новость Пытки в колонии

Письмо зэка: Условия содержания в калмыкской колонии - пыточные
28.10.2007
Тюремная камера. Кадр НТВ

Тюремная камера. Кадр НТВ

В одной из колоний Калмыкии заключенных содержат в "пыточных" условиях, говорится в письме одного из зэков. В камере нет санузла и вентиляции, летом жара достигает 50 градусов. Нет доступа к питьевой воде. Автор письма с 21 октября проводит голодовку.


Комментарии
(написано анонимно) 28.10.2007 16:56 (#)

по правам человека в Чечне.

вот это как раз обратились куда надо.Задорнову не слабо?

Деменций 28.10.2007 17:06 (#)

Тут вообще растеряешься. Только начал осознавать, что в тюрьме жить будет получше, чем "на свободе". И вот тебе - раз! Не знаю, что и думать-то дальше. Может кто подскажет, наведет на правильное решение?

User mishel, 28.10.2007 17:58 (#)

Нигде не будет лучше.

Может быть на том свете..? Но тоже не факт, ув.Деменций.

(написано анонимно) 28.10.2007 17:10 (#)

Условия содержания в калмыкской колонии - пыточные

Тут надо подставить "российской". На подобное можно нарваться в любой части России. Отрабатывают методику для широкого применения.

AVE MARIYA 28.10.2007 18:04 (#)

В Кировнраде расстреляли 30 детей!Доведенных до отчаяния пытками,насилием, голодом, унижениями! Уральский Беслан!Пу

Это лагеря для уничтожения!Как личности, так и физического тела! А вот матерых рецидивистов, наркобарнов сейчас в Е-бурге выпускают с почетом, на много досрочнее, чем полагалось по закону!Выкупили!Путенские суды- торговля свободой!

AVE MARIYA 28.10.2007 18:09 (#)

От чего перевоспитывают МБХ? Быть честным и порядочным! Какой страшный урок для нравственности сделали Сечин с

Твари гебневые все вам вернется!Сами насладитесь парашами и карцерами и баландой!

(написано анонимно) 28.10.2007 21:35 (#)

По-видимому, ФСИН участвует в демографической кампании и работает на уничтожение "плохого", по их мнению, генетического материала. Сейчас в России сидит где-то 900.000, и большинство из них - мужчины молодого возраста. Чего голову морочить: лечить их там, учить, давать профессию, готовить к выходу на свободу (как это делают в Европе), давать возможность общаться с близкими? "Мочить" куда ближе этим, так называемым, работникам из системы наказания. Забывают "золотое правило" - от сумы и от тюрьмы не зарекайся...

(написано анонимно) 29.10.2007 00:32 (#)

Чем меньше нас тем больше им достанется, Вас приучают почитать и низко низко кланятся.Голосуй за коммунистов.

Ангелина 29.10.2007 00:45 (#)

Суд им выносит приговор от года до пожизненного, а ФСИН независимо от приговора - медленную, мучительную смерть.

И самое удивительное, что государство медленную, мучительную смерть вынесло не только заключенным в тюрмах, но и больным пенсионерам, инвалидам, детям из Детдомов. Короче, всех немощных и оступившихся, государство списывает с бюджета, это не расстрел, конечно, но нищая, униженная жизнь им обеспечена, которая благополучно помогает государству избавиться от "отработанного" и "неполезного" материала. А зачем они государству нужны, какую пользу они могут принести??? Этот бесчеловечный вопрос не стесняются задавать политики, депутаты, и многие, кто не входит в эту категорию людей. И народ, этот несчастный, понимая что они должны работать на государство, а не государство на них, покорно поддерживает своих будуших палачей, если не дай Бог, они окажутся немощными, без поддержки родственников. Что это? Думаю, это от того, что многие люди даже и не предполагают, что государство должно работать на благо своих граждан, а не наоборот...

(написано анонимно) 29.10.2007 03:10 (#)

Даёшь пятизвёздочные отели для зэков!!!

(написано анонимно) 29.10.2007 08:34 (#)

Понимаю. За свои права борешься, скотина.

(написано анонимно) 29.10.2007 09:52 (#)

slov net

Столыпин 29.10.2007 13:33 (#)

Откуда в колонии камеры?

Автор, естественно, не виновен, но интересно чем он занимался до отсидки? Имел ли русских рабов (которые конечно же спали на пуховых перинах и услаждались винами и явставами)? Занимался ли грабежами? Резал ли глотки?

(написано анонимно) 29.10.2007 14:30 (#)

Столыпин ты мудак. От тюрмы и от сумы не зарекайся.