы далеко уйдём в определении границ вашей свободы!

Наблюдатель 03.11.2007 14:53 (#)

Кому - что...

...а скрытым педерастам - свободную жопу подавай! Я, неуважаемый, говорил не о педерастии или еще чем-то конкретном, а о гражданских свободах, в число которых входит многое из того, что далеко от ваших убогих представлений.

(написано анонимно) 03.11.2007 14:55 (#)

Лучше быть убогим,чем свободным педерастом,таким как вы!

Наблюдатель 03.11.2007 15:00 (#)

А ты уверен, дурик...

...что я имею какое-либо отношение к сексуальным меньшинствам? И где в моих постах вообще речь шла об этом? Еще раз для скудоумных, наподобие тебя: свобода заключается не только и не столько в том, чтобы подставлять своб жопу кому-то. Даже в таком либеральном обществе, как США, очень многие не любят гомосексуалистов, но МИРЯТСЯ с их существованием. Потому что моя личная свобода начинается с того, что я признаю такие же права за другими людьми.

(написано анонимно) 03.11.2007 15:04 (#)

Что есть личная свобода и свобода общества?Если вы Миритесьс правами педерастов,вы миритесь со грехом.Значит для вас свобода-есть свобода греха.Почему я должен мирится со грехом в обществе?Скажите на милость?Лишь только потому что должен соблюсти мифические свободы для делания греха?Так вы никогда в нравственном плане не будете развиватся.А только падать вслед за развитием греха или свободы для греха вслед за таким "развитием" "свободного" общества.Ясна позиция?

Наблюдатель 03.11.2007 15:10 (#)

Вы не из монастырских подвалов...

...вещаете? Что-то уж о-о-о-чень много места отводится теме гомосексуализма! Вы не страдаете, случайно, скрытой формой этого поведения? Гомосексуалисты в любом обществе составляют не более 5-6% населения. Меня лично они никак не затрагивают. Кстати, среди них довольно много очень приличных людей. Что это вас так заклинило на чужих жопах, дружочек?

(написано анонимно) 03.11.2007 15:16 (#)

Это не меня заклинило на жопах.Это вас клинит.Не нравится наглядный пример поддержки вашего беззакония.Мне всё равно что вы там про себя и меня бормочете.У меня крепкая семья.Лично меня интересуют такие как вы на предмет ваших прав распространять беззаконные взгляды для делания греха в обществе.Потому я ужасен,тоталитарен,убог и страшен для таких подчеркну НРАВСТВЕННЫХ ПИДОРОВ как вы!

Наблюдатель 03.11.2007 15:22 (#)

Ты так страшен...

...особенно, когда смотришься в зеркало! А про "нравственных пидоров" - это хорошо! Это - ноу-хау! Я же говорю: клинит на жопах - даже в нравственном смысле!

(написано анонимно) 03.11.2007 16:40 (#)

Наблюдателю в плане дележки наблюдениями

Сочувствую. Трудно беседовать с сексуально озабоченным идиотом. Разговор плавно перешел к выяснению: а сам-то кто. Плюньте вы доказывать что-то здешним недоумкам. Лично мне приятнее считать, что они тут на службе, стало быть, у них другая задача.

(написано анонимно) 03.11.2007 16:46 (#)

"... у меня крепкая семья... " Гомосексуальная?

(написано анонимно) 03.11.2007 15:06 (#)

Что есть личная свобода и свобода общества?Если вы Миритесьс правами педерастов,вы миритесь со грехом.Значит для вас свобода-есть свобода греха.Почему я должен мирится со грехом в обществе?Скажите на милость?Лишь только потому что должен соблюсти мифические свободы для делания греха?Так вы никогда в нравственном плане не будете развиватся.А только падать вслед за развитием греха или свободы для греха вслед за таким "развитием" "свободного" общества.Ясна позиция?

