новость 37 процентов россиян считают, что Госдума России не нужна

29.10.2007
Госдума. Кадр НТВ

Госдума. Кадр НТВ

37 процентов россиян считают, что Россия может обойтись без Госдумы. Впрочем, депутаты считают, что то же самое россияне сказали бы о любом институте государственной власти.


Комментарии
Лошок 29.10.2007 13:52 (#)

Такая-безусловно не нужна! Это Госштраф, а не Дума, судя по принятым постановлениям. Пропутинский.

-Повысить ответственность, ужесточить наказание, ввести штраф за... Больше за 8 лет они ничего существенного не испустили.

(написано анонимно) 29.10.2007 13:53 (#)

Социологи задают дурацкие вопросы и получают дурацкие ответы :)

Зачем простому человеку парламент? У него своих дел полно, серьезных.

Алекс 29.10.2007 13:59 (#)

А у нас и так нет Госдумы. У нас есть канцелярия, тупо штампующая печати на документы, спущенные сверху

.

(написано анонимно) 29.10.2007 16:33 (#)

ЕР что заявляла в предвыборной кампании? Мы, типа за Пу

(написано анонимно) 29.10.2007 14:15 (#)

а мединский - просто сука, постоянно подтверждающая свою сучность

User shandybine, 29.10.2007 14:21 (#)

При власти березовского выкормыша,

параноика и майора кгб Путена я бы тоже ответил, что остальные институты власти не нужны. Их ведь фактически и нет, есть только бледная моль, остальные - мебель.

(написано анонимно) 29.10.2007 15:51 (#)

Щандебил, тебе ли жаловаться? Тебе ведь пердеть разрешают? Разрешают! Что тебе еще надо? Публично какать на тротуарах города?

User shandybine, 29.10.2007 16:18 (#)

Дерьмо про дерьмо и говорит.

.

(написано анонимно) 29.10.2007 16:14 (#)

да, действительно, дума не нужна, коль она бесполезна.

(написано анонимно) 29.10.2007 16:25 (#)

А чем уж так полезна администрация президента ? Дублировать правительство ?

(написано анонимно) 29.10.2007 16:46 (#)

Администрация президента назначается президентом и ему же и подчиняется. Всю ответственность несет президент. Правительство и верхняя палата в принципе тоже.

(написано анонимно) 30.10.2007 00:53 (#)

И президент не нужен какая с него ответственность кто из них за что при жизни ответил?Да и чем можно ответить за тысячи жизней погибших за зря.Хрущев наверно только чуть.

(написано анонимно) 29.10.2007 17:09 (#)

Праилльна!

Один Гениалиссимус всея Русси и все!