новость Путин подписал указ об увеличении базовой части пенсии

02.11.2007
Пенсионеры. Фото с сайта www.tvc21.md

Пенсионеры. Фото с сайта www.tvc21.md

Президент Путин подписал закон, предусматривающий увеличение в два этапа базовых частей пенсий всех видов - по старости, по инвалидности, по случаю потери кормильца. С 1 декабря 2007 года базовая часть пенсии увеличивается на 300 рублей, а с 1 августа 2008 года - еще на 234 рубля.


Комментарии
(написано анонимно) 02.11.2007 13:01 (#)

Страшно далек он от народа...

с которым общается только по телевизору. Когда он последний раз бывал в магазине, лет 10 назад? Дал от щедрот своих по десятке в день (стоимость проезда в автобусе небольшого городка), даже пирожка не купить. Это больше похоже на издевательство. Но быдло угрюмо твердит, что Президент - благодетель.

(написано анонимно) 02.11.2007 13:23 (#)

Уррра-а-а-а-аа!!!!!

Теперь хлеб-молоко-яйца-водка могут дорожать спокойно.

(написано анонимно) 03.11.2007 01:14 (#)

Ура- а

С 3.10.2007 цены точно подрастут включая хлеб, яйца, пиво, водка, и любимые консервы банка сайры сначала года с 20 до 26 выросла. Далее бензин,свет,вода должны перегнать америкосов. И так средний пенсионер должен покупать пару носок раз год, обувь раз в 3 года,нижне бельё отдин разок в 1,5 годика,а шубку для зимы через 25 лет или курточку типа душегрейка в 5 лет. Зажодищь в столичное метро и впечатление, что эти рабы уже занимат места в ад, при этом очень спешат занять место поближе к топке.

User vfxj51, 02.11.2007 13:02 (#)

Благотетель ты наш.

Отщипнул на бедность от щедрот своих.

(написано анонимно) 02.11.2007 13:32 (#)

Помещено в политику на гранях и это так,а я хочу напомнить Вам про бак, ну вспомнмте задачка есть такая.В бак из трубы течет деньга. Из скольких вытекает?Кто скажет точно? Вот того народ зауважает.И если в баке нет деньги то значит....

vv 02.11.2007 14:21 (#)

Ответь милый.

А куда из этого бака утекают деньги за нефть,газ,и остальные земленые ресурсы.Ответь на что жирует друг Путина -Абрамович и другие алигархи,ответь-сколько идет на чечню и предвыборную компанию,сколько идет на содержание чиновников в министерствах и депутатов с сенаторами.Ответь кому нужны переводы ведомств в Ленинград.Ответь кому нужна эта олимпиада кроме четы Лужнова и Батуриной.Ответь почему в этом баке столько дыр и власть закрывает глаза на разбазаривание денег приносящих доход стране-это неуплата налогов ворами нелегалами,трговля без разрешений,и многое другое.Если ответиш то тебя можно уважать,а нет - то ты просто ........... , и тварь из разряда быдла.

(написано анонимно) 02.11.2007 19:31 (#)

Куда?

До конца года три госкорпорации — «Роснанотех», Фонд содействия реформированию ЖКХ и Банк развития — получат из бюджета 550 млрд руб., большая часть которых будет признана временно свободными и инвестирована.
http://www.vedomosti.ru/newspaper/article.shtml?2007/11/02/135454

vv 02.11.2007 14:00 (#)

Страна чудес.

Планировать пенсию и потом ссылаться на то что в рыночной экономике цены растут не зависимо ит запланированого быджета,и притом находить деньги на чечню.Да солнце уже взошло в России в лучезарном и смеющимся над людьми лице ВВ,а рассвет еще не наступил.Что можно говорить и как сравнить достатки алигархов и пенсионеров.Что можно говорить видя вокруг себя как торгаши наживаются на простом народе,что можно вообще говорить где власть корумпирована полностью и прогнила как сифилитик. Очередной плювок , народ как рабы на уровне быдла -утрутся и еще благодарить будут ,за то что плюнул лучезарный.

User azika2, 02.11.2007 14:07 (#)

Это что-100% инвалид БУДЕТ 100 Евро..

в месяц получать? Круто! Тогда ему точно придется с колен встать. Если инфляция накинутый червонец не сожрет. Блядь! Где вы
живете?!

vv 02.11.2007 14:57 (#)

В России ,дорогой ,в Росссии.

Водной из самых богатых стран своими земляными ресурсами и самой продажной властью , и самыми богатыми алигархами и ворами живущими засчет народа.В РОСИИ ,ДОРОГОЙ ,В РОССИИ МЫ И СУЩЕСТВУЕМ И ВЫЖИВАЕМ.

(написано анонимно) 02.11.2007 16:37 (#)

Благодетель, надеюсь больше не увидим старушек, роющихся в Московских помойках. Хоть выборы почаще проходили бы что-ли.

(написано анонимно) 02.11.2007 16:55 (#)

Не увидим. Помрут старушки. Подохнут, так сказать. На повышенную-то пенсию - неблагодарные.

(написано анонимно) 03.11.2007 14:48 (#)

что и надо было рабы и господа и рабам профессионально обрабатывают мозги