(написано анонимно) 03.11.2007 15:10 (#)

Права педерастов-есть свобода для делания грехоав в обществе ,а это значит что общество в нравственном плане падает.Отсюда идёт дальнейшее нарастания беззакония.А вы миритесь с их правами делать беззаконие.Что перечмслить?Легализация лёгких наркотиков,алкоголизм,проституция,воровство и тд и тп.Заповеди хоть знаете?

Наблюдатель 03.11.2007 15:14 (#)

Ну, вот, приехали...

Сами пишем - и сами себе отвечаем. С вами явно что-то не в порядке, бедолага. Поменьше думайте о чужих жопах - иногда помогает.

Цукерман Лейба Мовшевич,вольный каменщик 03.11.2007 15:42 (#)

Согласно ЛЮБОЙ религии все на Земле

сотворено Богом и пидоры в том числе. Если бы Богу было бы не угодно, он бы их не сотворил. Тот же Боженька сотворил Гитлера, Сталина, Берию, многочисленных маньяков и убийц. Так, что претензии к Господу.

(написано анонимно) 03.11.2007 16:05 (#)

Гсподь Бог пидоров не создавал.Не заблуждайтесь.Господб Юог создал человека не знавшего греха.Но чтобы человек знал что есть грех,за совершение которого смертью человек умрёт как в качестве познания дара добра и зла.Пидоры0есть человек поражённый грехом,грех которого поселился в членах его.

(написано анонимно) 03.11.2007 16:41 (#)

Может, ты и вправду монах. Смешно тебя конечно читать, но недолго. Надоедает

Здихлik Невмipущiй 03.11.2007 23:57 (#)

И все-таки бог создал такого человека,

по сути полуфабрикат, которого соблазнил Диавол в образе Змия. Боженька всемогущ и всезнающ, а сделал халтуру, словно жэковский срантехник. Да и Диавола никак не может одолеть. Наиболее большее распространение пидорасизм и лесбиянство получили в закрытых опчествах- тюрьмы, монастыри. Да и попы, которым целибат запрещает женится, вовсю пользуют друг друга.А может они свои шишки молитвами опускают?

Беньямин 03.11.2007 16:03 (#)

To 11:47:05

Вы находитесь на верном пути к изобретению велосипеда и предлагаете другим присоединиться к вам в этом увлекательном занятии. Но дело в том, что велосипед давно изобретен, и в странах,как уже здесь выше сказали "золотого миллиарда", граждане предпочитают наслаждаться ездой на самых последних моделях, заказаных по интернету.

ЧУМА 03.11.2007 17:08 (#)

Парить мозги людям незнакомым, или плохо знакомым со Святым Писанием - излюбленное занятие религиозных ханжей и мракобесов. Или забыл ты, раб божий, 10 заповедей начисто? Не сотвори кумира себе - это кто, Пушкин написал? Не убий - для кого - для китайцев написано? И как эта заповедь в Чечне выполняется, к примеру твоим самодержцем всея Руси? Господь Б-г даровал человеку свободу воли, в том числе и свободу согрешить, не для того, чтобы лицемерные святоши ее украли у народа. Не согрешишь - не покаешься- не так ли?

(написано анонимно) 04.11.2007 12:04 (#)

Опять сторнники странных суеверий и сомнительных культов пользуются словечком "нормальный".

Михаил из Иркутска 03.11.2007 15:13 (#)

Вы не совсем правы.Господь Бог - это не автокоатия, а теократия.Человеческое правление в виде царя было дано народу Израиля как попущение их прихоти. Изначально Бог, вот Кто был Царем и Самодержцем. А потом люди захотели своего, человеческого правления и получили его со словами:"И сказал Господь Самуилу: послушай голоса народа во всем, что они говорят тебе; ибо не тебя они отвергли, но отвергли Меня, чтоб Я не царствовал над ними" (1Цар.8:7)Господь Иисус Христос не имеет ничего общего с этим миром - ни с Россией, ни с Америкой, ни с какой-нибудь Гвинеей-Бисау. Он Царь для тех, кто принял Его, кто покорился в Нем Богу Отцу.И никакой политики...

Наблюдатель 03.11.2007 15:23 (#)

Он просто...

...не совсем здоров.

(написано анонимно) 03.11.2007 15:31 (#)

То что Господь Бог-теократия-я согласен.Это так.Однако автократией так же называ.т правление единоличное,монархическое.И я то же прав.Так что учтите и это.Господь Бог не имеет ничего общего с эти миром?Вот тут вы ошибаетесь.Христос умер за этот мир,что бы те,кто уаеровал в него имели Жизнь Вечную.И Христос имеет с этим миром то общее ,что имеет мир общего со Христом.А это уже политика.А не то,что вы написали.

Наблюдатель 03.11.2007 15:32 (#)

Ну, я же сказал...

...что болен.

Михаил из Иркутска 03.11.2007 19:39 (#)

Боюсь Вас разочаровать, но ни мир со Христом, ни Христос с миром общего не имеют НИЧЕГО. Ибо Он призвал Своих от мира (Иоан.15:19), говорил, что мир ненавидит их. Где тут общее?А про что тогда говорил апостол Иаков: "Прелюбодеи и прелюбодейцы! не знаете ли, что дружба с миром есть вражда против Бога? Итак, кто хочет быть другом миру, тот становится врагом Богу" (Иак.4:4)И не о конце ли прелюбодейного мира говорит последняя книга Библии Откровение Иоанна?И, наконец, последнее: в политике никогда не было и не будет ни одного сына Божьего, ни одного из тех, кого Господь Иисус Христос приобрел Своей драгоценной Кровью. А самозванцев - пруд пруди.

(написано анонимно) 03.11.2007 16:47 (#)

2007-11-03 11:25:35, есть такая книжка, новый завет называется, говорят там довольно хорошо изложены основнве идеи христианства, почитай надосуге чтоли.

(написано анонимно) 04.11.2007 06:17 (#)

Фукияма - разрекламированный идиот. Вы удосужились прочитать эту древнюю книжку или вам показали только суперобложку?

User granenyi, 03.11.2007 14:45 (#)

ЧТО ВЫ ОТ НИХ ХОТИТЕ?

Если человеку со студенческой скамьи промывали мозги профессиональные гэбэшные промывщики мозгов, он выходит во взрослую жизнь с идеально промытыми мозгами, где ярко светит лишь одна истина "КОНТОРА ВСЕГДА ПРАВА!" Дальше этот лозунг мульплицируется во всякого рода деятельности, автоматически признавая НЕПРАВОТУ всех остальных организаций. Надеяться на что-то иное - если вы сажаете в огороде крапиву - что у вас вырастет некрапива - совершенно безнадежно. Посему у меня нет никаких иллюзий даже относительно молодых да ранних - типа Маргелова и Рогозина. Посмотрите на их первое место работы - преподавал в Академии КГБ, ораторствовал в Комитете Молодежных Организаций. Никаких иных молодых лидеров Они не допустят до руля. Только прошедшие сито Конторы Глубинного Бурения (она же Фабрика Современного Бисера) смогут выйти на оперативный простор.

Наблюдатель 03.11.2007 14:49 (#)

Здравствуйте, Граненный...

Я, всё-таки, не такой пессимист. Я верю в здравый смысл людей. Были в истории и похуже фигуры. Сравните фигуру Путина с теми же Гитлером, Сталиным или Мао. Смешно сравнивать, правда? Но и тех "титанов деспотизма" смыла волна истории.

(написано анонимно) 03.11.2007 15:05 (#)

Тридцать седьмой год вдребезги разбил машину немецкого посла.

Цукерман Лейба Мовшевич,вольный каменщик 03.11.2007 15:47 (#)

Наблюдателю!

Но и тех "титанов деспотизма" смыла волна истории. А во что это обошлось человечеству? Я заметил, что все тираны и деспоты на 99,99% были коротышками. Вас это не наводит на раздумья?

(написано анонимно) 03.11.2007 15:59 (#)

Наблюдатель забыл добавить что титаны деспотизма пришли к власти на волне исполнения ДЕМОКРАТИЧЕСКИХ ПРОЦЕДУР.лЕНИ ПРИШЁЛ К ВЛАСТИ ,КОГДА ПРОИЗОШЛА СМЕНА МОНАРХИЧЕСКОЙ СИСТЕМЫ+ДЕМОКРАТИЯ получили систему власти одной партии или систему коммунизма.Гитлер пришёл так же в конце концов демокрпатическим путём,когда рухнула австровенгрия или система монархии+демократия получили систему нацизма.И всё это не в последнюю очередь благодаря институтам демократии и выборности.

Наблюдатель 03.11.2007 17:18 (#)

А еще я знаю...

...что некоторые люди отравились огурцами. И умерли. Может быть, на этом основании запретим огурцы?

(написано анонимно) 03.11.2007 19:35 (#)

Вы как лгун и обманщик действуете Наблюдатель.Хотя я вас знаю по вашим постамещё на км.ру.Дерьмо-с в виде вас нигде не тонет,правда?Некоторые люди отравились огурцами.Например некоторые не могли переварит систему монархии.Многие в результате того,что кто-то отравился огурцами (монархией)умерли.На этом основании существует негласный запрет на возврат к системе монархии в России?Не находите ли?Кто-то в Грузии отравился институтом президентства в Грухии.Многие умерли.На этом основании хотят запретить огурцы(президентство)Вы не находите ли?Я нахожу что вы наблюдатель тупы и глупы.Констатация факта.

Наблюдатель 03.11.2007 19:57 (#)

Здравствуйте, безмозглый аноним...

Отвечу, так и быть, скудоумненькому по пунктам. Я никогда не постил на таком ублюдочном форуме, каким является км.ру. Примером с огурцами, который вы не в состоянии были переварить своими куриными мозгами, я просто хотел проиллюстрировать порочность ТАКОЙ системы аргументации. А именно: если Гитлер пришел к власти через демократические выборы, ergo, демократические выборы нужно похерить. Наконец, о моей предполагаемой "тупости" и "глупости". Во-первых, убогий вы наш аноним, это синонимы и не следует употреблять их рядом - этим только демонстрируется отсуствие "чувства русского языка". Во-вторых, не с вашим багажом знаний судить о ком бы то ни было. В-третьих, больше отвечать вам не собираюсь - слишком велика честь для столь микроскопической личности.

Наблюдатель 03.11.2007 17:17 (#)

Наводит, конечно, наводит...

...но это, скорее, материал для психиатра. Мы же ведем речь об устройстве государств в современном мире. И именно в этом смысле я сказал об историческом оптимизме. За "железным занавесом" можно было дурачить людей без всяких ограничений. В век Интернета это стало значительно труднее. А информация - это основа мира в наше время.

Цукерман Лейба Мовшевич,вольный каменщик 04.11.2007 00:35 (#)

Наблюдателю!

Сударь, а Вы уверены, что почувствовав угрозу своему благополучию и существованию, правящая в России клика не прикроет Интернет? Ведь это можно сделать в течение суток. Объявят о вредном влиянии Запада на умы россиян, а народ как всегда выскажет свой одобрямс. Сейчас происходит уничтожение правозащитных и неправительственных организаций и что кто-то возмущается? Наоборот, путиноиды и жополизы орут, что пора прекратить влияние загнивающего и тлетворного влияния ЦРУ. Вы и не то проглатывали, проглотите и закрытие Интернета.

Наблюдатель 04.11.2007 14:22 (#)

И как Вы себе это...

...представляете, уважаемый Лейба? Чай, не в Мьянме живем. Да даже и там "прикрыли" лишь на сутки. Нет, мой дорогой, эта "дьявольская штука" не может быть прикрыта. Вы себе представляете, например, современную жизнь без электричества? Вот и я не представляю...

(написано анонимно) 03.11.2007 16:44 (#)

Наблюдателю "Смешно сравнивать"

Не смешно. Почти ничего не знаю про Мао, так же, как и про Пол Пота, но сталин и Гитлер вполне сопоставимые фигуры. Оба - наглядный пример того, что может наделать ничтожество, получившее огромную власть

ЧУМА 03.11.2007 16:56 (#)

Про тиранов и болванов

В богатой на всяческие мерзости истории человеческого общества, тиранов и деспотов хватает в изобилии. И различие между ними не настолько велико, чтобы быть предметом обсуждения. Мир меняется - это существенно. К примеру,ранее в руках деспотов никогда не было монополии на телевидение. А это в умелых руках сверхмощное средство одурачивания населения. Раньше не было в руках взбесившегося от вседозволенности государства столько ядерного оружия, чтобы многократно уничтожить не только вероятного противника, но и весь мир вместе с ним. Поэтому Путю рано еще взвешивать, и определять какое его место в строю тиранов - он еще жив, молод и здоров, к сожалению. И еще много чего способен натворить в самом дурном смысле этого слова.

User granenyi, 03.11.2007 18:17 (#)

НАБЛЮДАТЕЛЮ

Вот потому и обидно - наш гарант "акакий акакиевич" в Кремле про все это знает, но как только ему моча власти стукнула в голову, он все забыл и укрепил вертикаль власти своими друзьями. Забыв про то, что предают всегда только друзья. МУДОЗВОНОЛИШЕНЦЫ...

Михаил из Иркутска 03.11.2007 15:15 (#)

Россия при поддержке Белоруссии, Таджикистана и Узбекистана
Босота...

Наблюдатель 03.11.2007 15:19 (#)

А в Белоруссии...

...как говорят побывавшие там люди, такие дороги Батька отстроил! Помню, в истории был уже один такой, который тоже начинал со строительства хороших дорог, а кончил лагерями смерти...

(написано анонимно) 03.11.2007 15:27 (#)

Да уж, точно, "союзнички",блин...

Во Второй Мировой нас США и Англия поддерживала, так теперь в вот в это вот дерьмо - пажалста с Лукой,Рахмоном и Каримом... Пипец. О, блин, союзнички ! Куда им до Рузвельта да Черчиля, от же гении мысли !

(написано анонимно) 03.11.2007 15:32 (#)

"Не хочу быть вольною царицей, Хочу быть владычицей морскою, Чтобы жить мне в Окияне-море, Чтов служила мне рыбка золотая И была б у меня на посылках".

(написано анонимно) 03.11.2007 15:36 (#)

ПУКИ-КАКИ!

Я так понимаю 03.11.2007 16:19 (#)

О чём спор? Любая власть обязана служить гражданам (в том числе неправительств

... Вот и спикер Грызлов, во всеуслышанье, восхищается диктатором Сталиным...

User shandybine, 03.11.2007 16:49 (#)

Пусть Европа увидит, наконец

что такое "суверенная демократия".

(написано анонимно) 03.11.2007 20:05 (#)

Пусть,Щандебил! Пусть! Наконец!

User shandybine, 03.11.2007 23:07 (#)

Пока то ведь

только мы наблюдаем, какие вы дегенераты, анонимный гебешничег, а вскоре вся Европа в курсе будет...

Русский из СНГ 03.11.2007 17:18 (#)

Foreign Agents Registration Act

Вообще-то, США взяли под контроль внешнее финансирование некоммерческих организаций еще в 1938 году согласно Foreign Agents Registration Act. Порядок регистрации и отчетности смотрите по ссылке внизу. http://www.usdoj.gov/criminal/fara/ Здесь ничего противоестественного нет. Интересно другое - Путинская команда, видимо, не хочет вспоминать про этот закон как оправдание своего закона об НКО, потому что они хотят поставить под контроль НКО, получающие внутреннее финансировани или, вернее, запугать потенциальных российских доноров - дабы было неповадно идти по пути Ходорковского.

(написано анонимно) 03.11.2007 18:22 (#)

Ближе к делу

В чем суть иннициативы? Если говоришь от моего имени.,- имей доверенность. Нормальная практика. Никто же не запрещает киздеть от своего имени где хошь. В чем тут противоречие? Если я не согласен с мнением спец кривозащитников то на коком основании они будут вещать в ОБСЕ от моего имени?

User aklimov, 03.11.2007 22:19 (#)

Действительно - ближе к делу.

Гпо для того и существуют, что бы выражать интересы той части населения, о которых государство не может или не желает заботится. Почему нужно "доверенность" от государства, которое совершенно никаким боком отношения к делу не имеет? Например - соблюдение Конституции, хоть формально и числится в обязанностях государства,но полностью игнорируется им. Почему нужна "доверенность"? Или, например, соблюдение прав человека, попираемых этим государством? Тоже не нужно никакой "доверенности". "Доверенность" нужна только в том случае, если НПО собирается брать на себя представительские функции от имени государства. Например - Примаков представляет внешнюю политику России на Ближнем Востоке.

Шанс 03.11.2007 19:40 (#)

Россия при поддержке Белоруссии, Таджикистана и Узбекистана

Россия при поддержке Белоруссии, Таджикистана и Узбекистана..............

User vfxj51, 03.11.2007 20:09 (#)

А.Покровский "Бортовой журнал 4".

"Правящая партия в качестве своего символа выбирает животное, которое полгода ничего не делает и спит в своей берлоге, а в оставшиеся полгода оно только и делает, что набивает собственное брюхо."

(написано анонимно) 03.11.2007 21:52 (#)

Любовь к крысёнышу станет правовым понятием примерно через год..

AVE MARIYA 03.11.2007 22:54 (#)

Путенская шабла насаждает культ деградации общества! Символ и образец подражания наса

Это ж надо так бездарно сидеть у власти 8 лет, тупо и убого набивая карман!Даже старушка колхозница с 3-мя кл. образования правила бы страной много лучше!

Цукерман Лейба Мовшевич,вольный каменщик 04.11.2007 00:48 (#)

AVE MARIYA!

Милостивый Государь(Государыня!)! Вы в корне не правы, тупо и убого набивая карман , пишите Вы,все наоборот, что касается своего кармана, все сделано правильно и личное состояние мистера Genb, выросло в миллионы раз. Я уверен, что Билл, который Гейтс-голодранец по сравнению с Gentq. Поэтому его уход с поста грозит потерей нажитого "непосильным трудом". Любой преемник постарается отобрать у него эти миллиарды, даже в супружнице Люсе нельзя быть уверенным на все 100%.

Цукерман Лейба Мовшевич,вольный каменщик 04.11.2007 00:54 (#)

Расшифровка имен

Включаешь латиницу и пишешь Путя, а пoлучается -GENZ. Пишешь Путе, выходит Gent. Я таким образом, примерно полгода доводил км.ру, когда до них дошло, то стали не пропускать мои депеши.

Русский не из россии. 04.11.2007 03:36 (#)

Шалунишка.

Русский не из россии. 04.11.2007 03:34 (#)

Посмотришь на путина с такими предложениями и думаешь - то ли это "святая наивность", то ли конченный дебилизм.

Украинец не из Украины 04.11.2007 07:45 (#)

Нет.Уверенность в совершенной безнаказанности.

Здихлik Невмipущiй 04.11.2007 13:46 (#)

Русскому не из Нефтегазового Царства.

В действиях Пути нет наивности и дебилизма. Он знает, что он делает. Он набивает свою мошну, пользуется моментом. Его состояние оценивается в сотни миллиардов долларов. Помните, говорилось об удвоении ВВП? Из этого лозунга исчезли слова и в оригинале было так: " Об удвоении личного состояния ВВП" Это выполнено и перевыполнено, личное состояние ВВП возросло в тысячи раз. А Вы, дебилизм и наивность, нет батенька, это элементарная жадность и алчность человека, дорвавшегося до кормушки. .